Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Хех, как назло вчера заговорил про сокращение числа ошибок, и тут на тебе...

Пора основательно вкатываться. С холодной головой. Может прессинг большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, как назло вчера заговорил про сокращение числа ошибок, и тут на тебе...

Пора основательно вкатываться. С холодной головой. Может прессинг большой?

у большинства гонщиков в первый год довольно много ошибок. Тем более Эстебан без пятниц и с минимумом тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, по тому что я читаю и видел, Гуттьерес парень хороший. у него есть определенная доброта, которая заметна.

Но ему надо было этот сезон провести в какой нибудь WSR или GP2 с резервным местом, вышло бы лучше.

В целом желаю парню побольше удачи и собранности.

Изменено пользователем baddaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, по тому что я читаю и видел, Гуттьерес парень хороший. у него есть определенная доброта, которая заметна.

Но ему надо было это сезон провести в какой нибудь WSR или GP2 с резервным местом, вышло бы лучше.

В целом желаю парню побольше удачи и собранности.

у Заубера поликикой не предумотрено отдавать пятницы. А продолжать быть дальше номинально резрвным смысла уже не было. Будет учиться на трассе, чтобы прибавить во второй год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ему надо было это сезон провести в какой нибудь WSR или GP2 с резервным местом, вышло бы лучше.

Смысл? И так 2 года в GP2 провёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Заубера поликикой не предумотрено отдавать пятницы. А продолжать быть дальше номинально резрвным смысла уже не было. Будет учиться на трассе, чтобы прибавить во второй год

Смысл? И так 2 года в GP2 провёл.

Нужны нормальные тесты.

Просто у него неправильная репутация вырисовывается.

На нем есть определенное давление из-за выкупа места, и таких вот ошибок как сегодня. Ошибка, при том, чисто как в молодежных сериях.

При том что потенциал у него, как минимум, не хуже Переса, да и как написал, парень добрый,

а то будет как с Романом:

он хоть весь этот сезон без аварий проведи, все равно все будут шутить про краши, и как нам пройти первый поворот.

Изменено пользователем baddaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны нормальные тесты.

Ключевая проблема. Нужно возвращения массовых внутрисезонных и межсезонных тестоа. Это бы облегчило жизнь большинству новичков

Вот и Мониша целиком поддерживает

http://www.f1news.ru/interview/kaltenborn/84487.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая проблема. Нужно возвращения массовых внутрисезонных и межсезонных тестоа. Это бы облегчило жизнь большинству новичков

Кстати, кто был инициатором запрета внутрисезонных тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще слишком молод, плюс у него сильный напарник.

Напрашивается мысль, что могло быть одной из причин перехода Хюлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму чел просто не тянет.

Я вижу как не тянет Перес в этом году, а ведь он был очень неплох в Заубере. А на этом же Заубере Гуттьерез просто ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо кассы Гутьеррез мимо кассы, не поедет он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у большинства гонщиков в первый год довольно много ошибок. Тем более Эстебан без пятниц и с минимумом тестов

А при чем тут тесты? Не нужно быть гением, чтобы понимать очевидные базовые вещи. Если впереди шпилька и перд тобой паровоз из нескольких соперников, то нужно тормозить раньше чем обычно, а гути даже после аварии сказал, что затормозил в том же месте где обычно, не понимая своей ошики. С такими знаниями ему не в ф1 выступать, а на гражданские права идти сдавать экзамены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, большинство тут - дофига эксперты, судящие о потенциале пилота по последней гонке )) такие всегда будут, половину мнений здесь можно просто не читать

Ошибка Гутьереса - по неопытности... бывает такое, простительно. Конечно, жаль, что жертвой стал Сутиль... не повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатляет. Перес как-то с самого начала был ярче, заметнее. Тут пока ничего особенного. Я думаю, ближайшие гонки это подтвердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму чел просто не тянет.

Я вижу как не тянет Перес в этом году, а ведь он был очень неплох в Заубере. А на этом же Заубере Гуттьерез просто ноль.

Гути не тянет на фоне переса, который не тянет на фоне батона, который не тянетна фоне хэма. За кого мы будем болеть, когда закончат выступление настоящие гонщики? За грожана, гути, гидо, чилтона и прочих статистов..... надоело это. Берни свали уже на пенсию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у него неправильная репутация вырисовывается.

На нем есть определенное давление из-за выкупа места, и таких вот ошибок как сегодня. Ошибка, при том, чисто как в молодежных сериях.

При том что потенциал у него, как минимум, не хуже Переса, да и как написал, парень добрый,

Аргумент про давление прокатывал если бы Гути раньше так не чудил. А он уже 3-й год на одни и те же грабли наступает. И причём сам себе их и подкладывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический рента. До такого заубер еще не опускался. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось...Хорошо хоть Бахрейн уже через четыре дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось...Хорошо хоть Бахрейн уже через четыре дня

Сначала было "надеюсь, в квале даст бой Нико". После квалы - "может, завтра отыграется". Теперь уже Бахрейн ждёшь. А если в Бахрейне будет очередной слив в квале и косячище в гонке, что скажешь? Что надо дождаться европейской части, середины сезона, конца сезона, и-ваще-Баттону-понадобилось-пять-лет?

Когда Грожан в прошлом году крэшился, хоть скорость видна была. А тут слив в каждой квале по секунде (!) и более. И не какому-нибудь зубру, а ещё одному новичку команды с двумя боевыми сезонами. Пока что Гутиеррес - канонический рентакрэшер, даже хуже чем я ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно деньги Слима все стерпят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было "надеюсь, в квале даст бой Нико". После квалы - "может, завтра отыграется". Теперь уже Бахрейн ждёшь. А если в Бахрейне будет очередной слив в квале и косячище в гонке, что скажешь? Что надо дождаться европейской части, середины сезона, конца сезона, и-ваще-Баттону-понадобилось-пять-лет?

Когда Грожан в прошлом году крэшился, хоть скорость видна была. А тут слив в каждой квале по секунде (!) и более. И не какому-нибудь зубру, а ещё одному новичку команды с двумя боевыми сезонами. Пока что Гутиеррес - канонический рентакрэшер, даже хуже чем я ждал.

а я привык терпеть -победы Ярно семь лет ждал :) Тем слаще радость от успеха :) а спорить с вами смысла больше не вижу -это бесполезно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно деньги Слима все стерпят

уж от фанатов Виталия я такого не ждал.Вспомните первый сезон, краши, полуторасекундные сливы Кубице и тд.Считаю, что вы должны быть снисходительны ко всем новичкам и входить в их положение как никто другие . Ладно бы эти великие критики, вы бы им хоть не уподоблялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж от фанатов Виталия я такого не ждал.Вспомните первый сезон, краши, полуторасекундные сливы Кубице и тд.Считаю, что вы должны быть снисходительны ко всем новичкам и входить в их положение как никто другие . Ладно бы эти великие критики, вы бы им хоть не уподоблялись...

у Виталия машина была гораздо быстрее. поэтому и ответственности больше. и риск ошибок, как и их последствий, выше. а Гутти пусть еще спасибо скажет, что на нынешнем Заубере Хюльку не то что подиум, а и топ-5 не светит.

Изменено пользователем Sergey_SS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю, кто ждал от зелёного пилота вотпрямщасных результатов?

После Австралии было всё понятно и лично я выдохнул до Испании. Три-четыре гонки на прикатку, слив одного (надеюсь только одного) места в КК по итогам сезона (Нико в одиночку не вытянет), но эта плата за стабильный спонсорский пакет. Вон, Тост в открытую говорит о двухратном увеличении бюджета на 2014 год, следовательно "жирные" пилоты нужны. Ну накатают в этом году, набьёт шишек, заматереет.

Однако кредит доверия не безграничен, лично я ожидаю первые очки до половины сезона, в подиумы не верится вовсе, но на границе очковой зоны бороться с телятками/вилами/мощами должен уже начинать.

Сегодняшняя гонка в пассив, детская ошибка, но оправдывает тот факт, что ловить было нечего, так что потерял меньше, чем мог бы приобрести. Хотя Сутиль так не думает, вестимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...