Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Тяжко соревноваться с Ферро- и Макофанатами.... Фэйлы этих команд в силу текущей эпичности также эпичны. Но писать буду всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Займёмся подведением итогов GP Monaco.

В голосовании приняло участие 74 пользователя.

169429215.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЗЫ:

Лауреат Фаберже Fail среди пилотов GP Monaco!

169429655.gif

Design Фаберже Fail McBorpen&NoX©

Лауреат Фаберже Fail среди команд GP Monaco!

168546580.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Лауреат Фимиам Fail по итогам GP Monaco viza!

169428944.jpg

Design Фимиам Fail NoX©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post Scriptum

(обязательно представить Льюиса, поющего под гитару smile0.gif )

Утиная охота

(музыка и часть слов А.Розенбаума)

- Вылет - Перес! и осталась лишь одна попытка.

Ай да поул! только повезло опять не мне.

И к тому же увидали стюарды ошибку,

Наказали – видно, бренды нынче не в цене.

Вновь Монако закружило карусель мелодий.

Погоняю, с ветерком в туннеле прокачусь.

Отыграюсь, если я еще на что-то годен,

Отожгу вам, если я на что-нибудь гожусь.

Я помню, давно учили меня отец мой и Рон:

Гонять, так гонять, ты должен всегда идти на обгон, ведь «шоу маст гоу он»,

Но Масса уже ползёт далеко…

Гонять, так гонять, ему помашу рукой.

Не жалею, что иду в атаку как придётся,

Только знаю, что в один из дней ко мне на трек

Все вернётся, обязательно опять вернётся:

Новый вызов к стюардам, штраф и «тепло» коллег.

А пока что мчит ещё к одной победе Феттель,

С ним сразиться мог лишь я один, причём легко.

Ну-ка расступились перед лучшим гонщиком на свете!

Не «гоню», а «обгоняю». Посмотри, Николь!

Я помню, давно учили меня отец мой и Рон:

Гонять, так гонять, ты должен всегда идти на обгон, ведь «шоу маст гоу он»,

Но Пастор уже пылит далеко…

Гонять, так гонять, ему помашу рукой

Как когда-то обгоняли Аэртон и Ален,

Так и ныне - не угас ещё во мне их пыл.

Так не прощайтесь, говорю: «До встречи в Монреале,

Всем бояться!» В общем, я всех вас предупредил…

Я помню, давно учили меня отец мой и Рон:

Гонять, так гонять, ты должен всегда идти на обгон, ведь «шоу маст гоу он»!

Коллеги опять пошлют далеко…

Гонять, так гонять - я им помашу рукой.

© Горя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Объявление по ветке!

Презентация Фаберже Fail GP Канады открыта. Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Объявление по ветке!

Презентация Фаберже Fail GP Канады открыта. Добро пожаловать!

ООО! Тут будет много пищи для размышлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах потока сознания.

Льюис ехал и размышлял о превратностях судьбы. Тремя годами ранее его друг, уругваец-немец Сутиль, пострадал в Монако от карающего красного кулака Райкконена. Мечта всей его жизни - очки на суперведроидной Форс Индии в Монако, накрылась красным тазом. Льюис не смог оставить это просто так, он отомстил Кими на следующей гонке в Канаде. Правда, ценой себя.

И вот теперь сам Льюис стал злым гением другого латиноамериканца, Мальдонадо, который тоже на ведроидной машинке шёл на очки на узких улочках княжества, но не доехал. Поэтому британец, хорошо помнивший историю трёхлетней давности, не мог не волноваться.

Сразу после рестарта Льюис начал высматривать, от кого ждать угрозы. "Уэббер," - промелькнуло у него в голове. Марк сразу же отправился в разворот. "Бгы, теперь он вряд ли меня достанет!" - подумалось Льюису, он облегчённо вздохнул, и поехал расслабленнее. Но шпилька... "Неужели Шумахер?" - удивился и испугался британец, и шарахнулся в сторону, пропустив заодно партнёра по команде, - "Не, не Шумахер, он бы не промахнулся". Партнёр, перед ним партнёр Дженсон, от которого он не ждал подлянки, точно не ждал. И которого он пошёл атаковать при первой же возможности. Но партнёр вез его в стену. "Да нет, это не может быть он!". Но стенка приближалась, а Дженс и не думал уступать. "Он???!!!" С этой мыслью Льюис зацепил Дженса, стенку и завершил гонку.

А потом долго ходил вокруг озера, продолжая размышлять о превратностях судьбы, и думал, что надо бы не забыть через 3 года напомнить всем латиноамериканцам, что Баттона надо бояться.

Гонка завершилась. "Ну надо же было додуматься 3 года назад ещё мстить так, что ещё и самому сходить..." - сказал про себя Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через терни(фейлы) к звездам(победе)

835b844dd5f0cf97c6d95fb424dc46f1.jpeg

99dbfc9a5ed127571cf7b5756d721cfe.jpeg3ad0a96395e3386beb2fc26afae3d6d2.jpeg

Тим радио:

Мартин - Дженс ты что делаешь?

Дженс - меня видимо Хэм укусил во время контакта :blush:

be112eb9b3d6908a0eb05907945ce5b7.jpeg

15ef6fb4c93ab8814f1c6e87342aeb24.jpegccf705778c25e56091af9f444a0bbe87.jpeg

Шоу продолжается

23f78a15feb2649c8506be5b662b9b76.jpeg

fc52972454d051685ff35bd63749f588.jpegbdbccedecf23f0b2789f302c1db44474.jpeg

Если у Хэма шоу, то у Массы привычный фестиваль

f64813924af033bff28b8e57f1b6a3b9.jpeg

7b86f510d63ceddc52299995528a17ff.jpeg90b048e3739e28ebb2e78c31e402cc33.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два брата - акробата

8238cfccd28fecfd8df3fb7477e62813.jpeg

ae7e9d40418c05417ed34d55b09f79d9.jpegf63f52049b49367e690a04b39ae24136.jpeg

bcbfcb04b98943d60c705d5867567acf.jpeg

e28296e2ae66732a8a438856921ffb7f.jpeg74319143c67a64c7a218c1a08f93a556.jpeg

Пол решил не отставать от напарника

54f508b34c5d42172598787cbe4968c7.jpeg

3c87b8a0c70a57304333d954d4c19b28.jpeg2f3f7bec7a764d453700a781141ae7ce.jpeg

Ну и главные фейлеры

ФИА: Девочки мы позаботимся о сухости ваших штанишек :haha:

20dfc401135e77f59e0f5cced1e34aa8.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чуть не забыл, что очень странно :)

Тим радио:

Себ - я его боюсь, он меня тоже вынесет

Хорнер - ладно, съезжай на обочину

dcc5262dc15b1e9035f82f9d90177352.jpeg

2a235a05d2508984966bc9001f808130.jpegbfdec8432c3838a6dbcfae70d7fd5cf0.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах потока сознания.

...

Неплохо. Но ты бы про наших написал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Не мог пройти мимо. Я думаю поэзии здесь самое место!

Над Канадой

(музыка и часть слов А.Городницкого) исполняет автор оставшихся слов biggrin.gif

Над Канадой, над Канадой

Дождь никак не прекратится.

Мне уснуть давно бы надо,

Отчего же мне не спится?

Ох, "без башни" Хэм, однако…

На питлейне превышенье…

И в режиме красных флагов

Не продолжить нам сраженье…

Над Канадой небо синее,

Мокнуть гонщикам не сладко.

И у нас дожди, в России,

Да и в Англии осадки.

Нам усталость шепчет – грейся

Иль мороженку затребуй,

Два часа – хоть плачь, хоть смейся

В темно-синих тучах небо.

Небо сине над Канадой,

Меж трибун дожди косые,

Дрозд и чайка как награда

Полуночникам России.

О, пусть и под сефти-каром

Начинается движенье.

Дженсон, бог там с ним, радаром, -

Начинай свое сраженье!

И пока с Рианной Льюис

В паддоке разводит шашни,

Вы с Фернандо вдруг схлестнулись –

Хэм ведь не один «без башни».

Вновь поломка – как обидно!

Подытожим, Дженсон, кратко:

Впереди двадцать болидов

И кругов есть три десятка.

«Невозможно,» – скажут люди?

Дело все-таки в настрое:

Верим мы в тебя как в чудо

(С Джоном-Джессикой нас трое).

В Монреале, в Монреале

Подсыхает видно трасса,

Росберг с Рубенсом отстали,

Позади Петров и Масса,

Пройден Марк, и Шуми тоже.

Себастьян, куда ты гонишь?

Самовозка не поможет –

Дженсона не остановишь!

А у нас сегодня радость,

В лужах солнечные пятна.

Наконец-то мы дождались,

С юбилейной тебя, Баттон!

…Над Канадой небо синее,

Ждем в Европе продолженья,

И тогда уже в Россию

"Прибывай с визитом", Дженя!

© Горя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель сидел на фейсбуке и отвечал очередной поклонице.настроени было отличное .в пятницу он уже успел выполнить намеченное задание "впились в стену чемпионов" и был весьма доволен что Хорнер смог убедить Марко что не обязательно делать это в гонке , вполне сойдет и пятница.

было не большое темное пятнышко не понимания , это когда во время красных флагов он проходил мимо боксов Феррари , Стефано истошно вопил "какой метеоролог , какой на фиг дождь ? мне нужна связь на этот сайт , понимаете или нет ? там люди всю стратегию гонки просчитали , анализ дождя и всё прочее , а мне пишет "502 - Bad Gateway".повторяю f1news ..." дальше было не разборчиво.Себ запомнил на всякий случай название ."надо передать Хорнеру , пусть пробьют что это".

продолжая просмотривать ответы поклоницы Феттель вдруг услышал настроженный голос Хорнера в наушнике :

- Себ , Дженс только что обошел Марка.

Краем глаза Себ стал смотреть на трассу.

- Как обогнал ?

- Вернее не обогнал , а Марк ошибся.

- кто там еще до меня есть ?

- Шумахер.нет. уже никого.

стало ясно , что айфон придется отложить в сторону и начинать гнать на полную катушку.настроение слегка подпортилось.тут же еще пришло воспоминание что он еще и денег должен Баттону."на фиг я поспорил , что он не сможет Хема выбить?".подняв темп , Себ прикидывал успеет Дженсон догнать его до финиша или нет.взглянув в зеркала , он обнаружил что Дженс мало того что догнал , но и делает не двусмысленные движения.

"а вдруг он и на меня с кем поспорил ?" мелькнула мысль .решив что его то Дженс уж точно не обгонит Фетель обнаружил , что в поворот он вошел как-то не так .мимо промчалось что-то серебристое.

на подиуме Дженс выглядел очень счастливым , а когда шепнул на ухо что деньги за Хема он не хочет , то настроение поднялось и у Себа."впринципе в очках я в плюсе , этот русский вместо прошлогоднего стрип клуба , обещал сводить к каким-то "бабам" , а у Рианы говорят гонорея , так что не обидно что она с Хемом тусила."

не понятно было только что за песню мурлыкал Дженсон стоя на подиуме:

и вот на вершине , я счастлив и нем , и только не много завидую тем , другим у которых вершины еще впереди ...

Изменено пользователем mak-s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Объявление:

С GP Canada вводится неофициальный зачёт "PicKnicK на обочине!"

Тем временем, процесс творчества идет своим чередом и вот, два автора dwiglo и viza надумали объединить то ли творческий потенциал, то ли творческое бессилие в надежде что "минус" на "минус" даст "плюс" и приняли судьбоносное решение выступить единым фронтом под nom de plume - The MсLaren Chronicles

В результате допроса с пристрастием: "А ауа вам это надо?" Путаясь в показаниях объяснили, что всё просто как куриное Фаберже:

Если один умрёт от удушья (творческий кризис, абсистентный синдром, командировка куда Макар инет не гонял etc.), то отряд не заметит потери бойца.

Правда, дирекция "Фаберже Fail" склонна к более прозаическому объяснению. Устав ждать реальный Кубок Консрукторов( 12 лет без красивой чашки) ребята решили взять его на трассах "Фаберже Fail".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The MсLaren Chronicles present

Бабушки-старушки ......

....ну чего "ха-ха",дура ты старая? Беременная я,говорю! Ну и что, что мне осенью 99 стукнет? Ну и что,что у меня пол века мужика не было? Это ты в свои семь десятков на секс забила,а я регулярно Формулу 1 смотрю......ой бестолковаяаааааа!....гонки это такие.....обкончаешься!..это тебе не "секс с Анфисой Чеховой"....тут похлеще страсти....

...а коментатор мне больше всех нравится...Лёша Попов его зовут...ну такая душка прямо....такой еротичный,такой еротичный.....чего?что такое еротичный? Ой темнотаааааа!.....сексуально-соблазнительный значит!

А на прошлой неделе он превзошёл сам себя!Так оргазмировал,так оргазмировал......я до сих пор чувствую тепло в низу живота....

.....не,на голых баб он внимания не обращает,слишком много их там...приелись,оскомину набили. Его больше возбуждают машинки....в особенности серебристые,называются......склероз проклятый.....а,Макларен,вот как обзываются......а ещё шофёр ихний....фамилию вспомнить не могу,уж больно мудрёная.....ну,чернявый такой...так вот,как только этот чернявый в какую передрягу попадает,так Лёша сразу возбуждается....а тут не просто передряга,сразу две серебристые машинки столкнулись между собой,и этот чернявенький сломал свою вдребезги....ой,что там было! Лёша так орал,что я сама несколько раз кончить успела....

....вот,теперь иду в женску консультацию.....а ты,вместо того,что-бы ржать как лошадь,приходи на следующей неделе ко мне....вместе Попова послушаем....убедишься сама!

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вне конкурса,стёба ради....

Самый короткий.....

Узнав,что Льюис оправдался за столкновение с Марком тем,что его болид подскочил на поребрике,Дженсон немедленно испытал этот способ на Алонсо.Прокатило.....

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вода на все ваши дома", или былинные отказы косяками.... (стилем пишущего фаната Краснострусых)

Перес - Де Ля Роса. В пятницу, после новости о Серхио, я вдруг снова ощутил - Ф-1 всё ещё не гламурные покатушки, тут можно остаться без башки. А уж когда во вторую машину Заубера сел тестер широкого профиля, мелькнула мысль "чёрт, Чеко не досчитается одного двигателя". Ну, был не прав, двигатель Марморини уцелел, правда Педро в воскресенье снова занялся тестами, но это уже дело десятое....

Кобаяши. Водобоязнь после событий на родине?? В любом случае, когда в тебя постоянно утыкаются (а некоторые даже подпрыгивают), хоть и не могут обогнать, ты плохо себя чувствуешь? Я ведь помню прошлогоднюю Японию, приятель... Встряхнись, десу!

Хэмилтон. Шоумену надо остыть. Черт, он чуть не вынес тихоню Дженса, wassup, homies? Может дело в желании реабилитации после неважной субботы. Или недельной давности шоу "Крэш-Монако". Ааа, понял! Подруга из "Пусикэт" при сравнении с огнеголовой Рианной проиграла в глазах Льюиса секунд 15 с круга, не меньше, и темнокожий рыцарь решил блеснуть перед не менее шоколадной дамой. Блеснул....

Алонсо. Вид беспомощно висящего на пузе болида был способенн вогнать в депрессию.... Эй, да мне и самому это не понравилось, будто случайно увидел упавшую с девушки сорочку. Как-то стыдно, что ли.

Феттель. Эээ, в нашем Бэйби-Шуми, конечно, стало много от Шуми.... но ещё слишком много и от Бэйби....

Гонщики Форс Индии. Погонщики слонов. Эй, было интересно, ну правда! Очень эротично и поэтично. Голый энтузиазм, трагические позы, комичный, но ожидаемый финал с посевом битого карбона в щедро напоенную землю Канады. Галёрка аплодирует, агрономы в раздумьях, может, новый аэропакет прорастёт?

Ковалайнен. Я читал это "всё было не очень здорово". Чёрт. Корпоративная шиза уже не косит рядами, она просто удаляет мозг всем без разбора. Представляете Шумахера "все колёса крутились не очень быстро"? Или Марка "весь КЕРС не очень зарядился"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые штатские, не будем показывать пальцем, сделали мне неприличное предложение.

Не в том смысле, что вы подумали, а гораздо хуже. :haha:

Представить фэйл Хайдфельда.

Оставив за скобками всю двусмысленность предложения болельщику Петрова представлять Хайдфельда в столь неоднозначном конкурсе, обратимся к самой постановке вопроса.

А был ли мальчик, в смысле фейл? А, если был, то того ли мы номинируем? Может есть более достойные кандидатуры, устроившие охоту на немцев по имени Николаус? Может ему, славному потомку самураев, стоит задать вопрос в филатовском, к примеру, стиле:

Вызывает антирес

Ваш технический прогресс -

Никам крылья как сбивали,

НаобУм иль наотрез?

Но не будем терзать изысканное японское ухо пошлыми частушками, а лучше представим нечто более утончённое, к примеру хокку:

Крылья болида,

Как бабочки крылья хрупки.

Бедные Ники...

А ещё лучше танка:

Прочные крылья

С удобных посадочных мест

Легко улетают.

Так им повелел самурай,

И пусть шнапсом прольётся сакэ...

Для болел Комуи - ^ (я в домике :D )

Изменено пользователем meganavt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хокку:

Крылья болида,

Как бабочки крылья хрупки.

Бедные Ники...

А ещё лучше танка:

Прочные крылья

С удобных посадочных мест

Легко улетают.

Так им повелел самурай,

И пусть шнапсом прольётся сакэ...

Для болел Комуи - ^ (я в домике :D )

Репект B) Лучше и не скажешь. За это модернизирую твой домик в неприступную крепость с кучей гейш для времяпрепровождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это модернизирую твой домик в неприступную крепость с кучей гейш для времяпрепровождения.

:clap::yahoo::thumbup::dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Fail, это не повод для шуток, это напоминание, что гонки очень опасная штука.

Между капель дождя по лезвию бритвы:

1005JIJ.jpg

2005JIQ.jpg

1005JII.jpg

1005JIR.jpg

1005JIK.jpg

3005JIL.jpg

2005JIM.jpg

1005JIP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The MсLaren Chronicles present

Самый дорогой в мире чай.

Саймон Фуллер решительной походкой шёл в моторхоум РэдБулл.За ним понуро брёл его новый подопечный Льюис Хэмильтон.

-Саймон,может мы торопимся?

-Льюис,мне больно смотреть на то,как настоящий талант прозябает во второстепенной команде.Твоё место в команде-победителе!

На самом деле Саймону было глубоко фиолетово на каком месте в чемпионате расположится Льюис,но у Метешица было много денег...очень много,и ему не терпелось облегчить счета "газированного короля".

-Я вхожу вперёд,ты для начала не высовывайся и не распускай язык....знаю я о твоём красноречии....гыыы

Матешиц,Хорнер и Марко сидели за столом и пили чай....из банок РедБулл...

....нет,стаканы у них имелись,но корпоративная этика не позволяла их использовать даже при чаепитии...

Дверь распахнулась,в зал вошёл Саймон Фуллер и за его спиной ещё кто-то...

-У вас товаааар,у нас купеееец....-запел Саймон фразу недавно подслушанную у кого-то из пилотов Рено...

-Саймон,пройдоха старый,ты чего приплёлся?-прервал козлиное блеяние Хельмут-и кого это ты там привёл?.....дай-ка угадаю....наверно самого Дэвида Бэкхема...

Льюис почувствовал божественный аромат чая,он безошибочно угадал-это был Да Хун Пао..самый дорогой в мире чай из монастыря Тяньсинь....

"Живут-же люди-подумал Льюис-у нас в моторхоуме даже самых важных гостей поили чаем попроще,баксов за 500-600" и такая досада его охватила,что позабыв про наставления он шумно вдохнул превосходный аромат...

-Ээээ...да там никак Льюис прячется-продолжил стебаться Марко-....Льюис,проходи...чего так робко?.....ты-бы лучше на трассе себя вёл так....а здесь стесняться не надо...хочешь чаю?...

-Спасибо....

-Спасибо-да,или спасибо-нет....?

-спасибо...нет-с трудом произнёс Льюис и сглотнул слюну...

-Мы пришли по делу-вмешался Саймон-вашей команде уже на будущий сезон нужен сильный пилот....и он у меня есть!

-Мы готовы обсудить этот....-попытался вставить Кристиан,но Хельмут его бесцеремонно перебил:

-У нас в команде два отличных пилота,и молодёжь на подходе имеется талантливая,поэтому в услугах "шоуменов" мы не нуждаемся! А потому извольте покинуть помещение...у нас здесь идёт совещание...

-Зря ты с ними так-сказал Матешиц,подождав когда дверь за визитёрами закроется-Льюис хороший гонщик и нам он пришёлся-бы кстати...

-Они сами за нами ещё бегать будут!-успокаивал Льюиса Саймон-и,помяни моё слово,мы вытянем из них рекордный контракт!

Льюису было обидно не столько за жёсткий отказ,сколько за не попробованный чай.Чай он любил....а такой чай...такой чай попробовать предоставляется в жизни только один-два раза.Один шанс он упустил.Поэтому он был зол,и готов был крушить всё на своём пути.

Вечером,засыпая,Льюис решил для себя:"...я вам покажу"два отличных пилота",я вам покажу "молодёжь талантливую"-ни один до финиша завтра не доберётся"

Дождливая погода не радовала так никого,как Льюиса.В такую погоду он был традиционно силён....да и тараны можно оправдать мокрым асфальтом...

....сейфети-кар не успел заглушить двигатель,а Хэм уже приблизился к Марку...ловким,неуловимым движением руля в повороте второй номер РБ отправлен вальсировать...правда и самому едва удалось увернуться,да и свой напарник обошёл в заварушке,но Льюис не унывал-времени было ещё предостаточно и темп был очень хороший.

....быстро догнав Дженсона,немедленно приступил к атакам-жажда мести не давала покоя...

"вот оно"-подумал Хэм увидев как напарник ошибся немного в очередном повороте и ринулся на обгон...места было маловато,но он был уверен,что Дженсон подвинется,так было не раз......но не в это раз....

....ещё немного проволочившись по трассе Хэм понял,что эта гонка для него закончена....

Во время почти двухчасового "стояния под красными флагами" к нему подошёл Дженсон и извинился

-Льюис,я не видел тебя...

-Да ладно,я всё понимаю-и через паузу-Дженсон.....сделай ЕГО!...

-Хм....трудновато будет....но я готов для тебя сделать это...за фунт хорошего чая-Дженс хитро улыбнулся- ...Сенча

-Ok,будет тебе фунт Сенча -не менее хитро улыбнулся Льюис....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The MсLaren Chronicles present

Стоя на Тауэр Бридж, Дженс с ужасом смотрел на медленно приближающуюся RA-107.

Из утробы резиновой оболочки, раздался глухой голос.

-Вы меня не знаете, но это я придумал одеть RA-107 в "Глобус Мира"

Дженс глянул вниз на воды Темзы: " В этом кондоме он не утонет" - подумал он с сожалением.

- Кто вы? И что означает ваша СМС: "Tower Bridge! Remember RA-107!"?

- Я девятнадцатое развлечение Шулера, вы должны нас помнить по сотрудничеству в 2007 году.

Содрогнувшись, Дженс выдавил из себя:

- Такое не забудешь. Что нужно Шулеру?

-Он просил передать, что переговоры о переходе Лью в "У павильона Хино - Воды " идут полным ходом, и Шулер будет только рад если Лью не доберется до финиша. Вы разрабатываете план, мы предоставляем вам любую тех. поддержку, у нас длинные руки!

- Нет.

- Почему.

- Я не забыл RA-107. Связь с Шулером ничего кроме головняка не приносит.

- Мы знаем что в Канаде в воскресенье будет дождь, Контрабандная инфа, прямо с Малой Арнаутской.

- Нет.

Приехав на Гернси, Дженс включил "Радар" и позвонил папегу Джону.

- Папег Джон? Какой бокал красного в ходу?

- 17-йййййиик!

- Ок.

- Джесс сколько будет дважды два умножить на RA-107?

- I love you!

Дженс сложил на пальцах 17 бокалов Папега Джона и 8 букв Джесс. Получилось 25: "А ведь чувак в кондоме RA-107 был прав. Дождя хватит на всех!" - улыбнулся Дженс.

- Джесс! Собирайся, ты летишь в Токио ближайшим рейсом и лучше из Франции.

-Зачем, милый !?

- Зайдешь к ребятам Хонды, скажешь Дженсу нужен шлем с GPRS приемником и с дисплеем на внутренней стороне визора. А также генератор помех для видео камер болида, кнопка с вкл./выкл. с зубовным приводом. Собирайся. Я тебя жду в Монреале.

- Лью, уверенный что только он в состоянии догнать Себа, рванул догонять. Догон превратился в гон. Дженс не спеша грел резину и смотрел на гон Лью с кривой улыбкой сарказма. Прямому сарказму мешала кнопка, зажатая в зубах.

В конце седьмого круга изобразив "корову на льду" Дженс стал ждать на визоре было прекрасно видно как Лью купился и полез между ним и стеной. "Плавный пилотаж" сыграл с Лью злую шутку. Зубы сжали кнопку, камеры зарябили, одно неосторожное движение руля и Лью уже в "Хино - Воды".

- Первый пошел! - Подумал Дженс - Осталось двое, делов то, догнать и вынести.

Дождя хватало на всех , но визор оснащенный дисплеем работал исправно. Точки жертв плавно кружились по периметру трассы, Дженс криво улыбался.

37 круг зубы сжали кнопку, "Ты мне ещё за Монцу ответишь!" - Фернандо грудью лег на поребрик.

70 круг зубы "на товсь!", Себ лихорадочно размышлял."Я же ему за Спа еще должок не отдал, вынесет, я сильно огорчен, точно вынесет!"

Старик Эмерсон хмуро смотрел на рябь мониторов в моменты трэшей Дженса. Дженс невинно улыбался:

- Старина, у меня самый "плавный пилотаж" в пелетоне.

- Джесс! Не забудь утопить шлем в канале!

ItxrR1s7.jpg

Изменено пользователем viza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Зомбилэнд

Впечатления от ГП Канады в стиле NO COMMENTS

ffbc5e39f2494c685b083f72e16486f3.jpg

1e1b0698cd7de7f7d1e281b83699c60d.jpg

Лука ди Монтедземоло

«Мы продолжим напряженно работать, - добавил Лука. - В Канаде мы были очень конкурентоспособны... Я бы предпочел, что бы конкурентоспособный болид Ferrari остановился, чем финишировал шестым или седьмым.


2d1988f714f1e5d9a1c3ab7d89c984f9.jpg

Ferrari и Philip Morris продлили контракт

Команда Ferrari и табачная компания Philip Morris продлили действующий спонсорский контракт до конца сезона 2015 года.

Кто-нибудь может объяснить все эти факты, кроме как вот этим?

cfc584d822566a282f77ba9ad818b3a0.gif

Изменено пользователем SERB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Объявление по ветке:

Опрос Фаберже Fail по итогам GP Саnada открыт.

Дождя хватило на всех!

С GP Canada вводится неофициальный зачёт "PicKnicK на обочине!" по аналогии с Кубком Конструкторов.

Т.к. dwiglo& viza, решили создать творческий коллектив, то их работы сведены вместе в nom de plume - The MсLaren Chronicles.

При подсчёте, голоса отданные за The MсLaren Chronicles идут в зачёт "PicKnicK на обочине!".

К сожалению не у всех команд есть по два автора. Поэтому волевым решением Дирекция Фаберже Fail постановляет:

Для создания конкуренции не в меру разошедшимся графоманам из стана McLaren при подсчете голосов в неофициальном зачёте "PicKnicK на обочине!" GP Саnada

Образуются следующие авторские коллективы:

  • SERB & Fixxxer89 & mak-s
  • DieZel & meganaft

Отдельное Спасибо Fixxxer89'y и mak-s'y, за решение присоединиться к авторскому коллективу Фаберже Fail. Это их первый опыт и я надеюсь читатели оценят его по достоинству!

Просьба к постоянным посетителям нашей, искренне надеюсь и вашей темы тоже:

Ребят, голосование закрытое и оценивая труд претендентов на "Фимиам Fail" учитывать творческую составляющую авторов, а не только их болельщицкие пристрастия.

:) Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...