Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Не знаю за что тут уважать? В опасном повороте, без шансов на чистой обгон, выталкивать соперника, а потом просить напарника помочь избежать потерь от наказания.....Этот этап Дену в минус.

Очень спорный момент с Райком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый или ответный? Будь я болельщиком Рика мне бы не понравились оба, хотя второй, конечно, больше)

я про эпизод с Кими. второй лишь тактика, хотя и без неё получилось бы пройти Даню без возвращения позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякие впечатления - с одной стороны респект за фэйрплей, с другой так нагло выталкивать Кимана было чуточку опрометчиво, не? В общем молодец, норм гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все нормальное, обгон такой именно "монаковский", потому что по другому тут не обогнать на примерно равных машинах, да но конечно не очень "вежливо"

к тому же уж очень мало место оставил, а нос уже там был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про эпизод с Кими. второй лишь тактика, хотя и без неё получилось бы пройти Даню без возвращения позиции

Грязновато получилось. С другой стороны, "чище" обгона в этой гонке я не видел. Не наказали и хорошо. Хотя будь судьи последовательны, то после штрафа Алонсе, пятеру всяко должны были выписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и провалить. А может и не провалить - а провалит, допустим, Себ. Все может быть

Вот ведь как в воду глядел. Конечно, видя что произошло потом, думается, что лучше бы ошибся. Но... Приятно все-таки что нас хоть уважают ©, и не давят на старте бездумно на газ, а посматривают в зеркала - как там Дэн поживает, нервничают. И уже мысли не о том, как обогнать Росберга, а о том, как от Дэна защититься.

К сожалению - это Монако. Поэтому такое желание вышло Дэну боком.

Ну и по поводу пресловутого обгона. Я думаю - Хэм и рад бы был обогнать на своем мерседесе феррари Себа также, как Дэн обогнал на своем рено феррари Кими, но не смог.

А Дэн смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как Дэн обогнал на своем рено феррари Кими, но не смог.

я хотел было сказать, что инфинити, но они то последний год рекламируют усердно Q50, а там, вот же ситуёвина, мотор мерседесовский стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рики молодец сегодня. И то, что поступил благородно вернув Дане позицию. И то что смог обогнать Кими на этой трассе. Кто бы чего не говорил, но все великие гонщики поступали так же в свое время. Никто не вылетел, значит обгон нормальный. Судьи были правы. Ф1 и так уже не пойми во что превращается с этими керсами-шмерсами, так еще и если за такие обгоны наказывать, то вообще смотреть неначто в серии будет. Боевой обгон, молоток Риккиярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы чего не говорил, но все великие гонщики поступали так же в свое время.

Ну, скажем так, далеко не все. Сенна бы позицию не вернул, к примеру. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, далеко не все. Сенна бы позицию не вернул, к примеру. :pardon:

Я про обгон Кими это говорил, а не про возвращение позиции Дане. :)

Написал коряво просто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик проспал старт, уступил позицию Райкконену, напортачил при обгоне. Чего хорошего то?) Ну да, вернул позицию Квяту, который в свою очередь, отлично стартовал и хорошо провел гонку. Зато все теперь только и говорят какой он благородный, отдал позицию Квяту.. Он бы ее и не получил, не накосячив с Кими. На само деле, ему очень повезло. Возможно стюарды пожелели его, все таки очки Ред Буллу важней, да и Кими не много потерял. Но гонку провел слабовато, на себя не похож был. Может старт Дани выбил его из колеи и все пошло не по плану..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рики молодец сегодня. И то, что поступил благородно вернув Дане позицию, и то что смог обогнать Кими на этой трассе. Кто бы чего не говорил, но все великие гонщики поступали так же в свое время. Никто не вылетел, значит обгон нормальный. Судьи были правы. Ф1 и так уже не пойми во что превращается с этими керсами-шмерсами, так еще и если за такие обгоны наказывать, то вообще смотреть неначто в серии будет. Боевой обгон, молоток Риккиярдо.

Это называется не рыба не мясо....Если ты боец, то да, правильно полез в грязный обгон по-хамски любой ценой. Победителей не судят. Но тогда и Квята нефиг пропускать.

ЗЫ А команда поступила правильно, но при этом наверное поняла что Ден не чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, далеко не все. Сенна бы позицию не вернул, к примеру. :pardon:

А вот Шуми Рубенсу вернул. Насчет Сенны - не знаю. Думаю тоже вернул бы. Такая халява карму ну никак не украсила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик проспал старт, уступил позицию Райкконену, напортачил при обгоне. Чего хорошего то?) Ну да, вернул позицию Квяту, который в свою очередь, отлично стартовал и хорошо провел гонку. Зато все теперь только и говорят какой он благородный, отдал позицию Квяту.. Он бы ее и не получил, не накосячив с Кими. На само деле, ему очень повезло. Возможно стюарды пожелели его, все таки очки Ред Буллу важней, да и Кими не много потерял. Но гонку провел слабовато, на себя не похож был. Может старт Дани выбил его из колеи и все пошло не по плану..

В каком месте он накосячил с Кими? Он выполнил свою задачу. Жестко оттер его, так так и надо поступать если ты настоящий гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но гонку провел слабовато, на себя не похож был. Может старт Дани выбил его из колеи и все пошло не по плану..

Он уже давно не похож на себя. Ситуация вроде той что с Себом в 2014? Собирается уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамские обогоны уже признак благородства. Хорошие двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется не рыба не мясо....Если ты боец, то да, правильно полез в грязный обгон по-хамски любой ценой. Победителей не судят. Но тогда и Квята нефиг пропускать.

ЗЫ А команда поступила правильно, но при этом наверное поняла что Ден не чемпион.

Как раз наоборот. Грязный обгон это опережение тормозимого командой напарника. И он вернул ему место. А обгон Кими был боевой. Кими сам поступил бы так же на его месте. Я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамские обогоны уже признак благородства. Хорошие двойные стандарты.

Если бы так поступил Киман, то это было бы просто - обгоном. Кстати, а ты не помнишь при каких обстоятельствах Кими в прошлом Монако в аварию попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамские обогоны уже признак благородства. Хорошие двойные стандарты.

А как же борьба колесо в колесо? Это не она была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот. Грязный обгон это опережение тормозимого командой напарника. И он вернул ему место. А обгон Кими был боевой. Кими сам поступил бы так же на его месте. Я уверен.

Покажите хоть один такой обгон Кими? Не Кими, не Дженсон, не Алонсо себе такого не позволяют. Даже когда борются за гранью, бок о бок, всегда сохраняют какое то уважение к сопернику. Дэн в прошлом году вел себя так же, вспомните его борьбу с Алонсо. Ал потом его хвалил за это. А сегодня был откровенно фейл. Как будто он вышел из себя и начал пороть косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Шуми Рубенсу вернул.

Ага. Спустя кучу ГП, будучи уже чемпионом.

Насчет Сенны - не знаю. Думаю тоже вернул бы.

Сенна неоднократно демонстрировал, что ложил на договоренности, в частности в Сан-Марино 89. Так что :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна неоднократно демонстрировал, что ложил на договоренности, в частности в Сан-Марино 89. Так что :pardon:

Ну я же сказал - не знаю. В 89 я еще F1 не смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть один такой обгон Кими? Не Кими, не Дженсон, не Алонсо себе такого не позволяют. .

Да ладно? А ты не забыл, за что сегодня наказали Алонсо? Не позволяют они себе....Свежо придание, как говорится.. Позволяют и даже запросто, просто так же забывают болелы про это (вот как ты сейчас про Ала забыл). А те кто не позволяют, чемпионами не становятся. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дэн молодец сегодня", "хорошая гонка от Рикки"-

:facepalm: :facepalm: :swoon2:

Старт проиграл. Обогнал Даню по приказу. По приказу и вернул.

Я бы посмотрела на то, как он решил бы этого не делат. Посмотрела бы, правда.

И как бы это болельщики не ставили Дэну в плюс

, тут отнюдь , не в благородстве дело, а в том, что в программе РБ знают, что такое дисциплина.

Хамски повел себя с Кими. К счастью Дэна, Киман решил, что отработал "учебу с молодыми " в прошлом году сПересом и решил сохранить очки для команды. Но ставить это Дэну в плюс...

Это надо как-то очень страстно болеть . Респект болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Спустя кучу ГП, будучи уже чемпионом. Сенна неоднократно демонстрировал, что ложил на договоренности, в частности в Сан-Марино 89. Так что :pardon:

У меня к Алену, например тоже претензии есть. Это вечный спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...