Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

остальное время изнасилование

Мужика. Страпоном ;)

Кроме очень сильного чемпионского 2010 сезона в гп3 у Гуттьереза больше нечего нет

Серебро в американской ФБМВ и золото в европейской ты забыл :D

Ну да ладно. Хуже Кобы он точно не будет, а деньги команде не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже Кобы он точно не будет

Опираясь на молодежки, есть основания считать, что он будет даже лучше Чеко - у того кроме титула в подклассе британской Ф3 и серебра в ГП2 и вовсе ничего больше нет, однако он уже в Макларене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебро в американской ФБМВ и золото в европейской ты забыл :D

Ну да ладно. Хуже Кобы он точно не будет, а деньги команде не помешают.

Не забыл , просто титулы на 140 сильных машинках не так много значат, к тому же гп3 я наблюдал своими глазами и видел как он хорош. Если бы он сразу после сезона в гп3 как Боттас свалил бы в формулу1 может быть и прохляло , но два сезона в гп2 лишь подтвердили, что это все тот же "весьма обычный" пилот из формулы3.

Опираясь на молодежки, есть основания считать, что он будет даже лучше Чеко - у того кроме титула в подклассе британской Ф3 и серебра в ГП2 и вовсе ничего больше нет, однако он уже в Макларене.

Чеко в гп2 был очень хорош в отличии от Гуттьереза. Перес с первых гонок гп2 боролся за подиумы и победы(гп2 азия, кстати боролся на равных, точнее уступал самую малость Хюлькенбергу и сходу превосходил опытного напарника Петрова), первый сезон в гп2 набрал 22 очка на середняке против 15 очков в первый сезон Эстебана, но уже в топ-команде. На второй сезон Перес до последних гонок боролся с Мальдонадо, одержав 5 побед на 10 этапах. Эстебан же на свой второй сезон взял 3 победы на 12 этапах ( причем 1 или две на него случайно упали). В борьбе за титул и близко не участвовал.

Конечно сейчас все пишут "Эстебан занял 3 место , Перес 2. Одно и тоже". Хотя серебро Переса имеет легкий запах золота, тогда как бронза Гуттьереза воняет 5 местом в чемпионате.

Кобаяши это да , но под японца можно любого пилота подогнать . Типа если он смог с 16 место в гп2 достойно выступить в формуле1, то и вписать нужно имя и фамилию пилота выступит достойно.

Эстебан конечно не виноват, выпал шанс и он его берет. Слим тоже молодец, в 2014 дебютировать бы никто не дал под новый регламент и он протолкнул своего когда нужно. Просто мексиканцу будет очень тяжело, Халк опытнее и намного быстрее Кобаяши 2011, сам Эстебан13 недотягивает до уровня Перес11. Без шансов.

А жалеть его и желать ему удачи не буду, т.к. он дебютирует не в Маруси или ХРТ как он того заслуживает, а сразу в Заубере. Мы же не жалеем детей миллионеров, которые покупают себе первой машиной ламборджини в 18 лет и разбивают её в хлам на вторую поездку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: спонсорская поддержка очень важна

Мексиканец Эстебан Гутьеррес, который был подтверждён в качестве боевого пилота "Заубера" в Формуле-1 на сезон-2013, отметил, что поддержка спонсоров была очень важна для развития его карьеры.

"Всегда есть переменные, который влияют на то, как будет двигаться твоя карьера. Спонсорская поддержка — одна из таких переменных. Помощь спонсоров очень важна, особенно от Карлоса Слима, который не просто богат, но ещё и страстно увлечён гонками. Но я должен сказать, что основная благодарность адресована моей семье: братья, сёстры, мои родители вложились в этот проект. Особенно отец, благодаря инвестициям которого и стала возможной моя карьера", — цитирует Гутьерреса Sky Sports.

http://www.championat.com/auto/news-1380850-guterres-sponsorskaja-podderzhka-ochen-vazhna.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом быстрые мексиканцы закончились.Придется на будущие сезоны Монише искать водителей в окрестностях Мехико и Гвадалахары для получения денег от Слима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан на Интерлагосе.

fa0960e43be3t.jpg

8074d6c48ab3t.jpg df7a60b3c5d9t.jpg 7a02feb720b1t.jpg 831db4c4720et.jpg e2775bbc99a7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом быстрые мексиканцы закончились.Придется на будущие сезоны Монише искать водителей в окрестностях Мехико и Гвадалахары для получения денег от Слима

Бруно Слим тоже поддерживает через Embratel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: спонсорская поддержка очень важна

Мониша: мы взяли Гути не за бабло.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Гутьеррес: Я хочу бороться за самые высокие места

В следующем году Эстебан Гутьеррес дебютирует в гонках Формулы 1 в составе Sauber. Молодой мексиканский пилот рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона…

Вопрос: Наши поздравления, вы стали гонщиком Формулы 1! Когда вам сообщили о решении команды?

Эстебан Гутьеррес: Дорога в Формулу 1 – это длительный процесс, особенно когда дело доходит до переговоров с командой. Это произошло несколько недель назад. С того момента, как я присоединился к команде, мы действовали по плану, что помогло мне прогрессировать. Для меня это новый опыт, потребовавший значительных усилий, но я стараюсь не поддаваться эмоциям и смотрю в будущее с оптимизмом.

Вопрос: Вы чувствуете, что готовы сделать этот шаг?

Эстебан Гутьеррес: Если честно, я не знаю, готов ли к этому. Думаю, в следующем сезоне, когда я реально окажусь в роли гонщика Формулы 1, тогда и пойму, готов ли я. Но, мне приятно подняться на следующую ступень в карьере. После всего опыта, который я получил в Формуле BMW, GP3 и GP2, где я провел два сезона, я перехожу в Формулу 1. Позади все основные молодежные категории, и теперь Формула 1 стала реальностью, так что я очень рад и благодарен команде, моей семье, моим родителям, которые меня всегда поддерживали. Это семейный проект, и сейчас настал особенный момент: мне предстоит сделать важный шаг.

Вопрос: Вы готовы к славе?

Эстебан Гутьеррес: Между GP2 и Формулой 1 большая разница. Как я уже говорил, мне удалось добиться прогресса, однако интересно посмотреть, как я со всем справлюсь.

Вопрос: Мексиканские болельщики видели, как Серхио Перес боролся за подиумы и теперь подписал контракт с McLaren. От вас ждут столь же высоких результатов?

Эстебан Гутьеррес: Нужно оставаться реалистом. Прежде всего, мне нужно освоиться в Формуле 1, добиться определенной уверенности. Одна из главных задач состоит в том, чтобы показывать стабильные результаты, поскольку только так можно добиться прогресса в будущем. Sauber показывал отличные результаты на протяжении нескольких лет, я надеюсь, что мы сможем сделать следующий шаг.

Вопрос: В прошедшем сезоне GP2, в котором вы заняли третье место, у вас были подъемы и спады. Думаете, в дебютном сезоне в Формуле 1 вы также будете допускать ошибки?

Эстебан Гутьеррес: Я прекрасно понимаю, насколько высок уровень конкуренции в Формуле 1. Когда я выступал в GP2, мне действительно не хватало стабильности, но минувший сезон я считаю лучшим в своей карьере, ведь я получил важный опыт, который пригодится в будущем. Я стремлюсь к тому, чтобы показывать стабильные результаты в Формуле 1, и когда мне удастся этого добиться, я хочу бороться за самые высокие места. Для этого необходимо двигаться вперед шаг за шагом.

Вопрос: Вы разговаривали с Нико Хюлкенбергом о совместной работе в следующем году? Полагаете, вы сработаетесь?

Эстебан Гутьеррес: Нико – очень опытный гонщик. Он станет моим напарником, так что у меня хорошая точка отсчета. На мой взгляд, команде очень важно иметь в составе, как опытного пилота, так и новичка. Я буду работать изо всех сил, чтобы приблизиться к Нико.

Вопрос: Какова роль Telmex в подписании контракта?

Эстебан Гутьеррес: У гонщика всегда есть поддержка. Я сотрудничаю с Sauber с 2010 года, а Telmex пришел в команду вместе с Серхио в 2011-м – так совпало. Командам нужны деньги на постройку и доработку машины, поэтому они идут рука об руку со спонсорами, которые нужны не только с финансовой точки зрения, но и для поддержки. Карлос Слим-младший, руководитель Telmex, страстный поклонник гонок. Это лучшая поддержка, которую можно получить.

Я хочу отметить, что главная заслуга в том, что я оказался в Формуле 1, принадлежит моей семье. Это семейный проект, требовавших огромных усилий со стороны всех моих братьев, сестер и особенно родителей. Мой отец был тем, кто сделал первоначальные инвестиции в мою карьеру, без него я бы не пробился в Формулу 1.

http://www.f1news.ru/interview/Esteban_Gutierrez/81514.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуттиерес признает, что не на 100% готов к дебюту в Ф-1 http://www.motorspor...y-for-f1-debut/

Gutierrez admits 'not 100pc ready' for F1 debut

s1_16132.jpg

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не на 100%,то пусть освободит место Камуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуттиерес признает, что не на 100% готов к дебюту в Ф-1 http://www.motorspor...y-for-f1-debut/

Gutierrez admits 'not 100pc ready' for F1 debut

Ну вот я про это как раз и говорил, что было бы побольше опыта - совсем другое дело. Ну что ж, значит будет набираться опыта непосредственно в бою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду целиком болеть за Эстебана в наступающем сезоне, если Вит и Бруно пролетят :( Начну все с чистого листа.

Если кто то из них вдруг останется, тоже буду за него болеть, будет вторым-третьим номером в моем списке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебана и болельщиков - с Новым годом :) Надеюсь он принесет ему первые очки и подиумы :) Ну и с Халком -как минимум будет наравне :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебана и болельщиков - с Новым годом :) Надеюсь он принесет ему первые очки и подиумы :) Ну и с Халком -как минимум будет наравне :cake:

Боюсь, будет сложновато. Мой прогноз - это будет что-то вроде Петров-Кубица 2010. Хюлькенберг же вообще акулой настоящей стал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, будет сложновато. Мой прогноз - это будет что-то вроде Петров-Кубица 2010. Хюлькенберг же вообще акулой настоящей стал :)

Халк хорош, но послабее Роберта будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом быстрые мексиканцы закончились.Придется на будущие сезоны Монише искать водителей в окрестностях Мехико и Гвадалахары для получения денег от Слима

там таксистов хватает, я думаю найдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу отметить, что главная заслуга в том, что я оказался в Формуле 1, принадлежит моей семье. Это семейный проект, требовавших огромных усилий со стороны всех моих братьев, сестер и особенно родителей. Мой отец был тем, кто сделал первоначальные инвестиции в мою карьеру, без него я бы не пробился в Формулу 1.

Дети миллионеров не думают о своих машинах. Могут разбить свою машину и в первой поездке. Но хороший водитель обязан думать о своей машине и будет водить ее долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: "Я стараюсь сохранить правильный настрой"

На презентации новой Sauber C32 дебютант швейцарской команды Эстебан Гутьеррес рассказал о своей подготовке к предстоящему сезону...

Вопрос: До начала сезона остается совсем немного. Адреналин зашкаливает?

Эстебан Гутьеррес: Нет, я вполне спокоен. Цель – сосредоточиться на ключевых моментах подготовки, а уже в Мельбурне у всех уровень адреналина поднимется до максимума.

Вопрос: Как прошла зимняя подготовка?

Эстебан Гутьеррес: Очень неплохо. Помимо тренировок дома я смог провести несколько дней в Австрии в декабре и январе, посвятив их зимним вида спорта – беговым лыжам, подъему на снежную гору и многим другим.

Вопрос: Чего вы ждете от команды?

Эстебан Гутьеррес: Вспоминая прогресс, которого достигала команда в предыдущие годы, я рассчитываю, что она будет двигаться в том же направлении и добьется своих целей.

Вопрос: Вы одобряете тесное взаимодействие команды с болельщиками?

Эстебан Гутьеррес: Конечно! Когда делишь с болельщиками и победы, и поражения, их поддержка и реакция всегда позитивны.

Вопрос: На тестах вас ждёт непростая работа. Как вы к ней готовитесь?

Эстебан Гутьеррес: Стараюсь сохранить правильный настрой, чтобы своими комментариями обеспечить команде максимально подробную обратную связь, ведь тесты – крайне важный этап подготовки к гонкам.

Вопрос: Сколько времени требуется на доводку новой машины?

Эстебан Гутьеррес: Для начала главное – устранить все проблемы с надежностью, чтобы мы смогли проехать максимальную дистанцию. Затем важно понять, как ведет себя машина в условиях квалификации и гонки – это мы узнаем в первых нескольких Гран При.

Вопрос: Насколько хорошо вы знаете своего напарника?

Эстебан Гутьеррес: Я знаю, что у Нико такой же подход к работе, как у меня, поскольку до прихода в Формулу 1 мы провели одинаковое время в одних и тех же командах младших гоночных серий.

Вопрос: Что вы считаете главным вызовом предстоящего сезона?

Эстебан Гутьеррес: Задачу быть стабильно конкурентоспособным.

Да молодец парень, не понтуется, свои задачи понимает правильно. Сейчас нужно набираться опыта, главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем Гутьерреса. Сезон 2013

guti-helmet-saub2013-3-886x626.jpg

guti-helmet-saub2013-2-886x626.jpg

guti-helmet-saub2013-1-886x626.jpg

Изменено пользователем Daniels

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк хорош, но послабее Роберта будет.

С чего ты это взял. В молодежках Халк выглядел сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк хорош, но послабее Роберта будет.

Еще один любитель измерят не измеряемое *штангенциркулем*? :) Хоть три довода приведи, с чего поляк может считаться хоть в чем-то превосходящим Николаса пилотом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один любитель измерят не измеряемое *штангенциркулем*? :) Хоть три довода приведи, с чего поляк может считаться хоть в чем-то превосходящим Николаса пилотом? :)

эээ, а собственно что показал Хюльк, что его тут так красочно рисуют :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...