Перейти к контенту
Ragtime

FAILОТЕКА 2011-2012.

Recommended Posts

Как смотрят ГП в Одессе 2.

Таки неплохо, перець! :good:

С миру по нитке - вязяный Фэйл )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйл, ну если не года, то этого месяца - точно !

- Кими вернулся - форум лёг !!! rofl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо

1f3d1be66fcb1bf0b125d54cbdbe38dd.jpg

Фернандо задумчиво сидел перед стопкой листов и сосредоточенно мял в руках твёрдый фломастер. Он давно порывался это сделать, только руки никак не доходили…

Он решительно выдохнул и начал писать.

Уважаемый Жан (извините, не знаю, как вас по батюшке), никогда к Вам ни с какими просьбами не обращался, поэтому даже и не знаю с чего начать…

Начало письма получилось отличным - в меру уважительным, в меру фривольным.

- Чёрт, может, не стоило писать, что не знаю, как его отца зовут? Да и как мать его зовут тоже, впрочем, не знаю. А может лучше «Уважаемый Президент»? А может без «уважаемый»? Блин, так свихнуться можно…

Фернандо откинулся на спинку стула и сцепил руки за головой.

- Ладно, фигня, надо дальше слова подбирать…

Никогда в своей жизни не увлекался никакими псевдонауками, типа хиромантии, астрологии и т.п., но в последнее время меня начала преследовать нумерология…

- Так, интересно, а Тодт знает, что такое хиромантия? И правильно ли я написал это слово? Да и вообще, зачем такие долгие подходы к простому факту – его задолбала (Фернандо долго подбирал в испано-английском разговорнике синоним к тому глаголу, который он намеревался написать изначально) цифра «пять»!

Она преследует меня весь сезон. Из 19 этапов я классифицировался пятым 9 (!) раз. Только благодаря поддержке и помощи моего друга Льюиса я не закончил сезон на пятой строчке в личном зачёте. Нет, я, конечно, всё понимаю… Но задолбало!

- Так, а не слишком напористо? Может помягче… Издалека начать…

Жан, вообще-то я за Вас. Я всегда был за Вас. Ещё в 1981 году болел за Вас в ралли и уже тогда болел против Ватанена.

Вспомнив, что в 1981 году он только родился, Фернандо поправился.

Я много раз пересматривал тот сезон и так переживал, так переживал, что Вы проиграли…

Вышло убедительно и трогательно.

- А может не стоит о проигрыше, вдруг он до сих пор переживает.

А уж когда Вы в Президенты баллотировались, то я совсем за Вас стал и совсем против Ватанена.

- А вот это правильно. Здесь то он выиграл!

Вы знаете, я очень люблю выигрывать. Как и Вы. И уже понял, что мне нужно поменять. Но помочь мне можете только Вы! Пожалуйста, мне очень надо… хоть я и понимаю, что это совершенно против правил… в виде исключения… но эта «пятёрка» меня совершенно достала…

Фернандо понял, что срывается на мольбы и начинает повторяться…

Он вытер со лба холодный пот и решительно дописал:

Прошу в сезоне 2012 года дать мне болид под номером «1»

Заранее спасибо!

Ниже он приписал

А Массе можете прежний номер оставить. Он ему нравится.

Оглядев критическим взглядом текст, Фернандо не мог не признать, что у него несомненный литературный талант. Так ёмко и в то же время доступно выразить свою просьбу не каждому удаётся. Он быстро исправил пунктуационные ошибки, расставил абзацы и перепечатал текст в бланк с логотипом бизона. Открыл электронную почту и прикрепил файл к известному адресу.

Осталось только найти в себе силы нажать кнопку «Отправить»…

:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо

rofl.gif...гений...эпистолярного .....ж...жа...жан-ра...rofl.gif (вытирая слёзы) сам гадай, про кого я.biggrin.gifgood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо

Фернандо задумчиво сидел перед стопкой листов и сосредоточенно мял в руках твёрдый фломастер. Он давно порывался это сделать, только руки никак не доходили…

Он решительно выдохнул и начал писать.

:hello:

:rofl: :rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азы-рун-га-рун-гээ...

Fail club

Ин-га-зииии-гун-га...

и Ф1 телевижен продакшн

Азы-рун-га-рун-гээ...

представляют

Ин-га-зииии-гун-га...

Настоящий бразильский сериал

Азы-рун-га-рун-гээ...

" Сеньёрэс тоже плачут"

Ин-га-зииии-гун-га...

В предыдущих сериях :

Стареющий ловелас Виллиус Баелло, решил в очередной раз тряхнуть стариной. Положив глаз на Мерседес Умаерро, он неожиданно понимает, что эту особу, боготворят и другие сеньоры. Как дон Баелло радовался, когда заезжий русский князь Пэтро получил от ворот-поворот, когда в наглую полез обниматься к неприступной звезде. Неожиданное появление красавца Лорэо Брунна, по началу не сильно смутило опытного ветерана баталий разбитых сердец. Но с временем он стал замечать не скрываемый интерес данного красавца к предмету множественного обожания. У дона Виллиуса зародился каварный план. Для этого, из далёкой провинции Венселлы, срочно был вызван сводный брат - Вилияммо Банданадо. Рассказывали, что тот, настоящий, суровый мачито, который не спускает и не забывает обид. Не давно, об этом, на центральной площади рассказывала ещё одна звезда вбагемного общества - Маларен Хэмито. Якобы, Банданадо, подстерёг звезду и засодаил, какое-то, то-ли крыло, то-ли перо в бок, с брэндовыми лэйблами, ничего не подозревающей личности. Сама же звезда,не однократно и безуспешно подбивала клинья к красавчику и любимцу женщин - Фарэйро Ассе.

Именно у Ассы и хотел испросить совета Баелло, как ему поступить в сложившейся ситуации.

Оседлав своего скакуна, Виллиус бросился, сломя голову к фазенде Фарэйро .....

1ххх7-я серия.

-Здравствуйте, сеньёр Асса.

-Какими судьбами, сеньёр Баелло?

-Я хотел испросить у вас совета, как мне поступить в моей ситуации? Вы же в курсе моих дел...

-Ох, сеньёр Виллиус...завязывали бы Вы с этими играми...и возраст у Вас не тот...да и красавицы на Вас уже не так ведутся.

-Вы шутите, сеньор Асса? Я ещё ого-го...А что это у вас в доме, столько гвоздей не забитых торчит?

Несколько смутившийся Фарэйро Асса, не уверенно ответил, - местные разбойники-вандалы совсем обнаглели. Каждую ночь появляются и для чего-то набивают эти гвозди. Возмутительно!!! Для чего они это делают ?! Как буд-то хотят на них что-то развесить...Кстате, а почему Вы именно сегодня посетили меня.Скоро начнётся карнавальное шествие, а Вы так высоко забрались?

-О-оооо! За это не беспокойтесь.Я всё продумал.Когда начнётся шествие карнавальной колонны, я подожду её здесь, пока не подойдут мои соседи, и уже с ними, я продолжу веселиться...

1ххх8-я серия

-Дак чем всё же я обязан Вашему визиту, сеньёр Баелло ?

-Как я и говорил, сеньёр Асса мне нужна ........

1ххх9-я серия

- Дак именно эта причина привела Вас в мой дом, сеньёр Баелло ?

-Сеньёр Асса, мне бы хотелось.....

1хх10 -я серия

Вы хотели рассказать мне о своей проблеме, сеньёр Баелло...

1хх11-я серия

Вы хотели ....

1хх12-я серия

1хх13-я серия

..........................

...............

........

2ххх5-я серия

-Ах вот, о чём Вы хотели спросить. Тогда Вам надо поторопиться. Этот Лорэо - тот ещё живчик.

- Спасибо, сеньёр Асса. Я подожду своих соседей, сеньёров Селота Коволатто и Росторо Буэмито вот там в теньке, пока они доберуться до сюда.

-Всего Вам хорошого, сеньёр Баелло.Желаю дождаться своих соседей.

- Совсем забыл спросить, а как ваши отношения с Маларен Хэмитто ?

2ххх6-я серия

.......................

................

........

3ххх2-я серия

-Советуя Вам держаться от этой звезды подальше...

-Я уже подготовился. Видите этот коктель? Я добавил туда слабительного. Так что, если эта звезда опять попытается приставать к мне, я пущу в ход свой коктель и это заставит нашу звёздочку покинуть карнавал по среди веселья...

-Прощайте.

3ххх3-я серия

- Я хочу быть с тобой.

-Как тебе такие мысли пришли в голову? Я даже намёков не давала.

-Если я не буду с тобой, я навсегда покину эти края и больше никогда не буду участвовать в карновалах!!!

-А при чём здесь я?

-Ах так!!! Тогда не дастовайся же Ты никому !!!

Блеснуло широкое лезвие и ......

Только медальёнчик с фотокарточкой семьи, да чудеса современной хирургии вернули Мерсэдес к жизни...

3ххх4-я серия

-Банданэдо !!! Этот мерзавец посмел напасть на прекрасную Мерседес....Ему надо отомстить...Догони его и накажи!!!

-Верь мне, сеньёр Баэлло !!! Я догоню этого Брунно и вот тогда он познает всю тяжесть справедливого наказания !!!

-Скачи, мой мальчик и пусть ничто тебя не остановит...

3ххх5-я серия

-Остановись, или я за себя не отвечаю...

-Я боюсь тебя...у тебя вид убийцы !!!

- Я Вилияммо Бонданеро!!! Я хочу отомстить тебе за прекрасную Мерседес, на которую ты так подло напал !!!

- Я был не в себе...Я не чайно...Я больше так не буду.....

- Я знаю, что ты так больше не будешь - хищная улыбка озарило лицо Банданеро - вот щас догоню тебя и тогда...

Внезапно, конь под Лорэо сподкнулся и Брунна пал, пропуская Бонданеро вперёд...

-Как всё не справедливо...погибать в столь прекрасный и солнечный день...прощай карнавал...прощай солнышко...прощайте....

В глубине сердца Бонданеро что-то ёкнуло, когда он услышал слова поверженного Лорэо. Он остановил коня и оглянулся. Он никогда не обращал внимания на окружающий мир. Он спешился, сел на траву и взглянул на мир новыми глазами : как прекрасно пахнет трава...как приятно светит солнце...как прекрасны окружающие его звуки...

Вилиямо заплакал........

Продолжение следует...женщины рыдают у экранов телевизоров....мужчины злорадно потирают руки.....

Интерлагос.

Бразилия.

Fail club продакт

2011 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello: Уважаемые авторы и читатели!

:) Настало время подведения итогов Фаберже Fail по итогам Гран При Абу-Даби!

В голосовании приняло участие 20 пользователей.

95665831.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Лауреат Фаберже Fail среди пилотов по итогам Гран При Абу-Даби !

Пастор Мальдонадо!

95644816.jpg

Design Фаберже Fail GRV ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат Фаберже Fail среди команд по итогам Гран При Абу-Даби!

Lotus Renault GP!

95644814.jpg

Design Фаберже Fail GRV©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат Фимиам Fail по итогам Гран При Абу Даби!

GRV !

95644810.jpg

Design Фимиам Fail GRV ©

:) Напоминаю - книгу можно читать! Один клик по ней - и Вы читаете произведение лауреата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:Поздравляем всех победителей!!!

1adcc312e895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:Объявление по ветке!

Презентация по итогам ГП Бразилии продолжается!!!

89109b153d50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнавал

Ну вот, 15-е место…

А всё – бразильский карнавал,

Из-за заманчивой фиесты

Я снова в Ку 3 не попал…

Страстны бразильские красотки,

Их жаркий пыл меня сгубил,

Но всё ж заряд прошедшей ночки

Меня внезапно окрылил…

Ну что же, вспомним старт сезона,

Надавим резко тапку в пол,

Вот позади пол-пелотона,

Вот Бруно на таран пошёл…

Наверно, в корпусе кокпита

Припрятан хитренький магнит,

Быть может, он настроен Нико

На чёрный с золотом болид?

Ну а Ред Булл всё ж окрыляет,

Уже и Вебер припустил,

Наверно, снял своё проклятье,

Иль Барикелло подарил…

Я знаю, Бруно не специально

Меня по городу водил,

И место я своё случайно

В зачёте личном упустил…

Но всё ж до чёртиков обидно,

Что взял всего одно очко,

Что перспектив пока не видно,

Машина стала как ведро…


И вот я бразильскою ночью в отеле,

Призрак Кими Айсмена маячит в окне

И мысль нервной стрункой дрожит на пределе.

Не спится, не спится, не спится бы мне…

Изменено пользователем Lutrix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лауреат Фимиам Fail по итогам Гран При Абу Даби!

GRV !

Рома!!! Поздравляю с пополнением на твоей трофейной полке!!! :hello::good::hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые зрители! В связи с отсутствием состава преступления фейла очередная серия сериала "Из жизни Ангелов-Хранителей" ... всё равно была отснята. А чё, раз уж оплачено. biggrin.gif Продюсеры, правда, просили внести в серию немного бразильского колорита. (А сами бюджет при этом урезали!) Ну да ладно, в Бразилии же есть не только самба, но еще полно всего... вот гангстеры, например (не верите - спросите у Дженса wink.gif ). Так что разнаряженных танцовщиц не будет :pardon:, а будет что-то в стиле... (хотя и не совсем)

3919258_thumb.jpeg

Медальон

Действующие лица - те же: Ангелы-Хранители Марка (Ден), Себа (Стив) и Льюиса (Джейк).

В предыдущей серии.

- Ну что, ко мне? – Стив расправил ухоженные крылья. – Я еще отыграться должен за прошлый раз.

- Только чтоб больше шулером не обзывался! – Джейк тоже взмыл в воздух.

Менее удачливый, но не менее азартный Ден вздохнул и устремился следом за коллегами...

---------------

...Коллеги удобно расселись на уютных диванах с бокалами в руках, а Ден, который всегда некомфортно себя чувствовал в роскошной обстановке, бродил по комнате. Взгляд его упал на каминную полку, и Дена будто током пронзило.

- Что это? - он указывал на небольшой сверкающий медальончик в виде амфоры.

- Где? А... - Стив поморщился. - Это её подарок.

- А что ж не носишь?

- Носил. Поругались. И вообще, это не твоё дело, иди сдавай уже!

Поругаться с Фортуной?!! С этой... этой идеальной, неотразимой, восхитительнейшей богиней?!! Да как он вообще мог!!! Рука Дена сжала цепочку, и медальон скользнул в карман. "Потом отдам."

- Мизер.

- Опять?!! И опять без прикупа?!

Лица Ангелов в очередной раз вытянулись, но Дену уже было глубоко до фени.

- Ну-с, ваши предложения? Как рассчитываться собираетесь?

Коллеги мрачно переглянулись.

- КПП пойдет? - нехотя процедил Джейк.

- Ага. Обе. - Дена уже несло.

- Не подавитесь? - на лице Стива также было написано отнюдь не безграничное счастье.

- Не-а. Расписочку напишите-ка.

Широко улыбаясь, Ден сгреб со стола весь свой выигрыш и в порыве чувств сиганул прямо в окно.

- Йе-хууу!!! - донеслось с улицы до мрачных Ангелов.

Желание ногой распахнуть дверь в приемную Начальника Дену с трудом удалось подавить. Поймав кураж, он нёсся на гребне волны и соскакивать не собирался. "Нет, ну а чё? У меня причин более чем достаточно." Он снова перехватил поудобнее огромную кипу собранных за сезон и прилагаемых к Прошению о Компенсации документов о тех.проблемах, пит-стопах и пр. Одним из основных аргументов должна была послужить случайно (ну почти) записанная беседа руководства РБ.

"Доктор Хьюстон, лучший психотерапевт Лондона. Вот, смотри, Кристиан, и относительно недорого." - "Да в цене ли дело, Хельмут?" - "И в ней тоже. Мы же должны экономить, правда, Эдриан?" - "А мне не смешно. Проигрывать напарнику 11-0 - никаких нервов не хватит!" - "А может, Марк у себя, во время отпуска захочет? Смотри, Сидней, Шейла Доусон, психоаналитик высшей категории..." - "А может, ну их, этих психологов? И так сойдёт, а, Крис?.."

Ден подмигнул секретарше, полностью ошалевшей от непривычного вида обычно хмурого и помятого Ангела, и решительно направился в Кабинет.

82e685f537c381453f682c22da309228.image.300x400.jpg

...Жутко гордый собой Ден парил над подиумом с австралийском флагом и пел Гимн Австралии, радуясь, что не забывал репетировать.

- Марк, мы это сделали!!!

- Спасибо, приятель! Мне стОит спрашивать, как это получилось, или лучше не надо?

- Нууу...

- Ладно, не напрягайся. Зайдешь отметить?

- Только не сегодня. Ты с ребятами веселись, а мне ещё надо одной особе подарок выбрать.

И покрасневший до кончиков крыльев Ден быстренько ретировался в сторону города...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так мало плюсиков? :bang: Хочу милион..или даже сто тыщ мильёнов, я бы всех на смерть заплюсовала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые зрители!

Медальон

Зрители встают, и аплодируют clapping.gifgood.gifclap.gif

Рома!!! Поздравляю с пополнением на твоей трофейной полке!!! :hello::good::hh:

Спасибо, Танюш...blush2.gif уже на почётную полочку выставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все кончилось, и плюсики и спасибки.

Тогда всех авторов благодарю за труды так! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медальон

:wub: :wub: :wub: Как я люблю этих ангелов! :good:

Блин, все кончилось, и плюсики и спасибки.

Тогда всех авторов благодарю за труды так! :hi:

Жжёшь, лукавый! ;) Плюсеги бессмертны!

А "спасибки" и подавно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давненько сюда не заходила.

Как всегда - мощный заряд позитива :)

з.ы. Плюсы так "вовремя" закончились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давненько сюда не заходила.

Как всегда - мощный заряд позитива :)

з.ы. Плюсы так "вовремя" закончились!!!

Да-да-да! Мы тебя заждались! А где фейл? У нас тут презентация! :hello::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Мы тебя заждались! А где фейл? У нас тут презентация! :hello::D

ну...я...ну, напишу не сегодня-завтра. :scratch_one-s_head: точнее, попытаюсь воспроизвести. Теперь никогда не буду просто заходить в тему и сразу в сообщение писать. Весь "экстронтр"(с) с глюком браузера исчез вникуда. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерявшийся автор, или о жизни болельщицкой нелёгкой

Куда бы не направлял заблудший автор свои стопы, сердце непременно возвращает его к началу тропы. (с) народная фейломудрость

Предисловие

Получив любезное приглашение от хозяйки литературного салона на презентацию финального Гран При сезона, автор была приятно озадачена: о чём бы написать? Очевидных фейлов у «её» пилотов не случилось, а то, что можно было притянуть за уши и назвать полноценным фейлом уже настолько набило оскомину за весь сезон, что записи получались скорее грустные нежели весёлые.

И вот она – идея! Она пришла немного неожиданно и, по старому обыкновению, в стихах. Не дожидаясь, пока откроется окно текстового редактора, автор открыла форум f1news, зашла в тему и стала писать сообщение – сразу, экспромтом, пока муза пегас не улетел. Но вот незадача, при отправлении сообщения произошло что-то непонятное и оно кануло в пучинах неизвестности. Шедевр был утерян. Теперь автор может смело называть это шедевром, так как никто не сможет его прочитать…

I

Правдиво-объяснительное

Недавно автору сказали, что она эгоцентрик. Что же, дабы хоть как-то подтвердить подобное заявление, было принято решение взять пример с одного из предыдущих фейлов другого автора, и писать о своей нелёгкой жизни.

II

Предгоночное

Проснувшись ранним утром (а для воскресенья 7:30 утра – невообразимо раннее время), автор села делать курсовую. Гонки гонками, а стипендия нужна даже тем, кто знает о многих махинациях Бриаторе, подозревает о количестве активов Экклстоуна и представляет, сколько зарабатывает Алонсо. Но это всё лирика, да и не об этом, собственно, речь. Ничего не получалось. Таблица в упор не хотела считаться правильно даже в таком достижении Microsoft Office как Excel, что очень огорчало и нервировало автора почти как возможный бразильский ливень.

_______________________

Прошло 5-6 часов. Пришло время выдвигаться в славный город-шоб-его-герой Киев. Компактно упаковавшись в маршрутку между чьими-то большими клетчатыми сумками, автор внезапно(!) вспомнила о том, что завтрак и обед прошли бесследно, а точнее – вообще никак. В сумочке был обнаружен «орбит без сахара» и наушники. Отвлекая себя музыкой, автор помчала в вечернюю столицу, навстречу гонкам.

Но не было бы счастья… пришедшее на мобильный сообщение возвестило том, что один незадачливый фанат опоздает, потому что ему ещё надо «успеть перекусить»(с), и что он слёзно просит занять ему место за столиком. Успокоившееся было чувство голода охватило автора с новой силой…

Наконец добравшись до уютного бара, опоздав минут на 15-20, автор с удивлением обнаружила недостачу в народонаселении фанатов, сидящих за родным центральным столиком. Пересчитав всех троих, имеющихся в наличии, автор присела рядом и оценила обстановку. Решив изменить традиционно заказываемому соку, было решено заказать пиво. После того, как официантка принесла заказ, жизнь у автора как-то резко начала налаживаться. :D

Глядя на собирающихся на просмотр болельщиков, болтая со своими «заклятыми» друзьями по предмету боления, жалуясь на незаконченный курсач и получая в ответ советы разной ценности и возможности применения, прошло пол часа. Время гонки приближалось.

III

Гоночное

Во время гонки жизнь продолжала налаживаться. Покусившись на одно из кулинарных изысков, выходящих из кухни бара, автор с интересом наблюдала за событиями заезда. Вокруг шумели фанаты самых разных мастей, смеялись, обсуждали и ждали обещанный дождь. Но дождя не было. А у Дженсона, как обычно, была какая-то своя стратегия. Так что столь ожидаемый финальный подиум уплыл даже в условиях сухой трассы под резонное замечание «Ты уверена, что всё ещё симпатизируешь Баттону?». Отогнав подальше грустные мысли о смене дополнительной симпатии, автора возмутило другое – сидевший неподалёку явный неценитель маленького гордого зелёного пока-ещё-Лотуса в который раз обозв назвал столь любимого автором Трулли Ковалайненом. Громко просветив «неразумного», автор продолжила наблюдение за событиями гонки.

III

Послегоночное

Ну и вот – окончен сезон, сорваны развешенные флаги, и мы не уходим триумфаторами… Но ведь у кого-то совсем рядом праздник! Таки да, шампанское от единственного в компании болельщика Ред Булла в честь окончания сезона. Сидя рядом с разливающим, оценивая в очередной раз свой налитый до краёв «бокал» в виде стакана с шампанским и сравнивая с другими, наполненными не более чем на 2/3, с тихим возмущением «ну кто ж так наливает..», автор радостно понимала, что жизни ещё есть куда налаживаться.

Послесловие

Где-то через час, улыбающийся автор уселась в маршрутку, которая довезла её прямо к дому, где всё это время ждала возвращающегося автора другая вещь – большая и всё ещё нерешённая таблица из курсовой работы, таблица её мечты…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый читатель! Сегодня мы решили пойти на нарушение правил форума и раскрыть тайну личной переписки. Да простят нас модераторы!

Сказка, которую мы сочинили сами.

(и воплотил в реальность Виталик)

Диалог непосредственно перед гонкой.

dwiglo- Юлька, привет! : ) Как дела? Как здоровье? Как настроение? : )

shpeny-Привет :D

Со здоровьем все ок...а настроение....матюкаться хочется,после вчерашней квалы :angry:

dwiglo-Мне тоже. : ) Но только не за Виталика, а за Бруно. Дождь пойдёт- Бруно окажется в хвосте, а Виталик наоборот. : )

shpeny-Да нет там никаких дождевых настроек у Вита.Вообще загадочная история.Так что не известно кто и где окажется.

dwiglo-А как так получается? Весь уикенд был впереди напарника, и вдруг в третьей сессии слился? ; ) Не верю! : )

А вот то,что Бруно на сухих настройках и Росберг-это к бабке не ходи даже. : )

shpeny-Вот и мы не верим.

Кстати,вероятность дождя тает просто на глазах,уже лишь 30% вероятность.

Ой что то будет,ой будет. :cray:

dwiglo -Юль...а от этой гонки что-то зависит? : )

shpeny-Да, мои ощущения и эмоции в период межсезонья.

Кроме того ,9 место Вита в личном зачете,Сутиль от нас в 2х очках всего.

dwiglo-Тяжёлый случай. : ) И Сутиль сегодня может обойти...будет ещё хуже...давай вместе поплачем.... :cray : ...поплачем, а потом на этой основе что-то зафейлим как "итоги сезона" : D

shpeny-Ты знаешь,в этой ситуации,а она(ситуация реально опасная для будущего Вита,в плане пребывания его в Ф1 )желания хохмить у меня почему то нету.Очень не приятная для меня ситуевина,ибо в следующем году мне может быть просто не за кого болеть будет.

Ты знаешь,фэйлотека,так или иначе,предполагает шутку,юмор,и можно шутить над пилотами и командами,над их косяками и фэйлами,но шутить,когда есть серьезный риск потери любимого гонщика или команды,когда реальна ситуация вылета из чемпионата,у меня как то не получается.

dwiglo-Вот в этом и есть одна из главных ошибок. : ) Мак нынче столько накосячил, что мне в пору вообще забыть о формуле1....живу..смотрю. : )

В прошлом году фейлотеки не было, так я просто включил режим стёба над своими...банов схлопотал немало. А нынче это всё узаконено именно в фейлотеке. : ) Первый фейл написал просто так....а потом понял суть.

shpeny-Мак никуда не делся из Ф1 и не денется,а Вита может не быть в следующем году в Ф1 и вот это пугает.Вот не будет и все.

dwiglo-Будет. : )

shpeny-Хорошо бы : )

dwiglo -Булье слабак против России. : ) Потому и будет. Мне ещё хочется, чтобы в следующем сезоне Комацу поменяли на более грамотного инженера. ; )

shpeny-Не не надо,Вит с Айо прекрасно ладят,а грамотного Слейда,даже Шуми посеред сезона выпер.Были у нас грамотные,знаем.

dwiglo-Не-не-не.... : ) я уже не раз замечал: всё что смотрю и вижу своими глазами, в итоге оказывается чаще всего верным. А я вижу, что Кома не справляется со своей работой...вечные косяки с тактикой и подбором настроек. В человеческом плане они конечно могли и поладить....но Виталик гонщик, и ему нужен результат. Как по мне: пусть лаются как собаки, но результат на трассе что-бы был. ; )

shpeny-Ну вот был же Слейд,опытный пофессионал,а вот не смогли же с Витом сработаться.

dwiglo-Опытный-это ещё ни о чём. Гоночный инженер должен понимать болид лучше гонщика, и думать быстрее гонщика, и считать быстрее компьютера. Таких очень мало. Вот в МАКе был такой Андреасен... ; )

shpeny-Что толку рассуждать? У нас такого нет. : (

dwiglo-А как знать есть он или нет? : ) Может он совсем рядом...просто на какой-то другой должности. : ) Надо просто верить.

shpeny-Да все это ерунда,главное,чтобы в Ф1 остался.

dwiglo-А мне хотелось ещё что-бы и результаты хорошие показывал. : )

shpeny-Не ,ну это само собой : )

dwiglo-Раз пошла такая "пьянка".....я хочу что-бы Виталик стал Чемпионом. : )

shpeny-О,да,я тоже хочу,но это пока фантастика.

dwiglo-Фантастикой это могло быть если-бы он сидел дома на печи....а так...может просто красивая мечта. : )

Ты только МАКофилам не говори про мою мечту....сожрут и не подавятся ни разу! : D : D

shpeny- :D :D :D

dwiglo-Ну и как теперь настрой на гонку? : )

shpeny- : D Уже оптимистичный! Думаю что в десятку попадёт. : )

dwiglo- ну вот видишь....уже и "в десятку попали"! : D ....Главное верить! ; )

Это была предгоночная беседа.....в гонке вы сами всё видели.

Далее коротенькая переписка после гонки :)

shpeny - Фантастика!!!! :D ........не, не фантастика, а сказка, ставшая былью! : )

dwiglo- Ну вот видишь...значит помечтали продуктивно! : D

shpeny- Сань.....а давай ещё помечтаем! : )

dwiglo- О следующем сезоне? : D

shpeny- Неа....2014 год....Виталик в Маках становится чемпионом.... : D

dwiglo- Угу....и титул оформляет в Сочи...а мы смотрим на это с трибун... : D

Вот такие мечты, друзья! :D Мечтайте,фантазируйте....и мечты сбудутся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый читатель! Сегодня мы решили пойти на нарушение правил форума и раскрыть тайну личной переписки. Да простят нас модераторы!

Сказка которую мы сочинили сами.

(и воплотил в реальность Виталик)

Диалог непосредственно перед гонкой.

Эх,мячты мячты :rolleyes:

Сань,а давай теперь о Ньюи в Маках в 2014 помечтаем? :D

Изменено пользователем shpeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...