Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Ну ничё се, а Ленин-то седня выиграл! Удивил он меня, удивил. :D

Эх, Звонарёва, слив засчитан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничё се, а Ленин-то седня выиграл! Удивил он меня, удивил. :D

Ничего, недолго он продержится, боюсь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где она была год назад? :D

Зато теперь ее имя на весь мир гремит ;)

Именно имя - фамилия-то и так гремела :D

и я к тому же) сейчас Динара несмотря на большое количество брака , ведет более сильную игру!Динара выросла очень за посоедний год.... больше нет обиженного ребенка :D раньше Динара частенько такой становилась после неудачного розыгрышп или партии... Ща она БОРЕЦ!вся в Марата :rolleyes::wub: мне Динарка приглянулась ещё на Кубке Кремля много лет назад, хожу на все её матчи с тех пор :rolleyes:

ещё хочется порадоваться за Лену Дементьеву(звездочка ты наша) :wub: далеко пойдет , Ваню Кинг должна легко обыгрывать а там и 4 круг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, :unsure: Иванович вылетела, от какой-то

малоизвестной француженки. "Чудные дела творятся, пан Голова " :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как, :unsure: Иванович вылетела, от какой-то

малоизвестной француженки. "Чудные дела творятся, пан Голова " :D

Да никаких чудес. Ана и первый-то раунд еле прошла, с огромным трудом. После травмы она никак форму набрать не может + всё-таки Ана в большей степени является грунтовиком. Не в чистом виде конечно, как многие испанцы или аргентинцы, но всё же...

Теперь у женщин буду болеть исключительно за Динаруса. Она может, лишь бы физически на 2-й неделе US Open не подсела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STEFAN сочувствую! все болеем за Лену и за Динару :D а ещё за вилок :excl: кстати седня вроде Марат играет :excl::rolleyes: меня не покидает надежда а может Налб. возвращается в большую игру ? вон Голубев обыграл )))) уже хорошо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STEFAN сочувствую! все болеем за Лену и за Динару :D а ещё за вилок :excl: кстати седня вроде Марат играет :excl::rolleyes: меня не покидает надежда а может Налб. возвращается в большую игру ? вон Голубев обыграл )))) уже хорошо!)))

Вилкам не светит... Они уже в 1/4 между собой встретятся. В этот раз очередь Серены выигрывать. :p Ну а в полуфинале она на Динаруса должна выйти. И тут уж нам не до вилок будет, Динарус впирёёёд! :)

А что до Налба - я не уверен, что он возвращается. Голубева обыграть - это не подвиг... Посмотрим, как он с шоколадным зайцем сыграет. :D

Маратус сёдня должен выиграть, должен. Робредо нас не остановит. Я верю! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маратус сёдня должен выиграть, должен. Робредо нас не остановит. Я верю! :wub:

И я верю :)

Пора уже выбираться с 40-х позиций рейтинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, Коля пройдет в 3 круг, или не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно вот, Коля пройдет в 3 круг, или не

А какая разница? :D Даже если Ленин туда и пройдёт - это ничё не изменит. В лучшем для себя случае он доберётся до 2-й недели турнира, а там как обычно силы его покинут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я верю :)

Пора уже выбираться с 40-х позиций рейтинга

аха . если хорошо сыграет, то значительно улучшит свои позиции в чемпионской гонке :)))))

какая разница? Даже если Ленин туда и пройдёт - это ничё не изменит. В лучшем для себя случае он доберётся до 2-й недели турнира, а там как обычно силы его покинут...

а мне кажется вторую игру Коля сдаст как обычно, и поедет тратить деньги домой в монако :excl: есть всетаки ощущение что Марат седня очень легко пройдет Робредо... 6:3, 6:4, 6:2 ? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется вторую игру Коля сдаст как обычно, и поедет тратить деньги домой в монако :excl: есть всетаки ощущение что Марат седня очень легко пройдет Робредо... 6:3, 6:4, 6:2 ? )))))))

А Ленин разве в Монако живёт? :D Он же вроде в Германию недавно перебрался.

А Маратка должен проходить Томми, но не так легко конечно... Сетах в четырёх где-то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ленин разве в Монако живёт? :D Он же вроде в Германию недавно перебрался.

А Маратка должен проходить Томми, но не так легко конечно... Сетах в четырёх где-то. :)

да вроде в австрию ;) но в монако у него хата тоже есть...

смотрю как Янкович играет.. н-да .....явно Хелена в число соискателей титула не входит... не играет, а мучается на корте.. болеее менее вменяемому сопернику улетит....нашим девочкам не конкурент))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленин-то по сетам уже 2-0 ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наши вечно на эту Ли На натыкаются. Щас вот она с Макаровой играет. Пройдет, вероятно. Макарова в 3 круг пробиться смогла, но дальше - вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленин-то по сетам уже 2-0 ведет.

))))) и че . ща аргенитец его утощит на 4 сет... и всё :D Калери здорово умеет гонять 5 сетовые матчи!

Что-то наши вечно на эту Ли На натыкаются. Щас вот она с Макаровой играет. Пройдет, вероятно. Макарова в 3 круг пробиться смогла, но дальше - вряд ли

На ЛИ на олимпиаде показала... форма у неё хорошая... соскучилась по победам.. Макарова при всем к ней уважении мажет катать по 3 сета , но не с такими игроками, класс разный! На Ли все же это ЭЛИТА, топ 15!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Спорту будут показывать? Где вообще можно смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))) и че . ща аргенитец его утощит на 4 сет... и всё :D Калери здорово умеет гонять 5 сетовые матчи!

не утащил :rolleyes: Давыденко выиграл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри-ка, Давидос всё-таки выиграл. Ну надо же... :D Так, а на кого он попадает в 3 круге. На Буратину... :lol:

Ну всё, это страшно. Просто битва титанов, ржунимагу... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленин жив! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по Спорту будут показывать? Где вообще можно смотреть?

не не будут..... в инете точно трансляции есть! но я не искал, по нтв + смотрю....

не утащил Давыденко выиграл..

ага.. ну воще! срочно ему памятник в центре Москвы :D наверное не успел на матч поставить. :lol: решил до следующей игры подождать))))

так сжали кулачки))Лена начинает игру :wub: с Кетавонг! блин когда это чудовище на корт выходит. мне смеяться до слез хочется :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага.. ну воще! срочно ему памятник в центре Москвы :D наверное не успел на матч поставить. :lol: решил до следующей игры подождать))))

;) чего вы так этим слухам верите..как-будто сами у него ставки принимали.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) чего вы так этим слухам верите..как-будто сами у него ставки принимали.. :D

ну типа того ;) Коля в букмекерских кругах хорошо известен, и даже ещё до скандала :lol: тот ещё чел :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем макарова с 2:4 , выиграла второй сет 4:6 ...... фига себе..... как в воду глядел с 3 сетами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а между тем макарова с 2:4 , выиграла второй сет 4:6 ...... фига себе..... как в воду глядел с 3 сетами ...

с 4:2 выиграла на 4:6 :)

а не с 2:4. разница большая :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...