Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MSForever

Гран-При Италии 2011

Recommended Posts

Привет всем!

Планирую поехать в Монцу, все купил, отели, билеты на самолет, а вот трибуну не могу выбрать, подскажите, бывалые, что выбрать - хотя и выбор не велик (стоячку я отбросил):

Right Lateral C - N° 26C

Roggia - N° 10

Ascari 3 - N° 12

Outer Ascari B - N° 19

Parabolic - N° 22

Vedano - N° 24

Outer First Variant B - N° 8B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовала Laterale Destra 26 a, b или с. Напротив стартовой прямой, боксов и подиума. Боксы первой команды находятся в конце стартовой прямой.

Ну это на мой вкус, я люблю за боксами следить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием но стоимость 2х билетов на гонку перекрывает стоимость всей 15 дневной поездки...в Италию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием но стоимость 2х билетов на гонку перекрывает стоимость всей 15 дневной поездки...в Италию

Тоже планирую в Монцу, пока проблема с визой, если не секрет, где думаете отдыхать остальное время, спрашиваю потому, что сам планирую еще дней 10 позагарать, но в Италии не был ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую в Монцу, пока проблема с визой, если не секрет, где думаете отдыхать остальное время, спрашиваю потому, что сам планирую еще дней 10 позагарать, но в Италии не был ни разу.

Ехать в Италию "позагорать"?! :angry: Рим! Венеция! Флоренция! Сан-Марино и Маранелло! Да мало ли ещё чудесных мест! А вы - "позагорать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в Италию "позагорать"?! :angry: Рим! Венеция! Флоренция! Сан-Марино и Маранелло! Да мало ли ещё чудесных мест! А вы - "позагорать"...

Одно другому не мешает, "чудесные места" нужно посещать вдумчиво, с хорошим гидом либо изучив предмет и зная язык. В общем, пока в раздумьях как вообще распланировать время прибывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую в Монцу, пока проблема с визой, если не секрет, где думаете отдыхать остальное время, спрашиваю потому, что сам планирую еще дней 10 позагарать, но в Италии не был ни разу.

Мы едем в Лидо де Езоло, отдыхаем там 12 дней, потом перебираемся в Милан, на 3 дня. Берем машину катаемся по северу Италии, может в Тоскану заедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую в Монцу, пока проблема с визой, если не секрет, где думаете отдыхать остальное время, спрашиваю потому, что сам планирую еще дней 10 позагарать, но в Италии не был ни разу.

Позагорать там два варианта: либо на Адриатическом побережье, около Венеции; либо Лигурийское побережье: Ла Специя, Портофино, Рапалло и пр. Первый вариант - песок, второй - галька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Тоже едем на ГП Италии 2011! Билеты взял с http://www.monzanet.it Tribuna Alta Velocità C . После кучи просмотренного материала считаю, что если ехать, то надо смотреть гонку в самом интересном месте, а учитывая особенности трассы в Монце, а именно ее скорость, то первый поворот мне кажется оптимальным местом. На оф сайте гонки и биллеты значительно дешевле чем везде, причем порядочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше купить билеты на Монцу, вдвоем с женой, в расчете на четверг прилет - понедельник улет в москву? И там включены билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше купить билеты на Монцу, вдвоем с женой, в расчете на четверг прилет - понедельник улет в москву? И там включены билеты?

[/qЕсли честно я не понял вопрос). Билеты с Оф сайта или с оф сайта Ф1 или у нас куча сайтов продающих билеты. А на самолет сам решай) в Милан как те удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 2 билета на monzanet.it 13 марта с доставкой DHL. До сих пор от них нет известий. Кто нибудь получил уже билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а билеты на траву на месте можно будет купить, кто как думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу взять в Prima Variante 8b, мне кажется там будет жарко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big Papa мы хотим именно так и купить на месте. Думаю что будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты в Монце можно купить на каждый конкретный заезд - пт, сб, вс - на уикенд не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты в Монце можно купить на каждый конкретный заезд - пт, сб, вс - на уикенд не купить.

Первый раз об этом слышу :blink:

Я однажды покупала билеты в самом Милане, купила на уикэнд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по слухам написал.

не утверждаю, может на траву и можно взять на уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VictorZ, а Вы в личном кабиненте не смотрели, там все статусы отображаются.

+ Вы можете запросить waybill# DHL и отследить отправку на dhl.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты в Монце можно купить на каждый конкретный заезд - пт, сб, вс - на уикенд не купить.

В первые о таком слышу 0_0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VictorZ, а Вы в личном кабиненте не смотрели, там все статусы отображаются.

+ Вы можете запросить waybill# DHL и отследить отправку на dhl.ru

Отображается с 13 марта: acquired, а на запрос по электронке о дате отправки вежливо промолчали... :angry:

Уже думаю продублировать по-итальянски (говорят, итальянцы по-английски не любят общаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второе письмо ответили, что мартовские билеты они будут высылать в ближайшие дни и в течении двух недель я их получу. Обещали уведомить об отправке по электронке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу ответили после заказа, что в ближайшие недели отправят мне билеты.

В правилах заказа и бронирования билетов на сайте автодрома черным по белому указано, что билеты рассылаются в конце мая. Но из их слов, как правило в июне начинается рассылка.

Не стоит переживать, билеты доедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, если почитать внимательно можно увидеть, что при заказе билетов с 15 июня по 15 июля (щас не помню точно), все, кто заказал как минимум 2 билета принимают участие в розыгрыше paddok pass и просмотр гонки с питлейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...