Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Определилась сетка олимпийского теннисного турнира.

Дмитрий Турсунов сыграет с первым сеяным Роджером Федерером (Швейцария)

Николай Давыденко (4) встретится с Эрнестом Гулбисом (Латвия)

Михаил Южный (13) сыграет с Иржи Ванеком (Чехия)

Игорь Андреев поборется за выход в следующий круг с Сэмом Куэрри (США).

Турсунов "попал". :)

В женском турнире образовались следующие пары с участием россиянок:

Вера Звонарева (9) – Цзы Янь (Китай)

Елена Дементьева (5) – Екатерина Бондаренко (Украина)

Светлана Кузнецова (3) – На Ли (Китай)

Динара Сафина (6) – Мара Сантанжело (Италия).

В мужском парном турнире Игорь Андреев и Николай Давыденко (8) сразятся с парой Джеймс Блэйк/Сэм Куэрри (США).

Российская пара Светлана Кузнецова/Динара Сафина (1) встретятся с итальянской парой Мара Сантанжела/Роберта Винчи

Елена Веснина и Вера Звонарева (7) сыграют с испанской парой Нурия Льягостера-Вивес/Мария-Хосе Мартинес-Санчес,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не повезло Турсунову :)

А Сафин молодец - уже два матча без напряга выиграл. Посмотрим что в 1/4 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определилась сетка олимпийского теннисного турнира.

Дмитрий Турсунов сыграет с первым сеяным Роджером Федерером (Швейцария)

Николай Давыденко (4) встретится с Эрнестом Гулбисом (Латвия)

Турсунов "попал". :)

Я бы сказал, что "попал" Давыденко. Гулбис на харде опасен, а учитывая форму Ленина на данный момент - в общем жду сюрприза от латыша... :D

Ну а Турсунов - без разницы, что он на Фёдора попал. Всё равно бы Турсунов далеко не прошёл, а так хоть свободное время у буратины появится, Пекин посмотрит... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мара Сантанжело - хорошо играет?

Самое то для Динары в 1-м раунде. Как раз к корту попривыкнет и т.д. В общем итальянка эта ничё особого из себя не представляет. На данный момент она 164-я ракетка мира... В 2004 Мара дошла до 4-го раунда на Аустралиан Оупен. Но было это давно и как говорится уже неправда. :D Вот собственно и всё, что можно о ней сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое то для Динары в 1-м раунде. Как раз к корту попривыкнет и т.д. В общем итальянка эта ничё особого из себя не представляет. На данный момент она 164-я ракетка мира... В 2004 Мара дошла до 4-го раунда на Аустралиан Оупен. Но было это давно и как говорится уже неправда. :D Вот собственно и всё, что можно о ней сказать...

Это хорошо :)

В отсутствии Шараповой буду на Олимпиаде болеть за Сафину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, всё больше и больше игра Марата смахивает на агонию недельной давности против Турсунова. :( А точнее игры у него щас нет, пропала она и в результате здравствуй 3-й сет. В общем очень тревожно за исход матча, тем более что немец похоже поймал кураж...

Не, ну это вообще уже. Три двойные подряд... :o Видать недолго мучиться осталось.

Да чё уж теперь - уже вторую свою подачу в 3-м сете отдал. Здесь крики не помогут. Ты бы лучше по башке себе ракеткой постучал, иначе уже никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COUNTRYWIDE CLASSIC

Los Angeles, California, U.S.A.

1/4 финала:

Денис Гремельмайр (Германия) - Марат Сафин (Россия, 5) - 3:6, 6:3, 6:2

Чем так позориться - уж лучше б снялся перед четвертьфиналом...

Ведь по сути этот немец вообще никакущий - подачи нет, арсенал ударов небогатый. Единственное что - упёртый он, с характером. Но это же не означает, что нужно проигрывать любому упёртому... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в общем жду сюрприза от латыша... :D

Слива? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слива? :D

Ага, от Ленина... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, от Ленина... :D

В этой паре скорее слив латыша станет сенсацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой паре скорее слив латыша станет сенсацией.

А, в этом смысле. :D

Не, ну Давик же ещё перед Уимлдоном взял на себя повышенные обязательства и вот теперь он их гордо несёт... :p

Мол, принесёт в жертву Пекину Уимблдон (и слово своё он сдержал :D). Всё ради медали и т.д. Так что должен костьми лечь хотя бы раз в жизни ради выполнения обязательств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Марат что-то как-то...

Первый сет так хорошо прошел

А потом...

:(

Буду следующего турнира ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Марат, давай, продолжай в том же духе. Щас ещё одно небольшое усилие - и ты своего добьёшься. Сольешь матч этому горе-теннисисту из Италии... :wacko:

Ну вот, молодца, ты сделал это. Ты всё-таки сдал матч... Даже второй сет играть не стал - просто снялся и всё. И это разумно. А то ведь на прошлой неделе слил игру Гремельмайру, да ещё и силы при этом потратил. А так-то гораздо проще - хотя бы силы Сафин сохранит (знать бы ещё для чего...).

В общем ждём US Open. Перед Уимблдоном он тоже ничего не показывал, зато когда надо было - подсуетился. Остаётся надеяться, что и там будет также...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Марат, давай, продолжай в том же духе. Щас ещё одно небольшое усилие - и ты своего добьёшься. Сольешь матч этому горе-теннисисту из Италии... :wacko:

Ну вот, молодца, ты сделал это. Ты всё-таки сдал матч... Даже второй сет играть не стал - просто снялся и всё. И это разумно. А то ведь на прошлой неделе слил игру Гремельмайру, да ещё и силы при этом потратил. А так-то гораздо проще - хотя бы силы Сафин сохранит (знать бы ещё для чего...).

В общем ждём US Open. Перед Уимблдоном он тоже ничего не показывал, зато когда надо было - подсуетился. Остаётся надеяться, что и там будет также...

За что ты так Марата не любишь :blink:

Всем же прекрасно известно какие у него проблемы в этом сезоне, да и в предыдущем были...

Делает что может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что ты так Марата не любишь :blink:

Всем же прекрасно известно какие у него проблемы в этом сезоне, да и в предыдущем были...

Делает что может...

Не, я как раз болею за Сафина. :) Просто это боление за него отнимает очень много нервной энергии. Поэтому иногда негативные эмоции берут верх...

А насчёт его проблем - Уимблдон был очень показателен. Он много чего может, если захочет. Травмы его в последнее время не особо донимают. Щас правда он шею вроде как повредил, но Марат сказал, что через 4-5 дней будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы всетаки наши дамы ! Выручили Россию))

Коня на скаку остановили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие молодцы всетаки наши дамы ! Выручили Россию))

Коня на скаку остановили))

Не то слово, вот только Сафину жалко, объективно она сейчас номер один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то слово, вот только Сафину жалко, объективно она сейчас номер один.

Обьективно - да...Но мне ее не жалко - я за Машу болею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьективно - да...Но мне ее не жалко - я за Машу болею)

я тоже за Машу, но в ее отсутствие поддерживал Динару (все-таки, сестра Марата, за которого я в мужском турнире :) )

Но ее слишком вымотали

когда перед субботним полуфиналом она в пятницу играла два матча, причем один из них едва ли не до утра - это вообще жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже за Машу, но в ее отсутствие поддерживал Динару (все-таки, сестра Марата, за которого я в мужском турнире :) )

Но ее слишком вымотали

когда перед субботним полуфиналом она в пятницу играла два матча, причем один из них едва ли не до утра - это вообще жесть

Согласен,китайцы сделали Динарке гадость..... которая им все равно не помогла)могли б и отложить матч

Но и Лена тоже молодец-Серену вынесла,со второй попытки стала таки олимпийской чемпионкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу хоть в кои-то веки у Марата нормальная сетка на турнире БШ. Есть шанс неплохо выступить на US Open.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава богу хоть в кои-то веки у Марата нормальная сетка на турнире БШ. Есть шанс неплохо выступить на US Open.:)

Боюсь Марату даже хорошая сетка уже не поможет...нужно заканчивать карьеру(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь Марату даже хорошая сетка уже не поможет...нужно заканчивать карьеру(

И ты так говоришь после Уимблдона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты так говоришь после Уимблдона? :D

Ну да поперло у него в уимблдоне,а сколько турниров было пр...но до этого ...мильён

маратка постоянно расстраивает - только заглянешь - как там марат ...упс привет пока...

марат проиграл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...