Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

maxim

Мега-опрос

Recommended Posts

F1News: Голосование по итогам сезона

В конце сезона принято подводить итоги. FIA и F1Racing провели традиционные опросы, не будем и мы нарушать традицию. В прошлые годы голосования по итогам сезона проводились на f1news раздельно, в 2006-м мы решили собрать их на одной большой странице - портрет российской аудитории и итоги сезона. Зачем? Хочется понять, за кого болеет молодежь, на чьей стороне более взрослая, более обеспеченная аудитория.

Времени это займет немного, чем больше болельщиков примет участие, тем объективнее получится картина, так что приглашайте друзей.

Прямую трансляцию результатов опроса в номинации "Лучший гонщик сезона" можно посмотреть на главной странице, полные результаты голосования будут опубликованы в первых числах января!

http://www.f1news.ru/vote/2006/

Уже проголосовал

И другим советую не очень медлить. Жалко вот, что окончательные результаты будут еще не скоро. А как бы было приятно, если бы сразу промежуточные результаты показывались (как это происходит в голосовалках на форуме)

Уже проголосовал

И другим советую не очень медлить. Жалко вот, что окончательные результаты будут еще не скоро. А как бы было приятно, если бы сразу промежуточные результаты показывались (как это происходит в голосовалках на форуме)

Тоже проголосовал. Я поддерживаю, что текущие результаты скрыты. Циферки могут влиять на объективность голосующих.

34. Лучшее выступление гонщика...

А где Монако? М. Шумахер "Питлейн - 5"

34. Лучшее выступление гонщика...

А где Монако? М. Шумахер "Питлейн - 5"

кстати да! смотрю, чего-то не хватает! зато есть "Ф.Алонсо, 1-1 место, Испания" :unsure:

кстати да! смотрю, чего-то не хватает! зато есть "Ф.Алонсо, 1-1 место, Испания" :unsure:

Есть вариант ответа: "нет ответа"

Составители опросов всегда субъективны и не могут учесть всех реалий :)

изменения вариантов ответов пока не планируется. Разве что явный ляп где-нить.

Есть вариант ответа: "нет ответа"

Составители опросов всегда субъективны и не могут учесть всех реалий :)

изменения вариантов ответов пока не планируется. Разве что явный ляп где-нить.

однако в скандалах они Шума в Монако вспомнили :)

"Разочарование сезона..." - хотел за Вильнева голосонуть, его там нет :blink:

"Разочарование сезона..." - хотел за Вильнева голосонуть, его там нет :blink:

есть! третий столбик, сам хотел за него голосовать! :)

хм, почему-то Ямамото нет в списке новичков, хотя есть Монтаньи и Иде. и жаль, что нельзя выбрать несколько гонщиков, за которых я болею.

есть! третий столбик, сам хотел за него голосовать! :)

Точно, сорри :)

Всё это, конечно, хорошо, но, как всегда, есть те, кто просто голосуют за того, за кого болеют, вот и получается картина, которая на самом деле отличается о реальности.

Проголосовал.

Ваш голос принят

Снова вся страна узнает сколько болельщиков у Михаэля Шумахера :D

Всё это, конечно, хорошо, но, как всегда, есть те, кто просто голосуют за того, за кого болеют, вот и получается картина, которая на самом деле отличается о реальности.

Проголосовал.

не факт, где-то я голосовал не только за Ферров и Шума! :)

Проголосовал.

А зачем в опросе присутствует 1-я часть (серая)? Большая часть вопросов там не имеет отношения к Ф1.

:D Я тоже. В разочаровании сезона и в пятничном пилоте :p

z3nith: мАркетинг :huh:

А я вообще много раз ставил на представителей Феррари и несколько раз на Рено, хотя болею за Маки

Зы: Неулыбчивый, пожалуй я с тобой согласен. Появление сразу циферек может привести к необъективному голосованию у некоторых

Проголосовал.

Ты не прав...в3х точно голосовала не за Шуми и не Ферров.

Проголосовала

Проголосовал.

А зачем в опросе присутствует 1-я часть (серая)? Большая часть вопросов там не имеет отношения к Ф1.

это чтобы определить категорию болельщика, его благосостояние, возраст и тд. А потом оценивать результаты основной части по категориям

это чтобы определить категорию болельщика, его благосостояние, возраст и тд. А потом оценивать результаты основной части по категориям

Ну определили. А что дальше будет с этим опросом? Он что, может на что-то повлиять?

Ну определили. А что дальше будет с этим опросом? Он что, может на что-то повлиять?

во всех серьезных опросах есть подобные пункты!

Что касается влияния, то наше общение на форуме тоже особо не влияет на расстановку сил в чемпионате! :) Просто типо социологический опрос!

Мне к примеру интересно посмотреть на результаты голосования.

А на что бы вы хотели повлиять? :)

Мне к примеру интересно посмотреть на результаты голосования.

Вот! Я тоже ради циферок голосовал ;)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...