Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Рикк ненапрягаясь ехал.

не с кем было - напрягаться.

А если предположить, что в настоящую силу машины ехал не Дэн, а Даниил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если предположить, что в настоящую силу машины ехал не Дэн, а Даниил?

тото и оно - предположить.

да и смысла у Даниила оставаться (куда он там упал на старте) - не было, особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тото и оно - предположить

Это значит, что Даниил проехал хуже возможностей машины? Я так не думаю. Судя по всему, даже обгон одной ТР на нашей телеге - уже подвиг.

Это я к тому, что Дэн не ехал, не напрягаясь, а провел великолепную гонку (на мой взгляд, разумеется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что Даниил проехал хуже возможностей машины? Я так не думаю. Судя по всему, даже обгон одной ТР на нашей телеге - уже подвиг.

Это я к тому, что Дэн не ехал, не напрягаясь, а провел великолепную гонку (на мой взгляд, разумеется)

10-е место - не может быть великолепным.

это моя т.з.

Хорнер сказал в том же духе - http://www.f1news.ru/interview/horner/103399.shtml

Такие гонки, как сегодняшняя, когда мы не могли реально бороться с соперниками, а просто ездили по кругу, не доставляют удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-е место - не может быть великолепным.

это моя т.з.

Вообще-то седьмое. Тема то Даниэля.

Но мне на самом деле интересно. Почему все считают, что Даня слил гонку, а не проехал в силу болида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Даня слил гонку, а не проехал в силу болида?

Наверное, потому, что стартовавший ниже Риккардо в итоге приехал выше, иль нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, что стартовавший ниже Риккардо в итоге приехал выше, иль нет?

А если это говорит не о слабости Дани, а о силе Дэна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это говорит не о слабости Дани, а о силе Дэна?

Но мы же говорим о том, кто проехал "в силу болида".

Мы находимся не в теме грандэ Фернандо, поэтому о 120% говорить не будем :trollface: Мы прекрасно понимаем, что выше возможностей болида пилот проехать не может.

Так вот, идя такой логикой, мы видим следующую картину. Если, допустим, Дэн проехал условно в 99% возможностей машины, то Даниил проехал в процентов 80 тогда. В любом случае это ниже, чем возможности болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то седьмое. Тема то Даниэля.

Но мне на самом деле интересно. Почему все считают, что Даня слил гонку, а не проехал в силу болида?

в любом случае - и Рикк не рад 7-му месту.

нечему там радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае - и Рикк не рад 7-му месту.

Ха. А по нему и не скажешь. :) В конце концов он ведь не жалуется а едет на чем дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящно он так не жалуется:

Пилот Даниэль Риккардо не спешит подписывать новый контракт с Red Bull Racing.

«Мы обсуждаем контракт, – цитирует Риккардо Sky Italia. – Но все будет зависеть от того, как мы проведем этот сезон».

http://#.#.#/news/id/21288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящно он так не жалуется:

http://#.#.#/news/id/21288

В командах, которые не могут бороться за титул сидят подолгу только середняки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командах, которые не могут бороться за титул сидят подолгу только середняки.

Звание середняка еще надо заслужить. :) И постараться не вылететь из команды после двух-трех сезонов, кенгуру пасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звание середняка еще надо заслужить. :) И постараться не вылететь из команды после двух-трех сезонов, кенгуру пасти.

К красным вылетит, запасайся подгузниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, уже обзавелся менеджером, или как Льюис - все сам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, уже обзавелся менеджером, или как Льюис - все сам. :)

Какая разница? Менеджер на скорость не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какую. На скорость подписания нового контракта очень даже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы находимся не в теме грандэ Фернандо, поэтому о 120% говорить не будем :trollface: Мы прекрасно понимаем, что выше возможностей болида пилот проехать не может.
Сила болида без пилота - это кобыла в вакууме. Без пилота болид просто не едет. Поэтому силу болида можно оценить по среднему арифметическому выступлений двух пилотов команды. А когда один пилот едет существенно лучше другого - это значит одно из двух. Либо более слабый пилот едет на 80%, либо более сильный едет на 120%.

Я думаю что это Дэн едет на 120%.

А вот болельщики Дани почему-то считают, что это он едет на 80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% - это предел возможностей машины при абсолютно безошибочном идеальном пилотаже. Поскольку это невозможно, то и эти 100% недостижимы. Так откуда же берутся байки про 120%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120% - это про пилотов, а не про тачку, вообще абстрактные цифры и не встречал их в профессиональном общении.

На самом деле и максимум из машины не выжимает никто, выжимают максимум за время, например за пару часов, а если дать день думаю результат будет заметно выше, если неделю, докатаются до какого-то времени, когда уже время не будет улучшаться, тогда самое время попробовать сменить пилота) вот тогда будет максимум из машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jemma Boskovich (девушка Даниэля Риккардо)

C46MTnzT4K4.jpgENVJ5r6pqno.jpgTGKEyOD4SoM.jpgbXlKILyp2rI.jpgfhSvBiNd6v0.jpgIMie6lt9rCE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то "суперуделыватель Феттеля" ничего не может выиграть в этом году, будучи "первым пилотом суперкоманды РБ"... Так может, Себ, в прошлом году проиграл не потому что Рик был "крут", а потому что машинка стала "полное не туда"? А на "Запорожце" и простой автралосередняк может выиграть у Чемпиона. Середняк же привык ездить на непонятной "машинке" - у него приспосабливаемость под "ведро" больше. Он (середняк) привык уже на "ведрах" ездить. Он тут все свои "способности" проявит.... Правда, на "самовозе" середняк ездить не умеет. Доказано бразило-Вторикеллой-2009!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то "суперуделыватель Феттеля" ничего не может выиграть в этом году, будучи "первым пилотом суперкоманды РБ"... Так может, Себ, в прошлом году проиграл не потому что Рик был "крут", а потому что машинка стала "полное не туда"? А на "Запорожце" и простой автралосередняк может выиграть у Чемпиона. Середняк же привык ездить на непонятной "машинке" - у него приспосабливаемость под "ведро" больше. Он (середняк) привык уже на "ведрах" ездить. Он тут все свои "способности" проявит.... Правда, на "самовозе" середняк ездить не умеет. Доказано бразило-Вторикеллой-2009!!!!

Алонсо тоже не выигрывает в этом году,причина та же

напарника он пока делает

по гонке:

по квале сразу стало понятно что кина не будет, а по гонке что чуда в этом году ожидать не следует)

... точно продадут, поэтому решили бабла не вваливать( / не хотелось бы/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то "суперуделыватель Феттеля" ничего не может выиграть в этом году, будучи "первым пилотом суперкоманды РБ"... Так может, Себ, в прошлом году проиграл не потому что Рик был "крут", а потому что машинка стала "полное не туда"? А на "Запорожце" и простой автралосередняк может выиграть у Чемпиона

Ну ладно. С Себом разобрались. А почему проиграли Валттери Боттас, Фернандо Алонсо, Дженсон Баттон, Кими Райкконен? И даже, о ужас!, трижды проиграли Нико Росберг и сам Льюис Хэмилтон!

Чтож это за чемпионат то такой, в котором простой австралосередняк на запорожце делает всех, кто под руку попадется? Не переставая улыбаться при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...