Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MSForever

Гран-При Италии 2011

Recommended Posts

Добрый день! Хочу отправить своего молодого человека на ГП Италии. Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно увидеть ценник и кто будет участвовать в заезде?

Ценник http://www.monzanet.it/en/listino/8

Кто будет участвовать: Все, кроме Кубицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или спрашиваете какие еще гонки будут кроме Ф1? Немного различается на разных уикендах, но гп2 и гп3 будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как поедет в Монцу? С какого вокзала - Централе или Гарибальди?

билеты на поезд там брать будете или через инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл брать через интернет, в автомате же можно на месте взять!!

Кто нибудь ездил в Монцу из Бергамо и на какой станции нужно выходить в Монце максимально близкой к трассе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гонку у них 2 входа для публики - Vedano и Santa Maria alle Selve, иногда Biassono

http://www.monzanet.it/get/593/467/pianta_ingressi.pdf

http://www.monzanet.it/get/593/468/piantaAutodromo.pdf

Выходить надо на Biassono-Lesmo

Я не знаю, останавливается ли там поезд из Бергамо. В Монце у него есть остановка точно. Планировала это проверить, но в результате не проверила. Из Бергамо поезд идет раз в час, из Милана чаще, ехать надо с вокзала до которого ближе добираться, потому что по опыту ничего не выиграешь, бегая к определенному поезду. Вот обратно ехать на поезде какой первый подошел. Важный момент - когда толпа народа, поезд может опаздывать на часы, так что правильно будет ехать на 2 поезда раньше подходящего по расписанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agni76 Спасибо, будем изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceTravelSolutions.do?car=0&stazin=bergamo&stazout=biassono-lesmo&datag=22&datam=07&dataa=2011&timsh=11&stazin_r=Staz_DA&stazout_r=Staz_A&timsm=27&timsm_r=27〈=it&nreq=5&channel=tcom&npag=1&lang_r=it&nreq_r=5&channel_r=tcom&npag_r=1&x=19&y=17

проверила, интересно же.

Из Бергамо 2 часа туда ехать, так что даже и не знаю, стоит ли.

Из-за пересадки можно застрять еще, так что лучше не ехать из Бергамо, к тому же там жить дороже чем в Монце и намного дороже чем в Милане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отель забукан уже в Бергамо, в Милане на даты с 10-13го дороже выходило(там какая то выставка мебельная проходить будет и цены поднялись именно в Милане на 30% примерно), ввиду этого взяли в Бергамо от туда и улетать будем. В принципе можно до Милана, а оттуда на гонку. На trenitalia есть поезда с интервалом от 10-50мин из Бергамо в Милан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же! а я в начале месяца тоже летала из Бергамо, хотела там день-два пожить, и ничего дешевле 150 евро не нашла. Задавила жаба и жила в других городах, в Бергамо даже не полазила. А город красивый. Но ехать до Милана это тоже час или иногда больше, ничего не выигрывается по времени. Я бы выходила в Монце, и через город добиралась до трассы с другой стороны. Все равно с Бьяссоно обходить трассу надо будет, а так как я там никогда не была в уикенд Ф1, то не знаю, как далеко они поставят кордоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как поедет в Монцу? С какого вокзала - Централе или Гарибальди?

билеты на поезд там брать будете или через инет?

Как я понял, из Милана в воскресенье идут бесплатные электрички до Монцы.

ну надо же! а я в начале месяца тоже летала из Бергамо, хотела там день-два пожить, и ничего дешевле 150 евро не нашла. Задавила жаба и жила в других городах, в Бергамо даже не полазила. А город красивый. Но ехать до Милана это тоже час или иногда больше, ничего не выигрывается по времени. Я бы выходила в Монце, и через город добиралась до трассы с другой стороны. Все равно с Бьяссоно обходить трассу надо будет, а так как я там никогда не была в уикенд Ф1, то не знаю, как далеко они поставят кордоны.

Мы нашли B&B на самой окраине Бергамо за 75. Там до Монцы 30 км. Неужели поезд едет 2 часа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такая электричка типа советской, за 3 евро, останавливается часто и медленно едет. Она не идет до автодрома, до Монцы едет 48 минут, потом там надо ждать электричку из Милана, в общем получается 2 часа. Поэтому и говорю, что быстрее будет доехать из Бергамо до Монцы, а оттуда уже добираться без поезда.

И потом я уже писала, что если много народу, то электрички опаздывают так, что пешком может получиться быстрее.

270770_1860881883272_1277676266_31620273_5738991_n.jpg

это так сказать фото в процессе, потом поезд опоздал на 3 часа

75 на двоих? действительно дешево для Бергамо, неужели в Милане не было за такие деньги? Я там дороже 60 еще не снимала. а я только в этом году 6 раз там останавливалась

я вот в этом году изменила своему принципу уезжать за 2 поезда до последнего, так потом добиралась дорогами лауреатов приза Лоренцо Бандини ) Да, ецли я правильно помню, последний поезд из Монцы в Бергамо в 7 вечера, но проверьте на trenitalia.it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...75 на двоих? действительно дешево для Бергамо, неужели в Милане не было за такие деньги? Я там дороже 60 еще не снимала. а я только в этом году 6 раз там останавливалась...

Нам за 75 на двоих в Милане такой страшный чердак предложили (прислали фотки номера), что было просто похоже на издевательство. Причём в самом начале фотографии номеров были очень приличные, мы забронировали. Затем через несколько недель извинились, сказали что произошла замена номера и прислали фотки непотребства. Мы отказались и стали искать гостиницу поближе к Монце. Нашли в Бергамо за 75 на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, посмотрела цены. И ведь дофига везде гостиниц, это же не деревня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все бьюсь в сомнениях, ехать на машине в монцу или на поезде.

вроде и пробки смущают, но можно ж пораньше выехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все равно будешь брать машину, лучше не привязываться на поезд. Я и из Милана опаздывающие электрички видела. Можно потерять столько же времени на поезде, как и в пробке, и это для меня было сюрпризом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько имеет смысл выезжать в монцу в субботу и в воскресенье?

Если на электричке. Или в дни проведения ГП можно не расчитывать на пунктуальность электричек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо рассчитывать на 40-минутное опоздание, но исключить что будет вовремя тоже нельзя. И зависит от того, что хочется увидеть на трассе. Расписание будет, сколько до трибуны идти к субботе будет уже известно. Я обычно иду на трассу к 9 утра, если раньше не едет никто из знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то тупо, что гонка начнется в 14-00, а в 15-00 начало Милан-Лацио на Сан-Сиро

и туда и туда не успеть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то тупо, что гонка начнется в 14-00, а в 15-00 начало Милан-Лацио на Сан-Сиро

и туда и туда не успеть :(

Хаос, у нас тоже были планы посетить Сан Сиро, только не знали когда и кто играть будет. Было бы нав слишком идеально попасть и туда и туда!! Даже на второй тайм думаю не успеешь попасть если при желании сразу дернуть на стадион!!!

В плане футбола, мы будем с 06 по 10 во Флоренции, так вот 6-го, там если не ошибаюсь будет проходить отборочный матч ЧЕ 2012 Италия-Словения. Любителям футбола можно "подсластить горькую" сходив на игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос, у нас тоже были планы посетить Сан Сиро, только не знали когда и кто играть будет. Было бы нав слишком идеально попасть и туда и туда!! Даже на второй тайм думаю не успеешь попасть если при желании сразу дернуть на стадион!!!

В плане футбола, мы будем с 06 по 10 во Флоренции, так вот 6-го, там если не ошибаюсь будет проходить отборочный матч ЧЕ 2012 Италия-Словения. Любителям футбола можно "подсластить горькую" сходив на игру.

Я скорее всего приеду только на гонку. Есть слабая надежда что они сдвинут время либо на субботу матч поставят, бум ждать, билеты пока все равно не продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, тоже смогу съездить в Монцу, но ещё ничего не готово. С визой и билетами разберусь, а вот как искать жильё, не знаю. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. И сколько стоит в сутки машина напрокат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, тоже смогу съездить в Монцу, но ещё ничего не готово. С визой и билетами разберусь, а вот как искать жильё, не знаю. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. И сколько стоит в сутки машина напрокат?

Для подбора жилья воспользуйся сайтами бронирования гостиниц (например, booking.com). Для этого надо иметь кредитную карту.

Можно искать гостиницу в Милане или ближайших к Монце городах. Делать это нужно как можно быстрее, потому что к сентябрю предложений всё меньше и меньше.

Для оценки стоимости аренды машины посмотри сайты рентакар-компаний, например, hertz.com

Там выбери город и офис арендатора, даты аренды. Получишь список машин с ценой аренды. Дешевле предварительно бронировать машину, чем брать на месте без бронирования.

P.S. Кстати, без брони гостиницы шенгенскую визу не получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брать лучше в европкар, там одни из самых дешевых тарифов или в ависе, но не в хертце - там цены космос.

По отелю, я выбрал прямо возле Центрального вокзала. Отель soperga, но щас там мест нет. Да и в милане щас очень жестко с бронированием приличных отелей, там в это время будет проходить какая то выставка, отели разбирают мгновенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нубский вопрос, но я совсем запутался. Читаю информацию о доставке на http://grandprix-tickets.com/index.asp?pageid=WWW_GPT_COM_MENU_HOW_TO_ORDER

Please note that we cannot send out the tickets earlier than 2 weeks prior to the event because the promoters of the different races do not deliver them earlier. This means we will be able to ship the tickets to you approximately 7-10 days prior to the race.

То есть я правильно понимаю, что в худшем случае они вышлют белеты за 7 дней до начала гонки (Воскресенье?) и еще плюс пять дней на то, что бы UPS доставила в Россию? Что-то совсем бред какой-то, тем более, что тут выше уже писали, что билеты свои получили. Помогите разобраться с этим вопросом, совсем уже ничего не понимаю. Вылетать планирую 7 сентября, так что билеты должны быть гарантированно получены до этой даты, такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нубский вопрос, но я совсем запутался. Читаю информацию о доставке на http://grandprix-tic...NU_HOW_TO_ORDER

То есть я правильно понимаю, что в худшем случае они вышлют белеты за 7 дней до начала гонки (Воскресенье?) и еще плюс пять дней на то, что бы UPS доставила в Россию? Что-то совсем бред какой-то, тем более, что тут выше уже писали, что билеты свои получили. Помогите разобраться с этим вопросом, совсем уже ничего не понимаю. Вылетать планирую 7 сентября, так что билеты должны быть гарантированно получены до этой даты, такое возможно?

Я заказывал на сайте трассыwww.monzanet.it Получил билеты через DHL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...