Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

7 от Автоспорта, 6 от Амуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: буду продолжать бороться, и никакие проблемы меня не остановят

 
Цитата

 

Мексиканский гонщик «Хааса» в Формуле-1 Эстебан Гутьеррес заявил, что не огорчён тем, как складывается его сезон-2016 на фоне напарника француза Ромена Грожана.

«Очень хорошо, когда видишь, на что способна команда и чего добивается твой напарник. Я буду продолжать бороться, и никакие проблемы меня не остановят. Для меня ничего не меняется — я как работал не покладая рук, так и продолжаю трудиться. Я доказал, что у меня есть скорость, так что скоро появится везение и будут результаты», — цитирует Гутьерреса F1i.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

CfJlDv5VAAEeXpL.jpg

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«В Sauber была непростая ситуация, отличающаяся от той, в которой я нахожусь сейчас. Мне пришлось многому научиться, я выступал с сильными напарниками, но временами опережал их. У меня были ориентиры, я знал, в каких областях должен прибавить, и напряженно работал над этим. Машине 2014 года просто не хватало скорости, но теперь все изменилось. Я чувствую, что должен сам на себя оказывать дополнительный прессинг и продолжать работать – тогда все получится.Я подготовился к этому сезону настолько хорошо, насколько возможно. Я чувствую себя уверенным и готовым к борьбе. Конечно, после Мельбурна я был разочарован, поскольку демонстрировал скорость и хотел добиться результата. Впереди еще много гонок, и если машина будет конкурентоспособной, а я найду свой ритм, то рано или поздно результаты придут. Я в этом уверен.Честно говоря, машина вполне соответствует моим предпочтениям. С балансом все не так плохо, хотя, разумеется, есть области, в которых мы можем прибавить и начать более агрессивно работать с настройками. В предстоящих Гран При команда сможет раскрыть больший потенциал – посмотрим, насколько быстрее мы окажемся».

С главной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ужас(((  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гути...да чтож такое?!:facepalm: Ему Пастор номер свой оставил как сувенир, шоль? Если Рому не забодает на этих выходных в гонке, то он реально невезучий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком большая разница с Ромычем..

Изменено пользователем scarlett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

слишком большая разница с Ромычем..

безрукая рента сжигает тормоза :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

безрукая рента сжигает тормоза :facepalm:

во всех гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

во всех гонках?

Да в Бахрейне и Китае, а в Австралии специально выбил Алонсо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Да в Бахрейне и Китае, а в Австралии специально выбил Алонсо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Игорь, тебя не хотела обидеть, сори, но Эстебанос  не нра , причём  сильно ))) если и дальше так будет ...

Изменено пользователем scarlett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, scarlett сказал:

Игорь, тебя не хотела обидеть, сори, но Эстебанос  не нра , причём  сильно ))) если и дальше так будет ...

Да все норм, мне Райкконен не нравится очень сильно , из-за него была загублена карьера Вита, а теперь из-за него и других пенсионеров портятся карьеры молодых талантов.Но о вкусах не спорят

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

В пятницу Эстебан Гутьеррес проехал всего шесть кругов: в первой тренировке помешали проблемы с коробкой передач, во второй – с тормозами, а вечером он рассказал, как удаётся сохранять оптимизм в такой ситуации...

Вопрос: Эстебан, во второй тренировке загорелись тормоза, а в первой вы проехали всего два установочных круга. Что произошло?
Эстебан Гутьеррес: Утром возникли проблемы с электроникой коробки передач: один из кабелей был неправильно подключен. Обидно, что нас продолжают преследовать разные проблемы, но сейчас надо сосредоточиться на оставшихся днях уик-энда, постараться прибавить в третьей тренировке и подготовиться к квалификации.

Вопрос: Между сессиями я говорил с Джином Хаасом, и он пошутил, что не стал бы стоять рядом с вами в грозу, ведь вам постоянно не везет...
Эстебан Гутьеррес: Не думаю, что дело в невезении – это явные технические ошибки, и мы должны их решить.

Вопрос: Сложно сохранять хорошее настроение, когда у вас столько проблем?
Эстебан Гутьеррес: Нет, я надеюсь на лучшее. Сдаваться нельзя!

Вопрос: Роман говорил, что из-за слишком высокого давления в шинах машина плохо управляется. Вы заметили нечто подобное?
Эстебан Гутьеррес: Не успел. Я проехал всего один круг, но пилотировать было довольно сложно: резина была довольно холодной. Я использовал Medium – мне кажется, с этим составом здесь больше всего проблем. Но в целом, не всё так просто. Надо понять, что можно сделать к завтрашнему дню, используя данные и комментарии Романа.

Очень плохо, что я потерял целый день. Сейчас у меня нет ни данных, ни ориентиров, так что надо подготовиться к квалификации за одну тренировку.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Да все норм, мне Райкконен не нравится очень сильно , из-за него была загублена карьера Вита, а теперь из-за него и других пенсионеров портятся карьеры молодых талантов.Но о вкусах не спорят

да не , не из-за Райкконена...Кими хорошо справлялся, в отличие от Ромы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, scarlett сказал:

да не , не из-за Райкконена...Кими хорошо справлялся, в отличие от Ромы...

Только Рома громил Пастора , а Райкконена рвали на клочья Нандо с Себом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals , придет и на твою улицу праздник. Будет Гутьеррес рвать в клочья Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не быть Эль Трафико, в этом году, чемпионом :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поездили хоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три десятки от Грожана - это нормально при полном отсутствии наката на сликах и двух кругах на промежутках.

Зря Хаасы так рано поехали на вторую попытку,  одну десятую бы выиграть наверное смог.

Завтра нужно финишировать, скорости у Хаасов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан: Я выжал максимум с учетом того, что это были мои первые круги по трассе на сликах за весь уик-энд. Мы выехали на вторую попытку раньше других с расчетом проехать два быстрых круга. Но после первого мы были уверены, что нашему выходу во второй сегмент ничего не угрожает, и решили вернуться в боксы сэкономив резину.

Кажется мы не так конкурентоспособны как на первых двух трассах, но моя цель на завтра-очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка :) Думаю одна из лучших в карьере, стал лучшим в своей лиге, опередил и Халка. Макларены в Китае были намного впереди Хааса, но и им проиграл немного. После пейс кара пришлось регулярно пропускать пелетон, и Грожан почти догнал, но Эстебан затем был регулярно быстрее и увеличивал отрыв. Грожан в конце что то сказал про андрайвбл кар, так что не будем делать громких заявлений, но думаю все увидели, что Эстебан не хуже Грожана на длинной дистанции, и в первых двух гонках был бы где то рядом :)  Я если еще добавить пропущенные практики. Молодец в общем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRS не работала к тому же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Checofan сказал:

DRS не работала к тому же

откуда новости?всю гонку не работала? обгонял то он довольно быстро

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, jals сказал:

откуда новости?всю гонку не работала? обгонял то он довольно быстро

Насколько я поняла испанский - всю гонку. На суперсофте за Хюльком застрял из-за этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Checofan сказал:

Насколько я поняла испанский - всю гонку. На суперсофте за Хюльком застрял из-за этого

Палмера в начале гонки бытро обогнал,  да и затем недолго застревал за медленными машинами.

В конце гонки регулярно сокращал отрыв от Баттона, который был на такой же тактике

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...