Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

https://twitter.com/...705666521288706

По данным надежных мексиканских источников, Гутти подтвердят боевым пилотом Заубера перед Остином

ждем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну однозначно тогда болеть за него надо!!

а с кем связан?

боливийский футболист такой был Limberg Gutiérrez, за Blooming играл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, Эстебан появиться еще в этом году ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан встречается с девушкой из России Светланой :)

0000000008759234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан встречается с девушкой из России Светланой :)

0000000008759234.jpg

Откуда такая информация, если не секрет? Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: я очень доволен итогами двух дней тестов

Мексиканский тест-пилот "Заубера" Эстебан Гутьеррес прокомментировал третий день тестов молодых пилотов Формулы-1 в Абу-Даби.

"Думаю, сегодняшняя тестовая программа была очень полезной не только для меня, но и для команды, которая смогла проверить и проанализировать множество вещей. Я старался обеспечить точную и полную обратную связь на протяжении всего дня. В конце дня на мягкой резине я даже атаковал, но, признаюсь, не смог использовать пик возможностей шин. Я очень доволен итогами двух дней тестов и хочу поблагодарить команду "Заубер" за предоставленную мне возможность", — цитирует Гутьерреса пресс-релиз "Заубера".

http://www.championat.com/auto/news-1365225-guterres-ja-ochen-dovolen-itogami-dvukh-dnej-testov.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервный гонщик команды Формулы-1 Sauber Эстебан Гутиеррес предсказал, что на ноябрьский Гран-при США приедут «тысячи мексиканцев». В интервью газетеBlick тест-пилот рассказал, что самостоятельно купил 150 билетов на гонку в Остине для семьи, друзей и родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки еще раз подтверждается факт того, что в России самые красивые девушки. :)

Сначала Алонсо, сейчас Эстебан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан заслужил. Рад за него, но ждаль Камуи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заслужил он. Не наработал на дебют в Заубере. Это всё занесённый Слимом мешок...

Буду болеть не просто за победу Хюлка, а чтобы Хюлк Гуттиерреса растоптал. Пусть Слим больше денег отваливает, раз они так команде нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну что же, вот и официально подтвердили напарника. Надеюсь, что очки он будет приносить стабильно в копилку команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темку пора в паддок ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темку пора в паддок ...? =)

Обязательно :)

Все Эстебан заслужил как надо. Может и рановато, ибо опыта не много, но это единственный минус. Талант у парня есть. И это отрицать бессмысленно. И он его в этом году продемонстрировал, заняв третье место сразу после старичков.

Всем мои поздравления! Болельщики Эстебана долго ждали этот день! :):cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно :)

Все Эстебан заслужил как надо. Может и рановато, ибо опыта не много, но это единственный минус. Талант у парня есть. И это отрицать бессмысленно. И он его в этом году продемонстрировал, заняв третье место сразу после старичков.

Всем мои поздравления! Болельщики Эстебана долго ждали этот день! :):cake:

Из ГП2 ушел весь свет молодежи, если бы он еще и третье место не осилил, то совсем был бы лузером, вот Фрейнс молодец, пришел и ушатал весь свет молодежи с первой попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: Хюлькенберг станет для меня ориентиром в сезоне-2013

Новый боевой пилот "Заубера" Эстебан Гутьеррес прокомментировал подписание контракта, который вступит в силу начиная с сезона-2013.

"После трёх лет работы с "Заубером" я очень благодарен за всё внимание, которое получал ото всех в команде, за их вклад, который позволил мне стать пилотом Формулы-1. Теперь, отработав в других гоночных сериях в качестве подготовки к Ф-1, я начинаю настоящее испытание с целью добиться успеха на вершине автоспорта. Поддержка моей семьи, равно как и моих спонсоров, была ключевым фактором, позволившим добраться сюда, и я очень благодарен каждому, кто вовлечён в наш проект. Для меня будет большим удовольствием выступать за ту же команду и вместе с таким опытным гонщиком, как Нико Хюлькенберг. Он будет для меня хорошим ориентиром, будет оказывать давление, чтобы я быстро адаптировался к конкуренции в Ф-1 и мы могли вместе развивать машину наилучшим образом", — приводит слова Гутьерреса пресс-релиз "Заубера".

http://www.championat.com/auto/news-1379646-guterres-hulkenberg-stanet-dlja-menja-orientirom-v-sezone-2013.html

Гутьеррес: я ещё не знаю, готов ли к Формуле-1, это станет ясно лишь в 2013-м

Мексиканец Эстебан Гутьеррес, который был подтверждён в качестве боевого пилота "Заубера" на сезон-2013, признался, что ещё не знает, готов ли он к выступлениям на уровне чемпионата мира.

"Если честно, ещё не знаю, готов ли я. Я думаю, что лишь когда буду жить в шкуре гонщика Формулы-1 в следующем сезоне, тогда узнаю, готов ли! Но я определённо чувствовал, что готов к следующему шагу в своей карьере. После выступлений в Формуле "БМВ", Формуле-2, GP3 и GP2 я прихожу в Формулу-1. Это один из базовых путей в автоспорте.

Но приход в Формулу-1 – лишь начало. Я очень рад этому и благодарен команде, семье, родителям, они всегда поддерживали меня. Это семейный проект, и оказаться на нынешних позициях – нечто особенное для нас, это важный шаг в моей карьере", — приводит слова Гутьерреса в своём блоге журналист Адам Купер.

http://www.championat.com/auto/news-1379884-gutierrez-ja-eshe-ne-znaju-gotov-li-k-formule-1-jeto-stanet-jasno-lish-v-2013-m.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: я ещё не знаю, готов ли к Формуле-1, это станет ясно лишь в 2013-м

http://www.championa...h-v-2013-m.html

Никто не знает, будем смотреть, но Гутти придеться сложнее чем Пересу, Хюльк более сложный соперник чем Коба, но все всё равно будут смотреть просто, как он смотриться на фоне напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Эстебана! Появление новых лиц всегда привносит дополнительный интерес к Формуле. Тему - в паддок! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю))Тему в паддок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно :)

Все Эстебан заслужил как надо. Может и рановато, ибо опыта не много, но это единственный минус. Талант у парня есть. И это отрицать бессмысленно. И он его в этом году продемонстрировал, заняв третье место сразу после старичков.

Опыта не много, скажешь тоже. Сезон в Евросерии, в ГП3 и 2 в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны а чо мы ни в падаке едим в падак!!111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта не много, скажешь тоже. Сезон в Евросерии, в ГП3 и 2 в ГП2.

Стабильности не хватает, как мне кажется. А стабильность приходит с опытом, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непростой ему соперник достался в следующем сезоне, тем интереснее будет наблюдать за ихней борьбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны а чо мы ни в падаке едим в падак!!111

Чаго такой нитирпеливый, па дожди 1 гонку до конца сизона. Он пака исчо ни аснавной пилот ф1 афицыальна !!!!одинодинодин

непростой ему соперник достался в следующем сезоне, тем интереснее будет наблюдать за ихней борьбой

Их борьбой :) Борьба там будет как у молодой хрупкой девочки в тёмном подъезде и напавшим на неё здоровым мужиком-насильником. Первые 5 секунд подобие борьбы, остальное время изнасилование. :D Если он напарнику Бианки сливал, то какие у него шансы против более быстрого Хюлькенберга с 2 сезонами за плечами. Будет разгром!

2009 формула 3

1 Jules Bianchi ART 114

3 Valtteri Bottas ART 62

9 Esteban Gutiérrez ART 26

2011 гп2

3 Jules Bianchi ART 53

13 Esteban Gutiérrez ART 15

Кроме очень сильного чемпионского 2010 сезона в гп3 у Гуттьереза больше нечего нет, для формулы1 этого маловато. Он не потянет не только уровень Хюлькенберга, но и Боттаса( а ведь он будет одним из основных конкурентом\ориентиром, тоже дебютант за команду-середняк). Будет некое подобие "борьбы" Петрова с Кубицей в 2010, даже еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...