Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

А если учесть, что у него и накат значительно больше...

Значительно больший? Это 9 гонок у нас теперь "значительно больший накат"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно больший? Это 9 гонок у нас теперь "значительно больший накат"? :)

У Буэми, помимо 9 гонок, был весьма солидный километраж тестов. А Альгерсуари попал "с корабля на бал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Буэми, помимо 9 гонок, был весьма солидный километраж тестов. А Альгерсуари попал "с корабля на бал".

На второй год это уже не столь важно, однако же Себ и в 2010 был убедительнее, за исключением небольшого промежутка времени. ;)

А на тестах Себ провёл 377 кругов по Каталунье и Хересу в 2008 году и предсезонку в 2009. Не такой уж и большой накат. Да, у Хайме и его не было, но всё же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй год это уже не столь важно, однако же Себ и в 2010 был убедительнее, за исключением небольшого промежутка времени. ;)

Вот тут пожалуй не соглашусь - вторую половину сезона Хайме выиграл практически в одну калитку. 7-3 по квалам, 4-2 по финишам.

А на тестах Себ провёл 377 кругов по Каталунье и Хересу в 2008 году и предсезонку в 2009. Не такой уж и большой накат. Да, у Хайме и его не было, но всё же. :)

Ну не знаю, на мой взгляд это очень приличный накат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему чему можно научиться в HRT это смотреть в задние зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно больший? Это 9 гонок у нас теперь "значительно больший накат"? :)

Ну... значительно больше, чем ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему чему можно научиться в HRT это смотреть в задние зеркала.

А так же культурно пропускать на круг лидеров. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный дебют у парня будет, но на его результаты вряд ли будет обращать внимание Марко. Ему главное накат.

Посмотрим, что из него выйдет. Второго Феттеля пока в нем не разглядел в младших сериях, но в формуле 1 все может быть по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют новичка школы Руд Бул. Скоро они нас заполонят и будет Чемпионат Ред БУла. :D

А так поздравляю надеюсь продолжит славную историю Австралии в Формуле 1.

С днем рождения Даниэль! У вот отличный подарок к дню рождения :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких результатов я не ожидаю)!

Главное что бы был быстрее напарника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный дебют у парня будет, но на его результаты вряд ли будет обращать внимание Марко. Ему главное накат.

Я думаю, что все это затевается для того, что бы посмотреть именно на результаты Риккиардо в гонках.

Сам Марко об этом и говорил, мол в практиках и на симуляторе он хорош, но нужно посмотреть как Даниэль поедет в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких результатов я не ожидаю)!

Главное что бы был быстрее напарника!

А результатов и не надо. Его задача путаться под ногами Макларена и Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странная ситуация. Ну чередовали бы пилотов, как РБР в свое время и все. В чем проблема? Реально бы узнали кто лучше.

А если Даниэль окажется в старшей команде минуя Торо Россо, то вообще не понятно зачем она нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо быть Риккиардо чемпионом.

Чесно говоря не уверен. Прочитав о его карьере был поражен несоответствием авансов ему выдаваемых и реальными его достижениями. Не пахнет супезвездностью Хэмильтона и Феттеля в младших сериях. Возможно и выстрелит как Кобояши, но это будет скорее исключением.

Тогда с радостью возьму свои слова обратно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странная ситуация. Ну чередовали бы пилотов, как РБР в свое время и все. В чем проблема? Реально бы узнали кто лучше.

А если Даниэль окажется в старшей команде минуя Торо Россо, то вообще не понятно зачем она нужна.

то есть в старшей, про старшую речи не идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно вкататься парню, оценивать будем в следуюещем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Даниеля , мне этот парень нравится не столько как быстрый пилот ( коим я его не считаю, врядли он лучше нынешней пары Торо Россо) сколько за его постоянную улыбку до ушей . Очень позитивный парень с заразительным смехом.

Вообще что меня удивляет в этой истории , так это 5 миллионов за место в Хиспании. Так много? Нараин платил 7 за весь сезон и логотип таты, увидим ли мы логотипы ред булла на хиспании. Но самое главное - это очень подозрительно, то переводить Верне и Риккиардо в гп2 слишком дорого ( лишний лям на каждого) , то сразу выделили 5 на Риккиардо.

Явно что-то задумали, заменить Уэббера своим в 2012. Либо обещали дебют в 2011 Даниелю и его спонсорам и пришлось выполнять. А мб продают Торо Россо и пришлось спешить с обкаткой пилота. В версию "появилась возможность и решили попробовать" не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странная ситуация. Ну чередовали бы пилотов, как РБР в свое время и все. В чем проблема? Реально бы узнали кто лучше.

А если Даниэль окажется в старшей команде минуя Торо Россо, то вообще не понятно зачем она нужна.

А когда в РБР чередовали пилотов? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в РБР чередовали пилотов? :blink:

В 2005. 4 этапа(Сан-Марино,Испания, Монако и Европа) Клин был тестером, а боевым пилотом был Лиуцци. Потом Клин вернулся. В 06 Доорнбосс заканчивал сезон, и тоже вместо Клина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Даниэлю, но после ХРТ есть ли у него будущее? Я не уверен.

конечно есть. Он туда идет не от безисходности как Лиуцци, а набираться опыта. Алонсо скажем начинам в Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005. 4 этапа(Сан-Марино,Испания, Монако и Европа) Клин был тестером, а боевым пилотом был Лиуцци. Потом Клин вернулся. В 06 Доорнбосс заканчивал сезон, и тоже вместо Клина.

А ну да, точно. Забыл совсем про это :bang:

Пора завязывать есть пенопласт на ночь :lunch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати У Даниеля сегодня День Рождения.:happybirth: Хороший ему подарочек подарили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в старшей, про старшую речи не идет!

я просто не понимаю зачем его сажать в ХРТ посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю зачем его сажать в ХРТ посреди сезона.

чтобы поребрики "изучал" и прочее, хиспанию чай не жалко, а в след. году уже подготовленным и показывать результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю зачем его сажать в ХРТ посреди сезона.

Чтобы получить накат перед полноценным дебютом в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...