Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

steelkuzen

Биатлон (архив)

Наши предпочтения  

264 голоса

  1. 1. За кого будем болеть

    • Сборная России
      173
    • Сборная Беларуси
      18
    • Сборная Украины
      26
    • Другое
      40


Recommended Posts

Я знаю, что в межсезонье многие смотрят биатлон, чтоб скоротать время до начала гран-при Ф-1, для этого и посвещенга эта тема, тут будем обсуждать победы и поражения наших любимцев, узнаем кто, за кого болеет. На сегодняшний день, я не знаю составов команд, это будет ясно в ближайшие дни. В случае, если Ваш вариант в опросе попадает на пункт "Другое", просьба указать за кого вы конкретно болеете. Итоги подведем по окончании биатлонного сезона. В любом случае, если Вы болеете за какого-либо биатлониста в отдельности, хотелось бы знать за кого именно. Надеюсь, что в этой теме будет гораздо дружелюбнее, чем в общении wink.gif Извините, что здесь нет разделения на мужскую и женскую сборную.

Сезон начинается 29.11.06

Итак, я болею за сборную России, мужскую и женскую, вне зависимости от биатлониста.

International Biathlon Union

Союз биатлонистов России

Кубок мира

модераторы раздела Спорт, внесите, плиз, эти две ссылки в первый пост темы "Биатлон"

Новая Сивидата - http://services.biat...Center_IBU.aspx

Старая Сивидата - http://biathlonresul...ltPanel800.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я болею за сборную России, мужскую и женскую, вне зависимости от биатлониста

а неужели мы россияне можем болеть за другую страну??конечно Россия рулит :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а неужели мы россияне можем болеть за другую страну??конечно Россия рулит :D:D

Ну тогда голосуй, а то кто-нибудь займет твое место ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет варианта "За всех" - в смысле за бывшие республики СССР?

Конечно, Россия - в первую очередь, но спортсмены из Украины, Белоруссии и России иногда каждый сезон сборную меняют :wacko:

И вообще - это братские государства :D

За Россию проголосовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что в межсезонье многие смотрят биатлон, чтоб скоротать время до начала гран-при Ф-1, для этого и посвещенга эта тема, тут будем обсуждать победы и поражения наших любимцев, узнаем кто, за кого болеет. На сегодняшний день, я не знаю составов команд, это будет ясно в ближайшие дни. В случае, если Ваш вариант в опросе попадает на пункт "Другое", просьба указать за кого вы конкретно болеете. Итоги подведем по окончании биатлонного сезона. В любом случае, если Вы болеете за какого-либо биатлониста в отдельности, хотелось бы знать за кого именно. Надеюсь, что в этой теме будет гораздо дружелюбнее, чем в общении ;) Извините, что здесь нет разделения на мужскую и женскую сборную.

Сезон начинается 29.11.06

Итак, я болею за сборную России, мужскую и женскую, вне зависимости от биатлониста

Вообще личных пристрастий много, так как биатлон в Новосибирске - спорт номер один!

Так что за всех новосибирцев! Во главе с нашим же новосибирцем Польховским!

Но в этом году - особенно за Свету Ишмуратову, т. к. имеются проблемы :(

Летом умер ее личный тренер, Виталий Николаевич Фатьянов, друг нашей семьи :(,

который привел ее к олимпийским медалям и из-за которого она, собсно, и переехала в наш город...

Света, мы за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну раз форум у нас про F-1,то и биатлон с тем же уклоном.Бьёрндален и Шумахер :p

home_43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще личных пристрастий много, так как биатлон в Новосибирске - спорт номер один!

Так что за всех новосибирцев! Во главе с нашим же новосибирцем Пальховским!

Но в этом году - особенно за Свету Ишмуратову, т. к. имеются проблемы :(

Летом умер ее личный тренер, Виталий Николаевич Фатьянов, друг нашей семьи :(,

который привел ее к олимпийским медалям и из-за которого она, собсно, и переехала в наш город...

Света, мы за тебя!

а Света Ишмуратова живет рядом со мной, в соседнем доме, сомневаюсь, что будет участвовать, так как ушла в политику и теперь депутат областной думы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею персонально за Чепикова (и за Пылеву раньше :( ) ну и конечно за всех наших :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну раз форум у нас про F-1,то и биатлон с тем же уклоном.Бьёрндален и Шумахер :p

home_43.jpg

а "реношники" за пуаре тогда ;)

Если серьезно, с каждым годом у наших парней все меньше и меньше шансов побороться не то что за глобус или победу в гонке, а даже за подиумы.

Чепиков - "тяжелое наследие царского режима" (с)

рожков - почти тоже самое

круглов - то блеснет, то за место в первом полтинике борется

ростовцев - так и не смог от травмы оправиться, а может, и вообще мы сейчас свидетели заката его карьеры (ессно надеюсь, что это не так)

черезов - это как молодняк в формуле - проблески таланта есть, но не известно, чтто с него получится

об остальных с кубка европытрудно что-то сказать, т.к. когда на этапы глобуса приезжают, то в основном за очки борются.

Я не говорю о сборных украины и беларуси - там еще более туманные перспективы.

Одна отрада моих глаз - это наши дамы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепиков - "тяжелое наследие царского режима" (с)

И причем уже второй год лучший из наших в личном зачете ;)

ростовцев - так и не смог от травмы оправиться, а может, и вообще мы сейчас свидетели заката его карьеры (ессно надеюсь, что это не так)

К сожалению уже так-на днях неожиданно завершил карьеру :( после беседы с губернатором области :unsure:

Ты кстати Чудова забыл, вот уж кто действительно наша надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болею персонально за Чепикова (и за Пылеву раньше :( ) ну и конечно за всех наших :)

Боюсь, что Чепиков в этом сезоне уже выступать не будет, сам за него персонально болел, а Пылева, это и так уже все знают, закончила карьеру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна отрада моих глаз - это наши дамы :)

Состав нашей сборной на соревнования в Остерсунде уже известен, - сообщил Валерий Польховский. – В команду вошли Наталья Гусева, Татьяна Моисеева, Ольга Анисимова, Ирина Мальгина, Анна Булыгина, Екатерина Юрьева, Анастасия Шипулина и Анна Сорокина

Ну и на что с такой командой надеяться :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Света Ишмуратова живет рядом со мной, в соседнем доме, сомневаюсь, что будет участвовать, так как ушла в политику и теперь депутат областной думы :(
И причем уже второй год лучший из наших в личном зачете ;)

К сожалению уже так-на днях неожиданно завершил карьеру :( после беседы с губернатором области :unsure:

ДА уж, отличные новости! :angry:

Ты кстати Чудова забыл, вот уж кто действительно наша надежда

ну ессно! Этот парень - надежда на Ванкувер-2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что Чепиков в этом сезоне уже выступать не будет

На сборах вместе со всеми ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню такую Чепалову....она уже не участвует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я помню такую Чепалову....она уже не участвует?

Убила... :blink: Она же в лыжных гонках выступает ;) и на последней олимпиаде взяла серебро и золото ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убила... :blink: Она же в лыжных гонках выступает ;) и на последней олимпиаде взяла серебро и золото ;)

разве?а это разве не одно?ой всё поняла...о5 промахнулась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убила... :blink: Она же в лыжных гонках выступает ;) и на последней олимпиаде взяла серебро и золото ;)

А кто ей винтовку мешает в руки взять, надо ее потренировать, бегает, ой как здорово, может будет лучше, чем Анфиса Резцова.

Тогда я персонально за Гусеву болеть буду, понравилась в позапрошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве?а это разве не одно?ой всё поняла...о5 промахнулась :rolleyes:

Знаешь, в конце карьеры многие лыжники в биатлон идут. Так что Чепалову есть шанс и там увидеть. :D Прада, не в этом сезоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Света Ишмуратова живет рядом со мной, в соседнем доме, сомневаюсь, что будет участвовать, так как ушла в политику и теперь депутат областной думы :(

Нет, сказала, что будет выступать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве?а это разве не одно?ой всё поняла...о5 промахнулась :rolleyes:
Ты не совсем промахнулась,Чепалова то же в этом году выступать не будет,рожать будет,так что и в лыжных гонках у нас честно говоря в этом году надежд мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, сказала, что будет выступать!

Если увижу, спрошу, хотя если будет выступать, то поди уже на сборах. Правда в выходные ее еще по телику в новостях видел, была в думе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть буду за наших девчат. :) С немками наверняка борьба опять будет упорнейшая.

А вот от мужиков, ожидать высоких результатов уже даже и не надеюсь. К сожалению. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеть буду за наших девчат. :) С немками наверняка борьба опять будет упорнейшая.

А вот от мужиков, ожидать высоких результатов уже даже и не надеюсь. К сожалению. :(

А от молоденьких девчонок+Богалий ждешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...