Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Вылетел с Феттелем, прилетел с Массой)

13592213_1072997712779891_84981569546150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не платят парню, приходится перебиваться попутками :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Гутьеррес: «После Гран-при Австрии у меня с командой состоялся прямой разговор»

Июл 7, 2016
12
Цитата

 

Пилот «Хааса» Эстебан Гутьеррес рассказал о серьезном разговоре, который произошел у него после Гран-при Австрии, где ему в очередной раз в этом сезоне не удалось набрать очков.

«Дело не в том, что Ромену Грожану удается набирать очки, а мне – нет. У нас просто не получается сделать так, чтобы в очках финишировали оба болида. Я уже был близок к попаданию в первую десятку, но из-за вещей, связанных со стратегией, или из-за старта, как это было в Австрии, подобная задача становится для меня непростой.

После гонки у нас было очень позитивное собрание, где присутствовали люди, несущие ответственность за различные сферы работы. Мы поговорили очень прямо, выложив все факты на стол. Я думаю, вместе мы сможем решить проблемы, и тогда оба болиды нашей команды смогут финишировать в очках», – цитирует Гутьерреса gpupdate.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

Эстебан Гутьеррес: «После Гран-при Австрии у меня с командой состоялся прямой разговор»

Июл 7, 2016
12

 

Да и правильно...Эст явно заслужил возможность стукнуть кулаком по столу... В конце концов, он едет не хуже Ромки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, дизель said:

Да и правильно...Эст явно заслужил возможность стукнуть кулаком по столу... В конце концов, он едет не хуже Ромки.

Из-за чего стучать кулаком по столу? Из-за того, что не получилось стартовать вовремя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DuelAnt сказал:

Из-за чего стучать кулаком по столу? Из-за того, что не получилось стартовать вовремя? 

А почему нет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но мне приснилось, как 1-м финишировал Льюис с поломанной подвеской, а 2-м, едва его не догнав, Эстебан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DuelAnt сказал:

Будете смеяться, но мне приснилось, как 1-м финишировал Льюис с поломанной подвеской, а 2-м, едва его не догнав, Эстебан.

 

А кто-нибудь ещё финишировал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DuelAnt сказал:

Из-за чего стучать кулаком по столу? Из-за того, что не получилось стартовать вовремя? 

Так не стартовал вовремя из-за сработавшего антистала+не могут найти стартовые настройки. В начале сезон отлично стартовал, один Бахрейн чего стоит, затем начались провалы из-за настроек, с этим и пытаются разобраться. Первые два года в Заубере то он отлично стартовал всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В практике быстрее Грожана -радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой квале опередил Грожана, в первой попытке второй помешал Ред Булл, а во второй попытке условия ухудшились, тот же Грожан не улучшил. Тем не менее полторы десятки от Гро это норм, теперь бы стартовать нормально и провести хорошую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DuelAnt сказал:

Будете смеяться, но мне приснилось, как 1-м финишировал Льюис с поломанной подвеской, а 2-м, едва его не догнав, Эстебан.

Это к дождю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово самый унылый пилот за долгое время в Ф1, Мальдонадо хоть крашился зачетно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьбу гонки решил их совместны пит когда вдвоем переобулись на  промежутку и Эстебан потерял время и оказался последним. Надо было подождать 1 круг...Затем у обоих Хаасов быстро пропал темп на промежутках, затем застрял позади Кевина, постоянные флаги. Ну а когда окончательно просохло и Кевин остался позади, погнал быстро и отыграл 10 секунд у Насра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Судьбу гонки решил их совместны пит когда вдвоем переобулись на  промежутку и Эстебан потерял время и оказался последним. Надо было подождать 1 круг...Затем у обоих Хаасов быстро пропал темп на промежутках, затем застрял позади Кевина, постоянные флаги. Ну а когда окончательно просохло и Кевин остался позади, погнал быстро и отыграл 10 секунд у Насра

Из года в год одно по одному 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

Честное слово самый унылый пилот за долгое время в Ф1, Мальдонадо хоть крашился зачетно

В тему Макса тебя не пустили шоль?:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.statsf1.com/en/statistiques/pilote/point/moyenne.aspx

 

Я думаю, что Эстебану не стоит останавливаться на достигнутом и вообще выпасть из топ-300. Для этого нужно отъездить ещё 10 гран-при без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, phalanx сказал:

http://www.statsf1.com/en/statistiques/pilote/point/moyenne.aspx

 

Я думаю, что Эстебану не стоит останавливаться на достигнутом и вообще выпасть из топ-300. Для этого нужно отъездить ещё 10 гран-при без очков.

Жаль изменили очковую систему, рекорд Джорджа Амика раньше казался вечным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просил команду поставить слики раньше, она его не слушала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, jals said:

Жаль изменили очковую систему, рекорд Джорджа Амика раньше казался вечным...

Что за рекорд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DuelAnt сказал:

Что за рекорд?

Количество очков набранных а среднем за гонку.Он приехал в своей единственной гонке (инди 500,тогда входившая в зачет ф1)вторым,и пока за победу не стали давать 25 очков вместо 10 ,никто этот рекорд  побить не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по факту имеем победу Гутьереса над Грожаном в гонке. +1 в статистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Дебютировав в Формуле 1 с Sauber, Эстебан Гутьеррес провёл в этой команде один полный сезон, а потом остался без контакта, но сотрудничество с Ferrari помогло ему вернуться. В Венгрии мексиканца спросили, не станет ли для него сезон в Haas F1 единственным.

Эстебан Гутьеррес: «Я уверен в том, что в следующем году буду выступать в Формуле 1. Я хочу этого и делаю всё возможное.

Продление контракта с Haas F1. Сожалею, но не могу говорить о деталях. Сейчас моя главная цель – заработать первые очки для команды, я полностью на это сосредоточен и приложу все усилия. Уверен, цель будет достигнута, но для этого нужно, чтобы гоночный уик-энд прошел гладко»

 

По слухам возможно дрим мехико тим в ФИ, хоть на каждом углу и говорят о продлении контракта с Халком, им недовольны, и рассматривают варианты увольнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим решил консолидировать бизнес в Ф-1 ? )
Нормальный ход с его стороны. Зачем распылять ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...