Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Рон Деннис

Recommended Posts

Я знаю такую вещь как выгода, достижению которой способствуют обязательства, от удержания ХПМ выгоды не было бы, значит и обязательства не имеют значения.

Ладно,когда будешь иметь представление,что такое договор,тогда и поговорим... ;)B) Выгода в том,чтобы дать урок Хуана,а не в том,что хочешь,то и делай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты Канаду-05 пересмотри, может дойдет... ;)

Ошибка команды, ну и что? Не будь её Макам было бы только комфортнее в КК Поэтому верисия о её намеренности несостоятельна. Да и к тому же Кими уже боролся за титул, ради душевного равновесия Хуана только безумец не дал бы команду пропустить его. :) Еще примеры есть?

Выгода в том,чтобы дать урок Хуана

И чем это выгодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка команды, ну и что? Не будь её Макам было бы только комфортнее в КК Поэтому верисия о её намеренности несостоятельна. Да и к тому же Кими уже боролся за титул, ради душевного равновесия Хуана только безумец не дал бы команду пропустить его. :) Еще примеры есть?

И чем это выгодно?

Ладно,со временем сам поймешь,за свои поступки нужно отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно,со временем сам поймешь,за свои поступки нужно отвечать

Вынужден констатировать факт моей правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынужден констатировать факт моей правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным :)

Констатируй что хочешь,но каждый остался при своем мнении ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. Глядя на его лицо после побед в 94, этого не скажешь...

Ну по лицу то не определяется .

В начале он вообще Бенеттоном , только финансами управлять был поставлен , потом часть продал Уокиншоу , который привём в Бенеттон - Майкла и началось восхождение к Топ- Команде , и вот глядючи на это начал понимать, что наэтом можно кучу бабла заработать . И в 1994г - там ещё Уокиншоу руководил вовсю , а Флав в основном себя ПиаРил и лез кругом , а Том наоборот , не высовывался , хотя в отличии от Флава , был совладельцем команды .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, я назвал его великим. Я не назвал его самым эффективным, именно великим. Ибо в этом заключается не только эффективность, но и эффектность.

лучше быть чем казаться.

а эффектность эффективности Бриаторе тебе как?

что же касается остального я обосновал свою позицию ... эээ ...

в "Dear friend",поскольку здесь эффектные экономические

изыскания не приветствуются ... как я понял.

в том, что Рон Личность в Ф1 я тебе и не возражал.

Не стоит путать перфекционизм и максимализм. Я не случайно привёл Технологический Центр в пример. А ещё чистота в боксах - да там чище, чем у меня на кухне. Если бы он просто хотел выиграть всё и вся - можно было бы назвать максималистом. Но когда речь заходит о таких деталях, как кубки, чистота - налицо перфекционизм.

угу. понятно. вот только когда речь заходит о таких деталях

как кубки, с точки зрения русской ментальности, у меня это

ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.

уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел источники, что в МакЛарене - 22, в Феррари около 50.

Приведи, что ли, свои ссылки.

я видел источники, что деннис обещал увеличить з/п кими с 2007 до 25 лимонов баксов в год плюс приемиальные 1 лимон за победу

http://www.mmsport.ru/auto/1428.html

приведи что ли свои ссылки, а то языком трепать каждый может

угробил карьеру Монту.
ну а хуан активно ему в этом помогал, чем смог, как говорится
Надеюсь, что в Феррари как следует возьмутся за Кими, и с корнем выдернут ту избалованность, которую развило в нем пребывание в Макларене.

P.S.Обратите внимание, что все это я пишу, являясь болельщицей Райкконена.

удивило про "избалованность" в макларене :blink: это в смысле, теперь придется без всякого протектората со стороны хауга стартовать как лоху не с 11,12,13 или 22 места, а со скучного первого или на крайняк второго ряда? и отлетающие антикрылья, сдувшиеся колеса, отказавшие джербоксы и красиво полыхающие моторы теперь не будут скрашивать жизнь баловня судьбы, "сыра" в масле макларене? :):lol:

вот уж действительно парню не повезло, теперь халява кончилась :(

а ты Канаду-05 пересмотри, может дойдет... ;)

малайзия-05, маньи кур 05, сильвер 05, хоккенхайм 05, сузука 05 - деннис вчистую слил райкконена. вот блин урод :angry: это же надо так гнобить пилота! <_<

до меня дошло, а до тебя дойдет?

угу. понятно. вот только когда речь заходит о таких деталях

как кубки, с точки зрения русской ментальности, у меня это

ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.

уж извините.

говорят, русскому легче понять финна, итальянца, немца и даже американца, но не англичанина. то есть "то что для русского хорошо, для немца смерть, а для англичанина - вечные муки на адской сковородке" почти (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такие? Я что-то не понял, это наезд на Кими?

Не то что бы уж совсем наезд, но я все-таки думаю, не надо говорить кто тут у нас великий, а кто нет (пока?).

Вернее, ему без разницы - победа ли это в Формуле, или удачно проданная партия товара.

Вот тут, я думаю, разница точно есть - не бездушная же он машина, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угробил карьеру Монту.

Будем откровенны, Монтойа сам угробил свою карьеру, как и Вильнев в далеком 1999. Их обоих просили остаться, но амбиции, амбиции... теперь их удовлетворяют в "лучших гонках на свете"... и это даже не формулы...

к сожалению Рон (возможно как и Фрэнк) уже не те перцы что раньше. что касаецца Рона то тут вапще аллес полный за послдение 6 лет команда так и не смогла стать чемпионом имея супер технологичную базу, офигенну поддрежку мерса, атомный бюджет и реально классную плеяду пилотов (Кими, Девид, Хуан-Пабло). т.е. я миею в виду что к примеру взгляну на команду Фрэнка понятно почему она не смогла бороцца за чамп (частные платные моторы, хилый бюджет, пилоты - новички и хорошисты) а когда допустим смотриш на Мак - то встает вопрос, почему? так что парадокс, с одной стороны Рон - перец, ибо смог (пусть и не в одиночку) обеспечить финансовую и технологическую безопасность команды, но с другой стороны это не дало ровным счетом ничего. (речь конечно о 21 веке)

Не будем лукавить, до 2004 года все было в принципе то же самое, что и в McLaren. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Радость Флава к гонкам имеет небольшое отношение.

Вернее, ему без разницы - победа ли это в Формуле, или удачно проданная партия товара.

Я думаю именно это имел в виду Gustav Graves в своем посте

Именно это я и имел ввиду. Совершенно необязательно красить волосы во все цвета радуги, чтобы радоваться тому, что твоя краска для волос или тушь для ресниц выиграла тендер на участие в съёмках какого-либо фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
малайзия-05, маньи кур 05, сильвер 05, хоккенхайм 05, сузука 05 - деннис вчистую слил райкконена. вот блин урод :angry: это же надо так гнобить пилота! <_<

и в чем же по-твоему был слив пилота?

в тех. проблемах??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в чем же по-твоему был слив пилота?

в тех. проблемах???

Еще раз пост перечитай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, я назвал его великим. Я не назвал его самым эффективным, именно великим. Ибо в этом заключается не только эффективность, но и эффектность.

Взять хотя бы приглашение Хуана-Пабло Монтойи. Не самое лучшее решение, ибо сделать такого пилота "сильным номером два" невозможно. Для этого нужен кто-то вроде Рубенса Баррикелло или Дэвида Култхарда. Зато сколько слов было сказано про McLaren. Всё межсезонье пресса только и пестрела заголовками "лёд+пламя" и т.п. Наверняка и некоторые спонсоры повелись на это. Не зря же бюджет McLaren из года в год один из самых больших.

Великий? Только ему не в Ф1 надо и вообще не в спорт, а в какой-нить супермаркет. Вот там он очень пригодится-устроить рекламу он умеет, даже шоу...но не результат.

Он принес команде отличный бюджет? Да. Но принес ли он КК и ЧМ? Нет. А Ф1 это спорт - тут важен результат, а не кол-во рекламных роликов и публикаций в прессе.

малайзия-05, маньи кур 05, сильвер 05, хоккенхайм 05, сузука 05 - деннис вчистую слил райкконена. вот блин урод :angry: это же надо так гнобить пилота! <_<

до меня дошло, а до тебя дойдет?

:lol: ага, Деннис-Деннис... гайки выкручивал именно он ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
:lol: ага, Деннис-Деннис... гайки выкручивал именно он ;)

:lol: вот оказывается негодяй!

слил Кимку по полной!!! :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Великий? Только ему не в Ф1 надо и вообще не в спорт, а в какой-нить супермаркет. Вот там он очень пригодится-устроить рекламу он умеет, даже шоу...но не результат.

Он принес команде отличный бюджет? Да. Но принес ли он КК и ЧМ? Нет. А Ф1 это спорт - тут важен результат, а не кол-во рекламных роликов и публикаций в прессе.

Напомню, что пилоты McLaren 11 раз завоёвывали чемпионский титул. Пока 11. По большей части при Деннисе.

Ф1 уже лет 20 как не спорт © Schumofil. Так что не всё результатом меряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий? Только ему не в Ф1 надо и вообще не в спорт, а в какой-нить супермаркет. Вот там он очень пригодится-устроить рекламу он умеет, даже шоу...но не результат.

не помню чегото наподобие шоу от Рона - может ты его с Флавио путаешь ? .. если ты имеешь ввиду удачные соглашения с самыми успешными пилотами современности, то это тоже его качества менеджера, нежели устроение шоу..

Он принес команде отличный бюджет? Да. Но принес ли он КК и ЧМ? Нет.

смешно Катя.. :) при Деннисе 9 ЧМ и 7 КК..

за последние 7 лет ? ну да.. не принёс.. возможно слишком увлёкся имиджем команды и бренда.. кто знает.. зато команда всё время в числе топов, что тоже о многом говорит..

может уже в следующем году всё пойдёт иначе (в чём я уверен)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомню, что пилоты McLaren 11 раз завоёвывали чемпионский титул. Пока 11. По большей части при Деннисе.

Ф1 уже лет 20 как не спорт © Schumofil. Так что не всё результатом меряется.

я не стану комментировать менеджерские решения Рона 10-20 летней давности. Даже те что были лет 6 назад не буду, хотя бы потому что понятия маркетинга-менеджмента я узнала всего 3 года назад. Вот с тех пор и могу смотреть на Ф1 как на бизнес, а на новых спонсоров не просто как на новые наклейки на болиде. Так вот этот период действия Рона как менеджера вобщем-то неплохи, но неплохи(повторюсь) для фирмы, магазина, предприятия... но не команды!!! Новая база - отлично, богатые спонсоры - супер - эффектно, но не эффективно! Все же эти спонсоры когда-то захотят большего, чем "лед и пламя". А с результатом то напряг! Посмотрим конечно что там в 2007 будет, но если опять провал(а 2006 я считаю провалом), то Рон никудышний менеджер.

не помню чегото наподобие шоу от Рона - может ты его с Флавио путаешь ? .. если ты имеешь ввиду удачные соглашения с самыми успешными пилотами современности, то это тоже его качества менеджера, нежели устроение шоу..

смешно Катя.. :) при Деннисе 9 ЧМ и 7 КК..

за последние 7 лет ? ну да.. не принёс.. возможно слишком увлёкся имиджем команды и бренда.. кто знает.. зато команда всё время в числе топов, что тоже о многом говорит..

может уже в следующем году всё пойдёт иначе (в чём я уверен)..

шоу от Рона, это как правильно написал Стас, "лед и пламя". Потому что более глупого контракта придумать было трудно. сли бы он хотел побед и стабильности никогда бы не взял Монта - потому что этот пилот не №2 и никогда им не будет! Рону хотелось феерверка и статей в прессе, новый спонсоров, но не побед, КК и ЧМ! Мне 19 и я не гений менеджмента, но даже мне было ясно, что Монт и Кими в 1 команде не уживутся!

Глянь на Рено и ты поймешь что такое эффективный менеджмент - быстрый подъем вверх, без лишних заморочек. У Флава масса недостатков, но как менеджен он намного лучше Рона.(опять же сужу по последнему времени, стародавние времена объективно анализировать не могу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шоу от Рона, это как правильно написал Стас, "лед и пламя".

хм.. это шоу журналистики, а не Рона..

Потому что более глупого контракта придумать было трудно. сли бы он хотел побед и стабильности никогда бы не взял Монта - потому что этот пилот не №2 и никогда им не будет!

ну теперь это понятно.. Рон то хотел побед и стабильности, а не обратного :p:lol:

Рону хотелось феерверка и статей в прессе, новый спонсоров, но не побед, КК и ЧМ!

да.. это круто ;):ph34r: кому ещё кстате не хочется побед ?

Мне 19 и я не гений менеджмента, но даже мне было ясно, что Монт и Кими в 1 команде не уживутся!

1. ну вот хотя бы это ;) 2. Рон ностальгировал по 88 ;)

Глянь на Рено и ты поймешь что такое эффективный менеджмент - быстрый подъем вверх, без лишних заморочек. У Флава масса недостатков, но как менеджен он намного лучше Рона.(опять же сужу по последнему времени, стародавние времена объективно анализировать не могу.)

ну ты конечно знаешь, что Рон и Флавио не одно и тоже.. Рону надо думать не только о том как поднять команду наверх или тебя вышибут с места, а о том, чтобы дело твоей жизни процветало, а что в это себя включает долго расписывать.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. это шоу журналистики, а не Рона..

нет, это был отличный пиар ход Рона. Журналисты его протсо поддержали ;)

ну теперь это понятно.. Рон то хотел побед и стабильности, а не обратного

хотел бы - оставил бы ДиСи ;)

да.. это круто кому ещё кстате не хочется побед ?

ха! хотел бы - добивался бы более верными решениями.

1. ну вот хотя бы это 2. Рон ностальгировал по 88

1.ну твои познания в менеджменте еще меньше моих, так тчо не надо из меня тут дуру делать.

2. :lol: еще 1 минус ему как менеджеру :p

ну ты конечно знаешь, что Рон и Флавио не одно и тоже.. Рону надо думать не только о том как поднять команду наверх или тебя вышибут с места, а о том, чтобы дело твоей жизни процветало, а что в это себя включает долго расписывать..

ну начинается... конечно ни одно и тоже, но они оба менеджеры топ-команд и я имею все основания сравнивать их действия и результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это был отличный пиар ход Рона. Журналисты его протсо поддержали ;)

кто бы мог подумать, что Рон тоже считал Монтою быстрым гонщиком.. :D

хотел бы - оставил бы ДиСи ;)

результаты ДиСи в 2003 были не очень то.. а вот Хуана напротив - надеюсь мотив тебе понятен ? ;)

ха! хотел бы - добивался бы более верными решениями.

ты полагаешь, что Рон господь бог ? типа захотел и выиграл титул ? извини, но ни я, ни ты и понятия не имеем, что делает Рон для команды.. я знаю, что он хочет как лучше, но и он допускает ошибки, что не мешает ему держать Макларен на уровне первой тройки.. B)

1.ну твои познания в менеджменте еще меньше моих, так тчо не надо из меня тут дуру делать.

2. :lol: еще 1 минус ему как менеджеру :p

1. не делаю.. просто твоих знаний тут не хватит, чтобы чтото анализировать.. тем более если ты судишь о последних трёх годах, два из которых ты можешь смело вычеркнуть ;)

2. наверно.. но кто бы мог подумать, что Хуан далеко не второй Сенна.. :)

ну начинается... конечно ни одно и тоже, но они оба менеджеры топ-команд и я имею все основания сравнивать их действия и результаты.

трудно не согласитса, что Флавио отменно поработал последние несколько лет.. даже считай с нуля опередил Жана Тодта, которого ты наверняка считаешь гениальным менеджером.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто бы мог подумать, что Рон тоже считал Монтою быстрым гонщиком.. :D

ну тот он не ошибся! но полагать что Монтойа станет №2... Ну просто детский сад! Рон видимо хотел команду-утопию - 2 быстрых гонщика, никакой внутрикомандной борьбы, Кими приезжает первым, Монт 2... И все всем довольны. Может он еще мечтал о том, что бы оба в 1 год стали чемпионами?!2 золотых кубка сразу? ну и КК конечно B)

результаты ДиСи в 2003 были не очень то.. а вот Хуана напротив - надеюсь мотив тебе понятен ?

№2 найти довольно просто. Мотив понятен, результат вобщем-то тоже налицо ;) . Глупейших ход.

ты полагаешь, что Рон господь бог ? типа захотел и выиграл титул ? извини, но ни я, ни ты и понятия не имеем, что делает Рон для команды.. я знаю, что он хочет как лучше, но и он допускает ошибки, что не мешает ему держать Макларен на уровне первой тройки

я полагаю, что его решения недостаточно эффективны.

ну знаешь..."хотели как лучше, получилось как всегда". вопрос только почему у одних получается, а у Рона нет? ;)

1. не делаю.. просто твоих знаний тут не хватит, чтобы чтото анализировать.. тем более если ты судишь о последних трёх годах, два из которых ты можешь смело вычеркнуть

2. наверно.. но кто бы мог подумать, что Хуан далеко не второй Сенна..

1. я и не претендую) но тебе в таком случае просто нечего сказать ;) ну да-да... давай, какие отмазки будут дальше? :ph34r:

2. да и Кими нечемпион...

трудно не согласитса, что Флавио отменно поработал последние несколько лет.. даже считай с нуля опередил Жана Тодта, которого ты наверняка считаешь гениальным менеджером..

конечно Тодт гениален!иначе как бы он сохранил контракт с Мальборо, учитывая запрет на рекламу табака? ;) вот это мастерство! :) Рону учиться и учиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тот он не ошибся! но полагать что Монтойа станет №2... Ну просто детский сад! Рон видимо хотел команду-утопию - 2 быстрых гонщика, никакой внутрикомандной борьбы, Кими приезжает первым, Монт 2... И все всем довольны. Может он еще мечтал о том, что бы оба в 1 год стали чемпионами?!2 золотых кубка сразу? ну и КК конечно B)

если Монт не смог соперничать с Кими не значит, что Рон мечтал именно о чемпионстве с Кими ;)

№2 найти довольно просто. Мотив понятен, результат вобщем-то тоже налицо ;) . Глупейших ход.

конечно обидно, когда в сравнении любимый пилот оказываетса вторым..

я полагаю, что его решения недостаточно эффективны.

ну знаешь..."хотели как лучше, получилось как всегда". вопрос только почему у одних получается, а у Рона нет? ;)

у Рона не получилось выиграть титул - это да, зато лучший спонсорский пакет, лучший завод, двукратный чемпион и тд.

1. я и не претендую) но тебе в таком случае просто нечего сказать ;) ну да-да... давай, какие отмазки будут дальше? :ph34r:

2. да и Кими нечемпион...

1. просто ты не сможешь судить о качествах человека, как профессионала, если недолюбливаешь его..

2. факт..

конечно Тодт гениален!иначе как бы он сохранил контракт с Мальборо, учитывая запрет на рекламу табака? ;) вот это мастерство! :) Рону учиться и учиться!

ну да.. конечно.. Рон, который первый подсуетился - и подписал Johnnie Walker непосредственно в день вступления заперта в силу и нашедшего спонсора на один сезон, чтобы заткнуть дыру в бюджете во время ожидания очередного маркетингового достижения - контракта с Vodafone.. учитса и учитса.. :huh:

и не говоря о том, что Рон и только он, сделал Макларен столь привлекательным для спонсоров.. ;)

Изменено пользователем loki_0420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Монт не смог соперничать с Кими не значит, что Рон мечтал именно о чемпионстве с Кими ;)

у него и возможности посоперничать не было ;) но мы ща не об этом... мы о том, что такой состав пилотов не мог принести результаты в виде ЧМ и КК. Для этого результата был есть и будет только 1 вариант - 1 пилот и его помошник. У Рона эта схема не сработала, потому что Монт не помошник. А раз схема не сработала, то это ошибка в первую очередь менеджера.

конечно обидно, когда в сравнении любимый пилот оказываетса вторым..

обидно, что его делают 2. Но приятно, что Монт оказался круче Рона и смог ему все обломать! ;)

у Рона не получилось выиграть титул - это да, зато лучший спонсорский пакет, лучший завод, двукратный чемпион и тд

дубль 3! Рон хороший менеджер.Но не для Ф1 и спорта вообще, потому что в итоге все эти деньги не приносят результата.

Алонсо - это чудесно, только с чего ты взял что МакЛарен обеспечит ему достойный болид для 3 титула? ;)

1. просто ты не сможешь судить о качествах человека, как профессионала, если недолюбливаешь его..

2. факт..

1. ну знаешь ли, из всех боссов и менеджеров мне лично только Фрэнк симпатичен. Так что не надо меня обвинять в предвзятости к Рону. Флав и Тодт вовсе не мои кумиры в Ф1 ;) Другое дело, что как проффессионалы они более успешны и я вправе считать их лучшими.

ну да.. конечно.. Рон, который первый подсуетился - и подписал Johnnie Walker непосредственно в день вступления заперта в силу и нашедшего спонсора на один сезон, чтобы заткнуть дыру в бюджете во время ожидания очередного маркетингового достижения - контракта с Vodafone.. учитса и учитса..

и не говоря о том, что Рон и только он, сделал Макларен столь привлекательным для спонсоров..

ну Johnnie Walker неплох! Но как менеджерский ход я бы поставила контракт Фрэнка Уильямса с антиникотиновой компанией еще выше! :) У Минарди был контракт с Путинкой, эт чё тоже было супер-пупер? ;)

Водафон другое дело. Тут Рон не прогадал ;)

уже надоело повторять, я не считаю Рона плохим менеджером. Я просто не считю его великим. Потому что великие спортивные менеджеры(а я говорю именно о них) это те, что умеют не только привлекать спонсоров, но и выигрывать титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него и возможности посоперничать не было ;) но мы ща не об этом... мы о том, что такой состав пилотов не мог принести результаты в виде ЧМ и КК. Для этого результата был есть и будет только 1 вариант - 1 пилот и его помошник. У Рона эта схема не сработала, потому что Монт не помошник. А раз схема не сработала, то это ошибка в первую очередь менеджера.

ну что не мог тогда трудно было судить.. а по поводу был и будет один вариант ты тоже не совсем права - это щас Феррари и Михаэль доказали эффективность такой схемы, но у Рона просто другая философия.. под Кими никто не строил команду, а следовательно и помощник не был нужен - нужен был сильный партнёр.. к сожалению не прокатило..

обидно, что его делают 2. Но приятно, что Монт оказался круче Рона и смог ему все обломать!

ну да.. точнее становятса, ломая плечо при неясных обстоятельствах.. ;) куда уж круче.. но кажетса Рон первый не использовал опцион на Монта, а значит заведомо не особо обламывался ? :p да и сам Монт уж наврядли бы отказался от продления контракта)) а потом оказался не нужен всей Ф1 - обломал лучше некуда (только не надо говорить, что он ушёл в самую крутую серию всех времён, где нет коррупции и уделал всю формульную общественность :lol: )

дубль 3! Рон хороший менеджер.Но не для Ф1 и спорта вообще, потому что в итоге все эти деньги не приносят результата.

Алонсо - это чудесно, только с чего ты взял что МакЛарен обеспечит ему достойный болид для 3 титула?

продолжаем дубль три.. конечно титул конечная цель, но нельзя забывать и о других аспектах работы..

с того, что у них есть всё, чтобы это обеспечить.. ))

1. ну знаешь ли, из всех боссов и менеджеров мне лично только Фрэнк симпатичен. Так что не надо меня обвинять в предвзятости к Рону. Флав и Тодт вовсе не мои кумиры в Ф1 ;) Другое дело, что как проффессионалы они более успешны и я вправе считать их лучшими.

как же им повезло, что Монтойя не к ним попал в команду..

ну Johnnie Walker неплох! Но как менеджерский ход я бы поставила контракт Фрэнка Уильямса с антиникотиновой компанией еще выше! :) У Минарди был контракт с Путинкой, эт чё тоже было супер-пупер?

хм.. а что она принесла ? ничего толком.. ;) ну ставь ставь.. антиникотин.. только теперь у Фрэнка почти ничего не осталось.. ((

про контракт минарди не понял вообще к чему было написано.. :blink:

Водафон другое дело. Тут Рон не прогадал

уже надоело повторять, я не считаю Рона плохим менеджером. Я просто не считю его великим. Потому что великие спортивные менеджеры(а я говорю именно о них) это те, что умеют не только привлекать спонсоров, но и выигрывать титулы.

уже надоело повторять, что Рон умеет выигрывать титулы.. и их кол-во говорит само за себя.. время покажет, что это он ещё умеет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...