Перейти к контенту

Снукер  

116 голосов

  1. 1. Мое отношение к снукеру:

    • Смотрю время от времени
      49
    • Интересует, но не фанат
      34
    • Я увлекаюсь снукером
      28


Recommended Posts

Хотелось бы узнать смотрит ли кто нибудь , за кого болеет ? итд . прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Хантер :(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол Хантер :(((((((

А почему так грустно ?

Я за Метью Стивенса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо это такое, знаю только что разновидность игры в бильярд, опишите коротко плз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шо это такое, знаю только что разновидность игры в бильярд, опишите коротко плз :)

Коротко не получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат снукера... болею за многих (точнее за красивую игру).... больше всех люблю Дэвиса и О'Салливана...

А Хантер скончался.... очень перспективный молодой игрок был... :(

а так тренерую виртуальный снукер на ресурсе java.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фанат снукера... болею за многих (точнее за красивую игру).... больше всех люблю Дэвиса и О'Салливана...

А Хантер скончался.... очень перспективный молодой игрок был... :(

а так тренерую виртуальный снукер на ресурсе java.com

Финал Абердина очень странным вышел .. никого из топов ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал Абердина очень странным вышел .. никого из топов ..

нет ничего странного... сейчас никого топом-то особо и не назовёшь.... абсолютно независимый ни от чего (кроме конкретного человека) вид спорта, даже уровень фарта сведён к минимуму за счёт профессионализма участников - мотор, как грицца, не сгорит...... да и своего Федерера в снукере нет. любой матч непредсказуем

в общем снукер рулит.... реальные шахматы на столе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет ничего странного... сейчас никого топом-то особо и не назовёшь.... абсолютно независимый ни от чего (кроме конкретного человека) вид спорта, даже уровень фарта сведён к минимуму за счёт профессионализма участников - мотор, как грицца, не сгорит...... да и своего Федерера в снукере нет. любой матч непредсказуем

в общем снукер рулит.... реальные шахматы на столе

Да, только шахматы скучные.. тут хоть интересно .. бывают такие шары что глаза налоб лезут с вопрос "КАК ????"

что касается топов я имею ввиду те кто на первых строчках, Саливан Хиггнс итд ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю часто и с удовольствием. Но ни за кого не болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте ссылочку на русскоязычные правила плиз
http://rusnooker.net/?do=rules

Здесь покороче:

http://www.propool.ru/_gms/snooker/snooker_rls.htm

Ну и вот еще до кучи: http://billiardclub.info/publ/3-1-2

Кроме самих правил (без картинок, в отличие от предыдущих ссылок), здесь имеется еще ряд любопытных статей на смежные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю часто и с удовольствием. Но ни за кого не болею.

Я вот тоже смотрю и тоже не за кого не болею. Люблю красивую игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, только шахматы скучные.. тут хоть интересно .. бывают такие шары что глаза налоб лезут с вопрос "КАК ????"

что касается топов я имею ввиду те кто на первых строчках, Саливан Хиггнс итд ..

я бы не сказал что в снукере есть прям мега-мега шары... игра очень просчитанная и размерянная...

очень правильное выражение: "Снукер - игра выходов"

ещё раз всем настойчиво рекомендую опробывать свои силы в виртуальном снукере тут

несколько проще, чем в реале ;)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны: Кен Догерти, Хиггинс и Рони О`Саливан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается тут такая тема есть :) Кто видел в воскресение фантастический проигрыш Ронни Магуайру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается тут такая тема есть :) Кто видел в воскресение фантастический проигрыш Ронни Магуайру?

Чего же там было фантастического? ;) Ронни есть Ронни,никогда не уверена,что он сыграет все шары до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего же там было фантастического? ;) Ронни есть Ронни,никогда не уверена,что он сыграет все шары до конца.
ну не также! так не бывает просто! :) Обидно, на самом деле... Ронни сильно прибавил в защите в последнее время и тут такой обидный вылет... Хотя конечно еще обиднее когда в первом круге играют первый и второй номера рейтинга :unsure:

Даешь Селби в чемпионы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не также! так не бывает просто! :) Обидно, на самом деле... Ронни сильно прибавил в защите в последнее время и тут такой обидный вылет... Хотя конечно еще обиднее когда в первом круге играют первый и второй номера рейтинга :unsure:

Даешь Селби в чемпионы! ;)

обидно,не то слово.. :( казалось бы все уже фрейм выигран,этот синий шар и был фреймболом....эх..сил нет болеть за Ронни.В игре он канешн здорово прибавил,но вот эта манера проигрывать несколько фреймов,а потом их отыгрывать в последний момент.. :unsure:

Взять хотя бы матч с Сэлби на чемпионате UK,это ж надо вытворить 147 в контровой.

А Сэлби ежели будет играть так,как во вчерашнем матче с Хендри,то не видать ему чемпиёнства :p .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это нормально когда равные противники "перетягивают" чашу весов. На UK Championship например такого не было ;) Даже во встрече с тем же Магуайром. :p

Селби - Хендри не видел (кроме последнего фрейма). Жалко что Уильямс проиграл. :( А Фу таки дожал вчера Робертсона. Правда, даже по английскому времени дело кончилось за полночь.

Хотелось бы сегодня посмотреть Хиггинс - Динг, но это как получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю время от времени. Болею за великого семикратного Хендри ( :) ) и Ронни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это нормально когда равные противники "перетягивают" чашу весов. На UK Championship например такого не было ;) Даже во встрече с тем же Магуайром. :p

Селби - Хендри не видел (кроме последнего фрейма). Жалко что Уильямс проиграл. :( А Фу таки дожал вчера Робертсона. Правда, даже по английскому времени дело кончилось за полночь.

Хотелось бы сегодня посмотреть Хиггинс - Динг, но это как получится :)

:D Классный матч был Хиггинс-Дин.Дин Джунь Ху таки выиграл!А сегодня еще более интересный Магвайр-Сэлби..и Сэлби победил.Вот,а Марк Вильямс :unsure: вроде объявил о завершении карьеры.Очень обидно.

561058883.jpgРонни О'Cалливани Нил Робертсон.

63323727.jpg Джон Хиггинс и Марк Сэлби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - да! Сэлби - красавчик сегодня был. :) Хотя поначалу не очень у него шло, но потом он таки смог заставить Магуайра нервничать.

Что Уильямс уходит... С одной стороны, мне очень жалко, потому что я за него болею. Причем года с 98-99го (когда там первый раз показывали Regal Masters?). С другой стороны, понятно что у него нет мотивации и концентрации. Может отдохнет годик-другой и вернется :) Хорошо что помимо Ронни и Хиггинса появилось много новых игроков атакующего плана (Сэлби, Динг), так что есть за кого переживать в финальных стадиях любого турнира. :)

А вот, скажем, матч Догерти - Мерфи я смотреть не могу... Лучше гляну Ф3000 2002го года :)

Изменено пользователем Oldman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, скажем, матч Догерти - Мерфи я смотреть не могу... Лучше гляну Ф3000 2002го года :)

:unsure: а почему?Мерфи не любите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: а почему?Мерфи не любите ?
Очень правильная постановка слов :) Именно "не люблю" как отрицание "любви", а совсем не "нелюблю" как подтверждение плохого отношения :) И Мерфи не люблю и Догерти. Как говорит один знакомый, Догерти начинает играть со второй сессии, но не в каждом матче ему удается ее дождаться ;) Вчера вот было яркое подтверждение этого. Последних партий пять Кен провел гениально, а чем он занимался до того - большой вопрос. Изменено пользователем Oldman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...