Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Покажите хоть один такой обгон Кими? Не Кими, не Дженсон, не Алонсо себе такого не позволяют. Даже когда борются за гранью, бок о бок, всегда сохраняют какое то уважение к сопернику. Дэн в прошлом году вел себя так же, вспомните его борьбу с Алонсо. Ал потом его хвалил за это. А сегодня был откровенно фейл. Как будто он вышел из себя и начал пороть косяки.

Вот и я именно об этом. Стиль Дена был очень чистым и....честным, этим он выгодно отличался от многих . Теперь, в ситуации, которая мало на что влияет он не просто ошибается как Макс, а именно сознательно хочет отправить соперника в стену ради +1 место. Неумно...хотя в этот раз повезло что Кими отрулил от стены и что сам не поломался.

И я бы понял если он любой ценой возжелал 4место...но раз это не так, то зачем так делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо как-то очень страстно болеть . Респект болельщикам.

Ая вот например не за Дена болею, а как раз за Кими и Даню. :D Такшта тут еще не известно кто прав. Вот у тебя, судя по графе "болеет за", тоже может быть предвзятое мнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы так поступил Киман, то это было бы просто - обгоном. Кстати, а ты не помнишь при каких обстоятельствах Кими в прошлом Монако в аварию попал?

Кими бы так не поступил. По крайней мере контакта бы не было. И что тогда с Пересом Кими захлопнул калитку и обои пришлось ехать в боксы - были повреждены машины.

А как же борьба колесо в колесо? Это не она была?

Какая борьба колесо в колесо если там был контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но раз это не так, то зачем так делать?

Что бы однажды стать чемпионом мира. Или ты думаешь, что ЧМ ангелы с крылышками? :D Можно быть правильным, но на обочине этого спорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? А ты не забыл, за что сегодня наказали Алонсо? Не позволяют они себе....Свежо придание, как говорится.. Позволяют и даже запросто, просто так же забывают болелы про это (вот как ты сейчас про Ала забыл). А те кто не позволяют, чемпионами не становятся. имхо.

Про Алонсо, честно сказать, я не видел толком инцидент. Мне показалось что он похож на прошлогодний, когда Перес зарулил в какой то Макларен, по такой же схеме. Поищу сейчас видео инцидента, возможно изменю мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Шуми Рубенсу вернул.

Это в США? Не думаю что по приказу команды) Там вообще случайно получилось - хотели бок о бок. Хорошо хоть в нынешней Ф1 до такого не докатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими бы так не поступил. По крайней мере контакта бы не было. И что тогда с Пересом Кими захлопнул калитку и обои пришлось ехать в боксы - были повреждены машины.

Я тебе не про Переса. У него был замес с кем то из низов пелетона, он полез в совсем не существуещее пространство и выпилил этого чувака и сам выпилился, они там прицепились еще, Кими отъехать никак не мог. Не помнишь шоль такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто не позволяют, чемпионами не становятся. имхо.

Те кто безропотно отдают позицию так же редко становятся...Дену надо было честно обходить Даню, тем более это он должен был сделать легко если рассчитывал потягаться с Мерсами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дэн молодец сегодня", "хорошая гонка от Рикки"-

:facepalm: :facepalm: :swoon2:

Старт проиграл. Обогнал Даню по приказу. По приказу и вернул.

Я бы посмотрела на то, как он решил бы этого не делат. Посмотрела бы, правда.

И как бы это болельщики не ставили Дэну в плюс

, тут отнюдь , не в благородстве дело, а в том, что в программе РБ знают, что такое дисциплина.

Хамски повел себя с Кими. К счастью Дэна, Киман решил, что отработал "учебу с молодыми " в прошлом году сПересом и решил сохранить очки для команды. Но ставить это Дэну в плюс...

Это надо как-то очень страстно болеть . Респект болельщикам.

Ну представь, что Дэн боролся с Кими за место в Феррари в 2016 году. Какое уж тут "благородство"?

И еще...

Да, контакт был. Но это, гонки. Стюарды оставили момент без последствий, значит вопросов к Дэну быть не может.

В общем, молодец, не из робкого десятка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Шуми Рубенсу вернул. Насчет Сенны - не знаю. Думаю тоже вернул бы. Такая халява карму ну никак не украсила бы

Это не тот случай ;) Тут один новичок борется с чуть более опытным новичком, а не многократный широким жестом дарит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто безропотно отдают позицию так же редко становятся...Дену надо было честно обходить Даню, тем более это он должен был сделать легко если рассчитывал потягаться с Мерсами

Тут уже вмешалась команда. Не мог же Ден им сказать "нет ребята, это не по феншую и я так не поступлю". Они расчитывали на свежей рез.......да что я тебе говорю, сам все видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представь, что Дэн боролся с Кими за место в Феррари в 2016 году. Какое уж тут "благородство"?

Если и так, то Ден сегодня заметно уменьшил свои шансы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и так, то Ден сегодня заметно уменьшил свои шансы)))

А я уверен в обратном. Думаю, Президент Феррари тоже оценил момент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен в обратном. Думаю, Президент Феррари тоже оценил момент :D

Что оценит? Что растерял свое умение чисто обгонять?

И потом это же легенда, а Ден ее не чисто обгоняет, а просто по грожановски таранит и не где нибудь, а в Монако на глазах потенциальных покупателей. Разве что красные уже отказали Дену и он решил отомстить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не про Переса. У него был замес с кем то из низов пелетона, он полез в совсем не существуещее пространство и выпилил этого чувака и сам выпилился, они там прицепились еще, Кими отъехать никак не мог. Не помнишь шоль такого?

Помню больше прокол под СК из прошлого ГП Монако. Потом под конец гонки был момент с кем-то из хвоста.

Но это не отменяет мое отношение к сегодняшнему инциденту.

Ну представь, что Дэн боролся с Кими за место в Феррари в 2016 году. Какое уж тут "благородство"?

И еще...

Да, контакт был. Но это, гонки. Стюарды оставили момент без последствий, значит вопросов к Дэну быть не может.

В общем, молодец, не из робкого десятка!

Тогда и про благородство нечего говорить. Или "чемпион" или "благородный" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не отменяет мое отношение к сегодняшнему инциденту.

Это естественно. Такое часто бывает, когда болеешь за того, кто непосредственно остался в проигрыше в инциденте.

А когда так же поступает "свой", то он всегда прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Даниель - Гонщик Божьей милостью, он уже доказал в прошлом году. Сейчас он продемонстрировал, что он - человек команды. Кто скажет, что это снижает его рейтинг, пусть первый бросит в меня камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что оценит? Что растерял свое умение чисто обгонять?

А это был еще и самый чистый обгон заодно. Просто других на этом этапе не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это естественно. Такое часто бывает, когда болеешь за того, кто непосредственно остался в проигрыше в инциденте.

А когда так же поступает "свой", то он всегда прав.

У меня "свои" не всегда правы.

Но судьи сегодня поступили непоследовательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "свои" не всегда правы.

Но судьи сегодня поступили непоследовательно.

Просто Алонсо не надо было штрафовать и все становится на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Алонсо не надо было штрафовать и все становится на свои места.

Но раз штрафанули, то должны были и Рикьярдо штрафить . В итоге судьи дважды ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Алонсо не надо было штрафовать и все становится на свои места.

Надо было, но ведь его штрафанули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "свои" не всегда правы.

Но судьи сегодня поступили непоследовательно.

Ну почему? От действий Фернандо Хюльк вообще вылетел, а у Рики грамотнее получилось. :D По этому судьи так и поступили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, народ вы чего курите? Какая хорошая гонка, командный игрок :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Чел облажался на старте, ехал гонку медленнее напарника, благодаря сонному Киману финишировал - блеск.

Объехал Квята, с помощью кт, чтобы в случае штрафа минимизировать потери, когда этого не понадобилось по той же кт вернул позицию - мега человечище :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая борьба колесо в колесо если там был контакт.
Причем именно колесом об колесо, что характерно.

Но раз штрафанули, то должны были и Рикьярдо штрафить . В итоге судьи дважды ошиблись.

Может быть. Но Дэн тут не при чем. Он то свою работу, в отличие от судей, сделал без ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...