Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Неравенство в Ред Булле

О КТ в Ред Булле  

188 голосов

  1. 1. Марка гнобят?

    • Да, однозначно, целенаправленно гнобят
    • Нет, просто команда не может одинаково хорошо работать с 2 пилотами
    • Нет, просто некая цепочка случайностей
    • Нет, просто Марк настолько слабее Себа
    • Не знаю
  2. 2. Феттель vs Уэббер, кто лучше?



Recommended Posts

Ну этого мы так и не узнали, потому что Марк сам самоустранился на старте.

Неужели сам? А вдруг это Марко ему масло под колёса налил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение лиц на командном мостике после того, как совсем-ни-капельки-не-загнобленный-Марк взял поул показательны:

смотрим на таймер - 4:22 до конца квалификации. обсуждать бессмысленно без фотки после окончания квалы, мне показалось там все повеселее были ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим на таймер - 4:22 до конца квалификации. обсуждать бессмысленно без фотки после окончания квалы, мне показалось там все повеселее были ;)

ну да, но первая реакция честнее.

и радости в том, что ближайшие соперники в секунде позади, а у них первый ряд в лицах Хорнера и Ньюи не видно :D

кстати скрин Лео убогий выложил... там не видно ничего :)

http://vkontakte.ru/video-647_160456129

больше нигде записи в онлайне не нашел

на 68:30 внимательно смотрим что делает Хорнер...

такое откровенное разочарование и огорчение на лице :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, но первая реакция честнее.

и радости в том, что ближайшие соперники в секунде позади, а у них первый ряд в лицах Хорнера и Ньюи не видно :D

кстати скрин Лео убогий выложил... там не видно ничего :)

http://vkontakte.ru/video-647_160456129

больше нигде записи в онлайне не нашел

на 68:30 внимательно смотрим что делает Хорнер...

такое откровенное разочарование и огорчение на лице :D

Ага, я отсюда же скринил. Хотел поймать момент, когда камера отъедет, чтобы весь мостик захватила, а Хорнер отвернуться успел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/...o-647_160456129

больше нигде записи в онлайне не нашел

на 68:30 внимательно смотрим что делает Хорнер...

такое откровенное разочарование и огорчение на лице :D

Не вижу никакого разочарования, просто напряженный, рабочий такой взгляд. Ещё раз повторяю, что это не имеет смысла, ибо квала ещё не закончилась. В Турции тоже никто не радовался поулу Феттеля, пока квалификация не закончилась. Может они и вправду переживали ещё, а может просто плохая примета выпендриваться раньше времени. Покажи лучше фото после квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого разочарования, просто напряженный, рабочий такой взгляд.

Ага, просто утомились бедняжки :haha:

А кто-нибудь может сделать двойной ролик, такой же как когда сравнивают круги Веббера и Феттеля, только чтобы там были одновременно лица командного мостика РБ в момент завершения Q2 и Q3 (в Испании конечно же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/webber/66930.shtml

Вопрос: В этом году заканчивается ваш контракт с Red Bull Racing. Вы будете выступать в этой команде в следующем сезоне?

Марк Уэббер: Мы сейчас ведем переговоры. Я очень доволен, что выступаю в этой команде, так что посмотрим, как все будет складываться

http://www.f1news.ru/news/f1-66950.html

Один из вопросов, который у нас был, касался его мотивации и желания работать.

Это всё как бэ намекает, что конспирологи могут идти лесом. У Марка к команде вопросов нет, а у команды есть вопросы. Стало быть слабые выступления Марка не вина РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё как бэ намекает, что конспирологи могут идти лесом. У Марка к команде вопросов нет, а у команды есть вопросы. Стало быть слабые выступления Марка не вина РБ.

Это всё как бэ примитивная логика. Пока РБ-самовоз, вопросов не будет. А вдруг дядю Хельмута в следующем году отправят на пенсию, и условия в команде наконец-то станут равными...

Вряд ли, но помечтать-то можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё как бэ примитивная логика. Пока РБ-самовоз, вопросов не будет. А вдруг дядю Хельмута в следующем году отправят на пенсию, и условия в команде наконец-то станут равными...

Вряд ли, но помечтать-то можно :)

Даже если так, шансы Марка невелики. Годы не делают его быстрее, а Феттель прогрессирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё как бэ примитивная логика.

Да куда уж тут до анализа картинок с лицами. Не забудь ещё и с Турции лица порассматривать, когда РБ также исполнили по одному кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж тут до анализа картинок с лицами. Не забудь ещё и с Турции лица порассматривать, когда РБ также исполнили по одному кругу.

А что там тоже "напряжённый такой рабочий взгляд"? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там тоже "напряжённый такой рабочий взгляд"? :wacko:

я не в курсе, не я ж эксперт по кислым мордам. так что займись как раз этой тяжёлой исследовательской работой, может быть выяснится, что в РБ и в Турции никто не радовался, когда Феттель свой круг показал единственный.

А меня вполне устраивают комментарии участников процесса. Всё так банально и просто, как и должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вооообще сия тема появилась?

Для меня плачущийся Вебер это уже нормальная ситуация. Будучи гонщиком в Wiliams, Марк все охал и плакал, мол Ника любят больше,к нему иной подход и бла-бла-бла.

В прошлом году у него был лучший шанс за ВСЮ его карьеру, но результат известен. А к РБР у меня претензий нет. Некоторым командам в красных цветах у Матешица надо поучиться спортивному подходу к гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым командам в красных цветах у Матешица надо поучиться спортивному подходу к гонкам.

Только не у Матешица, а у Хельмута Марко. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё один ответ - Себ в Канаде летит, а у Марка почему-то опять КЕРС не работает. Почему, интересно?

P. S. "И всё-таки, где же у него кнопка?" Х/ф "Приключения Электроника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Великобритании, последний круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секрет успеха в умении Себастьяна Феттеля обращаться с шинами: ни один из пилотов не разбирается в составах смесей Pirelli лучше немецкого гонщика. Это позволяет ему добиться высоких результатов. И никто не знает об этом лучше инженера гонщика Кевина Никса.

«Себастьян обеспечивает мне самую лучшую обратную связь в сравнении со всеми остальными гонщиками, с которыми я прежде работал», - сказал Никс.

Однако следить за износом резины на RB7 не так просто, и Никс об этом знает: «У машин Red Bull Racing высокий уровень прижимной силы, и они быстры, поэтому резина должна быть подвержена высокому износу, но Себастьян умеет пилотировать на пределе возможностей, сохраняя при этом шины. Он постоянно контролирует их износ и температуру».Это умение отличало его от напарника уже в начале сезона. Инженеры Red Bull Racing долго не могли понять, почему Марк Уэббер никак не мог найти подход к новой резине, хотя отлично работал с прошлогодними шинами Bridgestone. По словам советника Red Bull Хельмута Марко, австралийский гонщик лишь со временем стал справляться с этой задачей.

«В начале сезона у Марка были проблемы с адаптацией к новой резине, но сейчас он постепенно сокращает отставание от Себастьяна», - сказал Марко в интервью Autobild Motorsport.

Как вам такое объяснение слива Уэббера в начале сезона? Вполне правдоподобно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам советника Red Bull Хельмута Марко, австралийский гонщик лишь со временем стал справляться с этой задачей.

Как вам такое объяснение слива Уэббера в начале сезона? Вполне правдоподобно.:)

Ну, лично у меня к словам Хельмута Марко столько же доверия, сколько и к женским клятвам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично у меня к словам Хельмута Марко столько же доверия, сколько и к женским клятвам :D

Алаверды B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...