Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

"Эх" это про то что ничего не потерял , неувидев ??

видимо да.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе не сложно - выложишь может потом это куда-нить, чтоб скачать можно было?
думаю, что смогу без проблем, вот только - зачем тебе? это же не бой леннокса льюиса и анджеем голотой :) там за 1 минуту все было сделано, быстро и красиво. при том, что голота несмотря на все свои психологические проблемы мог бы любого из нынешних чемпионов побить (мог и не побить, но и мешком картошки бы не выглядел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что смогу без проблем, вот только - зачем тебе? это же не бой леннокса льюиса и анджеем голотой :) там за 1 минуту все было сделано, быстро и красиво. при том, что голота несмотря на все свои психологические проблемы мог бы любого из нынешних чемпионов побить (мог и не побить, но и мешком картошки бы не выглядел)

ну может хочу начать собирать видео )

и пока это первый удобный случай )

А если у тебя еще какие бои есть - я не откажусь )))

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тоже самое, что про живопись сказать - "пачкание бумаги" или про прыжки в воду - "бултыхание с расплескиванием" :)
Супер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мордобой - это на улице, когда маргиналы лупят рокеров или панков.

это тоже самое, что про живопись сказать - "пачкание бумаги" или про прыжки в воду - "бултыхание с расплескиванием" :)

Им же больно...

Зачем бить кого-то? :huh:

Или зачем быть битым? :huh:

От живописи получаешь эстетическое удовольствие...творчество...

Прыжки в воду тоже...красивый вид спорта...и водичка это всегда приятно :rolleyes:

А вот от крови и синяков, которые ты ставишь другому человеку (кот тебе плохого ничего не сделал), какое может быть удовольствие?

одно дело защищать дорогих тебе людей....бывают такие ситуации...но просто так :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им же больно...

Зачем бить кого-то? :huh:

Или зачем быть битым? :huh:

От живописи получаешь эстетическое удовольствие...творчество...

Прыжки в воду тоже...красивый вид спорта...и водичка это всегда приятно :rolleyes:

А вот от крови и синяков, которые ты ставишь другому человеку (кот тебе плохого ничего не сделал), какое может быть удовольствие?

одно дело защищать дорогих тебе людей....бывают такие ситуации...но просто так :blink:

От любого вида спорта зритель, разбирающийся в нем, получает эстетическое удовольствие. При этом большинство современных видов спорта вредны и даже опасны для здоровья. Многие в гораздо большей степени, чем бокс. А какой ущерб получил от своей живописи, например, Микеланджело Буанаротти, факт общеизвестный. Это не мешает десяткам поколений с восхищением входить в Сикстинскую капеллу, из которой Микеланджело вышел калекой.

А какое удовольствие добровольно попадать в ДТП? Зачем быть битым, находясь за рулем? Для чего садиться в один из десятка или двух автомобилей, зная, что несколько из них в ближайшие минуты наверняка столкнутся/разобьются/перевернутся/загорятся/развалятся. Зачем терпеть жестокие перегрузки? Наверное, для всего этого есть причины, если существует автоспорт и спорт вообще, в том числе и бокс.

А о способах защиты с помощью кулаков говорить не приходилось бы, если бы не было боевых искусств. Бокс и другие единоборства дают эти способы обывателям так же, как автоспорт дает системы безопасности и другие технические новации гражданскому автомобилестроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От любого вида спорта зритель, разбирающийся в нем, получает эстетическое удовольствие. При этом большинство современных видов спорта вредны и даже опасны для здоровья. Многие в гораздо большей степени, чем бокс. А какой ущерб получил от своей живописи, например, Микеланджело Буанаротти, факт общеизвестный. Это не мешает десяткам поколений с восхищением входить в Сикстинскую капеллу, из которой Микеланджело вышел калекой.

А какое удовольствие добровольно попадать в ДТП? Зачем быть битым, находясь за рулем? Для чего садиться в один из десятка или двух автомобилей, зная, что несколько из них в ближайшие минуты наверняка столкнутся/разобьются/перевернутся/загорятся/развалятся. Зачем терпеть жестокие перегрузки? Наверное, для всего этого есть причины, если существует автоспорт и спорт вообще, в том числе и бокс.

А о способах защиты с помощью кулаков говорить не приходилось бы, если бы не было боевых искусств. Бокс и другие единоборства дают эти способы обывателям так же, как автоспорт дает системы безопасности и другие технические новации гражданскому автомобилестроению.

Написано красиво...со всем написанным согласна...но одно дело, когда ты сам себя калечишь, а другое, когда другого...

Но это мое имхо...

После последней части сообщения мое мнение в лучшую сторону...но в лучшу сторону не бокса, а боевых искусств.

Просто мне не дано это понять ;)

Ой, вспомнила, как говорил мой дедушка (жаль, что его больше со мной нет) :"Бокс - это узаконенный мордобой"...

видимо от него осталось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано красиво...со всем написанным согласна...но одно дело, когда ты сам себя калечишь, а другое, когда другого...

Просто мне не дано это понять ;)

Бокс - жесткий спорт. Далеко не всем он нравится. Это нормально и, может быть, даже хорошо. :) Что делать, соперничество, включая физическое, заложено в мужскую природу. И стремление к риску. И агрессия. Хотя и в разной степени. Те мужчины, у которых эта степень велика, выбирают соответствующие виды деятельности: война, полиция, преступность, спорт и т.д. Сильный, агрессивный и амбициозный человек непременно будет применять эти качества. Он без этого просто не может существовать.

Бокс - один из способов использовать такого человека в мирных целях. Боксеры дерутся, но делают это в установленных рамках правил. Часто бокс для молодого парня из небогатой среды - единственная альтернатива бандитизму. В этих случаях одним боксером больше - значит, одним преступником меньше. Не будь бокса, он бы не вышивал крестиком. Он дрался бы, но делал это на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Боксер - это бандит в клетке? :huh: " - Шутка...хотя что-то в ней есть...

Пусть боксируют, разрешаю :ph34r::):D

пусть себя, чем меня...ты прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вспомнила, как говорил мой дедушка (жаль, что его больше со мной нет) :"Бокс - это узаконенный мордобой"...
Всё правильно. Только это не плохо. Мордобой всегда был и будет. А если нельзя искоренить нежелательное явление, его нужно узаконить, введя в цивилизованные рамки так, чтобы оно не приносило вреда никому, кроме тех, кто на это добровольно соглашается.
"Боксер - это бандит в клетке? :huh:
Ну, не столь категорично. :D
Пусть боксируют, разрешаю :ph34r::):D

пусть себя, чем меня...ты прав...

Ну вот и договорились. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно. Только это не плохо. Мордобой всегда был и будет. А если нельзя искоренить нежелательное явление, его нужно узаконить, введя в цивилизованные рамки так, чтобы оно не приносило вреда никому, кроме тех, кто на это добровольно соглашается.

Ну, не столь категорично. :D

Ну вот и договорились. :)

Бокс - это как кружки раньше делали, с такой мотивацией "Пусть уж в кружках занимаются, чем по улицам шатаются"

Мир, дружба, жвачка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 января РЕН ТВ в прямом эфире покажет бой Николая Валуева с американцем Джамилем Макклайном.

Подробности здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, конец ещё одной британской мечты :z_6:

152683_20071209134102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, конец ещё одной британской мечты :z_6:

Я смотрю у тебя особое отношение к британцам! :biggrin:

Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рики Хаттон, суперзвезда британского бокса. Огреб сегодня по полной...

Не везет в этом году британцам, не их год... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рики Хаттон, суперзвезда британского бокса. Огреб сегодня по полной...

Не везет в этом году британцам, не их год... :)

Парадокс, но минимум два Стига этого форума очень не любят британцев и злорадствуют, видя их неудачи! :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рики Хаттон

Рикки Хэттон (Ricky Hatton)

Хотя написание через "а" тоже встречается, но гораздо реже.

:smile:

Да я не злорадствую особо, просто на Хаттона у меня давно зуб ;)

А за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что?
естественно, за Цзю. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рики Хаттон, суперзвезда британского бокса. Огреб сегодня по полной...

Не везет в этом году британцам, не их год... :)

А кто его отдохнуть отправил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его отдохнуть отправил?

08 декабря 2007, сб, США, Лас-Вегас, MGM Гранд

Рикки Хэттон - Флойд Мэйвезер © AFP

Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мэйвезер (39-0, 25 нокаутов) одержал убедительную победу над Рикки Хэттоном (43-1, 31 нокаут), нокаутировав британца в 10 раунде. Хэттон агрессивно начал поединок и в присущем ему стиле старался работать в ближней дистанции. Однако скорость Мэйвезера позволяла американцу успешно действовать на опережение. В третьем раунде Хэттон заработал рассечение над правым глазом. В четвертом раунде Мэйвезеру удалось нанести несколько точных ударов, потрясших британца. В шестом раунде рефери Джо Кортез снял с Хэттона очко за удар по затылку. В восьмом раунде Мэйвезер перебоксировал противника по всем статьям, наглядно демонстрируя, как нужно действовать против тактики британца. В девятом раунде Флойд взял небольшую паузу, и ход встречи выровнялся. Однако в следующем раунде Мэйвезеру удался точный левый боковой, который отправил Хэттон в нокдаун. Рикки смог подняться, но не успел восстановиться, и через некоторое время снова оказался на полу уже в нокауте. До момента остановки боя Мэйвезер лидировал на записках всех трех судей с большим отрывом: дважды 89-81 и 88-82.

http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=3840

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Рогозина, победив по очкам американку Акондайе Фаунтейн, стала обладателем пятого (!) титула чемпиона мира в весовой категории до 76,2 кг. К имеющимся титулам по версиям WIBF, WBA, GBU, WIBA Наташа добавила самый престижный- по версии WВC. Поздравляю! Наши девушки не только самые красивые, но и самые сильные!

P.S Кто-нибудь видел женский бокс? Это жесть! Советую посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин Молодца !!Теперь он будет с Кличко ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем - пока не знаю, а о бое вот:

Александр Поветкин победил Эдди Чемберса!

Только что в Берлине завершился поединок за статус обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и американцем Эдди Чемберсом. Поединок начался в невысоком темпе. Поветкин шел вперед, а Чемберс в основном строил свою тактику на контратаках и встречных ударах. Оба боксера много ударов наносили не точно, но к середине боя Поветкин немного подстроился к своему сопернику и стал бить эффективнее. Боксеры в основном находились в центре ринга, обмениваясь ударами. Александр выглядел активнее, но во второй половине поеднка уже Чемберс пошел вперед, принимая на блок атаки Александра и проводя удары в ответ. Такая тактика принесла некоторый успех американцу, однако в концовке боя Александр стал больше двигаться на ногах и атаковать более неожиданно, на что у Чемберса не нашлось никаких аргументов, и в заключительных раундах Поветкин выглядел заметно лучше, что в итоге и принесло ему победу единогласным решением судей со счетом 119-109, 117-111 и 116-112.

(Photo by Matthias Kern/Bongarts/Getty Images)

povetkin_eddie_chambers.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...