Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Их семья довольно богата - ездят почти на все этапы все вместе -родители, сестра, два-три брата, плюс могут позволить себе все вместе съездить на неделю в Японию например. Именно семья , которой принадлежит компания Multigama Internacional S.A., поддерживала Эстебана на начальном этапе карьеры, пока он не получил поддержку Слима,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют яростные защитнеги гонсчегов, попавших в формулу одним известным путем. Этот Гутиерез - кровь от плоти Рикардо Россета, Эстебана Туэро, Гастона Маццакане, Тарсо Маркеша, Алекса Йонга, Педро Диница и прочей массовки, оставляющей след в памяти лишь как ярчайший пример - эти люди не должны были попасть в Ф1.

Воу воу, палехче, сколько желчи. Он вроде тебе ничего не сделал. А столько ненависти.

Подожди немножко, и Эстебан тебе покажет на трассе, за что он попал в Формулу-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, палехче, сколько желчи. Он вроде тебе ничего не сделал. А столько ненависти.

Подожди немножко, и Эстебан тебе покажет на трассе, за что он попал в Формулу-1...

Желчь и ненависть слишком сильные эмоции, что бы их вызывали перечисленные выше персоны, включая и "героя" сего топега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, палехче, сколько желчи. Он вроде тебе ничего не сделал. А столько ненависти.

Подожди немножко, и Эстебан тебе покажет на трассе, за что он попал в Формулу-1...

Эстебан не должен никому ничего доказывать, тем более таким как он :) Те, кто хоть немного следят за автоспортом прекрасно знают, что он попал в Ф1 благодаря титулам в ФБМВ, ГП3 и третьему месту в ГП2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан не должен никому ничего доказывать, тем более таким как он :) Те, кто хоть немного следят за автоспортом прекрасно знают, что он попал в Ф1 благодаря титулам в ФБМВ, ГП3 и третьему месту в ГП2 :)

Ну-ну...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан не должен никому ничего доказывать, тем более таким как он :) Те, кто хоть немного следят за автоспортом прекрасно знают, что он попал в Ф1 благодаря титулам в ФБМВ, ГП3 и третьему месту в ГП2 :)

и.... деньгам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан не должен никому ничего доказывать, тем более таким как он :) Те, кто хоть немного следят за автоспортом прекрасно знают, что он попал в Ф1 благодаря титулам в ФБМВ, ГП3 и третьему месту в ГП2 :)

нет ну реально на фоне Хюлькенберга он не тянет пока. Докажет или нет вопрос времени. Но честно говоря среди всего молодняка (начиная с дебютантов 2009 года) Грожан, Хюлькенберг и Бьянки определенным талантом обладают. Все остальные как то смутно.

Но это не повод не дать им шанса в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.... деньгам :)

Первичны были спортивные успехи, без них бы никакие деньги не помогли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют яростные защитнеги гонсчегов, попавших в формулу одним известным путем. Этот Гутиерез - кровь от плоти Рикардо Россета, Эстебана Туэро, Гастона Маццакане, Тарсо Маркеша, Алекса Йонга, Педро Диница и прочей массовки, оставляющей след в памяти лишь как ярчайший пример - эти люди не должны были попасть в Ф1.

Маркеш и Диниц в этом списке лишние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркеш и Диниц в этом списке лишние

Cкорее Маркеш и Россет. Рикардо был 5-м в британской Формуле-3 и вице-чемпионом Ф3000 на первый же год. Диниц же выше 12-го места в Ф3000 на третий год не поднимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее Маркеш и Россет. Рикардо был 5-м в британской Формуле-3 и вице-чемпионом Ф3000 на первый же год. Диниц же выше 12-го места в Ф3000 на третий год не поднимался.

Ну я не об этом ) О том, чего добивались гонщики 90-х в младших формулах, я не особо много знаю, но именно в Формуле-1 Маркеш и Диниц доказали, что попали туда не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не об этом ) О том, чего добивались гонщики 90-х в младших формулах, я не особо много знаю, но именно в Формуле-1 Маркеш и Диниц доказали, что попали туда не зря.

Про Диница спорный момент. Он был не так и плох, но все равно уступил всем напарникам(победа над Алези в 99-м была скорее случайностью, а битву с Морено в Форти не стоит рассматривать всерьез, к тому же есть мнение что у педро там были большие преференции.

Провал Россета после его успехов в младших формулах для меня до сих пор большая загадка. А Тарсо был очень талантлив. Жаль, что попадание под Алонсо в 2001 без всяких тестов немного разрушило его репутацию, как и вызов в Минарди в 97-м в середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Диница спорный момент. Он был не так и плох, но все равно уступил всем напарникам(победа над Алези в 99-м была скорее случайностью, а битву с Морено в Форти не стоит рассматривать всерьез, к тому же есть мнение что у педро там были большие преференции.

Но ведь 6 лет в Ф1 держался )) Да, был Parmalat, но думаю, если бы он был безнадёжным, на столько лет бы в Ф1 не удержался

А насчёт Тарсо жаль, да.. Похоже, он стал первой жертвой Алонсо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: в долгосрочной перспективе я хочу бороться за чемпионский титул

8 мая 2013 года, среда. 21:49

Мексиканский дебютант "Заубера" Эстебан Гутьеррес рассказал, что надеется в дальнейшем в своей карьере бороться за чемпионский титул в Формуле-1.

"В краткосрочной перспективе я хочу развиваться как гонщик и научиться выжимать максимум из машины, независимо от ситуации. И я работаю над этим. В долгосрочной же перспективе я хочу бороться за чемпионский титул", — приводит слова Гутьерреса Motorsport-Magazin.

За первые четыре гонки сезона-2013 Гутьеррес не набрал ни одного очка, его лучшим результатом стало 12-е место на Гран-при Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: в долгосрочной перспективе я хочу бороться за чемпионский титул

8 мая 2013 года, среда. 21:49

Искренне желаю ему в краткосрочной перспективе хотя бы подтянуться к напарнику и, может быть заработать для начала очки. А пока что это выглядит как классическое:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю ему в краткосрочной перспективе хотя бы подтянуться к напарнику и, может быть заработать для начала очки. А пока что это выглядит как классическое:

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

Просто не к месту. Если б начал брать очки - смотрелось бы более уместно. И даже до начала сезона было бы более уместно, чем сейчас. И даже после Австралии или Малайзии. Но не после повторения детской китайской ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

Хорошо хоть, не какСенна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан на пресс конференции выглядит как тот зверёк из видео (лори) ака стесняшка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не к месту. Если б начал брать очки - смотрелось бы более уместно. И даже до начала сезона было бы более уместно, чем сейчас. И даже после Австралии или Малайзии. Но не после повторения детской китайской ошибки.

В Бахрейне он просто не смог увернуться от аварии спереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BJ07hjXCAAAebDi.jpg

Ох и звездит Перес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1mmmUuiXNw.jpg

Пока близок к Нико. Надеюсь в квале не отсатнет и пройдет во второй сегмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...