Перейти к контенту
Griffiths

Книги и журналы

Recommended Posts

Мне тоже Формула 1 нравится, но 2001 у нас в городе стали продовать Grand Prix а с 2002 перестали, мне этот журнал больше нравился. :( может у них свой сайт есть, раньше во всяком случае не было, кто нибуть его читал. :)

Кстати. в этой теме я по осени выкладывал статьи из этого жкрнала. Довольно любопытные. К концу месяца еще подготовлю несколько интересных статей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проверить инфу: правда, что Гран-При было только 10 штук????

Да, ни граммом больше ни граммом меньше. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проверить инфу: правда, что Гран-При было только 10 штук????

Да, ни граммом больше ни граммом меньше. :ph34r:

Вот это даааааааааааа! :blink: А сентябрьский или ноябрьский номер с Кими на обложке случайно не последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проверить инфу: правда, что Гран-При было только 10 штук????

Да, ни граммом больше ни граммом меньше. :ph34r:

Вот это даааааааааааа! :blink: А сентябрьский или ноябрьский номер с Кими на обложке случайно не последний?

Последний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проверить инфу: правда, что Гран-При было только 10 штук????

Да, ни граммом больше ни граммом меньше. :ph34r:

Вот это даааааааааааа! :blink: А сентябрьский или ноябрьский номер с Кими на обложке случайно не последний?

Последний...

Но же и есть №10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мною в г. Мурманске был замечен по смехотворной цене ж. Гран При № 10, тот, что с Райкконеным на обложке. Если кому надо, пишити, только скорее, пока его не раскупили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мною в г. Мурманске был замечен по смехотворной цене ж. Гран При № 10, тот, что с Райкконеным на обложке. Если кому надо, пишити, только скорее, пока его не раскупили!!!

У меня 10-й номер есть. Просто интересно, какая это цена смехотворная? :lol:

Одна неплохая новость. Сегодня в беларусской автомобильной газете "Автодайджест" я прочитал объявление: "первый в Беларуси журнал об автоспорте. Спрашивайте в киосках белсоюзпечати". B)B) Вот это новость! И обложка журнала нарисована: Райкконен, а с боку новый Виллиамс.

Короче, завтра пойду покупать. Если куплю, напишу вам. Если кому надо - тоже куплю. :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мною в г. Мурманске был замечен по смехотворной цене ж. Гран При № 10, тот, что с Райкконеным на обложке. Если кому надо, пишити, только скорее, пока его не раскупили!!!

А мною был замечен январьский номер журнала "Формула" за 2004 год по "смехотворной" цене в 80 рублей. И это везде так. Куда ж это годится? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 10-й номер есть. Просто интересно, какая это цена смехотворная? :lol:

Лично я видел в одном месте некоторые журналы "Формула" за прошлый год всего-навсего за 10 рублей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мною был замечен январьский номер журнала "Формула" за 2004 год по "смехотворной" цене в 80 рублей. И это везде так. Куда ж это годится?

А я последнию Формулу покупал за 65. Но говорят где-то и за 55 рублей есть! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мною в г. Мурманске был замечен по смехотворной цене ж. Гран При № 10, тот, что с Райкконеным на обложке. Если кому надо, пишити, только скорее, пока его не раскупили!!!

А мною был замечен январьский номер журнала "Формула" за 2004 год по "смехотворной" цене в 80 рублей. И это везде так. Куда ж это годится? :angry:

А мне знакомый за 65 привозит! :pB)B)

Кста, если получится и F1racing заказывать дешевле через него, могу помочь земляку.

Никакой предоплаты. ;):D

У меня 10-й номер есть. Просто интересно, какая это цена смехотворная? :lol:

Лично я видел в одном месте некоторые журналы "Формула" за прошлый год всего-навсего за 10 рублей. :D

А я видел Гран При за 20р. на остановке Семеновское озеро и за 25р. возле Бабаевского. Не то чтобы дикий смех, но все же....

Desavor, а где это "одно место" где так все дешево? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мною был замечен январьский номер журнала "Формула" за 2004 год по "смехотворной" цене в 80 рублей. И это везде так. Куда ж это годится? :angry:

А это много или мало, я лично всегда беру по 50 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я видел Гран При за 20р. на остановке Семеновское озеро и за 25р. возле Бабаевского. Не то чтобы дикий смех, но все же....

Desavor, а где это "одно место" где так все дешево?  :blink:

А ето в гастрономе в том же здании, где Дом Торговли. Туда раньше "Формулу" всегда первыми привозили, на 5-10 дней раньше, чем в киоски, а сейчас что-то перестали... :(

Я там видел сентябрьский прошлогодний номер за 40 р. и более старые за 10. Но когда я там был последний раз, ассортимент старых номеров уже прилично сократился... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мною был замечен январьский номер журнала "Формула" за 2004 год по "смехотворной" цене в 80 рублей. И это везде так. Куда ж это годится? :angry:

А это много или мало, я лично всегда беру по 50 :)

Надо полагать, что много. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мною был замечен январьский номер журнала "Формула" за 2004 год по "смехотворной" цене в 80 рублей. И это везде так. Куда ж это годится?

А я последнию Формулу покупал за 65. Но говорят где-то и за 55 рублей есть! :ph34r:

Да-а-а, овес нынче дорог (с). Лично я припоминаю времена, когда "Формула" только появилась, точнее вышел первый ее номер... Вы не поверите, но тогда она шла в комплекте с журналом "Автопанорама", оба издания были цивильным образом запечатаны в общий пакет, и их суммарный вес (объем страниц)был оченно близок к томику БСЭ, только полиграфия сильно какчественней. И все удовольствие стоило 6р (для справки: цена "Авторевю" тогда была в районе 5р).

Есть еще ностальгический момент: изрядное количество годков назад я получал "Формулу" по подписке (она тогда только появилась). Надеюсь, не надо расказывать, что по почте номер доходил как раз тогда, когда в продаже появлялся следующий. Самое смешное - подписка была дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите. но я в Волгограде за 42руб. беру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне знакомый за 65 привозит!

Хе-хе, а мне даром :p . Только я сам к нему за журналом езжу. Заодно перепадет и "Автопанорама", "Автопилот", "Автомобили" и др. по той же общедоступной цене :)

Не поверите. но я в Волгограде за 42руб. беру!

Тебя обманывают. Это пиратская "формула" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует ещё один (главный!) вопрос:дойдёт ли первый журнал до Беларуси? Не через подписку, а через частников.

Журнал будет распространяться через соответствующие сети в России, Беларуси, Украине и Казахстане

А что делать тем , кто не живёт в указанных странах .

Может дадите наводку , куда обращаться .

В конце концов , куда обращаться фирмам распространителям из других стран ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferrari  - единственная их команд Формулы-1, выставившая в первых гонках сезона старое шасси F2001. Впрочем, действительно ли старое, - пытается разобраться Михаил Светлов.

Хм. Чего разбираться-то? Вряд ли кто считает, что команда все межсезонье решает вопрос, кто бежит за пивОм, а потом сильно бэушную колымагу выставляет на старт ГП и надеется на победу. Вроде всем давно известно, что "старая" в Ф-1 означает "с тем же индексом", за сезон порой с машиной такой development производят, что с первоначальной очень мало общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferrari  - единственная их команд Формулы-1, выставившая в первых гонках сезона старое шасси F2001. Впрочем, действительно ли старое, - пытается разобраться Михаил Светлов.

Хм. Чего разбираться-то? Вряд ли кто считает, что команда все межсезонье решает вопрос, кто бежит за пивОм, а потом сильно бэушную колымагу выставляет на старт ГП и надеется на победу. Вроде всем давно известно, что "старая" в Ф-1 означает "с тем же индексом", за сезон порой с машиной такой development производят, что с первоначальной очень мало общего.

То, что выделено жирным, заголовок статьи, которая не претендует на истину в последней инстанции.

Но прочесть, по моему, очень любопытно.

Вопрос не в том, новая или старая модель, а насколько она новая, как подходили в модернизации в комнде Феррари.

Изменено пользователем f1driver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что выделено жирным, заголовок статьи, которая не претендует на истину в последней инстанции.

Но прочесть, по моему, очень любопытно.

Вопрос не в том, новая или старая модель, а насколько она новая, как подходили в модернизации в комнде Феррари.

Да все и так понятно, чего всполошился? Просто для такого солидного издания подход несколько м-м-м, неправильный. Что это не претензии на истину и не твое личное мнение, повторюсь, мысли не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Gigprof. Сегодня получил журнал! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гран-при" уже выбрал? Определяйся!

(Да, №1 у меня куда-то ушел) - выбирай из оставшегося!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2F1D Володь, спасибо, что балуешь нас статьми! В следующий раз выложи что нидь историческое плиз :) И побольше - побольше!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...