Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

5 минут назад, дизель сказал:

А может Рома?:D

Рома в НАСКАР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Рома в НАСКАР :)

Только Феррари! (а на меньшее я не соглааасен(с) ) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Только Феррари! (а на меньшее я не соглааасен(с) ) ))

Ну, мало ли на что ты не согласен, не тебя ж в Наскар отправляют, а Рому:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели в Баку) Надеюсь Эсту получше

ClAzyl7WQAAm0If.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.f1i.com/news/59236-gutierrez-mend-montreal-illness.html

Анализы в порядке, чувствует себя получше, но пока не знает как будет в машине..В Монреале было очень сложно, поэтому в гонке была такая плохая скорость

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.###.###/f1/news/gutierrez-says-outqualifying-grosjean-not-enough-788741/

Говорит, что опережений Грожана недостаточного, нужно намного большее. Феррари пристально следит за его выступлениями, но решение о будущем будет приниматься в июле-августе. Если не получится стать боевым пилотом Феррари, может рассмотреть и другие команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

http://www.###.###/f1/news/gutierrez-says-outqualifying-grosjean-not-enough-788741/

Говорит, что опережений Грожана недостаточного, нужно намного большее. Феррари пристально следит за его выступлениями, но решение о будущем будет приниматься в июле-августе. Если не получится стать боевым пилотом Феррари, может рассмотреть и другие команды

Гутьеррес: близость к «Феррари» может открыть для меня двери

Цитата

Пилот «Хааса» Эстебан Гутьеррес верит, что партнёрство его команды с «Феррари» даёт ему шансы на переход в итальянскую «конюшню». Также мексиканец заверил, что побед над Роменом Грожаном  для него недостаточно.

«Это меня совсем не удовлетворяет, потому что я хочу не только побеждать его . Этого недостаточно, я хочу гораздо большего.

Сейчас я верен „Хаасу“ и не держу в уме ничего на будущее. Очень важно в карьере двигаться шаг за шагом. Я живу настоящим и хочу максимально использовать то, что имею сейчас. Я знаю, что, будучи в окружении „Феррари“, я даю их сотрудникам увидеть, как идут мои дела, и это может открыть для меня двери. Но я не должен думать об этом. Возможно, я начну думать о будущем в июле/августе», — рассказал Гутьеррес Motorsport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз выезжал в карманы, впрочем как и многие и разок даже слегка задел стену. Но трасса понравилась говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три десятки от Гро, но по быстрейшим секторам впереди. В квале будет плотно...и Роман и Эстебан продолжают гулять по зонам безопасности первого сектора как и вчера. Видимо настройки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что вылетел, ведь шел с улучшением.тНо кто не косячил тут?) Квала не так важна, в гонке многое случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что ехал на пределе, очень хотел пройти в третий сегмент. 

Надо немного успокиться, поменьше думать о Феррари, и просто опережать Грожана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

жаль, что вылетел, ведь шел с улучшением.тНо кто не косячил тут?) Квала не так важна, в гонке многое случится

 

Да ваще ничего не важно, Эста и так Феррари возьмёт, за красивые деньги Слима глаза. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, jals сказал:

разок даже слегка задел стену.

 

Красочку содрал:

Безымянный11.pngБезымянный12.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не было скорости на первом отрезки, плюс пропускал всех подряд. Видимо опять не мог вывести шины на нужную температуру. Затем был близок к Грожану по темпе, и даже на суперсофте не износил шины , поставив лучший круг под самый конец...

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается на старте в контакте с Халком была повреждена машина. Отсюда такой слив темпа и еще была замена носа

ClURVm_VYAAbDYY.jpg

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.f1i.com/news/60163-gutierrez-brake-problem-has-been-hampering-my-starts.html

Проблемы с тормозами были весь уик-энд, отсюда и вылеты в практиках и квале. Из-за этих проблем непрогретые тормоза не сработали нормально на старте, и избежать контакта с Халком было невозможно. Эти проблемы были и раньше, команда пытается с ними разобраться.

Помимо поврежденного носа, который заменили , было повреждено и днище, с которым пришлось ехать всю гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

http://en.f1i.com/news/60163-gutierrez-brake-problem-has-been-hampering-my-starts.html

Проблемы с тормозами были весь уик-энд, отсюда и вылеты в практиках и квале. Из-за этих проблем непрогретые тормоза не сработали нормально на старте, и избежать контакта с Халком было невозможно. Эти проблемы были и раньше, команда пытается с ними разобраться.

Помимо поврежденного носа, который заменили , было повреждено и днище, с которым пришлось ехать всю гонку. 

Я вот одного не пойму....чего рядом с Ромиком всем так не везет? Шо Пастору, шо теперь Эсту? Ну у Пастора хоть номер соответствовал, но с Гути - то что происходит? Реально что ли у таких команд одну машину собирают из лучших деталей, а вторую из "отбраковки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Я вот одного не пойму....чего рядом с Ромиком всем так не везет? Шо Пастору, шо теперь Эсту? Ну у Пастора хоть номер соответствовал, но с Гути - то что происходит? Реально что ли у таких команд одну машину собирают из лучших деталей, а вторую из "отбраковки"?

 

Тут понимать ничего не надо. Просто унылым рентам нужны оправдания, оттого у них вечно трафик, поломки каждые два круга, вечные проблемы и прочие отмазки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, phalanx сказал:

 

Тут понимать ничего не надо. Просто унылым рентам нужны оправдания, оттого у них вечно трафик, поломки каждые два круга, вечные проблемы и прочие отмазки...

Ты думаешь он врет? Чет не верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Ты думаешь он врет? Чет не верится...

 

Я думаю, что это не так важно в сложившейся ситуации. И вообще, оправдываться не стоит. Надо всего лишь собраться и пару раз жёстко ушатать "великого Ромэна", как в Монако. А то, видите ли, надежда Хааса набрала почти все свои очки при сходах напарника, при этом проигрывает оному круг в Монако и постоянно на всех крошит батон, от Мерса до Эрикссона. Пора бы спустить швейцарца на землю.

 

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Я думаю, что это не так важно в сложившейся ситуации. И вообще, оправдываться не стоит. Надо всего лишь собраться и пару раз жёстко ушатать "великого Ромэна", как в Монако. А то, видите ли, надежда Хааса набрала почти все свои очки при сходах напарника, при этом проигрывает оному круг в Монако и постоянно на всех крошит батон, от Мерса до Эрикссона. Пора бы спустить швейцарца на землю.

 

Так вот я и говорю, что эта непруха у Гути не связана ли с "остаточным принципом" сборки его машины? Как тут Рому ушатать, если пепелац без гравицапы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

Так вот я и говорю, что эта непруха у Гути не связана ли с "остаточным принципом" сборки его машины? Как тут Рому ушатать, если пепелац без гравицапы?

 

Не связана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

 

Не связана.

Ну тогда получается, что возвращаемся к нашим баранам он выдумывает проблемы с машиной. а я чёт не больно в это верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Ну тогда получается, что возвращаемся к нашим баранам он выдумывает проблемы с машиной. а я чёт не больно в это верю.

 

Ты прям как типичный хэмолюб - пляшешь вокруг какой-то подоплёки и значимости техсходов, а-ля "все проблемы у нас, наверное Тотошка тачку ломает".

Иногда проблемы - это просто проблемы. Не потому что сливают, не потому что недосматривают, не потому что собирают через жэ, а просто потому что техника, особенно у неопытной команды-новичка, имеет свойство ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Я вот одного не пойму....чего рядом с Ромиком всем так не везет? Шо Пастору, шо теперь Эсту? Ну у Пастора хоть номер соответствовал, но с Гути - то что происходит? Реально что ли у таких команд одну машину собирают из лучших деталей, а вторую из "отбраковки"?

Бакстон в начале сезона набрасывал, что на стороне гаража Гути работают только механики из GP2. 

Недавно добавлял, что более ли менее опытных инженеров тоже к РоГро перекинули 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...