Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Все сделали умные лица и продолжают говорить про прогресс! Петров бил машины,но он с характером,и его гонки зажигали!

Я балдела от его гонок! А сейчас всё,что осталось там-это Киман...Переса не люблю,но он был хоть заметным,поэтому мне не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был он лучше. Они провели первый сезон примерно одинаково...

Ну или даже так ) в любом случае, прогресс точно будет

Все сделали умные лица и продолжают говорить про прогресс! Петров бил машины,но он с характером,и его гонки зажигали!

Я балдела от его гонок! А сейчас всё,что осталось там-это Киман...Переса не люблю,но он был хоть заметным,поэтому мне не понять...

эм... это какие-то... аргументы... очень субъективные, я бы сказал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ф1 смотреть? чтобы оценивать прогресс? мне всё равно,сколько он у Сутиля отыграет, скучно...ладно,ухожу...

наблюдайте за прогрессом,не буду мешать....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ф1 смотреть? чтобы оценивать прогресс? мне всё равно,сколько он у Сутиля отыграет, скучно...ладно,ухожу...

наблюдайте за прогрессом,не буду мешать....))

А ты можешь пересадить на место Эстебана другого пилота? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь пересадить на место Эстебана другого пилота? :rolleyes:

если бы могла,высадила уже в первом сезоне...с первого его вью мне показалось,что он не готов к ф1...

всякое бывает,конечно,может и изменится,но пока мне жаль,что никого интересного не приходит,а интересные на мой взгляд пилоты,

уходят...

Изменено пользователем scarlett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь пересадить на место Эстебана другого пилота? :rolleyes:

:) )))

tumblr_mta6z2lgyk1s2yegdo1_r1_400.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни как виталик позорился, и завязывай с двойными стандартами

гы нормальные такие стандарты. и если в 2010 году был позор то это здесь просто позорище в квадрате :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был он лучше. Они провели первый сезон примерно одинаково. Эстебан меньше попадал в аварии, Виталий два раза опередил Кубицу, а Эстебан выиграл однку квалу. Оба были очень слабы в квалах, но куда лучше выглядели в гонках, у обоих зачастую были отличные старты. Оба пришли в Ф1 неподготовленными, без пятниц и нормальных тестов, и обоих продили на второй год в самые последние дни года уходящего.

Поэтому жду от Эста прогресса как и от Виталия

А главное у обоих был бюджет,чтобы остаться на 2й сезон :laugh: ну прямо близнецы не иначе

Ну а прогресс Виталия довёл того до Эвереста,ух..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно,то для Заубера от продления только + деньги получили да и сам Гутя вряд ли уже хуже проведёт следующий сезон,чем этот..по крайней мере это нужно будет очень постараться чтобы провести хуже :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного стыдно, что увидев его лицо на главной, увидел новое лицо в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутти недолюбиваю, и считаю его дебют в ф1 ошибкой. Он был не готов.

Ну и ФИАшники с отсутсвием тестов, часть общей проблемы.

Но, я согласен с тезисом что 1 сезон и на выход это несправделиво, Если уж купили место, то надо пытаться.

(хотя в свое время Кобаяши дали всего 2 гонки себя показать)

Изменено пользователем baddaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное у обоих был бюджет,чтобы остаться на 2й сезон :laugh: ну прямо близнецы не иначе

Ну а прогресс Виталия довёл того до Эвереста,ух..

У Петрова была гонка в Абу, Булье говорил,что не знает таких пилотов,способных сдерживать Алонсо 40 кругов,да ведь он ещё и за титул боролся!

А потом был подиум! А деньги,да ,это правда! Так ведь и Ал приводит спонсоров в команду,не так ли? Или Абитебул не прав ,называя Алонсо ответственным гонщиком? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова была гонка в Абу, Булье говорил,что не знает таких пилотов,способных сдерживать Алонсо 40 кругов,да ведь он ещё и за титул боролся!

А потом был подиум! А деньги,да ,это правда! Так ведь и Ал приводит спонсоров в команду,не так ли? Или Абитебул не прав ,называя Алонсо ответственным гонщиком? :D

У Петрова машина была на порядок лучше, чем у Гути и трасса в АД одна из самых необгонных, подиум у Петрова был на второй год. Факт в том, что и Гути и Петров были разгромлены своими напарниками в свой первый год, но Эстебан проводил гонки чище, т.е. меньше косячил или как ты выразилась "зажигал" :D Изменено пользователем Muradin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров бил машины,но он с характером,и его гонки зажигали!

Я балдела от его гонок!

Какая изумительная аналитика выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая изумительная аналитика выступлений.

это не аналитика, а впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова была гонка в Абу, Булье говорил,что не знает таких пилотов,способных сдерживать Алонсо 40 кругов,да ведь он ещё и за титул боролся!

Да хватит уже про эту Абу-Даби! У тех, кто постоянно читает такие посты, может сложиться впечатление, что кроме Абу-Даби, у Петрова в первый сезон ничего выдающегося не было. У него был в том году Китай, Турция, Венгрия, ещё несколько менее ярких, но тоже хороших гонок. Но все постоянно вспоминают Абу-Даби, которая на самом деле как раз была у него заурядной, просто повезло, как младшему Пике с его подиумом. Сами же принижаете Виталия постоянными воспоминаниями об этой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Теперь показывать прогресс в 2014 и давать бой Сутилю!

Нужно не давать бой, а обыгрывать Сутиля. В следующем году 10 кг будут стоить 0,3 сек, а Гути на 14 кг легче Сутиля, который хороший, но не гениальный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая изумительная аналитика выступлений.

я не аналитик,а болельщица....спросила про впечатления от выступлений,в ответ только услышала про прогресс....

когда делают подобные замечания,значит являются супераналитиками,ну так приведите свою аналитику....и не надо писать про то,что

машина у него плохая и напарник топ-пилот...и не понятно ,кто его в топы определил,видимо,местные аналитики!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова машина была на порядок лучше, чем у Гути и трасса в АД одна из самых необгонных, подиум у Петрова был на второй год. Факт в том, что и Гути и Петров были разгромлены своими напарниками в свой первый год, но Эстебан проводил гонки чище, т.е. меньше косячил или как ты выразилась "зажигал" :D

У Пика была машина ещё хуже,но он был заметен на трассе,и мне интересней было бы посмотреть даже на него или на Бьянки в Заубере,

если на то пошло...вот именно,был на второй год,у кого-то и этого нет! :D

Изменено пользователем scarlett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пика была машина ещё хуже,но он был заметен на трассе,и мне интересней было бы посмотреть даже на него или на Бьянки в Заубере,

если на то пошло...вот именно,был на второй год,у кого-то и этого нет! :D

Причем тут Пик и тем более Бьянки, если сравнивали первый год Петрова и Гути. Бьянки гонщик другого уровня и с ним Эстебана никто не сравнивает. Личное восприятие вещь субъективная. Кому-то нравятся зажигательные фейлы и краши, а кому-то безошибочный пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Пик и тем более Бьянки, если сравнивали первый год Петрова и Гути. Бьянки гонщик другого уровня и с ним Эстебана никто не сравнивает. Личное восприятие вещь субъективная. Кому-то нравятся зажигательные фейлы и краши, а кому-то безошибочный пилотаж.

Безошибочный пилотаж это у Гути? :D А кто вам сказал,что я люблю зажигательные фейлы и краши? Я говорила о зажигательных гонках!кхм!

Которых у Петрова в первый сезон было достаточно! И говорила я о харизме,конечно же. И откуда вдруг Бьянки гонщик другого уровня? С какого потолка берутся такие

заявления,не понимаю! Для меня он ярче Гути,а уровень сравнивать и не собиралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-то нравятся зажигательные фейлы и краши, а кому-то безошибочный пилотаж.

а кому-то и третий вариант - Хюли 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-то и третий вариант - Хюли 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Ага, зажигательно и безошибочно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зажигательно и безошибочно :bigwink:

Хэмилтон в Бразилии 2012 не ушел.

Задача же Гутьереса сделать так. чтобы 2014 был последним годом в Ф-1 для Сутиля и в 2015 стать уже первым пилотом Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон в Бразилии 2012 не ушел.

Идеально безошибочных гонщиков не бывает, все когда-то ошибаются, разница в количестве ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...