Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Квалификация в Монако пошла совсем не по тому сценарию на который расчитывал Мартин,поэтому совсем не удивительно,что он был зол....да что там говорить,Мартин был в бешенстве!Всё пошло не так:постоянные незначительные неполадки в болиде Льюиса,"неожиданный" трафик из одного красного болида,эта нелепая авария молодого Переса......Порадовал только Дженсон,но настроение от этого было если и лучше,то совсем чуть-чуть....

Бросив наушники на стол,Уитмарш решительно заявил:

-Пилоты свободны.На вечернее заседание по разработке гоночной стратегии прошу явиться только гоночных инженеров.

Дженсон от неожиданности шумно выплюнул трубочку от коктейля,но промолчал.Слово Мартина для него было законом.

Льюис с трудом вытащил из ушей бируши и попытался спросить:

-Я правильно расслышал.........

-Правильно,Льюис!Решение будем принимать без вас!

Льюис попытался возразить,но Мартин вновь опередил его:

-Я прекрасно осведомлён о вашей турецкой "ночной" стратегии....

Льюис густо покраснел и оба пилота понурив головы вышли из боксов.

Пару часов спустя Дженсон сидел на полу у себя в номере.Обиды не было,была досада:он впервые оказался в такой ситуации,когда гоночную стратегию вырабатывали без него...

d2d08b36ad.jpg

В комнату шумно ворвался Льюис....и ничего хорошего это не предвещало.В руках у него был лист бумаги густо испещрённый цифрами:

-Дженс!Вот посмотри,я тут всё высчитал до секунды.Ты можешь выиграть завтра!

Дженсон не верил своим ушам:

-Ты можешь выиграть или я?

-Ну конечно ты!Не я-же расположился в первом ряду-Льюис мило улыбнулся.

Круговерть мыслей в голове совсем сбила Дженсона с толку и он задал вопрос "в лоб":

-Льюис,чего ты хочешь?Я знаю,что ты никогда ничего не делаешь просто так...всё только со своей выгодой.Имей ввиду,мести стартовую прямую я больше не пойду......хм.....и таранить никого не буду.

-Всё высказал?А теперь послушай меня.Я подслушал под дверью стратегию на завтра-тебя заставят ехать с одним пит-стопом...

-....но это....это почти невозможно!Да и резины у меня куча...в хорошем состоянии...

-вот и там были такие споры,только Мартин всех сумел убедить,что ты справишься....

-дай свои расчёты....

Быстро оценив расчёты Льюиса(и,к своему удивлению,согласившись с ними),Дженсон спросил:

-А себе какую стратегию ты придумал?

Лью хитро прищурился и подмигнул:

-А мне терять нечего,я устрою шоу!

75e850545d.jpg

Проводив довольного Хэмильтона до двери,Дженсон плюхнулся в своё кресло и ещё немного подумал:"Льюис правильно всё расчитал.Заставить команду изменить стратегию не проблема-скажу что держак пропал.А была не была-рискну!"

Выиграть очень хотелось.Тем более в Монако.Тем более эффектно разделавшись с Феттелем на последних кругах.

Утром,услышав установку на гонку,пилоты только улыбнулись.....

Командный мостик был очень удивлён жалобами Дженса уже после десятка кругов не смотря на то,что темп не падал....стратегию пришлось менять:

-Хорошо Дженсон,действуем по плану "В"

Дженсон улыбнулся и про себя подумал:"а потом по плану "С" и далее..."

Льюис в это время начинал своё шоу.....

Команда ещё не знала,что пит-стопов пилоты запланировали гораздо больше,чем решил инженерный штаб.

После третьего пит-стопа на мостике царило напряжение,и только когда Дженсон играючи догнал пару Феттель-Алонсо все облегчённо вздохнули.

Дженсон легко преследовал идущую впереди парочку.Он видел что Феттель уже с трудом удерживает на трассе свой болид,а Фернандо,в тщетных попытках его обогнать,всё больше и больше убивает свою резину.

Ещё пара-тройка кругов и он разделается без труда с обоими....

Развязка наступила совсем не такая,какую ждали два пилота Макларена.....Красный Флаг сделал своё чёрное дело...

Льюису механики судорожно ремонтировали заднее крыло....

Дженсон сидел в болиде и из глаз его текли слёзы,которые он тщательно скрывал,вытирая лицо мокрым полотенцем....

Гонка была потерянна...

Изменено пользователем dwiglo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйл, ставший вИном

Вечером, в среду, в одном из ресторанчиков Монако сидели за дальним столиком двое. Постарше и помоложе. Старшего в ресторанчике знали очень давно,и, видя, что он весьма занят беседой с более молодым, обслуживали почти безмолвно и очень быстро. Тем более, что заказов там было всего ничего."Кусок не лез в горло" отлично характеризовал общий тон настроения Рубенса и Пастора, а это были именно они, напарники по несчастью. Несчатью,которое уже 5 гонок не могло бороться за очки...

Пастор: Знаешь, Руб, я ведь и вправду мечтал о Ф-1 за рулём Вильямса.Казалось, есть в них что-то особенное, непохожее на другие команды...

Рубенс: Может и было, да вышло всё. С прошлого года как пришёл - не могу понять, куда всё подевалось? Я прекрасно помню, как когда-то полпаддока день-деньской шушукались про наших - а ну что они там опять выдумали? Теперь за мной ходит аэродинамик и спрашивает у меня!!!! как лучше изогнуть торцевой профиль какой-то...!!! Или этот... мудилист-конструктор...говорил ведь ему, проверяйте перед каждыми тестами машину, и после апгрейдов, а он... я всё помню, у меня в телефоне записано....

Пастор: Дааа.... Руки прям опускаются. Ты-то хоть знаешь, что тут к чему, а я... Слушай, не могу я плюнуть и просто кататься! Не поймут дома, да и самому тошно будет.

Рубенс: Аналогичная фигня, дружок. Не от скверного характера я регулярно пенделей мехам развешиваю, и Адаму звоню почти каждый день. Но этого, по ходу,мало...

Пастор: Вот! И я про то! Может, давай сделаем вот что...

Парни засиделись до глубокой ночи, но выходили с ресторанчика совершенно сдругими лицами. Преображала их улыбка и решимость свернуть парочку гор.

Бригады мехов, тактический штаб и командный мостик, придя спозаранку вбоксы, застали там обоих гонщиков оживлённо беседующими и весело смеющимися:

- "Странно", думали мехи и потирали мозоль на заднице от тяжёлого Рубенсова ботинка "И не орёт совсем. А молодой-то прям светится, будто свадьба у него сёдня. И когда это мы машины собрать успели, кто нибудь помнит?"

- "Странно" зевал Майкл "Впрочем, ничего странного, может,надоело лезть мне под руку со своим реализмом. Во, программу уик-энда уже приготовили в штабе и принесли, ну надо же. Чё у нас там по плану? Ага...днищеи крыло"

- "Странно" чесали репу тактики и инженеры "Кто оставил технику включённой? И откуда телеметрия, данные по установочным моментам новых деталей?"

Но странные мысли долго не задерживаются, когда начинается тестовая сессия..... А вечером все очумело крутили головой и удивлялись: "блин,вроде получается, машинка-то едет!" А гонщики, прихватив блокнот и пару карандашей, вновь убежали под вечер в тот ресторанчик. И долго сидели за тем столиком, оживлённо обсуждая что-то и чиркая в блокноте, а потом и на салфетках. И ушли очень поздно, благо пятница - выходной. Швейцар услышал обрывок разговора, когда они прошли мимо него. Старший, положив руку на плечо младшего, негромко говорил:

- Когда-то эту команду создали двое, помнишь? Из ничего, только труд, две светлые головы, две пары прямых рук и огромное желание дать бой. И они победили, да не один раз и не два. И мы с тобой можем, не так и не столько, но - чёрт побери - мы сможем им хотя бы показать! Они забыли, просто забыли,что....

Швейцар чуть упал с крыльца, так хотелось бежать за ними и услушать побольше, но служба, ёклмн!

Перед квалификацией Пастор и Рубенс выгнали из кабины трейлера хихикающих полуголых шофера и его еле одетую подружку и заперлись там.

- "Недоглядел я, понимаешь??" Рубенс с размаху впечатал кулак в приборную панель "MAN"а - "Ушёл по… надо было уйти, а наш главный мудер за каким-то хреном захотел посмотреть на двигатель, проверить приводы КПП, настройку задней подвески. Ну и увидел, заставил моих переделать как он себе там намечал. Много мои мехи не изменили, они у меня уже учёные, " -почесал ботинком о ботинок Рубенс - "но настройки, боюсь, ушли дальней тропинкой к чёртовой бабушке."

- "Тумать! А как же наш..?" Пастор аж скрипнул зубами, но Рубенс его перебил:

- "А так. Теперь ты на моей тактике, а я... я сколько смогу выжать в квале, а в гонке на ходу додумаю. Мне не впервой"

- "Оёёё!!! А если не смогу?"

- "Сможешь. Ты всё это придумал, напарник, значит тебе не пофигу,значит - сможешь, и так сможешь, что все на задницу сядут! Помни, что я тебе говорил и дай им всем проср... ну ты понял."

- "Ладно... Ладно, сделаю!" Пастор закрыл на секунду глаза и отчётливо понял, что сможет. Нельзя не смочь!

А вечером крепкое рукопожатие и улыбающиеся глаза Рубенса заставили Пастора вспомнить отца, тот так же смотрел на сына, проехавшего самостоятельно первый круг на велосипеде или принесшего домой сразу три пятерки...

Вечер воскресенья в том ресторанчике был по обычаю крайне беспокоен. Много людей, много вина и громких слов. И дальний столик был занят... двумя молодыми шумными парами. Швейцар тщетно искал глазами в потоке проходящих тех двух запомнившихся клиентов. Он кое-что видел, кое-что слышал и твёрдо решил задать пару вопросов тому, кто постарше. Но они не пришли. Швейцар под утро вернулся домой, лег и уснул. И ему приснился сон

- "Гребаная гламурная задница! Да я... я его макларен, серебрянкой мазаный, ему в ж.. заколочу! Поперек!" Пастор рвал воротник, ему нехватало воздуха, и только могучая длань Рубенса, тяжело лежавшая у него на плече, удерживала его от немедленного мордобоя.

- "Сиди, ори, по столу кулаками шлёпай, но выйти ты отсюда не выйдешь.Тоже мне, боец Чучундра. Ты ещё перчатку ему в лицо предложи кинуть - то-то хохма будет."

- "Блин, да как ты не поним..." Пастор возмущённо обернулся,взглянул на Рубенса и смолк - тот улыбался, так, будто они сегодня взяли дубль.Рубенс счастливо рассмеялся и потрепал Пастора по щеке:

- Всё получилось, малыш. Ты молодец! Ты даже не представляешь, какой молодец! Плюнь на это шестое место и восемь очков, у тебя этих очков за карьеру знаешь сколько будет? Солить и в банки закатывать устанешь....

- Но ведь я не...

И тут швейцара разбудил какой-то салага, чей огромный джип, ревя и грохоча суббасами, остановился у него под окнами. Джип через минуту укатил дальше, но сна как не бывало.

"Золотая молодёжь, тудыть её через коромысло..." в бессильной ярости швейцар лягнул одеяло что было сил и отчаянно пожелал увидеть продолжение. Увы, сны по заказу не приходят. Тогда он с силой потёр лицо, встряхнулся и встал, включил ноутбук, вынул из тумбочки модем и пошёл заваривать кофий.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где голосовалка? :blink:

ну наверно сперва люди должны высказаться, чтобы знать номинантов, а потом уже голосование :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где голосовалка? :blink:

:) Привет. Планируем на выходные прикрутить Монако есть Монако. Рад что доставил пару приятных минут с утра пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо эпиграфа: Ещё парочка таких "побед" и мы окончательно проиграем...

После Испании у Стефано болело всё… Точнее не всё, а отдельные части тела, но они были ему очень дороги. Лука, несмотря на возраст, был, оказывается, ещё ого-го… После экзекуции в кабинете Луки состоялось совещание, на повестке которого стояло всего два извечных русских вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». С первым разобрались быстро… Запасливый Пэт со стыдливой улыбкой Мальчиша-Плохиша достал запись разговоров на ужине руководящего состава после гонки в Испании. Из разговора чётко было понятно, что думает Альдо по поводу Луки, Феррари и собственной неоценённости…

- А ещё, Лука ди Монтедземолович, он называл вас «жёлтым земляным червяком», - скромно сообщил Фрай, - но это в запись не вошло… плёнка кончилась.

Со вторым вопросом возились долго, но так и ни к чему и не пришли. Как обычно решили посмотреть

Гламурный пафос Монако действовал на Стефано удручающе. Не радовало ничего: ни длинноногие девицы (и зачем только он жену сюда притащил), ни журналисты с их идиотскими вопросами типа: «Каковы Ваши прогнозы на гонку?» и «Когда Феррари вернётся в борьбу за Титулы?». Они бы ещё, блин, спросили, когда его, Доменикали, уволят. Графоманы чёртовы…

На результаты практик Стефано внимание уже не обращал – а то, вон, радовались после тестов… Потихоньку накатывало чувство обречённости: «Неужели я следующий?» Оставалась маленькая надежда, что в гонке все сойдут и тогда красные машинки сделают дубль (на практиках в квалификации всё вроде бы к этому и шло). Но в воскресенье сошли не все… И не те…

После гонки все в очередной раз решили: «А давайте посмотрим… Теперь на Канаду»

А ночью Стефано приснился сон: два уплывающих вдаль титула и фабрика дорожных машин…

PS Сегодня я решил быть кратким :)

Изменено пользователем SERB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: ниоткуда с любовью, Марат!

Париж не изменился. Плас де Вож

по-прежнему, скажу тебе, квадратна.

Река не потекла еще обратно.

Бульвар Распай по-прежнему пригож.

Из нового - концерты за бесплатно

и башня, чтоб почувствовать - ты вошь.

Есть многие, с кем свидеться приятно,

но первым прокричавши "как живешь?"

В Париже, ночью, в ресторане... Шик

подобной фразы - праздник носоглотки.

И входит айне кляйне нахт мужик,

внося мордоворот в косовортке.

Кафе. Бульвар. Подруга не плече.

Луна, что твой генсек в параличе.

где-то далеко

- Ай-яй-яй, молодой человек, злоупотребляете нашим терпением...

- Не вижу связи

- Разумеется, в этом весь и смысл!

так началась явка агента на экстренный совет комитета

- Вам была поставлена простая задача: Совершать DRS-обгоны, выводя аббревиатуру на первый план, а вы что же? Решили занять первые полосы своим именем? Вы думали мы оставим это без внимания?

- Думал одно другому не мешает..

- Заткнись!!..... Щенок... Ты что??! Совсем забылся? Мы же всю твою жизнь контролируем и уничтожим в миг!!!

- ...

- У тебя последний шанс. За сотворенное на последнем этапе извинишься и будешь сидеть на двух следующих тихо как гад в норе. Дальнейшие команды получишь на форуме от пользователя, ник которого придет по смс в назначенный час. И чтобы больше никаких провалов... Наша организация как никогда близка к цели и мы не можем все потерять из-за чьего-то максимализма!

- И что же за цель-то???

- Твое любопытство быстрее тебя самого, наглец...

Мы собираемся навсегда изменить мировой порядок.

Мы - сдвинем футбол с первой строчки мировых рейтингов!

- wtf????

- Сначала мы заставим всех смотреть на однообразные обгоны в твоем дурацком чемпионате! А потом.......!!!!

КРИКЕТ СТАНЕТ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ И ТРАНСЛИРУЕМЫМ ЧЕМПИОНАТОМ!!!!....

Мы уже владеем всеми правами и лицензиями и когда главы корпораций и масс-медиа начнут суету....

МИР ОКАЖЕТСЯ У НАШИХ НОГ!!!

Аминь!!

- Да вы больные...

- Я разрешал тебе открывать рот???! Ты думаешь почему эту приблуду называют DRS? Почему в хоккее все больше симулянтов?? Почему Месси второй год подряд - лучший футболист мира??? Кстати он еще и третий станет!!!! Мы все устроим!!! УХАХАХАХАХАХАХАХ!!!

- ... О_о

- Мир.. Жди своих новых господ.... Уже скоро...... Чуть-чуть еще осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Займемся не спеша Скинством Fail

И начнём мы пожалуй с Red Bull.

38 секунд немого кино или А мы балдеем от Радио, Радио etc.(© Несчастный случай)

Читая здесь официальные комментарии после гонки, натолкнулся на окончательный вариант который всем всё объяснил.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Сегодня Себастьян провел феноменальную гонку. Во время первого пит-стопа у нас были проблемы с радиосвязью, и это сказалось на обоих гонщиках, поскольку они посетили боксы на одном и том же круге. Из-за этого Себастьян потерял какое-то время, но мы смогли скорректировать его тактику.
Марк Уэббер (4-й): «Первый отрезок был недостаточно длинным, что вполне нормально для этих шин, и это сказалось на моей гонке. Когда я приехал на пит-стоп, новый комплект резины еще не принесли из боксов, поэтому я сидел и ждал, а механики продолжали его готовить.

Попробуем восстановить развитие событий.

:)Серия № 1 - Мальчик едет в Тамбов

1EAbVxop.jpg

Предлагаю обратить внимание на следующее. Себа ждут с Софтом, это очевидно, и на поведение человека из массовки который должен менять правое переднее колесо

:) Продолжение под катом:

h8R7amdk.jpg

Смотрим на человека из массовки и секунды пребывания на пит лейн Себа - 4,6 сек.

gFfH13SR.jpg

Видимо парень получает ЦУ по Радио, как снять грелку, время идет.

7xXRGCNo.jpg

:) ЦУ получены, грелка снята, время идёт.

UVshJtV2.jpg

Пошёл менять, все уже отстрелялись. Время идет!

bX6gJAS5.jpg

Меняют время идёт!

WOkXvsL8.jpg

Мальчик покинул Тамбов. примерно 2 секунды назад.

Из-за этого Себастьян потерял какое-то время

Серия №2

Тамбовские Мавры его товарищи

jh83qD7F.jpg

:) Спустя 10 секунд всплывает любопытная картина. Оказывается, спустя 17,6 сек. после Себа линию пит лейн пересёк Марк, значит у механиков было как минимум 4,5 секунды( в первой серии видно как на 14 секунде своего пит- стопа Себ уже проехал боксы Мака) чтобы по крайней мере унести использованную резину СС Себа, ну и вспоминая что на 4,6 сек. Себ уже стоял на пит -стопе, легко предположить что Марк уже как 1,8 секунд тоже на пит-стопе

G4ItywN2.jpg

Смотрим на время разница 0,5 сек. с предыдущей картинки(6,4 сек Марка) Резина снята и слева на кадре видно 3 колеса СС. И самое интересное ведь уже прошло 10,5 секунд как Себ проехал мимо боксов Маков, Марк примерно находится на пит-стопе 2,5 секунды. Вопрос. Что использованный комплект Себа валялся на питлейн около 8 секунд?

R654SxOt.jpg

i245Mz7H.jpg

Появились новые элементы пазла, В кадре оказалось четвертое колесо СС, поучаем 2 колеса передних и 2 задних колеса СС и еще два человека из состава пит команды. Я уж стрелочками на них не указывал, не так уж и важно. Леденец поднят Волки Мавры сделали своё дело Марк может идти.

fe3TjT8q.jpg

Марк пошёл и занял своё заслуженное Маврами и Хорнером 14 место в пелотоне.

Может всё гораздо банальнее, Это Марку сначала выкатили СС, а потом стали решать, а во что его обувать? Если это была резина Себа, то что-то странное творится в пит-команде. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А теперь немного лирики!

Я же говорил, Дженс Всех порвёт! А вы мне не верили!

Дженс Всех Порвал! ©

XHf2giWF.jpg

71xfPOZb.jpg

Sa7LgyL2.jpg

uCeaczZG.jpg

TxA4K61S.jpg

3KhWoA6e.jpg

Ep78YIbQ.jpg

VpbKWpU6.jpg

6BKhTH91.jpg

:) Ну и кто настоящий Победитель Монако 2011?

0tUr37ov.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Продолжим скринствовать.

Пол Ди Реста - Сеятель облигаций карбонового займа.

Для этой святой цели Пол выбрал Loews. Первым, кого любезно попросил помочь, оказался Альгерсуари:

nZ2Yp682.jpg

3JtD1AYL.jpg

T5IjVrho.jpg

D4kSdt6S.jpg

dnob4iiO.jpg

:) Стюарты не оценили добрые намерения горца и предложили ему проехать по pitlane.

Пол был расстроен, но дело раздачи карбонового займа продолжил. В этот раз в помошники он пригласил Жерома:

F87SYtnK.jpg

XWB37UCq.jpg

JcYU5Ubm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) "Командный дух" Мерседес.

Что на самом деле случилось в Монако с Мерсами, пожалуй не знают сами Мерсы.

В Субботу всё было очень даже ничего. Квалификация: Шумахер - 5 место, Росберг - 7 место.

Со старта началось достижение вершин Монакского дна:

Nf2J39xB.jpg

Из чувства самосохранения Старший Мерс уступил Лью:

mk5h2Pds.jpg

Уважаемый Рубенс, "Только после Вас!"

17YA9uTW.jpg

Возможно, причиной столь странного поведения был передний спойлер, его заменили:

QhxqjJJ2.jpg

Тем временем, Младший Мерс помог, Массе избавиться от лишних деталей обвеса:

4Tk4Tn5v.jpg

Но это ему мало помогло, и пришлось вежливо посторониться, настолько вежливо, что Пастор посчитал что ему тоже предложили пройти вперед, ну он и прошёл: :)

EI8AUzgV.jpg

lq65GQHR.jpg

:) Надо заметить, что Младший Мерс на родине демонстрировал образцы вежливости, уступая дорогу старшим, но старшему эта вежливость мало чем помогла, случился пожар:

WDVoTWm6.jpg

VIaXR7U8.jpg

Итог: 11 место Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Лью. Встречайте: Шоу "Невинные шалости"

Серия № Раз. С шашкой наголо!

Ну занял ты внутренний радиус? И что?

YT5Twl6R.jpg

jjD2Bxh4.jpg

UkMO6Yel.jpg

s4MYvE3r.jpg

POgrlBpb.jpg

sTeXxtxX.jpg

CksPe0Yk.jpg

:) Результат в Красной рамке! Сам кадр классный, Дженс на выходе из тоннеля.

73C9OeMg.jpg

Просто Красивый кадр. Масса облизывает барьер.

MVPBfYXx.jpg

:)Серия № Два. Ну проломишь ты стену! И что ты будешь делать в соседней камере?

:) Надо признать, КФ пришёлся для Лью, очень кстати, иначе или боксы или чёрный флаг

20049ii.jpg

А вот для Пастора, это обернулось трагедией:

30049ij.jpg

20049ik.jpg

30049il.jpg

20049im.jpg

30049in.jpg

10049io.jpg

20049ip.jpg

:) То ли итог, то ли профанация:

10049iq.jpg

:)Серия № 3. Я всего лишь хотел устроить шоу.

http://www.youtube.com/watch?v=hD8T8_JR4Mw&feature=player_embedded#at=18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Красный Флаг.

yjJr82M6.jpg

Всё началось когда Пастор и Лью пошли в атаку:

p3mWXRT4.jpg

Пуская слюни от зависти, DJ смотрел обгоны:

xnA6t079.jpg

Пока Пианист колотил резину о барьер, зависть DJ достигла апогея и он решил вернуться в круг обогнав Виталю:

V02XKTUQ.jpg

cx6Xqf1r.jpg

53mU8VEr.jpg

Его подельник партнер, глядя на то как DJ успокоил приступ зависти, тоже решил попробвать обогнать Виталю. Виталя оказался в "Коробочке"

Q16S8MKQ.jpg

Тем временем, трехногий Пианист, ну привыкли сидеть пианисты на трёхногих стульях решил прогуляться в боксы на трёхколёсном ходу:

YRe62KTs.jpg

Лью желание лепшего кореша одобрил и решил притормозить. Зависть прошла, банально захотелось сексу, фантазия разыгралась, представив себя Розовым быком, DJ не долго думая решил взгромоздиться на Мак как на корову с целью удовлетворить разыгравшуюся не в меру фантазию.

Глядя на фрустрирующего юношу, Виталя попробовал избежать этого странного зрелища, но сгоравший от зависти, а теперь и от любопытства подельник партнёр эротомана, впал в приступ вуайеризма и помог Витале посторониться, типа "Ты мне весь экран загораживаешь!"

SzEw54ci.jpg

3yu2BcH3.jpg

Отправив Виталю к барьеру:

ERR4FLU6.jpg

B6RhOW3m.jpg

2oVhlkqx.jpg

Далее по списку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Фаберже Fail Недели Дирекция GP Monaco

169247767.gif

В детстве Отче любил играться с мафынками. Повзрослев и наигравшись с мафынками, Отче научился играть людьми. Зачем? Спросите вы. Банально хотелось денег. И притом много.

Пришло всё, деньги, своя труппа, старость. Отче последнее время не везло на людей. Не то чтобы они люди стали хуже. Они просто не оправдывали тех ожиданий, какие он на них возлагал.

Да, были люди в его время! Достаточно вспомнить Молодого Сапожника в последствии ставшим знаменитым Бардовым Бараном Но время шло, и Бардовый Баран, банально устал. Надо было искать замену, старый знакомый Бритый Тори подогнал юнца и сказал что тот Матадор. Юнец с помощью Бритого Тори, который гнобил любого кто начинал предсталять малейшую угрозу, для неуравновешенной юной психики будущего Матадора, начал побеждать.

Отче воспрял духом, предложил Бардовому Барану почетную пенсию, а по нечетным на байках погонять, но тут случилось страшное. Лысый Пенис, где-то надыбал Реппера. Рэппер помимо рэпа умел быстро ездить, но не умел думать. Матадор думать умел, и решил с помощью подковерной борьбы нанайских мальчиков, задумать Рэппера.

Но Лысый Пенис, заразившись от Рэппера умением не думать, заборол Матадора. В результате чувак по кличке Пьянь, оказался первым у бутылки с Бормотухой.

Такой подляны Отче не ожидал. в итоге Матадора разжаловали в Бандирильерос и сослали на галеру Бритого Тори. А Рэппер вместе с Самбистом, устроили шоу, кто из них недочемпион. Победил Самбист, правда заслуги его самого в этом было кот наплакал. Главным в тот день оказался Глюк.

Потом у Отче вообще чуть крышу не снесло. Команда имени Гондолы, послала Отче со всей его тусовкой куда подальше. Пришлось выдать новоявленной Золушке движок, чтобы та могла хоть как - то до финиша доезжать. Но вместо этого Пижон на экс Гондоле начал штамповать победы. Испугавшись, что таким темпом сезон закончится едва перевалив экватор, Отче начал выдавать Пижону только бракованную резину.

Дело в том что Отче развёл на ярд убитых енотов Аравийских Верблюдов и пообещал им что финиш случится в их оазисе. Пижон, которому надоела Кома, она же дочь Отче, решил что Отче ему тоже надоел со своей бракованной резиной. И решил не доводить дело до оазиса.

Надо было заканчивать эту вакханалию случайных чемпионов. Тут как раз Хозяин Стрихниновой воды. уболтал Яхтобела с яхтобелием подождать, а попробовать помудрить и сваять на коленке шестёрку. Шестёрка получилась на славу, Да ещё Бардовый Барон решил тряхнуть стариной, да еще Бандирильерос заручившись поддержкой Хозяина Фазенды в которую случайно самолеты с коксующимся углем залетают, стал Пикадором.

Отче, умудрённый горьким опытом, сделал ставку на всякий случай сразу на двоих. Мальчика Спальчика и Пикадора. В результате с помощью Халупы, победил Мальчик Спальчик. Отче вздрохнул с облегчением.

Отче, банально хотел поднять цену на свой цирк, и запродать его. Старость брала своё. Препродажная подготовка шла полным ходом.

Старикан приступил из Спальчика ваять дубликат Бардового Барана. В этом ему помогал Яхтобел сбацавший семерку.

Пришло время Гламурного круга. Это такое место, в котором каждый уважающий себя Будущий Бардовый Баран ( Бывший Бардовый тряхнул стариной так, что посыпался песок) обязан подъехать первым к Гламуру и получить на глазах у всех, что-то похожее на бараний рог.

Отче сидел за пультом управления и с ужасом смотрел как Пижон с холодной головой настиг Будущего Бардового Барона и Пикадора. Зная характер Пижона, он понимал, что тот сейчас элегантно без шума и пыли, съест его креатуру. Отче решил попробовать договориться.

- Пижон!?

-Да, Отче!

-Тебе Кома привет передает!

-Да и бог с ним, с приветом. Меня ФьючерсГламура на подиуме ждет.

-Может придержишь коней?

-В ответ раздался смех, больше похожий на лошадиное ржание, и связь прервалась.

Отче листал список агентов, пристально вглядываясь в экран. Трио лидеров настигало толпу неудачников. Или сейчас или никогда, понял Отче.

- Пианист!? ты меня слышишь!?

- Да, Отче!

- Я ведь могу и не ждать пока ты Номер Люкс за сотню лимонов оплатишь. И через океан полетит кто-то другой!

- Отче! Не стреляйте Пианиста он играет как умеет!

- По команде сыграешь пьесску - Трёхколесный велосипед.

-DJ!?

-Да, Отче!

- По команде, поставишь диск в Круге Первый, а не то...

-Падре!? Я не дурак, ПапА мне всё объяснил.

По команде Пианист сыграл Трёхколёсный велосипед, а DJ замастырил в Круге Первый.

Старый проверенный слуга китаец Ли Тинг наплевал на регламент, выстрелил в небо одной Красной ракетой поставил всех на ремонт и переобувку.

И хотя 59 круг остался далеко позади, время Гламурных кругов вышло, Будущий Бардовый Баран подъехал первым к Гламуру и получил свой Бараний Рог.

Старче был на седьмом небе. "Свершилось!" - подумал Отче.

"А Вот Фиг тебе!" - подумал Пижон. Получив свой Бараний Рог #3, Пижон приблизился к ФьючерсГламуре. Та в предвкушении счастья бросилась на шею Пижона.

Пикадор почувствовал себя опять разжалованным в Бандерильерос, Будущий Бардовый Баран недоумённо чесал репу.

Пижон Всех Порвал! :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Объявление по ветке:

Опрос Фаберже Fail по итогам GP Monaco открыт.

Faites vos jeux mesdames et messieurs, faites vos jeus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в списке Фимиам фэйлов нет "скринства Ragtime'а"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в списке Фимиам фэйлов нет "скринства Ragtime'а"?

:) Я могу отшутиться, могу ответить серьёзно.

Отвечу серьёзно.

Наверное потому, что мне важен сам процесс. Процесс чего? Спросишь ты. Процесс того, как из элементарного стёба от нечего делать, рождается креативчик, со своим лицом, присущим только этой ветке.

Это уже не лицо Серба и Рэга, но и Двигло Дизеля Визы, Яна, Нокса, Борпена,теперь вот и Марата. Люди разного возраста, из разных стран и городов, болеющих за разные команды. А объединяет их просто шутка.

Из простой шутки, появилось нечто, что объединяет.

Каждый из нас что-то делая для этой ветки, делает это по своему. На первый взгляд мы это делаем в никуда, но только на первый взгляд. Заходя в ветку, в тот момент, когда ты начинаешь смотреть на монитор, происходит нечто, что я сегодня назвал в приватном разговоре и совсем по другому поводу: " В комнате двое! Я и Ленин, фотография на стене!"

Вот, а здесь из шутки, простой шутки двух стареющих полудурков, получилось иное. Ты заходишь и в комнате больше чем двое и к тебе повернуто больше граней и лиц чем одно. У тебя выбор больше.

Если говорить в общем, конечно мы все не 100$ , на всех не угодишь. И обязательно найдётся кто-то, кто скажет. А вот почему я в опросе не могу проголосовать вот так-то и так-то и вообще дайте мне то то и то то.

Но ведь мы и не преследовали цели угодить всем. Ну да, сегодня мы кому-то не угодили. Можно встать в позу обиженного ребенка и надуть губы. А можно просто сказать:

" Мужики! Вот смотрите, а почему бы, вот это не сделать так-то и так-то?"

:) Да без проблем! Мы все будем только рады. Присоединяйся! Вот ты задал вопрос про скринство. Я например только обрадуюсь если ты возьмёшь и попробуешь после Канады сделать это сам. Честно. И для этого не надо чего-то сверхъестественного Формат он как бы задан.

Обрадуюсь потому что, делая, ты в любом случае привнесешь своё в этот процесс. Присущее только тебе. И тогда у того кто зайдет в комнату после Канады в фотографии на стене, будет возможность увидеть больше штрихов к портрету. состоящему из штрихов.

:) Присоединяйся(тесь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в списке Фимиам фэйлов нет "скринства Ragtime'а"?

потому что тогда никакой интриги )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь мы и не преследовали цели угодить всем. Ну да, сегодня мы тебе не угодили. Можно встать в позу обиженного ребенка и надуть губы. А можно просто сказать:

" Мужики! Вот смотрите, а почему бы, вот это не сделать так-то и так-то?"

Эээ, я вообще-то просто хотел проголосовать за твою презентацию, но не нашёл в списке.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, я вообще-то просто хотел проголосовать за твою презентацию, но не нашёл в списке.:)

:) Извини. Это я просто описывал гипотетическую ситуацию. Я не имел в виду именно тебя.

То что она тебе понравилась, я понял. Спасибо! Для меня лично достаточно мысли, что кто-то провел время в ветке, не без пользы, рассматривая скринства или читая. Значит всё что я сделал, было не зря. Это и есть мой настоящий Фимиам. И он не менее , а может и более дорог, чем приз. Лично для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытывая чувство искренней симпатии к ведущим сего действа, хотелось бы воскурить слегка фимиама, ладана или иных благовоний в их изысканные ноздри.

И не токмо дружбы для, а и по иным, не мене веским причинам. Ведь это же какой нюх надо иметь, что бы проинтуичить ВСЮ ситуёвину в Рено и не включить ея в число соискателей. А не за что патамушта. Не участвовали мы в этой гонке, недосуг, были дела поважнее.

"А как же очки Ника?! А Виталик, загнанный в отбойник недоброй силой?!" - возопите вы, и будете неправы. Не было ничего этого. Это были...как бы поточнее сказать, фантомные боли ампутированной конечности. Я и сам, когда отлегла от сердца тревога неизвестности за судьбу Виталика, смягчилась горечь утраты столь желанных и близких очков, подвыелась печаль на вечную нашу невезучесть, уже сливал излишек желчи в чернильницу да репетировал перед зеркалом сардоническое похахатывание, всё примеряясь с какого бока их половчее прихатить (а боков этих было...).

И тут мне открылась истина.

Ну не до гонок нам было, посудите сами. Начало уикенда - напыщенные речи о подиуме. Это как минимум, а как максимум... После провала субботы речи пошли уже иного рода. Мол гонщики у нас не те, Ник из нот квик инаф, Виталику персональная нянька нужна, что бы на брифинги не опаздывал, кушал вовремя да и вообще русский менталитет... Хуже него только английское высокомерие. Поверьте на слово, это вам француз говорит. Развели английский монархизм в истинно французкой команде из Энстоуна, что под Оксфордом, в самом сердце Пятой Республики. Мы им покажем четырнадцатое июля. Быстро Марсельезу запоют, супостаты. Или на плаху. И палача уже подобрали подходящего. Знакомьтесь - мусьё Грожан, с пятой графой всё в порядке.

Ну и до гонок ли в таком бурлении страстей?! Ведь мы уже на Канаду задачи ставим, не менее грандиозные. Всю гоночную бригаду шерстим и строим. И поневоле проникаешься их энтузиазмом. Ведь мы же их болелы и верим. А вдруг они не только лягушек умеют готовить, а?

И уныние потихоньку уступает место робкой надежде. Бог им в помощь и наша поддержка. Ну и Пушкин. В эти памятные для всей русской словесности дни из груди так рвутся его призывы:

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Рено воспрянет ото сна,

И, разорвав венец несчастий,

Испьёт шампанское до дна!

:D :D :D

Изменено пользователем meganavt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:Фаберже Fail Недели Fisico

169369599.gif

Design Фаберже Fail McBorpen&NoX©

Монако ушло в историю, и жизнь на форуме пошла своим чередом. В ожидании Канады Fisico решил ознакомиться с возможностями Беседки. Зайдя в тему "Мужикам смотреть :-)" он обнаружил доселе ему неведомое. В теме расцветало огромное количество "Сисек". "Сисек" там много, на любой вкус и с налётом вульгарности и близких к эстетике совершенства. Ошарашенный таким открытием Физико, вместо того чтобы просто спросить: "Мужики? А посмотреть можно?" Понес какую-то ахинею про: "Провокации Lonesome рафинированы и тонки, и рассчитаны на такие же острые умы, только они, умы, смогут оценить их утонченность и остроту!"

Один из мужиков, который смотрел, в недоумении посмотрел на Fisico:

- Старина, здесь просто "Сиськи".

Смущаясь, Физико спросил:

- А посмотреть можно?

- Без проблем!:)

Теперь, каждый раз заходя в тему "Мужикам смотреть :-)" Fisico получает свою порцию "Сисек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэг, а в конце года будет присуждаться "фэйл года" или "фэйл сезона"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэг, а в конце года будет присуждаться "фэйл года" или "фэйл сезона"?

:) Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Конечно.

Причём с отдельным голосованием :) , на котором будут представлены победители всех фэйл-номинаций ГП сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...