Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAKESI

Начало подведения итогов

Recommended Posts

1. Кажется в "танке" я одна:blush:

2. Сорри всем за поклёп,,, не разобралась в ситуации:wacko:

PS:какой-то из меня "антинострадамус" получился

1. Почему сразу в "танке"? :blink: Просто правильное прогнозирование тут приходит с опытом (не знаю как по-другому сказать, но, думаю, мысль понятна). И, например, если завтра в гонке 100% известно, что будет дождь (ливень, град и пейскары), то в т.н. повторяющихся вопросах иногда лучше точечно не бить и дать разные ответы. Как показывает практика - это работает у некоторых нострадамусов. Та же легендарная fisi-fan :wub: в некоторых ГП прошлого года. Да и в этом году тоже. ;)

2. Не парься - мы все учимся всю жизнь ;). Главное, чтобы это желание учиться было. Здесь у нас хоть и небольшой (что плюс, между прочим), но достаточно хороший коллектив. ;) Так что "Вэлкам" :hello: .

2 all.

Анализ гонки будет уже после переезда форума, начало которого намечено на утро завтра. Немного некогда мне сейчас. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ гонки будет уже после переезда форума, начало которого намечено на утро завтра. Немного некогда мне сейчас. :pardon:

Ждем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на квалификацию ГП Турции:

Сколько пилотов в третьем сегменте квалификации уступят её победителю менее 1 секунды (исключая его самого) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано тему создал, три предыдущих темы были открыты в пятницу! :cray:

Мой вопрос на Гонку: Финиширует ли Хайфельд выше 6-го места на ГП Турции? (Т.е. наберет ли Ник свое 250 очко в карьере на данном этапе!)

Прошу поменять вопрос, еще ни кто не отвечал же!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано тему создал, три предыдущих темы были открыты в пятницу! :cray:

Мой вопрос на Гонку: Финиширует ли Хайфельд выше 6-го места на ГП Турции? (Т.е. наберет ли Ник свое 250 очко в карьере на данном этапе!)

Прошу поменять вопрос, еще ни кто не отвечал же!!! B)

Тема создается по мере появления вопросов. Я предпочитаю создавать тему заранее. За неделю, например.

Макс меня давно попросил ее создать и если бы я не ждал твоего вопроса - тема бы с понедельника висела.

На прошлую Турцию я тему создавал 24 мая, а гонка была 30 мая.

Поэтому не нужно ждать с вопросами - РАЗ

И вопросы нужно писать в тему о предыдущей гонке - ДВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создается по мере появления вопросов. Я предпочитаю создавать тему заранее. За неделю, например.

Макс меня давно попросил ее создать и если бы я не ждал твоего вопроса - тема бы с понедельника висела.

На прошлую Турцию я тему создавал 24 мая, а гонка была 30 мая.

Поэтому не нужно ждать с вопросами - РАЗ

И вопросы нужно писать в тему о предыдущей гонке - ДВА

Понял :)

Только хотелось бы видеть условия и сроки создания темы в правилах конкурса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял :)

Только хотелось бы видеть условия и сроки создания темы в правилах конкурса. ;)

Не готов накладывать на себя или Максима такие ограничения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов накладывать на себя или Максима такие ограничения.

Не обязательно оговаривать сроки создания темы, можно же оговорить крайний срок подачи вопроса на следующее ГП от победителей квалы/гонки (допустим, не менее 4 дней до ближайцшего ГП). Главное чтобы в правилах было прописано, ИМХО! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно оговаривать сроки создания темы, можно же оговорить крайний срок подачи вопроса на следующее ГП от победителей квалы/гонки (допустим, не менее 4 дней до ближайцшего ГП). Главное чтобы в правилах было прописано, ИМХО! B)

Тогда предлагаю так: в течение 24 часов после подведения итогов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю так: в течение 24 часов после подведения итогов ;)

Можно и так, но, ИМХО, не справедливо чуток будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в зависимости от перерыва? Если между этапами неделя, тогда одни сутки - 24 часа, если две недели, то двое суток - 48 часов, 3 недели - трое суток, т.е. 72 часа. Ну и далее, если нужно, соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в зависимости от перерыва? Если между этапами неделя, тогда одни сутки - 24 часа, если две недели, то двое суток - 48 часов, 3 недели - трое суток, т.е. 72 часа. Ну и далее, если нужно, соответственно.

Вообще всё просто: хочешь видеть свой вопрос - успевай к созданию темы.

Кроме того есть специальная тема для того, чтобы все желающие могли предложить свои вопросы. Может есть хорошие идеи.

Не успел - не качай права, а просто попроси включить вопрос в следующую тему.

Почести так и так воздаются: я все равно пишу кто был победителем и ЗА кого вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, не спорю.

Просто предложил вариант, коль уж зашел вопрос о регламентировании этого аспекта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...