Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

1 час назад, Юрич сказал:

А в какой из частей интервью можно прочесть о негодовании Ферстаппена-старшего? 

там мелким шрифтом , сразу после "Алонсо на выход":connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Ну во-первых сезон ещё не закончен, о какой пощёчине от Халка может речь идти, если гонщики не были в равных условиях и до конца сезона ещё 9 гп, а это почти полсезона.

Если он талант как о нем говорит Алонсо, то Халка должен был укатывать в одну калитку......как Макс сразу начал по скорости опережать Дена например. Но там и близко такого нет. При том что Карлос уже не совсем уж новичок и пришел в команду не посередине сезона ;)  

 

Цитата

А по поводу Риккиардо, думаю, что в 2021 он киданёт Рено ради Феррари, либо Мерседеса (скорее всего Хэмилтон покинет Ф-1, увлечений у него полно, да и 35 лет уже будет ему в 2020, а вот Феттель, думаю, останется).

Ден то киданет Рено запросто, но вот если проигрыш Максу ни как не отразился бы на возможности пригласить Дена в топ команду, то неуверенное выступление на фоне Халка, поставит крест на дальнейшем росте карьеры.

Ну и второй вопрос...как к таким частым кидкам отнесутся топ команды? Что Себ, что Хем, не бегали по командам каждые пару сезонов. Это устраивает топ команды. А вот летуны которые мечутся от проекта к проекту и не добиваются результата, должны настораживать серьезных руководителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юра сказал:

Это не спор, а скорее ребус от Дена….интересно разгадать.

 

Ничего нового Ден не сделал. Лишь повторил то, что сделал Льюис, который перешел в заводскую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

В чем по вашему цель разводки? 

Я думал, что это очевидно. Мешает он Максу. Как его ещё убрать из команды, не бросив тень на газировку. Он же не Квят. Сразу волна англоязычников накроет команду всей своей разноцветной палитрой домыслов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я думал, что это очевидно. Мешает он Максу. Как его ещё убрать из команды, не бросив тень на газировку. Он же не Квят. Сразу волна англоязычников накроет команду всей своей разноцветной палитрой домыслов. 

Не, не очевидно))) "Тень" вроде как давно не пугает газировщиков, а троллинг англоязычников похоже даже возбуждает ;) И потом Макс и сам уже на пути к тому что бы справится с Деном самостоятельно. Ему только надо вырваться на простор старта с первого места и краши прекратятся. Себ давно уже отработал методу :D Все зависит о Хонды и Ньюи. Смогут ли квалиться наверху....Ден тут вобщем то не причем...конкуренцию по скорости он не составляет, увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, den75 сказал:

 

Ничего нового Ден не сделал. Лишь повторил то, что сделал Льюис, который перешел в заводскую команду.

Нет ни одного совпадения по ситуации если копать глубже чем и там и там был переход в команду ниже в табличке КК.

 

Если бы Рено ехало быстро, а теряла очки лишь по причине того что команда рано переключилась на подготовку к следующему сезону, то параллели хоть какие то прослеживались бы. При условии, что проводящий эти параллели, искренне верит что Ден лучший или как минимум равен Хему по скорости и его берут для решениия сверхзадачи:floxy:

Тут даже движок откровенно слабый и неуклюжий...А Мерсодвиг уже тогда был самым мощным. Т.е. команде Хема надо было решить лишь несколько локальных задач что бы быть лучшими, особенно с резиной. У Рено пока работа над всеми компонентами и нет ни одной зацепки где бы они могли бы составить конкуренцию топам...по всем направлениям провал слишком большой. И даже какие то уникальные решения в каких либо областях, смогут решить что то одно, но не все. Как говорят не получиться собрать все воедино.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, César Borgia сказал:

там мелким шрифтом , сразу после "Алонсо на выход":connie_twiddle:

Тем же мелким шрифтом, что и "Квят топ-пилот". С другой стороны зря я так удивился, читая "мастеров" читать между строк и после этого делать свои, только им понятные выводы.

 

пс. Так что, твоя тухлая попытка вброса не удалась. Старайся, если сможешь конечно. Думаю, бомбежки тебе не должна помешать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

А Мерсодвиг уже тогда был самым мощным

шо? новые движки с 14 года, а льюис перешел в 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fixx сказал:

шо? новые движки с 14 года, а льюис перешел в 13

Производитель не может построить хороший двиг не имея в прошлом багажа знаний, опыта.

В 13 не было гибридной составляющей, но все наработки по ДВС у Мерса были. У Рено не было мощности даже на простых движках....не знаю с чего Ден решил что эта команда спустя 5лет неудач вдруг создаст хотя бы лучший ДВС, не говоря уж о всяких мгуках… Тем более он в курсе какие липовые данные со своих стендов втюхивали реновцы РБРу когда обещали что всех порвут своим дорогущим движком))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юра сказал:

Производитель не может построить хороший двиг не имея в прошлом багажа знаний, опыта.

В 13 не было гибридной составляющей, но все наработки по ДВС у Мерса были. У Рено не было мощности даже на простых движках....не знаю с чего Ден решил что эта команда спустя 5лет неудач вдруг создаст хотя бы лучший ДВС, не говоря уж о всяких мгуках… Тем более он в курсе какие липовые данные со своих стендов втюхивали реновцы РБРу когда обещали что всех порвут своим дорогущим движком))) 

ну да ну да, именно на "слабом" движке в 13 году себ выиграл 9 раз подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fixx сказал:

ну да ну да, именно на "слабом" движке в 13 году себ выиграл 9 раз подряд

Я не говорю что он слабый был. Но Мерс, по многим оценкам, вроде как был мощнее. РБР с Рено брали совсем не мощностью а очень удачным симбиозом с фишками от Ньюи. Именно поэтому до сих пор РБР при слабом движке еще как то держится ближе к лидерам и об этом Ден знал не понаслышке.

А вот само Рено не обладает таким опытом поскольку до этого делали по сути движки а не шасси. Так что им крайне сложно теперь будет самим все реализовывать практически с нуля. Тем более что на данный момент, в отличии о Мерса тогда, они не выигрывают по мощности, а проигрывают, причем серьезно. Да еще и с надежностью не все в порядке в то время как у Мерса все было гораздо лучше уже тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

Если он талант как о нем говорит Алонсо, то Халка должен был укатывать в одну калитку......как Макс сразу начал по скорости опережать Дена например. Но там и близко такого нет. При том что Карлос уже не совсем уж новичок и пришел в команду не посередине сезона ;)  

 

Ден то киданет Рено запросто, но вот если проигрыш Максу ни как не отразился бы на возможности пригласить Дена в топ команду, то неуверенное выступление на фоне Халка, поставит крест на дальнейшем росте карьеры.

Ну и второй вопрос...как к таким частым кидкам отнесутся топ команды? Что Себ, что Хем, не бегали по командам каждые пару сезонов. Это устраивает топ команды. А вот летуны которые мечутся от проекта к проекту и не добиваются результата, должны настораживать серьезных руководителей.

Когда ты в аренде (а значит не знаешь, где ты будешь через год) и когда у тебя есть железный контракт на следующий год, это не слишком одинаковые условия, какой бы хладнокровный ты ни был, это будет на тебя давить и мешать концентрироваться, да, безусловно, Сайнц пару ГП провалил ( Мельбурн и Хоккенхайм), но в остальных вполне себе. О Ферстаппене говорят как о феномене, но только не может уже 3-й год напарника обойти по зачётным баллам в ЛЗ.

 

 

Ну вообще-то Риккиардо 10 лет отдал РБ.

Алонсо можно "летуном" назвать? А он всё же кое-какого результата добивался, тем не менее, никому не нужен из топов оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Когда ты в аренде (а значит не знаешь, где ты будешь через год) и когда у тебя есть железный контракт на следующий год, это не слишком одинаковые условия, какой бы хладнокровный ты ни был, это будет на тебя давить и мешать концентрироваться, да, безусловно, Сайнц пару ГП провалил ( Мельбурн и Хоккенхайм), но в остальных вполне себе. О Ферстаппене говорят как о феномене, но только не может уже 3-й год напарника обойти по зачётным баллам в ЛЗ.

Ну Ден то не был в аренде, а имел на руках контракт по которому насколько я понял дал принципиальное согласие....Если там реально учли его требования, то ситуация идеальна, а он ведет себя как Сайнс в аренде))) Кстати и самого Карлоса подставил ;) Тот уже небось уверен был что останется в заводской команде...а теперь видимо с ужасом думает как будет бороться с вилками)))

 

1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

 

Ну вообще-то Риккиардо 10 лет отдал РБ.

Отдал? ))) Да вообще то сильно благодарить должен что РБ дал погоняться в РБР а не оправил вон...в прототипы или е-формулу ;) Ведь он нафиг ни кому нужен тогда не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, den75 сказал:

Не понимаю, о чем спор.

Время все расставит на свои места и ответит на вопрос: был смысл в переходе или нет.

 Дэн наверняка интервьюировал реношников и получил некие обещания. И, думаю, имеет пунктик в контракте с оговорками насчёт низких результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

Тем же мелким шрифтом, что и "Квят топ-пилот". С другой стороны зря я так удивился, читая "мастеров" читать между строк и после этого делать свои, только им понятные выводы.

 

пс. Так что, твоя тухлая попытка вброса не удалась. Старайся, если сможешь конечно. Думаю, бомбежки тебе не должна помешать. 

шлак не читаю:bue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To fight again another day @danielricciardo #F1
DlimKDWWsAEwvIn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричардо, не унывать! они просто завидуют. Уверена, тех, кто разглядел в тебе талант, не меньше!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у Риккардо бородка пробивается. Скоро будет борода, знатно будет ей трясти. Рога похоже пока под волосами не заметно, но тоже растут. 

Да уж. Даже не знаю где он долбанул лучше, в Баку или в Спа. Надеюсь, сейчас он не кричал, что впереди него резко затормозили? Горе пилотто этот Даниэлле. Таким только в Рено дорога. Знатно они с Халком отожгут в 19м. Два сапога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Смотрю у Риккардо бородка пробивается. Скоро будет борода, знатно будет ей трясти. Рога похоже пока под волосами не заметно, но тоже растут. 

Да уж. Даже не знаю где он долбанул лучше, в Баку или в Спа. Надеюсь, сейчас он не кричал, что впереди него резко затормозили? Горе пилотто этот Даниэлле. Таким только в Рено дорога. Знатно они с Халком отожгут в 19м. Два сапога. 

Так в спа то он вроде не виноват. А уж в баку то вины больше максимки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я врезался в Кими. Но перед этим я сам получил удар сзади от Алонсо, – приводит слова Риккардо BBC F1. – Я почувствовал удар, заскользил и тут же врезался в Райкконена. Все произошло так быстро, что я сначала даже не понял причину.

 

Это было на разгоне после первого поворота. Вот. Уже начал. Сначала бодаться начал, теперь засвистел. Намекает на напарника(будущего), ведь он "трахнул" Ала. Ждём продолжения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да, я врезался в Кими. Но перед этим я сам получил удар сзади от Алонсо,

А разве не так было? Или его заднее крыло сломалось о машину Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Горе пилотто этот Даниэлле. Таким только в Рено дорога. Знатно они с Халком отожгут в 19м. Два сапога. 

Если Рикардо горе-пилот, то как назвать Райкконена? Во всяком разе он опережает напарника. Ах да, я забыл, что РБ гнобит Ферстаппена точно также, как и Феррари Кимана. А можно по другому Рику всё время везёт, а Киману нет. Можешь подогнать свой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это было на разгоне после первого поворота. 

На посмотри в замедленном виде, как машина Алонсо ломает заднее крыло Рику

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=tC6ZcYfH7FQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aland сказал:

На посмотри в замедленном виде, как машина Алонсо ломает заднее крыло Рику

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=tC6ZcYfH7FQ

Ломает то она ломает, только Ден вместо торможения и сворачивания на разбитой машине на газон, без крыла продолжает ехать как нив чем не бывало в повороте, да еще вроде как в мешок к Феррари пристраивается....пока не втыкается в бедного Кими разумеется. 

 

Так что да, оптимизм такой же как у Халка. Следующий год будет интересным ))) Ден без Ньюиприжима еще тот Грожан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...