Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MSForever

Гран-При Италии 2011

Recommended Posts

Тоже хотел несколько фоток вставить. Размер большой.

первый раз на формулу 1 ездил. Впечатлений уйма. Может кто виде нас там? мы были с российским флагами, в желтых футболках и бейсболках.

После гонки, когда вышли на трассу, фотографировались с несколькими земляками, растянув баннер с триколором и надписью "виталий петров"

Я просто дал свой фотик тому,кто всех нас фотографировал. а фотка не получилась. может кто был там с нами и есть эта фотография?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал выложить фотки, но не смог выбрать парочку, что бы вставить в пост, шедевров нет:) Вот тут http://fotki.yandex.ru/users/andlapteff/album/163679/ можно полистать, может поможет понять атмосферу я снимал то что видел как тот чукча "что вижу то пою":) А болиды на трассе специально не снимал, тут на сайте полно профессионально выполненных фотографий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто виде нас там?

Может и видела.

Видела группу болельщиков Петрова, матерящих в поезде Монца-Милан всех итальянцев, в полной уверенности, что их никто не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто виде нас там? мы были с российским флагами, в желтых футболках и бейсболках.

да, я похоже видел вашу группу после гонки на трассе, где-то перед параболикой

А болиды на трассе специально не снимал, тут на сайте полно профессионально выполненных фотографий.

болиды там особо и не поснимаешь - сетка мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не разобрался, как вставлять фото, дам просто ссылки на пару фото

вот в таких футболках/поло мы были http://i.drom.ru/pubs/4483/18106/368920.jpg

вот фото после гонки, на трассе, с двумя земляками-болельщиками http://i.drom.ru/pubs/4483/18106/368932.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос, по фотам смотрю ты на телевичок снимал? Мне вот без сетки снять болиды не удалось. Откуда снимал болиды которые без сетки получились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал выложить фотки, но не смог выбрать парочку, что бы вставить в пост, шедевров нет:) Вот тут http://fotki.yandex.ru/users/andlapteff/album/163679/ можно полистать, может поможет понять атмосферу я снимал то что видел как тот чукча "что вижу то пою":) А болиды на трассе специально не снимал, тут на сайте полно профессионально выполненных фотографий.

Приветствую!

А ведь мы с Вами несколько раз пересекались в Милане и на гонку вместе ездили на поезде, помните нас?

Мы с женой были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

А ведь мы с Вами несколько раз пересекались в Милане и на гонку вместе ездили на поезде, помните нас?

Мы с женой были :)

О! Привет, конечно помню:) Добрался до форума в кое то веке. Планируете еще поездки на этапы? Я бы съездил куда нибудь на новые трассы, но это пока даже не планы, так задумки. Передавайте привет жене:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

ну ты и информативный, нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос, по фотам смотрю ты на телевичок снимал? Мне вот без сетки снять болиды не удалось. Откуда снимал болиды которые без сетки получились?

да, снимал на телевик, кэнон 100-400

но сетка там присутствует, просто из-за зума ее не так заметно

искал откуда без сетки снять - только в дырках для маршалов можно, но там вид все время назад и проводку тяжело делать, фокус на сетку соскакивает пока до дырки доведешь

видел как чел залез на старый бэнкинг и поставил там штатив, вот там крутое место

в следующий раз может так же попробую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...