Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Короче,проблема недопонимания была вызвана неправильным написанием слова напорядок(слитно).

Юра,без обид,я ведь пишу,что Жак уступит Нику,хотя болею за Вилльнева,а на результаты Ника мне начихать,а Баттона я вообще недолюбливаю.Но обьективность превыше всего-Баттон куда лучше Ника как пилот.

Ладно обид нет, но все равно как-то читать странно. Ну в 2004 был очень сильный болид у Баттона и он хорошо проехал(2 самовозка способная кстати хоть раз победить), но более показательный 2005, последние гонки где были примерно равные болиды у Веба и Баттона(ИМХО у Веба слабей, свободные заезды подтверждают частично), Веб его опережал(в Спа был дождь там проиграл но это менее показательно, т.к. там очного противостояния и не было, дождь карты спутал), выходит Веб на порядок выше Ника(тот сезон это отнюдь не подтверждает). Ну проехали, думаю ты изменишь еще свое мнение со временем (если действительно нейтрально относишься к Нику(без обид но я не думаю что ты нейтрален к нему), если нет то и мнение останется, не каждый человек может признать что ошибался(в этом нет ничего плохого, добавлю)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком роде про Ника он не первый раз пишет.

/Дикий Оффтоп/Что значит в таком роде,я ведь не оскорблял пилота и не писал,что он уровня Сато.

Просто на этом,да и не только на этом форуме есть любимые пилоты,а есть ненавистные.Мне уже надоели эти навязанные "стереотипы",что:

1)Михаэль-гений формулы1 и лучший гонщик всех времен и народов,на голову сильнее остальных.

2)Что Кими-ракета,и это именно он, а не его болид привозил Рено 0.3-0.5 секунды с круга.

3)Что Алонсо бездарь на самовозке,т.к. он проиграл Трулли в 2004,а в 2003 и 2005 как будто ничего не было и все всё забыли.(ах,ну да,КТ,особенно в 2003).

4)Клин,которого "порвал" Кулхард,которого в свою очередь "порвал" Кими-будущий чемпион мира(есть даже голосование). Да Клин даже не середняк.

5)Жак-пилот уровня Сато,пора ему завязывать с ф1,и это пишут даже просто так,когда тема даже не про него.

Еще есть много подобных пунктов,писать лень,но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ !!!

6)Масса,который в свой дебютный сезон в ф1 и Заубере проиграл Нику,у которого это был 3 сезон и второй подряд в Заубере 7-4,притом что в германии Масса по приказу из боксов пропустил Ника,таким образом 6-5. И после этого Ник достойная смена Шумахеру и ровня Кими,а Масса-один из самых слабых пилотов(опять таки,Массу я не люблю и радуюсь его сходам). Полная чушь! :angry: Это просто выводит меня из себя,даже оскорбления Жака меня злят намного меньше. Всё,пошел пить успокоительное.

выходит Веб на порядок выше Ника

Имхо Веббер чуть сильнее Ника и почти ровня Баттону.Ник просто умеет ехать позади и выжидать.Он мало ошибается,едет ровно,но он не быстрый пилот.

(если действительно нейтрально относишься к Нику(без обид но я не думаю что ты нейтрален к нему)

Ник скромный,умный и вежливый парень, со своей девушкой(в последствии женой) знаком со школьной парты и не променял её на модель,как это сделал Кими со своей школьной подругой.У Ника растёт дочь,он примерный семьянин,о напарниках высказывается достойно(не говорит в интервью,"я сделал Веббера",или "Жак мне не ровня,я его уделаю").Мне незачто его не любить,он молодец.

Но писать,что он сильнее Марка,и уж тем более о том,что он разгромил Массу тоже не стоит./Дикий оффтоп окончен/

p.s. пишу на форумах достаточно редко,так что не ругайте за длинные посты и за оффтоп. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Хайдфельда и Баттона не согласен,это был тот же Баттон,который год назад откатал сезон не хуже Трулли,и который через год занял 3 место в Чм. Насчет Жака где-то согласен,но ты сравниваешь 2003 и 2005,а я предлагаю сравнивать 2003 и 2006,т.к. между Жаком 2005 и 2006 есть большая разница,достаточно глянуть результаты тестов с Бмв или сравнить его результаты начала и конца сезона 2005.

Ну я скорее склонен списывать 2002 а невезение Ярно, чем на мастерство Баттона. Я считаю что его звезда взошла в 2004, тогда о Баттоне всерьез заговорили как о молодом претенденте на чемпионство, наряду с Алонсо и Райкконеным. В 2003 этих разговоров, да и болельщиков было меньше.

По поводу Вильнева 2006 - мы пока ничего о нем не знаем. Вон Масса тоже у Феррари на тестах очень быстр, но ни у кого не вызывает сомнений то что по итогам сезона он значительно отстанет от МШ.

Так что сравниваем пока с Жаком 2005.

Да,одно из качеств Жака,за которое его ненавидят-это умение "трепаться".Однако в 2005 были проблемы с настройками болида под Жака,с тем,что болид ему подходил меньше,чем, к примеру,нынешним бмв,с пропущенным сезоном 2004 года. Короче,поживем,увидим.Тем интереснее будет за ними понаблюдать.

Посмотрим-посмотрим.. Но лично для меня нет никаких предпосылок считать что что в его выступлениях изменится. Результаты тестов едва ли могут об этом говорить, посмотри пример про Массу.

В таком роде про Ника он не первый раз пишет. Ну про 1/4 ты загибаешь, он провел год в команде, приспособился, такого провала не будет.

Договорились, 1/3 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые реальные конкуренты для них - РБ и Вильямс, я ставлю на БМВ - 6 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, первые 4 - Рено, Феррари, Мак и Вильямс в любом порядке. Так что думаю, что 5 место им по силам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW серьёзная фирма, и если нормально отнесутся к Формуле, то команда быстро станет конкурентоспособной, ну а в 1 самостоятельный сезон, многого от них требовать нельзя.Пусть осваиваются ну а 5 место будет для них вообще хорошо!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 место...максимум...и то в основном усилиями Ника...

Вильнев...а что, разве он когда-то показывал приличную скорость???...даже в 97 году ее не было, чемпионат выиграл болид!!!...

Выше вряд ли поднимутся...машина ведь фактически SauberC25, но доведенная специалистами из БМВ...но доводить придется долго, так что на многое рассчитывать не приходится...подиумы врядли...победы и поулы - уж точно не будет...

ЗЫ...а кто такой ярый фанат, что поставил в опросе БМВ на первое место???....:DDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Позади Рено и Хонды будут сначала сезона ,потом и Маки с Феррами уедут по очкам вперед.

С Тойотой и Виллиамсом будет упорная борьба,одну из этих команд сделают,второй уступят.

Ред Булл Бумерам не конкурент,остальные подавно.

Касательно Вилльнева,мне кажется он наберет 3/4 от очков Ника,если не будет особой разницы в надежности болидов.

Со всем согласен. Только Ферры тоже с начала сезона вперёд уедут. И касательно Вильнёва, тут я думаю будет 1/2-2/3 очков Ника. Всё же Ник очень сильный пилот, и команда к тому же будет сконцентрирована на нём. В начале сезона будут ездить примерно на равных, но как только Ник адаптируется, он уедет вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всем согласен. Только Ферры тоже с начала сезона вперёд уедут. И касательно Вильнёва, тут я думаю будет 1/2-2/3 очков Ника. Всё же Ник очень сильный пилот, и команда к тому же будет сконцентрирована на нём. В начале сезона будут ездить примерно на равных, но как только Ник адаптируется, он уедет вперёд.

Не факт, что Ник так уж опередит Жака. Команда будет проверять Вильнёва на предмет- нужен ли он ей в 2007 и это конечно прессинг. Но Жаку терять нечего и я почти уверен, что он справится. Кстати и вариант, при котором Жак немного опередит Ника я не исключаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, что Ник так уж опередит Жака. Команда будет проверять Вильнёва на предмет- нужен ли он ей в 2007 и это конечно прессинг. Но Жаку терять нечего и я почти уверен, что он справится. Кстати и вариант, при котором Жак немного опередит Ника я не исключаю...

Вот в условиях прессинга Жак как раз и сдувается! Не выдерживает Вильнев давления. Это еще в Виллах хаметно было. Жаку надо "шоп все было, как Я хочу", а если иначе, то шансов у него будет мало. Я думаю, при любом раскладе БМВ его не оставит на 2007 год. И церемониться с ним особо не будут. Скорее молодого возьмут. Да хоть Клиена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а зачем плодить темы?

Есть же тема про пиво немецкого розлива....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в условиях прессинга Жак как раз и сдувается! Не выдерживает Вильнев давления. Это еще в Виллах хаметно было. Жаку надо "шоп все было, как Я хочу", а если иначе, то шансов у него будет мало. Я думаю, при любом раскладе БМВ его не оставит на 2007 год. И церемониться с ним особо не будут. Скорее молодого возьмут. Да хоть Клиена.

Но если бы БМВ точно знала, что Жак им в 2007 не нужен, то на этот год подписали Бурде или Уилдона третьим пилотам с гарантией на место основного в 2007. Этого не произошло. Значит, вероятнее всего, не сошлись с ними насчёт 2007. Следовательно в Жака верят и дали ему шанс.

Народ, а зачем плодить темы?

Есть же тема про пиво немецкого розлива....

Upa не хочет ассоциировать свою любимую команду с алкогольным напитком. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FCUK

Мне кажется что команда не поднимется выше 5 места, хотя очень хочется что бы было где то в районе 3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо Веббер чуть сильнее Ника и почти ровня Баттону.Ник просто умеет ехать позади и выжидать.Он мало ошибается,едет ровно,но он не быстрый пилот.

Я бы мог начать спор и есть тема где говориться про скорость в гонке и по лучшим кругам(это про Марка, можешь прочитать(думаю ты уже прочитал, но если нет то это в теме про Клина, она не далеко) там все написано, да и про квалу во 2 половине). Но это не имеет смысла так что просто промолчу, оставайся при своем мнении, после твоего поста ясно что ты его не изменишь(причем никогда скорей всего) и спор бесполезен. У Ника еще все впереди, и все его успехи в будущем ты будешь списывать на тормознутую стабильность или машину, отношение команды, ты придумаешь я уверен. На этом предлагаю остановиться.

Upa не хочет ассоциировать свою любимую команду с алкогольным напитком. ;)

БМВ зауб в поиске набрал, ничего, а про ту я забыл, но в любом случае называние не очень и она устарела, подняв я ее, этой беседы бы там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, первые 4 - Рено, Феррари, Мак и Вильямс в любом порядке. Так что думаю, что 5 место им по силам

ИМХО надо убрать Вильямс и добавить в четверку Хонду.

Но если бы БМВ точно знала, что Жак им в 2007 не нужен, то на этот год подписали Бурде или Уилдона третьим пилотам с гарантией на место основного в 2007. Этого не произошло. Значит, вероятнее всего, не сошлись с ними насчёт 2007. Следовательно в Жака верят и дали ему шанс.

Upa не хочет ассоциировать свою любимую команду с алкогольным напитком. ;)

Почему именно Бурде и Уилдон(кто такой, кстати? :huh: ) Возможно они уже договорились с Рено о Хейки, с Макларен о Паффете, ну или с Вурцом в конце концов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО надо убрать Вильямс и добавить в четверку Хонду.

Почему именно Бурде и Уилдон(кто такой, кстати? :huh: ) Возможно они уже договорились с Рено о Хейки, с Макларен о Паффете, ну или с Вурцом в конце концов..

Уилдон- чемпион IRL 2005, серии подобной Champcar, где чемпионом был Бурде. О этих двоих, а также Вурце в наибольшей степени муссировали слухи. План был такой: 2006 третьим пилотом и гарантия на место основного в 2007, но последнего, по-видимому, в БМВ гарантировать не могли и сделка не состоялась.

То что договорились о Хейки и Гэри- ерунда. Оба слишком привязаны долгосрочными контрактами

и очень нужны своим командам сейчас и в будущем. А Вурц уже связал свою судьбу с Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что договорились о Хейки и Гэри- ерунда. Оба слишком привязаны долгосрочными контрактами

и очень нужны своим командам сейчас и в будущем. А Вурц уже связал свою судьбу с Вильямс.

Хейки как раз не очень связан.. то есть связан настолько же насколько и Уэббер, и где сейчас Уэббер? :D

Ну и Кубицу не зря, наверное, взяли...

А может и вовсе будет вариант с переходом Монтои(!)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейки как раз не очень связан.. то есть связан настолько же насколько и Уэббер, и где сейчас Уэббер? :D

Ну и Кубицу не зря, наверное, взяли...

А может и вовсе будет вариант с переходом Монтои(!)..

В пользу Хейкки из команды убрали Монтаньи. Теперь финн единственный тест-пилот, так что никуда его не отпустят.

Кубицу взяли зря даже на место третьего пилота, а в боевые он и подавно не тянет. Он свои первые тесты прошёл в Ф1 только перед Новым Годом.

Насчёт Монтои, как знать- вариантов- много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 место...максимум...и то в основном усилиями Ника...

Согласен , притом если - 6е займут , будут скакать отрадости , как оглашеные . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или Макларен точно объедут.

Бу-га-га, наивный чукотский юноша :lol::p Думаю, что 6-7, все будет зависеть от Тойоты и Ред була, а Макларен, Рено, Хонда, Феррари и Вильямс уедут от них IMHO :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется дописать: "в альтернативный чемпионат!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хочется дописать: "в альтернативный чемпионат!"

Так и хочется дописать: "... который ещё даже НЕ родился..." =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 имхо, так как сложно тягаться с:

Рено, Маки, Феры, Тойота, Вилы, Хонда ...

(даже тогда 7-е вроде)

Тойоту и Виллы - обойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойоту и Виллы - обойдут.

Можем заключить пари на что-то в районе 1-т-р (300 уе =) ? =)

Я ставлю на 7-е место БМВ-Заубера, а ты на 5-е ?

Если займут 6-е - дружно скинемся по 500руб и напьемся =)

Тока нам ещё 3-й нужен - как судья =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем заключить пари на что-то в районе 1-т-р (300 уе =) ? =)

Я ставлю на 7-е место БМВ-Заубера, а ты на 5-е ?

Если займут 6-е - дружно скинемся по 500руб и напьемся =)

Тока нам ещё 3-й нужен - как судья =)

Я что-то путаю или 300 уё это 8,8-т-р. А вообще вполне могут обойти и Вил и особенно Тойоту(у них явные проблемы) и Маки(и не надо тыкать вчерашними тестами, БМВ в Барсе рекорд поставили в день когда занимались имитацией гонки, и Барса поважнее будет). А БМВ выглядят пока отлично, не исключено что могут занять и места повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...