Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Вот любопытную информацию по этому турниру нашел. Кен Розуол в возрасте 18 лет и 2 месяца стал самым молодым победителем (1953), а через 19 лет он вошел в историю как самый возрастной чемпион Australian Open. Наши побеждали в этом турнире дважды- Кафельников (1999) и Сафин (2005)

Ого! :blink: Спасибо за инфо, не знала.

Да, Марат в 2005. Именно с просмотра полуфинала Сафин-Федерер этого турнира началась моя любовь к теннису. Так что очень памятный момент. :blush: А потом в финале Марат обыграл любимца местной публики австралийца Хьюитта. Эх, кажется совсем недавно это было. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот любопытную информацию по этому турниру нашел. Кен Розуол в возрасте 18 лет и 2 месяца стал самым молодым победителем (1953), а через 19 лет он вошел в историю как самый возрастной чемпион Australian Open. Наши побеждали в этом турнире дважды- Кафельников (1999) и Сафин (2005)

а кто-нибудь помнит, кто была самой юной победительницей этого турнира? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь помнит, кто была самой юной победительницей этого турнира? :)

Конечно, Мартина Хингис, если не ошибаюсь. 16 лет 3 месяца и 26 дней :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец с труднопроизносимой фамилией на Kohl... выйграл-таки у Энди Роддика. Я смотрел этот матч, и болел за Роддика, но тот парень победил, надо сказать, по делу. Энди только за счет подач вылезал, а тот старался, и эйсов куча.. напряженный матч, особенно я рад что из-за него обломали прямой эфир биатлона :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец с труднопроизносимой фамилией на Kohl... выйграл-таки у Энди Роддика. Я смотрел этот матч, и болел за Роддика, но тот парень победил, надо сказать, по делу. Энди только за счет подач вылезал, а тот старался, и эйсов куча.. напряженный матч, особенно я рад что из-за него обломали прямой эфир биатлона :p

Когда начала смотреть матч и Филип выиграл первый сет, как-то даже и мысли не возникло, что Роддик проиграет. Продолжила смотреть и невольно поймала себя на мысли, что очень хочу, чтобы немец победил. Он действительно очень старался, эйсил как тот же Энди, красивые комбинации такие. Молодец он, но... Роддика нет, кто же теперь составит конкуренцию Рафе? :unsure: Кольшрайбер выложился в этом матче, дальше его вряд и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду скрывать, воспринял поражение Роддика очень положительно, ну не нравится он мне. А вот про того немца вообще слышу впервые. Кстати, а какое в Австралии покрытие? Хард? Так там Роддик вроде уверенно себя чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду скрывать, воспринял поражение Роддика очень положительно, ну не нравится он мне. А вот про того немца вообще слышу впервые. Кстати, а какое в Австралии покрытие? Хард? Так там Роддик вроде уверенно себя чувствует.

Да, хард. Поэтому я и не могла в течение матча поверить, что немцу все-таки удастся обыграть Роддика. Казалось, вот сейчас Энди добавит и... Но не случилось. Мне проигрыш Энди тоже особой печали не доставил. Я это расцениваю только с точки зрения облегчения жизни для Надаля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это расцениваю только с точки зрения облегчения жизни для Надаля. :D

А я по предыдущим твоим постам думал, что ты за Федерера болеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по предыдущим твоим постам думал, что ты за Федерера болеешь.

Так да, за него. :) Я имею ввиду - ЖАЛЬ, что жизнь Рафы облегчена. :D Вообще, везучий он... :lol:

А ты за кого-нибудь конкретного болеешь? Или просто поддерживаешь беседу со мной? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению с Маратиком-то да :) Только вот мои надежды скорее были (и есть) связаны с Давыденко и Кузнецовой :)

надежды конечно хорошо! ))) но Давыденко будет вынесен любым из списка Джокович,Надаль , Роджер или Налб :wub: ... у Светы клинический случай с Энин )))

Немец с труднопроизносимой фамилией на Kohl... выйграл-таки у Энди Роддика. Я смотрел этот матч, и болел за Роддика, но тот парень победил, надо сказать, по делу. Энди только за счет подач вылезал, а тот старался, и эйсов куча.. напряженный матч, особенно я рад что из-за него обломали прямой эфир биатлона

Кольшрайбер ))) сразу видно не очень интресуешься теннисом! потому что этот немец был заметен и в прошлом сезоне,выиграл Штутгарт в финале у Южного.... обычный середничек, трудяга! но по этой игре можно сказать что э\то уровень игрока первой 20 ... здорово добавил во всех компанентах игры.. а уж как он эйсил в этом матче :wub:

Когда начала смотреть матч и Филип выиграл первый сет, как-то даже и мысли не возникло, что Роддик проиграет. Продолжила смотреть и невольно поймала себя на мысли, что очень хочу, чтобы немец победил. Он действительно очень старался, эйсил как тот же Энди, красивые комбинации такие. Молодец он, но... Роддика нет, кто же теперь составит конкуренцию Рафе? Кольшрайбер выложился в этом матче, дальше его вряд и хватит.

угу такая же фигня .. только мне всегда Филипп импанировал! очень нравятся такие спортсмены! он даже когда у него что-то не получается, не материться как Роддик , а все обдумывает, взвешивает... очень умный игрок! а какие у него были роскошные форхэнды)))) :wub: как он укорачивал :wub: я прям засмотрелся! и в принципе не сомневался в его победе... вот как раз дальше его хватит... фина Ниеминена он пройдет за глаза! :rolleyes:

Не буду скрывать, воспринял поражение Роддика очень положительно, ну не нравится он мне. А вот про того немца вообще слышу впервые. Кстати, а какое в Австралии покрытие? Хард? Так там Роддик вроде уверенно себя чувствует.

зря.. наверное КД не смотрел ..когда Кольш на себе команду германии старался вытащить.. после тех событий за немца в нашей стране многие стали болеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Гаске болею и Багдадиса :p

Не всеж мне чемпионские команды в Ф1 и футболе поддерживать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так да, за него. :) Я имею ввиду - ЖАЛЬ, что жизнь Рафы облегчена. :D Вообще, везучий он... :lol:

А ты за кого-нибудь конкретного болеешь? Или просто поддерживаешь беседу со мной? )))

Болею за наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эта самая Агнешка Радванска уже не первый раз бьет Кузнецову... Роджер проигрывает 1-2 по сетам! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджер проигрывает 1-2 по сетам! :rolleyes:

Мне сейчас поплохеет... :wacko: Стоило мне проснуться. Господи! Какому-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сейчас поплохеет... :wacko: Стоило мне проснуться. Господи! Какому-то...
Типсаревич играл пожалуй что даже получше вчрашнего Кольшрайбера. ;) Только и Роджер был получше Роддика. Вообщем, сие сладкое блюдо оставили Налбандяну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, эта самая Агнешка Радванска уже не первый раз бьет Кузнецову...

А я думаю, чего ей Алёна Бондаренко проиграла... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, чего ей Алёна Бондаренко проиграла... :(

Бондаренко тоже мне топ игрок :D Катя вроде в прошлом или позапрошлом году хоть что-то показывала ..

седня ожидается мега матч Давыденко-Южный ... буду болеть за Мишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не достанется Федерер Налбандяну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверть из заявленных на Australian Open россиян выбыли из турнира, проиграв нашим же соотечественникам. Эх, жребий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не достанется Федерер Налбандяну :D

да я воще в шоке !!!! Налбандян проиграл.. и кому ??? :blink: Ферреро.. игроку который за последние 4 года не выиграл ни одного турнира.... :o теперь у Роджера совсем не осталось конкурентов ((((( на харде больше нет силы... только Джокович ... но врядли он справиться с Федерером.. прошлый US Open это показал .. а сейчас 1-я ракетка мира ещё сильнее....

Миша Южный выиграл )))) я рад!!!! :wub: Ленин едет домой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша - Жюстин 6-4, 6-0 :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша - Жюстин 6-4, 6-0 :blink::blink::blink:

Маша умница! Так держать! Во втором сете Жюстин просто под каток попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fullmoon

А Южный вылетел только что :( Теперь из наших только Маша осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парном разряде сёстры Бондаренко в полуфинал вышли. B):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Француз" Тсонга победой над Южным не ограничился, и под этим делом вынес еще и Надаля. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...