Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Чтобы иллюзия длилась как можно дольше, ему и будут подкладывать либо пенсионеров, либо малоизвестных боксеров.

Вот и я про тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять люди для которых бокс ограничивается супертяжем рассуждают о кризисе...Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магдебурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин не смог защитить принадлежащий ему титул против обязательного претендента Кароли Балзаи. Поединок проходил в достаточно равной борьбе, и в первой половине боя Инкин владел преимуществом, однако в концовке Балзаи выглядел более уверенно, что, видимо, и склонило мнение судей в его пользу и принесло ему победу решением судей со счетом 116-112 (дважды) и 115-113.

Нету больше у России нормального чемпиона в профи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валуев с кем нибудь из нормальных боксеров встретится или нет, с Кличко, поветкиным, питером хотя бы.

Нет, Кличко сейчас равных нет, это как МШ штамповал победы и конкурентов не было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в этой теме народ не знает боксеров кроме Кличко и Валуева,ну еще Поветкина....

Их бои обсуждать даже не интересно,то что у Кличко не соперников это бред.

И еще такой вопрос для тех кто вдруг смотрел последний бой Антонио Тарвера или хоть как-то следит за ним,сколько раз он защитил свой титул

после победы над Роем Джонсом??Просто то что он творил в последнем бою было по меньшей мере странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще такой вопрос для тех кто вдруг смотрел последний бой Антонио Тарвера или хоть как-то следит за ним,сколько раз он защитил свой титул после победы над Роем Джонсом??

Ни разу. Проиграл в следующем же бою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу. Проиграл в следующем же бою.

большое спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джо Кальзаге объявил об уходе из бокса

Непобеждённый экс-чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге (46-0-0, 32 КО) объявил о завершении боксёрской карьеры. Напомним, что в 2008 году Кальзаге побил Бернарда Хопкинса и Рой Джонса-младшего, после чего не выходил на ринг.

"Это было трудное решение, но в боксе я достиг всего, чего хотел. Я был чемпионом мира 11 лет. У меня больше нет никаких целей. Поэтому я я принял такое решение. Я ухожу из бокса. Я занимался им 25 лет, и, как я уже сказал, добился всего, чего хотел. В этом спорте никогда нельзя говорить "никогда", но я просто больше не вижу себя в боксе. Существует множество вещей, которыми я хочу заняться. Я горжусь тем, что являюсь одним из тех немногих боксёров, которым удалось уйти непобеждёнными. Мои дети и мама хотели, чтобы я завершил карьеру. И я сделал это, а теперь займусь чем-нибудь другим", — цитирует Кальзаге BBC Sport.

5 февраля 2009 года, четверг. 22:14

Источник: "Чемпионат.ру"

Ну вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...

Да всё правильно он сделал. Вообще вся его карьера прошла под девизом "Всему своё время". :sleep:

Большую часть своих боёв он провёл на туманном альбионе, стал там чемпионом, а затем просто грамотно подгадал момент и одолел Хопкинса с Джонсом. Одолел тогда, когда они уже ничё не могли и их время ушло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё правильно он сделал. Вообще вся его карьера прошла под девизом "Всему своё время". :sleep:

Большую часть своих боёв он провёл на туманном альбионе, стал там чемпионом, а затем просто грамотно подгадал момент и одолел Хопкинса с Джонсом. Одолел тогда, когда они уже ничё не могли и их время ушло...

Ну, знаешь... Хопкинс, который "ничё не мог", потом Павлика побил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, знаешь... Хопкинс, который "ничё не мог", потом Павлика побил

Хопкинсу уже далеко за 40... Да, побил Павлика, молодец. Но до этого были 2 поражения от Тейлора и от Кальзаге ещё. И проиграл он им не потому, что они такие великие боксёры. Хорошие - безусловно, но не более того. Просто его время уже ушло... Да, конечно, он не так плачевно на ринге щас смотрится, как Джонс последние несколько лет, но тем не менее.

Посмотрел бы я на бой Кальзаге с Хопкинсом, если б он лет 5-7 назад состоялся. И я далёк от мысли, что Кальзаге бы там что-то светило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...

Красавец,впечатляет его послужной список.Думаю он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федор Емельяненко – Андрей Арловский

http://www.youtube.com/watch?v=zIVSfd3mb2o&e

Хоть бой получился таким коротким,было в о чередной раз видно,что Федоро боксирует плоховастенько,Арловский понавтыкал ему прилично,и еслм б не собственная ошибка,заключающаяся в дурацком прыжке и попыткой нанести удар коленом,то кто его знает,как бы закончился поединок.

Но это нисколько не умоляет достоинства Федора,он победил,он чемпион и этим все сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем боя Кличко 21 мерта,будет интересно на него взглянуть,но что-то думается опять соперник не совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем боя Кличко 21 мерта,будет интересно на него взглянуть,но что-то думается опять соперник не совсем...

"Спорт" обещал прямую трансляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Спорт" обещал прямую трансляцию.

Это хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Спорт" обещал прямую трансляцию.

Вот это да :rolleyes: Кстати о Гомесе кто-нибудь знает что-нибудь,как парень то.На Виталика будет интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о Гомесе кто-нибудь знает что-нибудь,как парень то.

http://en.wikipedia.org/wiki/Juan_Carlos_G%C3%B3mez

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human...7&cat=boxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, у Кличко не должно с ним возникнуть проблемё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гомес не за гонораром приехал, то легко не будет точно.

Судя по взвешиванию - в хорошей форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс: Кличко нужно бить не в глаз, а в бровь, пояснил тренер Гомеса

Тренер претендента на пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе кубинца Хуана Карлоса Гомеса Орландо Куэльяр рассказал, что на ринге действующего обладателя титула Виталия Кличко встретят сразу два соперника – сам боксер, а также его, Куэльяра, астральная оболочка, вселившаяся в Гомеса. К словам кубинского наставника можно было бы отнестись со здоровой долей скепсиса или иронии, однако доводы критиков Куэльяр опровергает победами своих боксеров, считавшихся в боях против многих маститых соперников аутсайдерами. Именно тренер Гомеса привел к вершинам славы Глена Джонсона.

- Кличко завтра получит несколько рассечений, - весело заявил специальному корреспонденту Sportbox.ru в Штутгарте Александру Павлову Куэльяр. - Опыт Леннокса Льюиса показал, что у Кличко очень нежная кожа в районе бровей. И мы будем целиться в это место. Да, он Доктор Железный Кулак, но после боя с Гомесом ему понадобиться не простой врач, а хирург.

- Наверняка вы приберегли какое-то секретное оружие?

- Конечно! Секретный панч! Вы увидите его в момент "Х". Виталий – великий чемпион, величина в мире боксе и в Германии, гламурно-модельный персонаж. К нему и его брату тянется весь мир. Однако теперь наступает время Гомеса. Одна легенда заканчивается, и начинается другая. Вы увидите конец Виталия. Гомес проявит себя, отправив соперника на пенсию.

- Откуда такая уверенность?

- А взгляните на мою карьеру. Я привык бить парней, считавшихся непобедимыми. Вспомните Глена Джонсона! Еще просматривая парня в зале, я моментально понимаю, как с ним следует работать. Важно лишь, чтобы он выполнял все мои установки. Это несложно, тайны в этом нет никакой. Дело в том, что в бою против Кличко Гомес будет использовать не только свой опыт, но также и мой. Во время поединка буду давать Хуану Карлосу точные указания. Поэтому Кличко мы будем противостоять вдвоем. Я очень люблю и уважаю тренера Виталия Фрица Здунека, но сейчас наступает наше время.

- А вот многие эксперты предсказывают, что Виталий вырубит Гомеса в седьмом раунде.

- Я и ранее доказывал критикам их неправоту. Они забывают одну вещь: их выводы основаны на математических расчетах, а я конкретно работаю над вопросом. Гляньте на Глена Джонсона, побил всех в своей категории: и Роя Джонса-младшего и Энтони Тэрвера! Всех! Все мои бойцы были аутсайдерами, но в итоге побеждали фаворитов. У меня дурной глаз. Только гляну на соперника, и все – сглазил!

- Вы упомянули бой Леннокса Льюиса против Кличко. Сколько раз пересматривали его?

- Честно сказать, немного. Они оба правши, а Гомес левша. Тот поединок был настоящей бойней. Он просто молотили друг друга – ноль техники, ноль стратегии. Гомес же продемонстрирует науку бокса, а не гигантские размеры или же неуемную силу. Настоящий бокс вещь ментальная, а не физическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес и его команда чересчур дерзит :)

За что, вероятно, и будет наказан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...