Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

мне показалось, что в столкновении виноват Форести

Не знаю, по мне, манёвр не был идиотским, нормальная, пусть и немного черес чур смела атака, просто до конца оба пошли, но больше вины, КМК на Коле. Но повёл себя достойно.

Буллер МОЛОДЕЦ!

Это да, красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне, манёвр не был идиотским, нормальная, пусть и немного черес чур смела атака, просто до конца оба пошли, но больше вины, КМК на Коле. Но повёл себя достойно.

Ещё раз пересмотрела момент столкновения, Марценко был внутри, ему некуда было деваться, идиотский наскок был у Форести, за что он и поплатился, остаюсь при своём мнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрела момент столкновения, Марценко был внутри, ему некуда было деваться, идиотский наскок был у Форести, за что он и поплатился, остаюсь при своём мнении

Марценко там ничего сделать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрела момент столкновения, Марценко был внутри, ему некуда было деваться, идиотский наскок был у Форести, за что он и поплатился, остаюсь при своём мнении

Ну, атаковал-то Коля, а Лукас считай по стандартной траектории ехал, штрафа, думаю, не получит никто. А вот отбойничек в этом месте отодвигать явно надо, если без шиканы ездить, но поворот без неё уж больно интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват был Марценко, что внутрь полез в этом месте. поворот там такой, что на вершине в зеркала смотреть некогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марценко там ничего сделать не мог.

Мог, он атакует, должен понимать, что Форести отворачивать не обязан.

а че, не так что-ли?

Не настолько всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог, он атакует, должен понимать, что Форести отворачивать не обязан.

Не настолько всё плохо.

атаковал как раз Форести, Марценко ехал по своей траектории и деваться ему было не куда, он уже был внутри, у Форести же целая ширина трассы с правой стороны свободная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атаковал как раз Форести, Марценко ехал по своей траектории и деваться ему было не куда, он уже был внутри, у Форести же целая ширина трассы с правой стороны свободная была

Как Форести мог атаковать, если он был впереди Марценко? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Форести мог атаковать, если он был впереди Марценко? :blink:

На сколько он был впереди? на 30 сантиметров? и с какого перепугу он Марценко начал подрезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Форести мог атаковать, если он был впереди Марценко? :blink:

Это в каком повороте произошло? В том месте даже торможения нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько всё плохо.

ты это итоговым протоколам скажи

и главное - ну ладно бы в борьбе там проигрывали. так нет же - все стабильно ниже своих обычных возможностей и результатов в предыдущих этапах. это слив какой-то галимый. да лучше бы просто этап проводили, чем на весь мир так позориться :facepalm: а двух пенсионеров-доезжал давно уже в утиль пора сдать, на общественно полезные работы. в такси например - как раз по ним скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько он был впереди? на 30 сантиметров? и с какого перепугу он Марценко начал подрезать?

Он был впереди Коли до этого момента, и это была атака Коли за позицию. Он её начал, и он в большей степени несёт за неё ответственность, повторюсь, не считаю что было что-то криминальное, просто слишком эффектно Лукас улетел.

Это в каком повороте произошло? В том месте даже торможения нет

Да не, есть, хотя атаковать там на формуле, довольно смело, но могло и пройти, если бы чуть ближе к Форести был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атаковал как раз Форести, Марценко ехал по своей траектории и деваться ему было не куда, он уже был внутри, у Форести же целая ширина трассы с правой стороны свободная была

да е-мое, в том повороте только одна оптимальная траектория. и чтобы обгонять там не имея существенного перевеса в скорости, то есть как стоячего, нужно быть полным Марценко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был впереди Коли до этого момента, и это была атака Коли за позицию. Он её начал, и он в большей степени несёт за неё ответственность, повторюсь, не считаю что было что-то криминальное, просто слишком эффектно Лукас улетел.

Ладно, подождём, что судьи скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, подождём, что судьи скажут

Думаю, ничего. Обычный гоночный эпизод. А вот про отодвинуть стеночку, это автодрому надо подумать.

зона там явно маловата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, есть, хотя атаковать там на формуле, довольно смело, но могло и пройти, если бы чуть ближе к Форести был.

http://www.f1news.ru/news/autosport-86210.html Связка пятого-шестого поворота, если не ошибаюсь, на ходу проходится.

Марценко, судя из твиттера Стельмаха, виновным себя не признает - говорит, что поравнялся и что это гоночный инцендент. Посмотрим на мнение судей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше бы просто этап проводили, чем на весь мир так позориться :facepalm:

а там просто этап и проводится. Весь позор лишь в головах тех, кто хочет видеть этот позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марценко:

Шли бок о бок в повороте и он повернул так, как будто меня не видел. У нас был контакт и автомобиль Форести взлетел. Это гоночный инцидент. Я совершил довольно чёткий манёвр, чётко выехал из-за него, поравнялся с ним в повороте. и после этого произошёл контакт. Думаю, будет разбирательство у стюардов. Я подбежал к нему сразу же после аварии, помог выбраться. Лукас немного держался за руку, наверное, ударил руку – но, вроде, всё хорошо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...port-86210.html Связка пятого-шестого поворота, если не ошибаюсь, на ходу проходится.

Марценко, судя из твиттера Стельмаха, виновным себя не признает - говорит, что поравнялся и что это гоночный инцендент. Посмотрим на мнение судей.

В 9 это было. И да, я тоже считаю, что гоночный инцидент.

Марценко:

Как бы добавлю только, что это со стороны Коли, манёвр был явным, а Форести из-за подъёма мог и не видеть его действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марценко:

да ваще Колюня Марценко чоткий пацанчег, все как надо сделал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 это было. И да, я тоже считаю, что гоночный инцидент.

http://www.youtube.com/watch?v=iZlmUn7f8bQ&feature=player_embedded

Да, тут видно, что в 9-м и на торможении.

Но я все равно считаю, что вина на Марценко - тупо сунулся внутрь, ударил передним колесом заднее колесо соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все равно считаю, что вина на Марценко - тупо сунулся внутрь, ударил передним колесом заднее колесо соперника.

согласен. а что касается Форести, то во-первых, он не обязан убираться с траектории в быстром слепом повороте, а во-вторых, там реально некогда смотреть в зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, посмотрим что в 2.0 будет. Трасса не обгонная, а время он терял, рискнул, не получилось, штраф считаю излишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Альбона, мне показалось, был фальшстарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Альбона, мне показалось, был фальшстарт

Судьям, похоже, тоже.

Кстати, смешно, но ведь лидер чемпионата в рено 3.5 после этого этапа, получит тесты на старом РедБулле в на следующем этапе в Австрии. И это почти наверняка будет кто-то из Маковской молодёжи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...