Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Заубер сказал, что гонку Эстебану испортил пейс-кар, и это так -ведь он из-за этого не смог извлечь выгоду из свежего комплекта

А сегодня Халк выжал 120 % из Заубера, а Эстебан был на уровне болида, он ведь ехал в темпе Тороо и ФИ

Переубеждать умеешь. Только я уж прям так сильно не верю в волшебство Нико и 120% :) Просто отлично справляется со своей работой. Эстебан тоже старается, и вроде все делает как надо, а вот если посмотреть по совокупности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в сравнении с Халком выглядел намного лучше, чем Боттас в сравнении с Мальдонадо

Эстебану тоже по 10-30 секунд колёса на питах прикручивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебану тоже по 10-30 секунд колёса на питах прикручивали?

а сколько Мальдо потерял на посл. пите? Он вообще мог приехать впереди Халка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько Мальдо потерял на посл. пите? Он вообще мог приехать впереди Халка

примерно столько же, сколько Боттас на первом. Но на втором Боттас потерял ещё полминуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гути смотрелся лучше Боттаса? Жесть! :rofl:

Боттас на питах сколько потерял? Около минуты, да? А на сколько он в итоге отстал? А сколько Пастор потерял? По итогу и Хюльк и Гути только благодаря гайкам Вилок смогли финишировать выше их. Откинуть гайки и всё, оба заубера оказываются ниже Вилок, которые упустили столь реальные очки.

И не надо тут про мифические 120%, есть мнение, что Заубер способен на большее, чем выжимают пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от А.Стельмаха Чемп.сом. Здоровое фобство имеет место быть :)

20. Эстебан Гутьерес – 2

Если "Заубер" действительно близок к банкротству, а Карлос Слим (или его старший сын) не собирается тратить мексиканские песо на поддержку коллектива, Монише Кальтенборн стоит отправить Гутьереса восвояси и предоставить возможность выступить в Гран-при парню, который этого явно заслуживает – Робину Фрейнсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я фигею просто от этого цирка, посадили новичка в ведроболид, на котором даже очевидно очень быстрый пилот не может толком ничего выжать и ещё просят чего-то после половины сезона, тоже мне эксперты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я фигею просто от этого цирка, посадили новичка в ведроболид, на котором даже очевидно очень быстрый пилот не может толком ничего выжать и ещё просят чего-то после половины сезона, тоже мне эксперты.

С другой стороны, у Вильямса ведро похлеще, однако ж Боттаса никто и не думает сильно критиковать и выгонять из Ф1 :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я фигею просто от этого цирка, посадили новичка в ведроболид, на котором даже очевидно очень быстрый пилот не может толком ничего выжать и ещё просят чего-то после половины сезона, тоже мне эксперты.

Проблема в том, что Гути не прогрессирует. Как отставал от Халка >0,5 с, так и отстает. В большинстве случаев даже не выходил из Q1. Если бы он постепенно добавлял, никто не критиковал бы, а он по-прежнему очень далеко от Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща доказывать начнут что по сравнению с великим Нико рента-драйвер из Венесуэлы это никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Гути не прогрессирует. Как отставал от Халка >0,5 с, так и отстает

в то же время можно сказать, что Гути прогресирует наравне с Хюльком

вопрос лишь в системе координат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Гути не прогрессирует. Как отставал от Халка >0,5 с, так и отстает. В большинстве случаев даже не выходил из Q1. Если бы он постепенно добавлял, никто не критиковал бы, а он по-прежнему очень далеко от Нико.

Проблемы в квале. В гонках он по чистому темпу близок к Нико, а иногда и быстрее его. Также и в практиках. Это еще раз доказывает, что дело во многом в способностях Нико выдать квалификационный суперкруг. Он еще в ГП2 был королем квалификаций)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я фигею просто от этого цирка, посадили новичка в ведроболид, на котором даже очевидно очень быстрый пилот не может толком ничего выжать и ещё просят чего-то после половины сезона, тоже мне эксперты.

Не стоит обращать внимание и тратить время и нервы на мнение этих икспертиков :) Вот и Эстебан так старается делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в квале. В гонках он по чистому темпу близок к Нико, а иногда и быстрее его. Также и в практиках. Это еще раз доказывает, что дело во многом в способностях Нико выдать квалификационный суперкруг. Он еще в ГП2 был королем квалификаций)

"Король квалификаций"? 3 поула из 10 в 2010. У Петрова 2 поула, а квалификации не его сильная сторона. У Грожана столько же за полсезона, он тоже "король"?

Скорее это неумение Эстебана выдать хороший круг в квалификации, чем суперспособности Нико. Раз уж про ГП2 разговор - Эстебан так и не осилил хоть один поул в ГП2 взять. Даже на второй год, когда напарник-новичок взял два поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит обращать внимание и тратить время и нервы на мнение этих икспертиков :) Вот и Эстебан так старается делать :)

По рейтингу Автоспорта Гути - худший пилот первой половины сезона, по оценкам AMuS и Ч.ру - один из худших. Все эти люди ничего не понимают в Ф-1? Все они "икспертики"?

Еще и по опросу болельщиков F1News Гути - худший, не считая стабильно ненавидимого тут Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Король квалификаций"? 3 поула из 10 в 2010. У Петрова 2 поула, а квалификации не его сильная сторона. У Грожана столько же за полсезона, он тоже "король"?

Ну своего напарника Пастора он обыграл в квлах всухую в тот год(2009), хотя Пастор тоже довольно силен в квалах, и то был его четвертый сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-9 в квалах давлеет над Гутом.

Да и вообще если называть вещи своими именами, Естебану для дебюта достался не самый лучший напарник.

Изменено пользователем 20simvolov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мне прям аж страшно представить, какое слово в этом случае ты подберешь в отношении напарников Петрова и Хюлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мне прям аж страшно представить, какое слово в этом случае ты подберешь в отношении напарников Петрова и Хюлька

А что с ними не так? Хюльку повезло - дебютировал с Барриком, Петрову было намного труднее. Но у Роберта он парочку противостояний в квалах к этому моменту уже выиграл, если я правильно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними то как раз все так. еще раз, речь вот об этом

Да и вообще если называть вещи своими именами, Естебану для дебюта достался не самый лучший напарник.

или еще разжевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними то как раз все так. еще раз, речь вот об этом

или еще разжевать?

Зачем мне разжевывать. Я не понял зачем ты приписал Хюлька и Петрова сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BO7RahKCcAAGxqP.png

Это как он успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как он успел?

Так полтора часа первая практика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BO7RahKCcAAGxqP.png

Смотрится красиво, если не вспоминать, что время поула Рикельми с ГП2 на 5 сек. быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...