Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

А на "Запорожце" и простой австралосередняк может выиграть у Чемпиона.
Самое забавное, что Феттель в этом году скорее всего займёт третье место в ЛЗ, а Феррари второе в КК. Точно также как Рикьярдо и РБР в прошлом году.

Интересно, если так произойдёт, то ты по окончании сезона станешь утверждать, что "на Запорожце и простой германосередняк может выиграть у Чемпиона"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на Запорожце и простой германосередняк может выиграть у Чемпиона"?

Там были ключевое слово трижды.

Итальянцы правда были слегка более пессимистичны в планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что Феттель в этом году скорее всего займёт третье место в ЛЗ, а Феррари второе в КК. Точно также как Рикьярдо и РБР в прошлом году.

Так, да не так. Потому как для Феттеля это большой прогресс. А для Рикьярдо его выступления в этом году это полный провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх!!! А счастье было так близко. Каких-то 2 десятых не хватило до тройки.

Ну сам же себе враг!!! Пускай вот завтра как хочет - так в тройку и приезжает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной австралиец говорит, что чуть ли не поул упустил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже вторую квалу подряд рассказывает о том месте, на котором он должен был оказаться. Что то я такого за ним не припомню, неужели мандражирует перед Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной австралиец говорит, что чуть ли не поул упустил :)

хоть и не про поул, но даже про упущенные 0.2 брешет, 2 его попытки всего с разницей в 0,14 сек, пускай радуется, что температура трека упала к третьей сессии на 6 градусов, а то слил бы Квяту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх!!! А счастье было так близко. Каких-то 2 десятых не хватило до тройки.

Ну сам же себе враг!!! Пускай вот завтра как хочет - так в тройку и приезжает!!!

4ку бы удержать :( Старт ведь может и провалить, а потом, под конец гонки и Кими накатить может. Чёто Ден стал балаболить больше чем показывать на трассе....даже в Монако не смог красных забодать(если не считать подарка от Кими) . Боюсь что больше такой шанс в том сезоне не представиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже вторую квалу подряд рассказывает о том месте, на котором он должен был оказаться. Что то я такого за ним не припомню, неужели мандражирует перед Квятом?

Врятли, Квят чето не слишком давит. Скорее просто вернулся к реальности в этом году и теперь только рассказывать остается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи "улыбке"...В принципе,Но не завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ку бы удержать :( Старт ведь может и провалить, а потом, под конец гонки и Кими накатить может
Может и провалить. А может и не провалить - а провалит, допустим, Себ. Все может быть.

А накатывать - так это пусть. Накатить - это одно, а вот пройти в Монако - это очень другое. Ну и, судя по квалификации, накатить тоже будет проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и провалить. А может и не провалить - а провалит, допустим, Себ. Все может быть.

А накатывать - так это пусть. Накатить - это одно, а вот пройти в Монако - это очень другое. Ну и, судя по квалификации, накатить тоже будет проблема

Ты как Лексман разговариваешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли, Квят чето не слишком давит. Скорее просто вернулся к реальности в этом году и теперь только рассказывать остается ;)

А Феттель сильно давил?

OM37ChQVOBo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риккардо: «Ред Булл» — следующий после «Мерседеса»

Гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо заявил, что его команда в Монако уступает по скорости только «Мерседесу» и он имеет все шансы финишировать на подиуме, если сумеет разобраться с бывшим партнёром Себастьяном Феттелем на старте.

«Мы в лучшей форме за весь сезон и никогда не чувствовали себя так комфортно. Уверен, если мы стартуем должным образом и сумеем обойти Феттеля, наш темп будет не хуже, чем у него. Думаю, мы следующие после „Мерседеса“, — приводит слова Риккардо Sporting Life.

1403462464659.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OM37ChQVOBo.jpg

Бугага, что это за бредовая картинка? Ты прежде чем постить бред, немного подтяни матчасть.

Во-первых, в Q3 Барсы Феттель не ехал вообще, поэтому его время учитывать может только тот, кто смотрит гонки по Википедии (видимо, ты к числу таковых относишься).

Во-вторых, учитывать квалу Австралии с мотором, который не ехал - это вообще жесть и феерия бреда :rofl: Да, иногда полезно выходить из цветных табличек Википедии и смотреть гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феттель сильно давил?

А табличка отражает как и кто давил? Кто такой Себ - многократный чемпион и победы над ним вдохновляли Дена и он летел как на крыльях в новой команде с которой связывал все надежды. Так что давление тут не то слово которое уместно. Кто такой Квят? Молодой пацан который только пришел в команду, победы над ним ни чего не дают в эмоциональном плане а вот возможные поражения бьют по самолюбию, особенно учитывая что команда мечты Дена скатывается все ниже, что угнетет. Тут именно давление могло бы быть, но его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в карму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это было в конце? :facepalm:

Поступок, достойный уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я зауважал Дэна в 2 раза больше! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравился такой обгон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравился такой обгон

Первый или ответный? Будь я болельщиком Рика мне бы не понравились оба, хотя второй, конечно, больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю за что тут уважать? В опасном повороте, без шансов на чистой обгон, выталкивать соперника, а потом просить напарника помочь избежать потерь от наказания.....Этот этап Дену в минус.

Я ценил его за чистую и стабильную езду, а не за стиль камикадзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...