Перейти к контенту

Recommended Posts

Говорилось о "яме" которую допустили создатели. Перечислил выше, что имел ввиду, и о Найдже в том числе.

Возьми себя в руки :D , у тебя навязчивая идея :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень Проста уважаю, но критиковать фильм не смотря его, это что вообще?... :blink:

Повнимательнее Зар. Еще раз:

Я абсолютно не согласен с тем, как он сделан. Я потратил кучу времени, пытаясь объяснить его создателям, что они не правы

Видимо Ален знает, о чем говорит. Ведь мог же просто сказать: "Я не хочу и не буду смотреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zar :facepalm: , что значит "не смотрел". Прост принимал непосредственное участие. И весь рабочий материал (версия) ему известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Ален знает, о чем говорит. Ведь мог же просто сказать: "Я не хочу и не буду смотреть".

Что значит "знает"? Он Айртону был другом, да и то, не самым близким. С чего он взял что лучше знает чем Панди каким должен быть фильм Панди??

ЗЫ. Вы бы еще мнение Шумахера привели, блин.

ЗЗЫ. FANTOM, пробегись по ветке фильма- недовольный только один- и снова фанат Шмуахера, вот так совпадение...

Zar :facepalm: , что значит "не смотрел". Прост принимал непосредственное участие. И весь рабочий материал (версия) ему известен.

Вопрос: А вы смотрели документальный фильм «Сенна»

Ален Прост: Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ. FANTOM, пробегись по ветке фильма- недовольный только один- и снова фанат Шмуахера, вот так совпадение...

То, что ты пытаешься донести является не соответствующим действительности.

Так вот, иди, и пробегись там сам. Почитай, и потом поклянись своим здоровьем (фиг с ним), что ты не искажаешь факты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень Проста уважаю, но критиковать фильм не смотря его, это что вообще?...

Alain Prost says he hasn’t watched the Senna film. He told the BBC he is “suspicious” of it.

But while Prost’s identity as Senna’s ultimate rival is not in doubt, he is arguably not the real villain of the piece.

Alain Prost

“I’m not going to watch the movie,” Prost told the BBC in an interview aired yesterday. “I have it on CD, maybe I will watch it one day.

“I have done the story myself. I know everything about the story. So it’s like when you have a nice dish, you don’t want to eat it cold, and I don’t want to answer all the questions.

“It’s a very difficult time. The way the movie is done, I am very suspicious. But I don’t want to answer more questions about that.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален Прост: Нет

Он наверняка знает каждый кадр в этом фильме, и был не согласен, что пытаются преподнести.

Финальную версию он не смотрел, о ней и речь.

Чты ты это "нет" привёл, если Прост принимал участие в создании фильма? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alain Prost says he hasn’t watched the Senna film. He told the BBC he is “suspicious” of it.

..............................................

Да, спасибо. Лучше конечно же сразу с переводом в следующийй раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверняка знает каждый кадр в этом фильме,

А Сенна наверняка никогда не собирался выступать за Феррари, да?

Можешь не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Лучше конечно же сразу с переводом в следующийй раз :)

да погодите вы, со спасибо))

я же ж вам еще свое мнение не сказала :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираться выступать за команду-легенду в Ф-1, и подписать контракт - разные вещи.

Было "одно НО", вот и не случилось.

Не было бы этого, было бы "другое НО". Речь ни о чём, Сенны не подписал контракт, за Фуры не выступал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "знает"? Он Айртону был другом, да и то, не самым близким. С чего он взял что лучше знает чем Панди каким должен быть фильм Панди??

А что, тЫ знаешь это лучше, если подвергаешь сомнению мнение Проста? :facepalm:

ЗЫ. Вы бы еще мнение Шумахера привели, блин.

Тебе привели мнение Алена, а ты кроме своего чем оперируешь?

И да, ежели бы было приведено мнение МиШу, то даже для его противников это мнение было бы куууда интереснее и значимее, чем мнение юзера с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погодите вы, со спасибо))

я же ж вам еще свое мнение не сказала :rofl:

я за перевод, пусть "спасибо" не отражается на мнении. ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, тЫ знаешь это лучше, если подвергаешь сомнению мнение Проста? :facepalm:

Просто я фан Сенны, а Прост нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? Получается, что фильм он не смотрел (первое и последнее предложения), но он не согласен с полученным результатом (второе и третье предложения). Как можно быть несогласным с результатом, если сам результат не видел? "Не читал, но осуждаю?"

Тоже обратил на это внимание. Возможно, Прост начал просмотр, но быстро понял, что склепали создатели, и выключил. Или же выборочно видел отрывки тут, там, и поняв, что фильм помоешный, не стал смотреть его, когда пришел домой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фильм понравился. Полноценную документалку я и не ждал.

А смотреть тяжело было, ведь с самого начала известно чем все кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я фан Сенны, а Прост нет.

Да, сравнение "равноценное"! :facepalm:

И что? А я фан Фанхио, но я не обожествляю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за перевод, пусть "спасибо" не отражается на мнении. ок?

ну вы же все сами видели.

в фильме Прост выглядит злодеем.

а кто на это согласится добровольно.

авторы фильма стали на сторону Айртона, отсюда и протест.

не смотрел и смотреть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост и Сенна далеко не были друзьями, поэтому ожидать от Проста каких то теплых отзывов о фильме "Сенна" в принципе наивно. Все это прослеживается даже в интервью Проста в самом фильме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову могли бы и Пике парочкой слов упомянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост и Сенна далеко не были друзьями, поэтому ожидать от Проста каких то теплых отзывов о фильме "Сенна" в принципе наивно. Все это прослеживается даже в интервью Проста в самом фильме.

Но это еще не означает, что к словам и мнению Проста не надо прислушиваться. Картина более-менее объективная вырисовывается лишь тогда, когда выражены ВСЕ точки зрения, а не только тех, кто благоговеет перед А.Сенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это еще не означает, что к словам и мнению Проста не надо прислушиваться. Картина более-менее объективная вырисовывается лишь тогда, когда выражены ВСЕ точки зрения, а не только тех, кто благоговеет перед А.Сенной.

так ведь интервью Проста из фильма же не выкинули, так что его мнение в фильме присутствует и каждый можедь сделать свои выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь интервью Проста из фильма же не выкинули, так что его мнение в фильме присутствует и каждый можедь сделать свои выводы.

Видимо не все что говорил оставили, иначе он не стал бы так резко высказываться и о фильме и о его создателях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не все что говорил оставили, иначе он не стал бы так резко высказываться и о фильме и о его создателях.

видимо ему надо прямо сказать что его слова были вырезаны создателями фильма, и тогда у нас будет основание об этом говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ему надо прямо сказать что его слова были вырезаны создателями фильма, и тогда у нас будет основание об этом говорить

Нам не дано этого знать, ведь мы судим лишь по русскоязычным переводам, которые не всегда корректны.

Но я не думаю, что сейчас, после смерти Сенны, после стольких лет Алан все еще испытывает негативное отношение к человеку, которого уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...