Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
Ну да поперло у него в уимблдоне,а сколько турниров было пр...но до этого ...мильён

маратка постоянно расстраивает - только заглянешь - как там марат ...упс привет пока...

марат проиграл...

О, ну Агасси тоже в своё время упал в конец второй сотни. Это гораздо ниже, чем Марат. Так что шанс вернуться есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin поржал реально! :lol:

STEFAN да сетка хороша, тут недавно пересматривал US OPEN 2000.... как Марат ЖЖЕГ :wub: хоть бы в этот раз сыграл как тогда :excl::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дождались, открытие...

0bdf2ce37c84.jpg

Габриэла :wub:

ee93305ceae5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад чемпионов :rolleyes:

bed4f91fdf59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, щас Марат играть будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марааааааааааааааааат :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марааааааааааааааааат :unsure:

Ну, может ещё соберется и даст бой?

Надаль-то, ели ноги унес :unsure:

Вот тебе и на :unsure:

Больной Михаил Южный не может улететь в Москву

Российский теннисист Михаил Южный в матче первого круга должен был встретиться с Яном Херныхом из Чехии. Однако, принять участие в турнире Михаил не сможет из-за болезни, которую предварительно определили как ангину. "Миша играть, скорее всего, не будет, — заявил тренер спортсмена Борис Собкин — У него три дня держится температура 39. Он больной"

Попытки сбить температуру не дали особых результатов - она не опускается ниже 38 и врачи запретили Михаилу перелет в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем Марат выходит во второй круг))))))))))))) правда осталось ещё доиграть 4 сет, но думаю это читсто формальность))))) старого пижона Винса Марат уверенно проходит ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а между тем Марат выходит во второй круг))))))))))))) правда осталось ещё доиграть 4 сет, но думаю это читсто формальность))))) старого пижона Винса Марат уверенно проходит ))))))

Формальность? Он уже по геймам уступает 5-4.

Браво, Марат. Просто молодчинка! Как раз в начале турнира и надо играть по пять сетов. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формальность? Он уже по геймам уступает 5-4.

Браво, Марат. Просто молодчинка! Как раз в начале турнира и надо играть по пять сетов. :angry:

Ну, артист он, что ж ты хочешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки вышел. Фууух. Но во втором круге ему придется очень нелегко. Если уж он с таким соперником 5 сетов разбирался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надаль-то, ели ноги унес :unsure:

Вот тебе и на :unsure:

От кого это еле унёс ноги Рафа? :o Это наговоры... :D

Он свой первый матч уверенно выиграл в 3-х сетах, и это на 2-ой передаче. 3-ю даже и не включал, а про 4-ю я вообще молчу... ;)

Ну, артист он, что ж ты хочешь :D

За это и любим... :wub:

К тому же Спэйди до этого Марат ни разу не обыгрывал. Неудобный соперник он для него. Так что всё нормально, без паники. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки вышел. Фууух. Но во втором круге ему придется очень нелегко. Если уж он с таким соперником 5 сетов разбирался...

8d52095420fd.jpg

4c10fcbec9b7ca8684598c1ee3829079-getty-77849009jh045_u_s_open_day_.jpg

и кто нас остановит? ))))))))) Марат часто долго запрягает :excl::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кто нас остановит? ))))))))) Марат часто долго запрягает :excl::D

О, я смотрю ты решил Марата аватаркой поддержать. Прям как я во время Уимблдона... :D

А во 2-м круге ему с Робредо играть. Нормальный вариант. Как говорится - здесь вам не тут. :D Ну т.е. не грунт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я смотрю ты решил Марата аватаркой поддержать. Прям как я во время Уимблдона... :D

А во 2-м круге ему с Робредо играть. Нормальный вариант. Как говорится - здесь вам не тут. :D Ну т.е. не грунт...

аха )))) решил))))) верю в него обязательно одержит тут ещё победы :rolleyes: ... несмотря на 5 сетов, могу сказать что Марат сейчас очень хорош! виден огонек в глазах и по хорошему спортивная злость!!! :D по поводу Робредо..... Томми уже не игрок года 2 как) абсолютно никакой, Сафа съест его в 3-4 сетах, подачи у робредо нет воще, либо очень слабая если поидет :lol: без проблем тут ..... ещё конечно болею за Роджера! вчерашний матч несмотря на безумное количество брака провел на 4+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафа съест его в 3-4 сетах

Сафа? :D Это новая вариация на тему Рафы что ли...)))

А что до Роджера - сомневаюсь я в Фёдоре. Не уверен, что он Радека обыграет в 1/16, не уверен... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафа? :D Это новая вариация на тему Рафы что ли...)))

А что до Роджера - сомневаюсь я в Фёдоре. Не уверен, что он Радека обыграет в 1/16, не уверен... :unsure:

хаха)) типа того..... ой да губастенького :lol: то не обыграть :D Раддек очень сильно сдулся в последнее время,не думаю что на длительный матч его хватит, смотрел один из последних матчей с ним..у него с физикой беда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел один из последних матчей с ним..у него с физикой беда.....

Физика - это мелочи... :D У Ленина вон всю жизнь проблемы с этим и ничего, до сих пор 5-я ракетка мира... :lol::D:p

Как там Сафина? :unsure:

У Динаруса всё в порядке, впереди 2-й круг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Динаруса всё в порядке, впереди 2-й круг. :)

Прочитал статью: 10 двойных ошибок и 35 невынужденных. :blink::unsure::excl::angry::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там Сафина? :unsure:

Сафина - Ан 6-3,6-4 все идет по плану :D прошла во второй круг

Прочитал статью: 10 двойных ошибок и 35 невынужденных. :blink::unsure::excl::angry::o

ну так это её стиль она так всю олимпиаду играла.... :excl: и ничего могла бы и золото взять если бы организаторы свинью не подложили бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это её стиль она так всю олимпиаду играла.... :excl: и ничего могла бы и золото взять если бы организаторы свинью не подложили бы

Раньше у неё не так много ошибок было а ещё год назад у неё подачи вообще практически безошибочные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше у неё не так много ошибок было а ещё год назад у неё подачи вообще практически безошибочные были.

Ну и где она была год назад? :D

Зато теперь ее имя на весь мир гремит ;)

Именно имя - фамилия-то и так гремела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...