Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MSForever

Гран-При Италии 2011

Recommended Posts

Бывалые, подскажите, плиз, что значит "доставка по электронной почте с так называемым Stamp @ Каса - печать на дому" это с сайта http://www.monzanet.it, я так понимаю,что то типа электронного билета, приходишь с распечаткой письма в кассу автодрома и забираешь настоящий билет? Где то на сайте прочитал что билет вообще не нужен текст присланный на mail печатаешь и с ним мимо кассы. Помогите разобраться кто в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал на сайте трассыwww.monzanet.it Получил билеты через DHL.

Спасибо! Там можно купить вообще электронный билет и распечатать на принтере. Смысла в других версиях я не вижу, буду брать его.

Бывалые, подскажите, плиз, что значит "доставка по электронной почте с так называемым Stamp @ Каса - печать на дому" это с сайта http://www.monzanet.it, я так понимаю,что то типа электронного билета, приходишь с распечаткой письма в кассу автодрома и забираешь настоящий билет? Где то на сайте прочитал что билет вообще не нужен текст присланный на mail печатаешь и с ним мимо кассы. Помогите разобраться кто в курсе.

Ненене - забрать в кассе там совершенно отдельная опция (довольно глупая, как и доставка билета DHL). Нужена только распечатка по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене - забрать в кассе там совершенно отдельная опция (довольно глупая, как и доставка билета DHL). Нужена только распечатка по идее.

В письме, что пришло на email указано типа спасибо за покупку, номер заказа такой то, трибуна такая то, уплочено столько то. Насколько я понимаю места на трибунах пронумерованы, и это должно быть отражено. Я ждал аттача, типа pdf но ни чего такого не было, может позвонить им, а может у Вас толковее получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме, что пришло на email указано типа спасибо за покупку, номер заказа такой то, трибуна такая то, уплочено столько то. Насколько я понимаю места на трибунах пронумерованы, и это должно быть отражено. Я ждал аттача, типа pdf но ни чего такого не было, может позвонить им, а может у Вас толковее получится.

Может для случая Stamp@Casa ваучер можно распечатать с личного кабинета monzanet.it?

Этот распечатанный дома ваучер надо обменивать на билеты в кассе. Я заказал DHL только потому, что не хотел заморачиваться с обменом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для случая Stamp@Casa ваучер можно распечатать с личного кабинета monzanet.it?

Этот распечатанный дома ваучер надо обменивать на билеты в кассе. Я заказал DHL только потому, что не хотел заморачиваться с обменом.

В личном кабинете тоже самое order no. и инфа, которую они прислали на мыло. Возможно, что важен только этот самый номер заказа. Хотя там есть возможность заказать и оставить билет в кассе на определенного человека, который потом его может забрать предъявив удостоверение в этом то и путаница чем тогда отличается Stamp@Casa? Решил, что позвоню, выясню из первых рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че заморачиваться, покупая билеты за 600-800 евро, экономить на DHL 15, считаю несоизмеримой экономией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!Был кто-нить в Паддок Клабе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паддок клаб не так интересен как Ferrari Club, там есть за что платить :). но очень дорого выходит - 1 билет 4750 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паддок клаб не так интересен как Ferrari Club, там есть за что платить :). но очень дорого выходит - 1 билет 4750 евро.

да, но феррари клаб есть не на каждой гонке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде на каждой, в Сингапуре самые дорогие билеты - почти 6500 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде на каждой, в Сингапуре самые дорогие билеты - почти 6500 евро.

хм, а я что-то думала что только на 8 гонках в сезоне. Но да, там есть за что платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как еще и по командам разница....

А общий чем отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме, что пришло на email указано типа спасибо за покупку, номер заказа такой то, трибуна такая то, уплочено столько то. Насколько я понимаю места на трибунах пронумерованы, и это должно быть отражено. Я ждал аттача, типа pdf но ни чего такого не было, может позвонить им, а может у Вас толковее получится.

Не волнуйтесь, письмо с приаттаченым pdf придет чуть позже. Там будет билет как настоящий с указанием места и пр. Его и надо будет распечатать и зять с собой, а потом и на входе/выходе отдаватть сканировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брать лучше в европкар, там одни из самых дешевых тарифов или в ависе, но не в хертце - там цены космос.

По отелю, я выбрал прямо возле Центрального вокзала. Отель soperga, но щас там мест нет. Да и в милане щас очень жестко с бронированием приличных отелей, там в это время будет проходить какая то выставка, отели разбирают мгновенно!

А еще лучше машину брать через брокера (например AutoEurope) - процентов на 30 дешевле будет и скорее всего прокатчиком будет кто-то из Грандов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че заморачиваться, покупая билеты за 600-800 евро, экономить на DHL 15, считаю несоизмеримой экономией.

Дело не только в экономии, но и в удобстве. Я вообще не понимаю, зачем нужны физические билеты при наличии цифровых, бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в экономии, но и в удобстве. Я вообще не понимаю, зачем нужны физические билеты при наличии цифровых, бред какой-то.

Билет останется на память... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, прислали на почту файлик PDF, распечатал на цветном лазернике, на каждый день свой билет, доволен как слон:) Трибуна 21А:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с трибуны 6А вид никто не знает?

Стоит не дорого, место вроде зачетное - на торможении после стартовой прямой, напротив телевизор, может и боксы еще видно будет сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с трибуны 6А вид никто не знает?

Стоит не дорого, место вроде зачетное - на торможении после стартовой прямой, напротив телевизор, может и боксы еще видно будет сверху?

С виду зачетное, мы тоже их рассматривали :) Думаю лучше посоветует тот кто был уже на этой трибуне. Если думаешь брать не тяни так назыв-е "зачетные" и не дорого быстро заполняются если успел заметить

PS Сегодня тоже получил заветные билетики (отправили 4го августа)

Кто нибудь покупал товары представленные на сайте(поло, зонтики итд), можно будет купить на месте, если да то где??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, письмо с приаттаченым pdf придет чуть позже. Там будет билет как настоящий с указанием места и пр. Его и надо будет распечатать и зять с собой, а потом и на входе/выходе отдаватть сканировать.

Приветствую сообщество. Есть вопрос у бывавших в прошлых годах в Монце.

Я купил электронные билеты с указанием мест на трибуне, но предварительно решил уточнить у представителей нюансы размещения своей пятой точки.

Я:

I'm going to attend F1 GP in September. I wonder if I buy a ticket on the grandstand 8A, it means I'll have a numbered seat in a definite row or I'll be able to occupy any seat in any row within the grandstand 8A. ( вопрос: если я куплю билеты, то у меня будет конкретное место на трибуне?)

Ответ из Монцы:

Thank you for contacting Formula1 Tickets and Travel regarding your query.

This is to inform you that when you go on the stand at that time you will be given a seat, it is usually on first come first serve basis.

For further assistance, we are available 24 hours on 0203 027 5063 (Local charges apply) or from outside the UK on +44 (0)203 027 5063 (usual costs apply).

Thank you for using Formula1 Tickets and Travel.

(ответ: обычно места занимают по принципу "метро" кто первый сел, того и "ух ты как всё хорошо видно" )

Я:

Today I've got the tickets by email.

The tickets for Saturday and Sunday are numbered. They are row W seats 240 and 241.

Will the "first come, first serve" principle work or will we have to occupy stictly our places?

(Естетсвенно билеты пришли с номерами мест. Ещё раз спрашиваю по какому принципу рассаживаются зрители)

Ответ:

I have viewed your booking and as per the tickets you have purchased, I would like to inform you that the seats are assigned usually on first come first serve basis.

(И ещё раз ответ про принцип метро)

Проблемы русских императора не волнуют!

Подскажите, пожалуйста, как оно на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую сообщество. Есть вопрос у бывавших в прошлых годах в Монце.

Я купил электронные билеты с указанием мест на трибуне, но предварительно решил уточнить у представителей нюансы размещения своей пятой точки.

Подскажите, пожалуйста, как оно на самом деле?

Только на "траве" ты сидишь где попало, а все билеты на трибуны подразумевают фиксированное место. Есть очень редкие исключения, когда ты можешь занять любое место, и то - в определенном секторе. Например в Бельгии на главную трибуну есть билеты с местами и билеты без мест. Человек с билетом "без места" может сидеть на первых четырех (кажется) рядах - эта зона для "безместников" специально помечена.

Если же у тебя в электронном билете проставлены ряд и место, то вопросов быть не может.

Ну и естественно в пятницу строго за этим никто не следит. Когда людей на трибуне мало, сиди где вздумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в Бельгии на главную трибуну есть билеты с местами и билеты без мест. Человек с билетом "без места" может сидеть на первых четырех (кажется) рядах - эта зона для "безместников" специально помечена.

да, помечена, но она не фиксированная, на разных гп в разных местах и различаетс по размеру. У меня была в середине трибуны точно как по линейке эта зона ) и другие строго блюли чтобы где ты первый раз сел там и сидишь (на самом деле тогда это было чуть ли не самое неудачное место на этой трибуне - шикану не видно совсем, от подиума наискосок, ля сурс тоже не очень разглядишь, и еще ровно между опорами, что не улучшало обзор. Но трибуна натурально главная и лучшая, с других видно еще меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица с мёдом, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я протупил. Почитал тут интернетики - везде пишут, что запись на сдачу документов на визу надо было делать за месяц-полтора до вылета, особенно летом. А я только паспорт завтра получаю. В общем по идее можно уже ни о какой Монце не беспокоиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...