Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

1 минуту назад, Spa84 сказал:

что значит просто так - нам в этом году показали уже её 25 матчей... Это как Янкович в лучшие годы ... можно было свыкнуться и начать следить

 

видел два. признаю. и это меня оправдывает)

да и не Казахстан ее родина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

- Что вы можете сказать о вылете из US Open? 

- Судья продажная, козёл ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рафу с победой и с тем, что сравнялся по числу мейджоров с Роджером.

Я все-таки больше за Роджера.

Ну за Роджера, и все.

Несмотря на то, что Рафа добирался до рекорда Роджера в случае победы, болел за Рафу.

Нет уже много лет никого, кто в состоянии конкурировать с Новаком, Роджером и Рафой.

Маррей чуть вмешался, но....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня крут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serg919 сказал:

Даня крут!

Согласен. Прибить всех в Топ-3 на итоговом - это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2020 в 20:17, Russel сказал:

Поздравляю Рафу с победой и с тем, что сравнялся по числу мейджоров с Роджером.

Я все-таки больше за Роджера.

Ну за Роджера, и все.

Несмотря на то, что Рафа добирался до рекорда Роджера в случае победы, болел за Рафу.

Нет уже много лет никого, кто в состоянии конкурировать с Новаком, Роджером и Рафой.

Маррей чуть вмешался, но....

 

 

Маррей пытается вернуться в тур. под общее одобрение

но все же Стэн покруче разбавил в прошлом десятилетии гегемонию троицы.

 

Роджер в Дохе открыл сезон и даже выиграл стартовый матч. имел реальные шансы осилить победу во втором.

Легенда!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинается основной рыжий замес!

не прозевайте!))) Надаль идёт за 14-м титулом у Парижу.. да на Гранд Слэме.. и в полуфинале ему должны подать Новакаина!)

 

а по пути там в первом круге - Попырин.. (не жду сенсацию))), далее - Ришар (сильно вероятен), некст - Норри или Сонего (пусть будет Тсонеггер), затем ставлю что Синнер!

вот после это уже либо Рублёв, либо Аслан (Come On, RSO!!) или Басилашвили.. между нашими выбрать не могу - потому пусть будет Николос! 

 

потом полуфинал.. и в финале уже NextGen - выбирай кого угодно (ну кроме Медведика, который "ненавидит грунт")

то есть это и Доминик (маловероятен ибо из успехов в этом году только финал в одном из грунтовых Мастерсов) и А.Зверев и Степан Птицепас..

 

Жара! Ух! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоми - прошла дальше, Анжелика - нет! О_о

Фабио в 3-х сетах на классе, спокойно проходит во второй тур, а Доминик, выиграв 2-е партии проиграл 3-тью! идёт 4-й сет"

"В игру миссис Хадсон! В игру!!!" (с)

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а Доминик, выиграв 2-е партии проиграл 3-тью! идёт 4-й сет"

 

всё! нет Доминика, его убрали в 5-ти сетах в первом круге. Пабло Андужар проходит далее))) Sensation!

 

А.Зверева чуть не вынес квалифаер Оскар Отте - два сета было за ним, а дальше победитель турнира в Мадриде проснулся! 3:6 3:6 6:2 6:2 6:0

 

завтра играет Роджер с Денисом Истоминым!

всенаматч!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, за те деньги, которые Осака зарабатывает на ракеткомяче, она могла бы и потерпеть десять-пятнадцать минут прессухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не захотела и что.

коммерция сплошная. душе уже закрыться нельзя. и навалились дальше, что нельзя так, играть это одно, а вот с журналисты, популяризация, букмекеры это вот важнее.. психанула и ладно)

 

играть для удовольствия она сможет и без этой организационной тупомашины. 

даёшь анархию! :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем - Роджер прошёл во второй круг на классе... :good: молодца.. 39 лет..

 

Медведик наконец-то выиграл в Париже (Бублик больше шоумен, это наверное Даниилу и помогло :floxy:)

 

Синнер прошёл дальше но с какими боями!.. соперник реально был настроен на драку. хороша была игра!)

 

Рублёв летит Штруффу.. такой вот нынче #BWEHH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Red_front сказал:

Вообще, конечно, за те деньги, которые Осака зарабатывает на ракеткомяче, она могла бы и потерпеть десять-пятнадцать минут прессухи.

Зато коллекция купальников норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублёв в 5-ти сетах в итоге.. - подкачал.

 

Попырин чуть не взял у Рафы сет! О_о.. жаль, что посыпался на сетпоинтах. в итоге Надаль вышел на Гаскье (пока всё по прогнозу).

 

Сейчас Новак играет в теннис с ТеннИсом и ведет по партиям 2:0.. играет нервно. уверенности нет. американец не пользуется. у него стиль - раззвездяй :floxy:

 

доб. Джокер во втором туре

а ещё - Монфис наконец-то выиграл что-то!)) можно за него порадоваться (Элина болела! и когда сама вчера выиграла - подписывая камере объектив, это обозначила :floxy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведмедик удивляет! Молоток :floxy: Теперь - Опилки.. Опелка? по матчам у них 1:2 в пользу Даниила.

 

К радости всех фанатов Серены - она тоже прошла дальше :D

 

Карен проиграл Нишикори в 5-ти сетах.. печалька

Сафиуллин Рома уступил А.Звереву в 3-х, что было предказуемо

Ещё свои матчи выиграли Тцитципас, Изнер и Фонини..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня играли гранды и все блестяще выиграли))

забавно, что в их части сетки много и других возрастных пеимссистов.. по сути пока все они там обысыпаются, некстген бьётся в нижней части и в итоге финал будет эпичен как в USOpen 2019 или Мельбурн 2021..

 

Роджер побил Чилича с каким-то дестабилизирующим разговором за правила и претензии в середине матча, нервы хорвата подвели или ещё что - не понял..

далее у легенды матч с теннисистом из Германии, который одолел Тэйлора Фритца (оба являются вполне одолимой целью для Федерера..)

 

Джокер очень уверенно одолел уругвайца Куеваса, который вроде как грунтовик и даже старше Новака О_о (ранее не встречались..) и в следующем круге играет с парнем из Литвы, которого в прошлому году здесь обыграл как стоячего.

 

ну и Вамос, Рафа! начал играть 03.06 в день рождения, а закончил уже 04.06 :floxy: с Ришаром они играют уже вечность.. и это была 16-я победа из 16 матчей. у француза были шансы взять 2-й сет и вообще он как всегда был достойным и интересным на корте. игра порадовал.

 

 

  

В 29.05.2021 в 23:52, Шантарам сказал:

вот после это уже либо Рублёв, либо Аслан (Come On, RSO!!) или Басилашвили.. между нашими выбрать не могу - потому пусть будет Николос! 

 

всех убрали!((

там теперь выбор из Кольшрайбера, Штруффа, Алькараца и проснувшегося Шварцмана..

германы выбили всех наших в этой части сетки..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Степанос оформляет посадочный талон на Аэробус Джону Изнеру..

 

отмечу великолепного Ведмедика, который мало того, что единственный теперь с РФ лицензией на турнире, что пробил рекорд на РГ для себя самого, так ещё раскрошил Опелку в 3-х сетах, не дав тому почти ни шанса.

 

Агромные Омериканцы могли отжечь, но вместо этого едут домой. а УльтраНекстГен в виде Зверева, Цицепаса и Даниила движутся далее навстречу друг другу!

красавчики. молодцы. будущая big three во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер Федерер и его оппонент из Германии похоже собрались играть 5 тайбрейков в своём ночном матче! А большой теннис на этом форуме по прежнему уже никому не интересен!)))

 

Итак! День не завершён (крыша и свет на корте Филипа Шатрие - просто подарок для всех кто хочет спать! :floxy:) но 95% итогов таковы..

 

Надаль - выиграл.. 2 часа возился с Норри, который во втором сете вел 0:3 по геймам О_о, но расплескал всё нажитое и 6:3 6:3 6:3.. - очень достойно для Кэмерона!

Новакаин же разделал удобного соперника за полтора часа. Фамилия Беранкиса предполагает партии со счётом 6:0 6:0 6:0 - но нет! ни разу такого не сегодня не случилось, хатя и проиграл литовец вчистую. Как фанат Новака могу сказать, в таком доминирующем и чванском состоянии я его ни разу не видел. он как-то злобно ловил кайф от происходящего О_о

 

Грешник ожидаемо прошёл. Муссети тоже.. Береттини с ними заодно - день итальянцев! 

Шварцман продолжает бить всех и умывать этим тех, кто его рано списал. также Штруфф, убравший в начале турнира Андрея Рублёва идёт дальше. вот теперь между собой и разберутся.

 

а у дам ко второй победе подряд мчит польская Ига.. :smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAAAAAHHHH!

 

это was incredible! Легенда жива))) 7:6 6:7 7:6 7:5... :0356: :good: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Шантарам сказал:

AAAAAAAHHHH!

 

это was incredible! Легенда жива))) 7:6 6:7 7:6 7:5... :0356: :good: 

 

Ого!   У тебя личная ветка для выплеска адреналина?:D

 

Кто-нибудь читает?  

 

Давай мне абонемент, хоть я буду захаживать/почитывать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ТОРИ сказал:

Давай мне абонемент

 

как только сочиню мало-мальски смешной анекдот на данную тему - сразу им сюда сманю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

как только сочиню мало-мальски смешной анекдот на данную тему - сразу им сюда сманю! :D

Солнце я к тебе и без анекдота сманюсь. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ТОРИ сказал:

Солнце я к тебе и без анекдота сманюсь. :floxy:

 

ннннет давай с анекдотом!!)))

 

я люблю преодолевать трудности и добиваться своего в муках.. 

 

где мои коса и скафандр??? :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шантарам сказал:

 

ннннет давай с анекдотом!!)))

 

я люблю преодолевать трудности и добиваться своего в муках.. 

 

где мои коса и скафандр??? :D

 

 

бляха муха я уже устала ждать от тебя анекдоты

 

ты же снова опрокинешь?:floxy:

 

в углу под лавкой.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

в углу под лавкой.))

 

могу и так.. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...