Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MSForever

Гран-При Италии 2011

Recommended Posts

Люди, а может кто-нибудь ответит по билетам? У нас билеты STAMP&CASA, там написано, что мы должны получить их по e-mail, но билеты до сих пор не пришли (а покупали в апреле). И еще, их прямо распечатать и предъявлять на входе? Кто-нибудь такие заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, билеты сегодня приехали!

Monza-tickets.jpg

Заказывали 17 марта. Так получилось, что в этот день в Италии был праздник, типа Дня Независимости, и на билеты были скидки. Один билет получился по 285 евро (сейчас 350).

Трибуна 4, Tribuna Laterale Sinistra, слева от центральной, но тоже под крышей. Насколько я понял, то у нас ряд О (буква О) место 106 и 105. Это типа 15-ый ряд снизу? А вот место 106 - это как считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, билеты сегодня приехали!

Заказывали 17 марта. Так получилось, что в этот день в Италии был праздник, типа Дня Независимости, и на билеты были скидки. Один билет получился по 285 евро (сейчас 350).

Трибуна 4, Tribuna Laterale Sinistra, слева от центральной, но тоже под крышей. Насколько я понял, то у нас ряд О (буква О) место 106 и 105. Это типа 15-ый ряд снизу? А вот место 106 - это как считать?

I've Got It Too!

Наконец то! Мне тоже привезли!

Наверное, как обычно: слева направо 105-е и 106-е места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bokoffsky а когда они тебе их выслали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bokoffsky а когда они тебе их выслали???

Скажу про свои.

Мне отправляли 24 июня в 16:08 из Милана, а прибыли 27 июня в 10:00 в Тольятти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про свои.

Мне отправляли 24 июня в 16:08 из Милана, а прибыли 27 июня в 10:00 в Тольятти.

Это мега быстро, спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bokoffsky а когда они тебе их выслали???

24-го выслали, 27-го курьер в 9 утра уже в дверь долбился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще не отправили даже, фиг знает когда, хотелось к ДР получить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а может кто-нибудь ответит по билетам? У нас билеты STAMP&CASA, там написано, что мы должны получить их по e-mail, но билеты до сих пор не пришли (а покупали в апреле). И еще, их прямо распечатать и предъявлять на входе? Кто-нибудь такие заказывал?

Мне такие только сегодня пришли (заказывали в середине мая, кажется). Да, в письме от автодрома комментарий, что их достаточно просто распечатать и предъявлять на входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую в Монцу, пока проблема с визой, если не секрет, где думаете отдыхать остальное время, спрашиваю потому, что сам планирую еще дней 10 позагарать, но в Италии не был ни разу.

Мы, например, до гонки 2 недели будем путешествовать по маршруту: Рим-Флоренция-Венеция-Римини, потом Милан и гонка, и домой:)

Самая долгая остановка - Римини, на 6 дней: покупаться, позагорать, неторопливо сгонять в Маранелло в преддверии формулы:)

Если планируете еще дней 10 именно что позагорать - то мне рекомендовали не венецианское побережье, а в окрестностях Генуи (как более аутентичное и интересное место). Мы выбрали Римини, потому что лучше ложилось в наш маршрут, и потому что оттуда удобно делать вылазки в Сан Марино и небольшие окрестные итальянские городки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчиков в Монцу! Поеду на эту гонку уже в 6-й раз подряд. Трибуна Vedano - та, что напротив въезда на пит-лейн. Туда лечу 8.09, обратно 12.09. Буду жить в Милане на съемной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчиков в Монцу! Поеду на эту гонку уже в 6-й раз подряд. Трибуна Vedano - та, что напротив въезда на пит-лейн. Туда лечу 8.09, обратно 12.09. Буду жить в Милане на съемной квартире.

Сколько билеты стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько билеты стоят?

На гонку? Я покупал в конце мая за 230 Евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра вам!

Я тож собираюсь в Монцу!! Билеты на самолет куплены, отели забронированы визы получены, осталось выкупить билеты на саму гонку.

Из-за ограниченности бюджета и продолжительности поездки (23 дня по северу Италии!!!!!) хочу взять дженерал адмишн, подскажите пожалуйста, был кто-нибудь на таких местах? стоит или лучше взять трибуну??? На http://www.monzanet.it билеты продают только на 3 дня, где можно купить только на саму гонку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, в Монце не продают дженерал адмишн только на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра вам!

Я тож собираюсь в Монцу!! Билеты на самолет куплены, отели забронированы визы получены, осталось выкупить билеты на саму гонку.

Из-за ограниченности бюджета и продолжительности поездки (23 дня по северу Италии!!!!!) хочу взять дженерал адмишн, подскажите пожалуйста, был кто-нибудь на таких местах? стоит или лучше взять трибуну??? На http://www.monzanet.it билеты продают только на 3 дня, где можно купить только на саму гонку??

По поводу покупки только на гонку - не подскажу, так как всегда брал трехдневные на трибуну через офиц сайт. В принципе, среди стоячки можно выделить заднюю прямую - та, что идет к Параболике. Там собирается много народа, но кроме пролетающих по прямой машин мало что видно. Еще есть небольшое место с внутренней стороны рядом с въездом на пит-лейн - там видно выход из Параболики и тех, кто едет в боксы. Не знаю есть ли там экраны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в день гонки нельзя взять стоячку??? Мы тоже в бюджете ограниченны и хотели так же брать. Вот ща смотрю Parabolica Sett. 21E - 140евро, против стоячки в 95евро. Может быть стоит взять 21E разница ведь не очень большая!!?? Кто нить был на этой трибуне??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билет купить можно и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье, но насколько я знаю про стоячку, она будет стоить те же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчиков в Монцу! Поеду на эту гонку уже в 6-й раз подряд. Трибуна Vedano - та, что напротив въезда на пит-лейн. Туда лечу 8.09, обратно 12.09. Буду жить в Милане на съемной квартире.

Привет, написал тебе в личку, но, как я понял у новичков она не сразу работает. Я тоже собираюсь на ГП Италии.

Скинь мне свою почту на этот адрес: tanatosakaangel@gmai​l.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете будет ли выложен тур на гран-при Италии на f1news.ru? И кто собирается поехать туда и сколько примерно стоит? PLEASE ОТВЕТЬТЕ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, написал тебе в личку, но, как я понял у новичков она не сразу работает. Я тоже собираюсь на ГП Италии.

Скинь мне свою почту на этот адрес: tanatosakaangel@gmai​l.com

Отписал на почту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shumarik

Добрый день! Хочу отправить своего молодого человека на ГП Италии. Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно увидеть ценник и кто будет участвовать в заезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу отправить своего молодого человека на ГП Италии. Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно увидеть ценник и кто будет участвовать в заезде?

Что значит кто будет участвовать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...