Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

3 минуты назад, ASdaS сказал:

Уж сильно ему прет. 

Чем же ему проперло в данной гонке? 

Чувак в 14 сделал мультикратного, как Бог черепаху. А за титул, так еще и не сражался. Прет одному любителю пенсов. Уже на обочине должен ошиваться. Правда, Киман тоже долго скрывал свое "мастерство", даже после Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Crimson сказал:

ну десять лет назад Кими кажись с больной шеей ГП ехал, что несколько затрудняло обзор и реакцию.

А в этом году Кими просто заторможенный и без шеи))

Но факт остается фактом - обгон почти один в один :)  там было прохождение поворота в заносе как у Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ASdaS сказал:

Но факт остается фактом - обгон почти один в один :)  там было прохождение поворота в заносе как у Хэма?

не, Дэн без заноса сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вру. Кими до везения Себки, как до луны. Уже в 2007 руководство было недовольно, что слабо сделал Массу. Что предопределило уход в 09. Потом два года лафы с Грожаном, и опять под пресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GIV сказал:

Чем же ему проперло в данной гонке? 

Чувак в 14 сделал мультикратного, как Бог черепаху. А за титул, так еще и не сражался. Прет одному любителю пенсов. Уже на обочине должен ошиваться. Правда, Киман тоже долго скрывал свое "мастерство", даже после Массы.

Прет ему в том, что ни одной победы, основанной на лучшем гоночном темпе, у него нет, но победы есть и их немало. В этом плане обидно за Алези,  Хайдфельда, Брандла или Хулькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ASdaS сказал:

Прет ему в том, что ни одной победы, основанной на лучшем гоночном темпе, у него нет, но победы есть и их немало. В этом плане обидно за Алези,  Хайдфельда, Брандла или Хулькенберга.

Я не фанат Дэна, но испытываю к нему искреннюю симпатию, а посему замечу, что лучший гоночный темп, как правило, доступен на лучших болидах, а на таковых Риккардо еще не ездил, а посему говоря словами Суворова "Везенье,везенье, но надобно еще уменье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ASdaS сказал:

Алези,  Хайдфельда, Брандла или Хулькенберга.

Боже мой, и в чем же тебе обидно за перечисленных товарищей? Не решусь говорить за Алези с Брандлом, но Халк и Хайдфельд... шта? Когда это у этих парней был абсолютно лучший темп, что бы за отсутствие побед у них, было обидно? И один и второй добротные пилоты не дотягивающие до уровня реальных звезд. Положение обоих в истории чемпионата закономерно. Рик на их фоне смотрится гораздо выгоднее. Было бы вообще супер если бы еще языком по меньше трепал, кого бы он там натянул в одной команде и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ASdaS сказал:

Прет ему в том, что ни одной победы, основанной на лучшем гоночном темпе, у него нет, но победы есть и их немало. В этом плане обидно за Алези,  Хайдфельда, Брандла или Хулькенберга.

Ну ещё Алези я как-то могу засчитать. Парень был ужасно невезучим. Но и то по уровню подготовки и дисциплине он был очень далеко от Даниэля. 

Но остальная тройка точно не ровня Риккиардо. 

Он как пит-буль вцепится и не отпустит. Может спуртовать. Чисто ездит и практически не ошибается. 

Кстати, я застал всех, кого перечислили поэтому знаю о чем говорю. 

 

2 часа назад, gapon сказал:

что лучший гоночный темп, как правило, доступен на лучших болидах, а на таковых Риккардо еще не ездил

Вот это правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bekra сказал:

Ну ещё Алези я как-то могу засчитать

На счету Алези, кстати, какая-никакая, а одна победа имеется. Поэтому его засчитывать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lcs-perm сказал:

На счету Алези, кстати, какая-никакая, а одна победа имеется. Поэтому его засчитывать не надо.

Я так понимаю, он общую невезучесть имел ввиду, а не победы как таковые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lcs-perm сказал:

На счету Алези, кстати, какая-никакая, а одна победа имеется.

Одна победа даже у Паниса есть.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ASdaS сказал:

По скорости в гонках Ферстапен тоже быстрее. Элементарная непруха. Такое бывает. Лично у меня к Рикьярдо и Ферстапену скорее негативное, чем нейтральное отношение. Но бросается в глаза,  что Ферстапен лучше как гонщик. Не всегда статистика отражает реальное положение дел. Плюс негатива больше в отношении Рикьярдо, так как отрицательно отношусь к везунчикам и халявщикам. Уж сильно ему прет. 

Вы только квалификации смотрите?

Лучше как гонщик пока лишь однажды финишировал на подиуме, в Монце вообще ужаснейшее выступление, в Венгрии напарника вынес. 

На одном круге может и хорош, но в гонках ему до Дэна дорасти еще надо) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Одна победа даже у Паниса есть.:floxy:

Шо??!!! И за него тоже обидно?

Я так понимаю, что многим Дэн успел насолить, еще не родившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Шо??!!! И за него тоже обидно?

Не, я в смысле, что наличие или отсутствие побед ещё не показатель везучести. К примеру, Масса - победы были, да и топом был. Чуть не повезло с чемпионством, потом пружина + ставка Ферров на Алонсо - и карьера покатилась. Ладно хоть денег заработал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ASdaS сказал:

Прет ему в том, что ни одной победы, основанной на лучшем гоночном темпе, у него нет, но победы есть и их немало. В этом плане обидно за Алези,  Хайдфельда, Брандла или Хулькенберга.

зато есть упущенная победа, которая была основанна на гоночном темпе. когда ему в монако забыли колеса принести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антидот сказал:

наличие или отсутствие побед ещё не показатель везучести

Это точно. Но вот среди вышеперечисленных гонщиков я что-то невезучих то и не  увидел. По гоночному таланту - не думаю, что Дэн превосходит кого-то из них. Так что им тогда мешало быть такими же? Им же даже легче было. Их не ставили в компанию ни к действующему четырехкратному чемпиону мира, ни к восходящей звезде всей Ф1. Казалось бы - показывай все, что можешь, никто ведь не мешает. Но нет. Чего то не получалось.

Может просто им самим чуть меньше надо от жизни. Но это уже совсем другая история, не имеющая к везучести никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Но вот среди вышеперечисленных гонщиков я что-то невезучих то и не  увидел.

Ну Халку могло бы пару раз и свезти хотя бы на подиумы.

А Хайдтфельду крупно не повезло, когда Мак предпочёл ему Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Машина больше подходит напарнику, такой вариант не рассматривали?

Уж какой Феттель был чемпион, а случилась другая машинка и он проиграл Дэну! 

Вот так вот и выезжают мало известные пилоты за счет чемпионов, Рик стал популярен благодаря Себу, Макс благодаря Рику, Хэм благодаря Алонсо. На фоне Верня, Рик хоть и выделялся но о нем ни кто и не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антидот сказал:

Чуть не повезло с чемпионством

Это когда он на самой быстрой машине проиграл чемпионат? Ну да, не повезло. Ему там весь сезон не везло, особенно в Спа, Сильвере и т.д. ИМХО, Масса получил за свою карьеру больше, чем заслуживал в контексте своих пилотских качеств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RaNk-1 сказал:

Это когда он на самой быстрой машине проиграл чемпионат?

Своему кумиру можешь для начала задать такие же вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Своему кумиру можешь для начала задать такие же вопросы.

У меня нет кумиров. Но спасибо, слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

Это когда он на самой быстрой машине проиграл чемпионат? Ну да, не повезло. Ему там весь сезон не везло, особенно в Спа, Сильвере и т.д. ИМХО, Масса получил за свою карьеру больше, чем заслуживал в контексте своих пилотских качеств. 

Да там прям тотальное преимущество Льюиса было аж, внимание! Целое одно очко в последней гонке))) Можно так сказать это Хемилтон еле выиграл ЧМ 08. За Спа какие именно к Массе притензии то? Это как Физикелле предъявить за Бразилию, что он у Кими Кубок отнял на второй процедуре награждения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Можно так сказать это Хемилтон еле выиграл ЧМ 08

На второй по скорости машине выиграл чемпионат 08, да, все так.

14 минут назад, Блэк Дарт сказал:

За Спа какие именно к Массе притензии то?

Ты хоть контекст диалога отследи, прежде чем "врываться". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жаришка в теме Даниэля. Правда по пути уже его самого позабыли, но все равно жарковато:floxy: А че парень весёлый, против не будет, что в его теме сравнивают Массу, Райкконена и всех остальных друг с другом, но не с ним:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RaNk-1 сказал:

На второй по скорости машине выиграл чемпионат 08, да, все так.

Ты хоть контекст диалога отследи, прежде чем "врываться". 

Ну в том сезоне не скажешь однозначно что прям Феррари обладала быстрейшей машиной. У Лью 5 побед у Фила 6, но у напарников: Хейки 1победа и Кими 2, что говорит о том что скорее именно Лью и Фил имели преимущество по скорости над остальными нежели о том что макларен сильно проигрывал  в скорости... Да и еще 2 победы были у двух пилотов Кубица и Феттель. Феррари  взяла Кк, но это говорит лишь о слабости Хейки по сравнению с Кими. Скорее это и определило мнение о том что героическими усилиями Хемилтон вытащил 2ой по скорости болид на вершину...

Так причем тут Фелиппе с везением и невезением в Спа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...