Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Ну что... в свете признаний Джоковича:

либо забавно, как человек вначале намухлевал, а теперь вынужден из-за этого делать вид, что мухлежа не было, и извиняться;

либо ужасно, что человеку, которого защищают всей страной, оказывается глубоко насрать на жизни и здоровье жителей этой страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Red_front сказал:

Ну что... в свете признаний Джоковича:

либо забавно, как человек вначале намухлевал, а теперь вынужден из-за этого делать вид, что мухлежа не было, и извиняться;

либо ужасно, что человеку, которого защищают всей страной, оказывается глубоко насрать на жизни и здоровье жителей этой страны.

это все варианты?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BMU сказал:

это все варианты?

Конечно. Либо у него на самом деле не было плюс-теста от 16-го, и он просто изворачивается, вынужденно извиняясь, чтобы не всплыла ложь, которую он озвучил при въезде. Либо плюс-тест был, и он, насрав на безопасность окружающих, пошёл раздавать подарки детишкам и интервью журнализдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Red_front сказал:

Конечно. Либо у него на самом деле не было плюс-теста от 16-го, и он просто изворачивается, вынужденно извиняясь, чтобы не всплыла ложь, которую он озвучил при въезде. Либо плюс-тест был, и он, насрав на безопасность окружающих, пошёл раздавать подарки детишкам и интервью журнализдам.

ну, журнализды ладно, их не жалко..)

 

да и мног овараинтов, например

- плюс-тест был 15го (или 16го?), но его не известили?   результаты не редко с задержкой дают..   Ну вот лично мне когда осенью на Кипр летел вообще не дали результат после тестирования в аэропорту прибытия , хотя товарищам прислали.. Вдруг был положительный?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

но его не известили?

Он же сегодня сам признался, что известили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Red_front сказал:

Он же сегодня сам признался, что известили.

где ?

 

Цитата

Я присутствовал на баскетбольном матче в Белграде 14 декабря, после чего стало известно, что у ряда людей был положительный результат на COVID-19. Несмотря на отсутствие симптомов COVID, 16 декабря я прошёл экспресс-тест на антитела, который был отрицательным. В качестве меры предосторожности в тот же день также я прошёл официальный и одобренный тест ПЦР.

На следующий день я посетил теннисное мероприятие в Белграде, чтобы вручить награды детям, и перед поездкой на мероприятие сдал экспресс-тест на антитела, и он вновь оказался отрицательным. У меня не было никаких симптомов, и я чувствовал себя хорошо, я не получил уведомление о положительном результате теста ПЦР до этого события.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4573081-novak-dzhokovich-obyasnil-svoyo-poyavlenie-na-lyudyah-posle-kontakta-s-zarazhyonnymi-koronavirusom.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop?utm_source=copypaste

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BMU сказал:

где ?

Здесь:

Цитата

 

На следующий день, 18 декабря, я находился в своём теннисном центре в Белграде, чтобы выполнить давнее обязательство по интервью и фотосессии для L'Equipe. Я отменил все остальные мероприятия, кроме интервью L'Equipe.

Я чувствовал обязательство пойти и дать интервью L'Equipe, поскольку не хотел подводить журналиста, но позаботился о том, чтобы соблюдать социальную дистанцию и носить маску, за исключением случаев, когда меня фотографировали. В то время как я отправился домой после интервью, чтобы изолироваться на необходимый период, я пришёл к мысли, что это было ошибкой, и согласен с тем, что я должен был перенести это мероприятие

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Здесь:

 

хм..   понял

Хотя тут как-то неясно о чем именно речь.

Но допустим как ты трактуешь.  Узнал о плюс-тесте, но решил не подводить людей, раз обещал.  При этом был в маске и не подходил на расстояние (1,5 - 2 метра).   

И как бессимптомник соблюдая дистанцию и находясь в маске угрожал чьему-то здоровью?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

хм..   понял

Хотя тут как-то неясно о чем именно речь.

Но допустим как ты трактуешь.  Узнал о плюс-тесте, но решил не подводить людей, раз обещал.  При этом был в маске и не подходил на расстояние (1,5 - 2 метра).   

И как бессимптомник соблюдая дистанцию и находясь в маске угрожал чьему-то здоровью?  

а) бессимптомник не равно нераспространитель

б) он снимал маску

в) он сам признал ошибочность такого поведения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

а) бессимптомник не равно нераспространитель

б) он снимал маску

в) он сам признал ошибочность такого поведения

Снимал на время фото вроде.

  А по первому..  ХЗ, много раз так называемых безсимтомников называли ложноположительными.   

 

В общем посмотрим.  

 

Так то я не болела Джоко..   Но если кто-то находит легальный способ накернить систему - это обычно хорошо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Red_front сказал:

а) бессимптомник не равно нераспространитель

б) он снимал маску

в) он сам признал ошибочность такого поведения

Да, вот :

Цитата

https://www.championat.com/tennis/news-4573459-l-equipe-vstal-na-zaschitu-dzhokovicha-priznavshegosya-v-narushenii-antikovidnyh-mer-na-fotosete.html


В журнале L'Equipe встали на защиту первой ракетки мира Новака Джоковича, после того как тот признался, что знал о заражении коронавирусом и всё равно поучаствовал в фотосессии без маски. L'Equipe устроил интервью и фотосессию с участием Джоковича в Белграде в декабре.

В материале на сайте издания отмечается, что Джокович всё время носил маску на лице, за исключением фотосессии. Также сказано, что Новак просил не задавать вопросов о статусе вакцинации и об участии в Australian Open. Помимо этого отмечается, что человек, интервьюировавший Джоковича, в настоящий момент находится в Австралии и что его тест на коронавирус дал отрицательный результат.



Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4573459-l-equipe-vstal-na-zaschitu-dzhokovicha-priznavshegosya-v-narushenii-antikovidnyh-mer-na-fotosete.html?utm_source=copypaste

явно никакой угрозы никому не было и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно была ли угроза. 

Важно при любой возможности возбудиться и полыхнуть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будем знать, по каким принципам ты живёшь :D

...

 

1 час назад, BMU сказал:

Да, вот :

явно никакой угрозы никому не было и нет

Угу, то есть, если водитель перед поездкой выпил бутылку водла, но ни в кого не влетел, то и угрозы никакой не создал, понять, простить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пасквили тем временем, становились всё жиже..

 

Демьян - имя его.. а фамилия слишком известна... (с) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивакцинисты Австралии и мира.. объединяются под портретами нового героя движения))

 

https://www.heraldsun.com.au/sport/tennis/antivaxxer-groups-adopt-novak-djokovic-as-their-hero/news-story/0b8d1b6a2a9e7e82c069cadfa4bad691

 

СМИ, конечно, ухватились..

 

А какие отборные фотографии в статье..

 

c75adb18fee545b0365efbf4cdfafbdd

Бггг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

 

 

Угу, то есть, если водитель перед поездкой выпил бутылку водла, но ни в кого не влетел, то и угрозы никакой не создал, понять, простить...

Если уж тебе так хочется про бутылку..  то это если водитель перед поездкой купил пузырь, но не выпил, а положил в ящик, но она там протекла и провоняла..  а водителю предьявляют пьянство и хотят лишить прав)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шантарам сказал:

Антивакцинисты Австралии и мира.. объединяются под портретами нового героя движения))

 

https://www.heraldsun.com.au/sport/tennis/antivaxxer-groups-adopt-novak-djokovic-as-their-hero/news-story/0b8d1b6a2a9e7e82c069cadfa4bad691

 

хера лд сан сом уаааа / спорт / теннис.../ антивах упсляля - групп - аборт    и т.д.

 

Уааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборт.. ?

 

Это такая команда собаке?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади.... неужели так трудно пойти и ширнуться сделать прививку? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эту реакцию и ждут первой..

 

Конечно надо было играть по общим правилам. Едешь - колись. Не можешь - не едешь..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2022 в 14:21, Ferdi сказал:

Да они грамотные, просто не знали что он смотался в Испанию после позитивного теста. Испания претензий не имеет.

Не говори «гоп»… :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Это ты верно сказал:D

Так то МВД не расследует. А другие министерства и ведомства вполне возможно.

 

Так что, на месте вашей ковидобесной тусовки, я бы не говорил «гоп»… :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное на корте. А остальное в сад.

Пусть и всего лишь тренировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шантарам сказал:

 

Главное на корте. А остальное в сад.

Пусть и всего лишь тренировка.

Так что, не посодют и даже не выгонят на онлайн участие в АО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...