Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

5 часов назад, lcs-perm сказал:

Он вернется. Так уже было.

Авария Макса мягко намекает, что дело не только в Дэне

Ждём-с! (без сарказма).

Удачи Кенге, иначе нужно искать другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайним сезоном попахивает в РБ

карлоса в пару к максу возьмут наверное

если макса смогут удержать

жаль что перспектива феррари отодвигается

а может наоборот, по плану феттеля работает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако в Феррари есть Грожан.

Таким темпом можно в перспективную родственную команду загреметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 19:30, Bulldog сказал:

Однако в Феррари есть Грожан.

Таким темпом можно в перспективную родственную команду загреметь.

Это вряд ли.

Скрытый текст

прикольная ава :a19:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 09:59, black cat сказал:

крайним сезоном попахивает в РБ

карлоса в пару к максу возьмут наверное

если макса смогут удержать

жаль что перспектива феррари отодвигается

а может наоборот, по плану феттеля работает

 

Если так и будет подрезать и выпихивать напарника, не возьмут. А судя по поведению, он и сам не хочет. Так что может свалить Рик и Сайнс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийские гонщики не выигрывали «Формулу-1» с чемпионства Алана Джонса в 1980-м (с 1950-го – 14 австралийских пилотов стартовали хотя бы в одной гонке Королевского класса), за это время 7 австралийских актеров выиграли «Оскар».

%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%

мне кажется у него бы получилось:r02:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в квале быстрее напарника. Но до феррари с мерсами как до луны. Что-то реношники не то изобретают ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не РБ-шная это трасса - Сочи. Настолько не РБ-шная, что Макс пустил вперед себя не топа.

Думаю, Дэн в квале как обычно прыгнул выше возможностей болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн молодец, вытащил те самые "три десятые" в q3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Квалокнопка в Q3 есть у Мерса, Ферров и у Дена!

 

 

Забыл про Хюлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maynard сказал:

Забыл про Хюлька

 

Там Палмер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Там Палмер. 

В сравнении с Ред буллом уж больно бодро под ним Рено смотрится. 

Палмер печаль, с ним и не сравнишь, непонятно какую конкретно пропасть он проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика.

Соперники против Рикка в квале за целый сезон:

 

Вернь 2012. Счет 4 - 16.

Вернь 2013. Счет 4 - 15.

Феттель 2014. Счет 7 - 12.

Квят 2015. Счет 7 - 12. 

Ферстаппен 2016 - 2017. Счет 7 - 14.

 

Общий счёт 29 - 69.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль за квалу очков не дают.... Правда, болельщики Квята? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

Интересная статистика.

Соперники против Рикка в квале за целый сезон:

 

 

Квят 2015. Счет 7 - 12. 

Ферстаппен 2016 - 2017. Счет 7 - 14.

 

 

 

 

 

Это специально у Ферста с Риком за два года счет взят, что бы Квят благообразнее выглядел?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Это специально у Ферста с Риком за два года счет взят, что бы Квят благообразнее выглядел?:stol:

 

Пффф, как можно ляпнуть такую ахинею, не подумав? Какие ДВА года? Диз, ты сваливаешься, тупо, в унылого тролля.

Ковалев ещё в прошлом сезоне просил сравнивать, не начиная с Испании, а за весь сезон (!) целиком. Рикк с Ферстаппеном начал с Испании прошлого года с 5-го этапа, впереди 5-ый этап 17-го года. Год дебютный (!) в напарниках прошёл!

Если сравнивать с Испании (прошлый год и позапрошлый) в сравнении с Рикком, то там ещё печальнее для школьника.

Квят 7-8

Ферст 6-11

Основной проигрыш Даньки был в начале его сезона, добавил. И тут ненавистникам неймётся, всё за ньюсенну радеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

И тут ненавистникам неймётся, всё за ньюсенну радеют.

Ваня...Ты заколебал... Ты же сам видишь, что Ферст лучше Рика. Я понимаю, ты за Даню топишь (как и я, собственно), но не видеть того, что Ферст лучше Даниила точно, и то, что он уже не хуже Рика, по меньшей мере, а если учесть их опыт, то Ферст уже лучше сейчас смотрится, ты не можешь. Ты же не первый год смотришь эти гонки. Зачем ты пытаешься сам себя обманывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

Ваня...Ты заколебал... Ты же сам видишь, что Ферст лучше Рика. Я понимаю, ты за Даню топишь (как и я, собственно), но не видеть того, что Ферст лучше Даниила точно, и то, что он уже не хуже Рика, по меньшей мере, а если учесть их опыт, то Ферст уже лучше сейчас смотрится, ты не можешь. Ты же не первый год смотришь эти гонки. Зачем ты пытаешься сам себя обманывать?

 

Чаво? :D

Рикк уделал школьника в два раза в квалах и по очкам сделал, а Ферстаппен лучше? lol 

Уважаю Дена. А Квят лучше Тапкина в десять раз, сто пудов.

Умиляют Ферстопочитатели, которые начинают сейчас об опыте школьника вспоминать.

 

PS: Строжайший оффтоп.

А у хейтеров, троллей, фобов, я тебе прямо скажу, против меня аргументов не хватает, потому что соображалки не хватает, им со мной не тягаться никак. Разве что демагогию унылую разводить и желчь лить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

PS: Строжайший оффтоп.

:mail1:

  Скрыть контент

 

 

:nono::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Чаво? :D

Рикк уделал школьника в два раза в квалах и по очкам сделал, а Ферстаппен лучше? lol 

Уважаю Дена. А Квят лучше Тапкина в десять раз, сто пудов.

Умиляют Ферстопочитатели, которые начинают сейчас об опыте школьника вспоминать.

 

PS: Строжайший оффтоп.

 

  Показать контент

А у хейтеров, троллей, фобов, я тебе прямо скажу, против меня аргументов не хватает, потому что соображалки не хватает, им со мной не тягаться никак. Разве что демагогию унылую разводить и желчь лить.

 

Ваня...Но ты же вздрагиваешь каждый раз, когда Ферст объезжает Рика. И ты часто - вздрагиваешь. Потому что ты смотришь гонки и тренировки и квалу. Ты же видишь, что Ферст может легко объехать Рики, в любую секунду. Ты это видишь, и ты это знаешь. Квят никогда этого не умел. (хоть я за него и болею). Квят сегодняшнего напарника объехать внушительно не может (надеюсь только - пока). И сейчас снова проигрыш.  И когда смотришь соревнование напарников, то результат Дани - предсказуем, а результат Ферста - нет. Зачем ты споришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздрагиваешь/не вздрагиваешь, видишь/ не видишь, умеет/не умеет, может/не может. Какая-то философия левая.

Все помнят, как Ферстаппен объехал Росберга в Британии или Риккардо в Бразилии, но как карячился за Деном в Малайзии или за Квятом в Сингапуре стёрли из памяти. Разгром в квале никто не помнит и не знает, хотя по Квяту целые таблички рисовали западные журналюги, где и сколько десятых он проиграл. Чуешь разницу?

Да, результат Квята предсказуем - ему предсказывали все, чуть ли не поголовно, полный разгром от Риккардо, а на деле вышло всё не так и  уже тем летом Квят смог полностью выйти вперед, но после перерыва "что-то пошло не так"...

Да нет бы помочь парню, разобраться, подсобить, нет же, тапок на подходе, или ты прибавишь или мы тебя опустим (хотя нет, всё равно опустим), нормальный такой стимул.. хотя перед сезоном Марко распинался, что задача Квята в первый сезон в РБ не сильно много проигрывать Рикку. Какой там, такой пиар на подходе, такой шанс шумихи навести, газировка польется рекой, какой там Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

Вздрагиваешь/не вздрагиваешь, видишь/ не видишь, умеет/не умеет, может/не может. Какая-то философия левая.

Все помнят, как Ферстаппен объехал Росберга в Британии или Риккардо в Бразилии, но как карячился за Деном в Малайзии или за Квятом в Сингапуре стёрли из памяти. Разгром в квале никто не помнит и не знает, хотя по Квяту целые таблички рисовали западные журналюги, где и сколько десятых он проиграл. Чуешь разницу?

Да, результат Квята предсказуем - ему предсказывали все, чуть ли не поголовно, полный разгром от Риккардо, а на деле вышло всё не так и  уже тем летом Квят смог полностью выйти вперед, но после перерыва "что-то пошло не так"...

Да нет бы помочь парню, разобраться, подсобить, нет же, тапок на подходе, или ты прибавишь или мы тебя опустим (хотя нет, всё равно опустим), нормальный такой стимул.. хотя перед сезоном Марко распинался, что задача Квята в первый сезон в РБ не сильно много проигрывать Рикку. Какой там, такой пиар на подходе, такой шанс шумихи навести, газировка польется рекой, какой там Квят.

Я согласен, что Даня "под Тапка попал". Не вовремя попал. И результаты тут не причем... Не дали нам посмотреть, что будет дальше в противостоянии с Риком.. Но, блин, Макс увереннее смотрится, чем Даня. Неужели ты этого не видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lcs-perm сказал:

 

Думаю, Дэн в квале как обычно прыгнул выше возможностей болида.

Вот есть у него такая дурацкая привычка.... Что за человек такой вредный?...:D (Как он это делает? Даже Льюис уже отстает от Рика по этому показателю - "выпрыгивать как чертик из табакерки" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Пффф, как можно ляпнуть такую ахинею, не подумав? Какие ДВА года? Диз, ты сваливаешься, тупо, в унылого тролля.

Ковалев ещё в прошлом сезоне просил сравнивать, не начиная с Испании, а за весь сезон (!) целиком. Рикк с Ферстаппеном начал с Испании прошлого года с 5-го этапа, впереди 5-ый этап 17-го года. Год дебютный (!) в напарниках прошёл!

Если сравнивать с Испании (прошлый год и позапрошлый) в сравнении с Рикком, то там ещё печальнее для школьника.

Квят 7-8

Ферст 6-11

Основной проигрыш Даньки был в начале его сезона, добавил. И тут ненавистникам неймётся, всё за ньюсенну радеют.

 

8 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Чаво? :D

Рикк уделал школьника в два раза в квалах и по очкам сделал, а Ферстаппен лучше? lol 

Уважаю Дена. А Квят лучше Тапкина в десять раз, сто пудов.

Умиляют Ферстопочитатели, которые начинают сейчас об опыте школьника вспоминать.

 

PS: Строжайший оффтоп.

 

  Скрыть контент

А у хейтеров, троллей, фобов, я тебе прямо скажу, против меня аргументов не хватает, потому что соображалки не хватает, им со мной не тягаться никак. Разве что демагогию унылую разводить и желчь лить.

 

Даже с учетом текущего проигрыша Макса в квалах этого сезона, счет в последних десяти квалах с Деном равный, 5-5. В конце прошлого сезона Макс и в квалах вполне объезжал напарника. И только хейтеры не замечают этого, и смешат "разгромом". Только фобы не заметили прогресса Макса в квалах по отношению к опытному напарнику. И только унылые тролли могут бесконечно учитывать проигрыш Макса подряд в первых пяти квалах, тогда, когда сел в новую для себя машину по ходу сезона без тестов и опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...