Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

в контексте выступлений в туринге :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный состав получается! Ника бы ещё, если он в ДТМ пойдёт. Но уже наверное в мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный состав получается! Ника бы ещё, если он в ДТМ пойдёт. Но уже наверное в мерс.

по версии Беднарука

на 2 места в БМВ претендует 9 пилотов ... о_О

Дирк Вернер

Йорг Мюллер

Дирк Мюллер

Джой Хэнд

Жан-Карл Вернэ

Рене Раст

Ричи Стэневей

Ник Хайдфельд

Маркус Винкельхок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12-ом все переедем в ветку ДТМ. Держись.

Томчик - присоединяется к BMW ... =)

...

Так и хочется сказать "вот видите - я был прав", но не скажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12-ом все переедем в ветку ДТМ.

пока народ лениво подтягивается ... а между тем сезон обещает быть интересным ... =)) я конечно понимаю, что ДТМ это не Формула, но всеже ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь автоспорт - не формула. Кто здесь отмечал небывалый успех БМВ в начале сезона, когда и в АЛМС, и в Гранд-Аме победы шли одна за другой? Вот теперь и проверим, кто был настоящим поклонником марки, а кто обычным глориком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь автоспорт - не формула. Кто здесь отмечал небывалый успех БМВ в начале сезона, когда и в АЛМС, и в Гранд-Аме победы шли одна за другой? Вот теперь и проверим, кто был настоящим поклонником марки, а кто обычным глориком.

Ну это легко проверить по дате регистрации и "болеет за". А то что мало кто отмечал успех за океаном так мас-медиа виноваты.В душе мы все верные болельщики хотя и не без претензий к руководству марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь автоспорт - не формула. Кто здесь отмечал небывалый успех БМВ в начале сезона, когда и в АЛМС, и в Гранд-Аме победы шли одна за другой? Вот теперь и проверим, кто был настоящим поклонником марки, а кто обычным глориком.

давай так ... эта темка умерла в конце 2009 года и болталась 2 года в разделе Формулы 1 с названием несуществующей команды ... для большинства форумчан названия ALMS, ILMS вообще пустой звук ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока народ лениво подтягивается ... а между тем сезон обещает быть интересным ... =)) я конечно понимаю, что ДТМ это не Формула, но всеже ...

Многие болели за пилотов ... Но я не исключаю интересных реинкорнаций )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я понял, любителей именно машин "БМВ", настоящих акул 70-80х, обалденных купе 635, тут два-три. Остальные - почитатели каракатиц Ф1 с пропеллером на носу. Учту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я понял, любителей именно машин "БМВ", настоящих акул 70-80х, обалденных купе 635, тут два-три. Остальные - почитатели каракатиц Ф1 с пропеллером на носу. Учту.

ну вообщем ты наверно прав ... но я надеюсь, что с приходом BMW в DTM, все изменится ... =))

Многие болели за пилотов ... Но я не исключаю интересных реинкорнаций )))

это да ... но были и те кто болел именно за марку ...

и вообще я бы не стал делить болельщиков на правильных и не правильных ... например я очень сомневаюсь, что на форуме есть поклонники Proteam Racing выступащих в WTCC на клиентской машине BMW ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я понял, любителей именно машин "БМВ", настоящих акул 70-80х, обалденных купе 635, тут два-три. Остальные - почитатели каракатиц Ф1 с пропеллером на носу. Учту.

А почему не старых-добрых Е30?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну то само собой. Но Е21 еще лучше. Вот бы еще где-нибудь сборную модельку такую приобрести и запилить ее под "Ягермайстер" ДРМовский :whistle3: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо обобщать

dc51cf29e923t.jpg

На такой красавице в рфаке по петле катаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шнитцера облегченная 3,5 появилась раньше, чем у заводчан, кстати. Да и заводчан никаких еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что ДТМ это не Формула, но всеже ...

Именно. ДТМ это не говноформула, в которую превратили серию за последние 10-15 лет. Даже пишется заглавными, в отличии.. -) Собственно, сама ДТМ тоже была уныла последние года. Но теперь всё изменится, мы же с вами знаем? -)

В общем, как я понял, любителей именно машин "БМВ", настоящих акул 70-80х, обалденных купе 635, тут два-три. Остальные - почитатели каракатиц Ф1 с пропеллером на носу. Учту.

Вах.. А что плохого в болении за "каракатиц Ф1" и чем это хуже боления, например, за "акул 70-80х"? -)

Состав убойный получается, это радостьсчастьесмехвеселье какое-то! Правда, всё равно остальным придётся остаться в тени Приоля.. -)

Да, с новосельем, бразеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав убойный получается, это радостьсчастьесмехвеселье какое-то! Правда, всё равно остальным придётся остаться в тени Приоля.. -)

Как по мне, так Бруно Спенглер сильнейший в команде. Было бы интересно увидеть его в ГТ.

Надеюсь Баварцы не будут тупить и прихватят Рене Раста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав убойный получается, это радостьсчастьесмехвеселье какое-то! Правда, всё равно остальным придётся остаться в тени Приоля.. -)

Главное что бы Марка не осталась в цени завсегдатаев ДТМа. А шансы я надеюсь предоставят всем пилотам равные. Пусть покажут себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда темка затесалась!

Всем здрасте!

БМВ в тени не останется, я уверен.

Не будем забывать, что всё начиналось с DPM (Deutsche Produktionswagen Meistershaft), где первым чемпионом, на БМВ 635, стал Фолькер Штрицек, в далеком 1984 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем забывать, что всё начиналось с DPM (Deutsche Produktionswagen Meistershaft), где первым чемпионом, на БМВ 635, стал Фолькер Штрицек, в далеком 1984 году.
Нате-ка! Оказывается, до 1984г. баварцам удавалось успешно игнорировать немецкое кольцо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору задуматься над альтернативной историей не только Ф1 :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

München. 26 November 2011. BMW Sports Trophy

1bed06bfc94c0b5fc46c93d6d843b683.jpeg

e3af954a2e5eb7a326ed5db4d5aaa575.jpeg35643e4eb904d7d0f43c2aebcbdc9098.jpeg501ee5fa424340262cef47306906ebf1.jpeg4425c559dc1cc14ba0ffa150386b9af6.jpeg69fc4aa6bf3385a0ccc903d0e4ef5597.jpeg0f26b6c29d8677903e9466a253ea8c17.jpeg679edd31646a69a25d53b1716efd8949.jpegd13d37b123ace4afa997c466d11d29ef.jpeg

Про оставшиеся два места в ДТМ ничего не сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Ле-Ман ничего не сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Томчик протестирует BMW M3 DTM в декабре

Немец Мартин Томчик, ставший чемпионом DTM-2011, проведёт первые тесты BMW M3 DTM в декабре.

Томчик после 11 лет выступлений за "Ауди" перешёл в "БМВ" в сезоне-2012 и свои первые тесты баварского купе проведёт в декабре: 6-8 декабря состоятся тестовые заезды на испанском автодроме "Монтенбланко", где Мартин дебютирует в составе своей новой команды, информирует Autosport.

http://www.championat.com/auto/news-1005037-martin-tomchik-protestiruet-bmw-m3-dtm-v-dekabre.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 BMW Motorsport programme announced.

http://www.bmw-motorsport.com/ms_en/news/2011/november/2012_bmw_motorsport_programme_announced

BMW кроме DTM остается в American Le Mans Series (ALMS) на BMW M3 GT, в Европе в GT3 будет продолжать поддерживать своих клиентов на BMW Z4 GT3, также будет участвовать в классических марафонах 24-hour Nürburgring-Nordschleife на BMW Z4 GT3, BMW 320 и BMW M3 GT4 ТС, а также прдолжит обучение новичков в Formula BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...