Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Я спрашивал, что конкретно в его ответах незрелового?

Многое, стиль изложения, "детская логика" с опорой на "мать" - это характерно для детей и незрелых (инфантильных) мужчин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое, стиль изложения, "детская логика" с опорой на "мать" - это характерно для детей и незрелых (инфантильных) мужчин!

Конкретно ткнуть можешь или и дальше общими фразами сыпать будешь? Где увидел детскую логику, опору на мать? (или ты в вопросе твоё первое слово в жизни другой источник имеешь?) Что не так со стилем изложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно ткнуть можешь или и дальше общими фразами сыпать будешь? Где увидел детскую логику, опору на мать? (или ты в вопросе твоё первое слово в жизни другой источник имеешь?) Что не так со стилем изложения

Неспециалисту этого не понять!

Могу конкретно привести пример:

Вопрос: Когда у вас впервые попросили автограф?

Эстебан Гутьеррес: В 2007-м мама сказала, что тоже является моей поклонницей и попросила подписать для неё открытку.

Обычный человек (зрелый) никогда бы не посчитал этот автограф "первым", он бы понял, что его спрашивают о настоящих болелах, а не родственниках. Здесь и не только здесь показана его незрелость и фиксированость на матери. Плюс еще во многих местах, но Вам как не спецу этого вообще не увидеть, даже если я ткну Вас носом! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пример:

Вопрос: Какое первое слово вы произнесли, будучи младенцем?

Эстебан Гутьеррес: Хороший вопрос. Надо будет спросить у мамы.

В норме ответил бы:

Не знаю\ не помню. В крайнем случае добавил бы: "Лучше спросите у моих родителей". А его ответ выглядит так, что он привык все спрашивать "у мамы", вероятнее всего он так по жизни и поступает не осознано, что характерно для детей, но не для 23 летнего мужчины! :rtfm:

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспециалисту этого не понять!

Могу конкретно привести пример:

Вопрос: Когда у вас впервые попросили автограф?

Эстебан Гутьеррес: В 2007-м мама сказала, что тоже является моей поклонницей и попросила подписать для неё открытку.

Обычный человек (зрелый) никогда бы не посчитал этот автограф "первым", он бы понял, что его спрашивают о настоящих болелах, а не родственниках. Здесь и не только здесь показана его незрелость и фиксированость на матери. Плюс еще во многих местах, но Вам как не спецу этого вообще не увидеть, даже если я ткну Вас носом! :bigwink:

А если первый Афтограф он дал Маме, он что не настоящий? или она не болельщик?

Еще пример:

Вопрос: Какое первое слово вы произнесли, будучи младенцем?

Эстебан Гутьеррес: Хороший вопрос. Надо будет спросить у мамы.

В норме ответил бы:

Не знаю\ не помню. В крайнем случае добавил бы: "Лучше спросите у моих родителей". А его ответ выглядит так, что он привык все спрашивать "у мамы", вероятнее всего он так по жизни и поступает не осознано, что характерно для детей, но не для 23 летнего мужчины! :rtfm:

Хороший вопрос - это и есть я не помню. А чем спросите у моих родителей, отличается от надо спросить у Мамы. Почему тот кто скажет, спросите у Родителей взрослый и этот ответ не выглядит как что он привык, что за него на всё отвечают родители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если первый Афтограф он дал Маме, он что не настоящий? или она не болельщик?

Хороший вопрос - это и есть я не помню. А чем спросите у моих родителей, отличается от надо спросить у Мамы. Почему тот кто скажет, спросите у Родителей взрослый и этот ответ не выглядит как что он привык, что за него на всё отвечают родители?

Как я и говорил, Вам не понять! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, Вам не понять! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Может кто-то плохо объясняет?

из остальных вопросов что неразвитого у него видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять - нужно много лет учебы и практики - не спецам здесь трудно!

Может кто-то плохо объясняет?

из остальных вопросов что неразвитого у него видишь?

Если Вы даже таких очевидных вещей не видите, то более тонкие вообще Вам "не по зубам"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять - нужно много лет учебы и практики - не спецам здесь трудно!

Круто, можно с дипломом обосрать одного, а потом говорить вам не понять, не доросли до моего уровня :facepalm: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы воспринимать такие вещи нужно иметь достаточно интеллекта, знаний и навыков, к сожалению у Вас этого нет. Поэтому мои дальнейшие объяснения и бессмысленны! :unknw: :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы воспринимать такие вещи нужно иметь достаточно интеллекта, знаний и навыков, к сожалению у Вас этого нет. Поэтому мои дальнейшие объяснения и бессмысленны! :unknw: :rtfm:

Я понял, мы всё тупые и не лечимся :D Так и буду знать, что тебе можно обсирать людей, у тебя бумажка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не нужно здесь обижаться, на свете есть много вещей которые и мне не по плечу, просто я объективно это понимаю и признаю. Это одно из важнейших качеств развитых в интеллектуальном плане людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто знающие, обычно могут обосновать, аргументированно, с фактами, анализом и т.д. Кстати, по переводу хорошо работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, мы всё тупые и не лечимся :D Так и буду знать, что тебе можно обсирать людей, у тебя бумажка есть.

Да и не надо передергивать, я не говорил, что Вы "Тупые". Не исключено, что Вы знаете и понимаете некоторые вещи, которые мне "не под силу" понять. И я не считаю, что конкретно у Вас низкий интеллект! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто знающие, обычно могут обосновать, аргументированно, с фактами, анализом и т.д. Кстати, по переводу хорошо работать?

Да, желательно работать в "оригинале", а еще лучше в прямой беседе, но в этом интервью достаточно материала, чтобы сделать определенные выводы. Кстати, для опытных спецов еще много инфы несет поза, манера, физиогномика. Откровенно говоря Гутти даже выглядит инфантильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желательно работать в "оригинале", а еще лучше в прямой беседе, но в этом интервью достаточно материала, чтобы сделать определенные выводы. Кстати, для опытных спецов еще много инфы несет поза, манера, физиогномика. Откровенно говоря Гутти даже выглядит инфантильно.

так что там в вопросах, где не упоминается Мама увидел? (Конкретно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там в вопросах, где не упоминается Мама увидел? (Конкретно)

Уже объяснял - Вам не понять - если не видите ОЧЕВИДНЫХ вещей! :facepalm:

Могу пример еще привести - вопрос про выбор фрукты или шоколад. Объяснять не буду ибо это БЕССМЫСЛЕННО, Вы не готовы! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже объяснял - Вам не понять - если не видите ОЧЕВИДНЫХ вещей! :facepalm:

Могу пример еще привести - вопрос про выбор фрукты или шоколад. Объяснять не буду ибо это БЕССМЫСЛЕННО, Вы не готовы! :rtfm:

Which would you eat first - a piece of fruit or a piece of chocolate?

A piece of fruit. And I am sure every driver would give that answer nowadays. (laughs)

Ответ на этот же вопрос, что скажешь о человеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Which would you eat first - a piece of fruit or a piece of chocolate?

A piece of fruit. And I am sure every driver would give that answer nowadays. (laughs)

Ответ на этот же вопрос, что скажешь о человеке?

Мало чего ибо только одной фразы не достаточно. Но ничего особенного в этом ответе я не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало чего ибо только одной фразы не достаточно. Но ничего особенного в этом ответе я не увидел.

А в ответе Гутти что особенного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответе Гутти что особенного?

Вам не понять и продолжать представлять "доказательства" бессмысленно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не понять и продолжать представлять "доказательства" бессмысленно!

А ты напиши, как написал бы специалисту. Вдруг осилю. Что не так с ответом Гутти на этот вопрос, что свидетельствует о его незрелости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты напиши, как написал бы специалисту. Вдруг осилю.

Достаточно показать интервью плюс видео с ним, для спеца ничего более не нужно, в объяснении здесь это не нуждается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно показать интервью плюс видео с ним, для спеца ничего более не нужно, в объяснении здесь это не нуждается!

Понятно, написать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, написать нечего.

Для Вас нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...