Fisicо

Блог "Дудка Ф1" - Ваши мнения, пожелания, замечания.

367 posts in this topic

О моих темах предлагаю высказываться именно тут.

Edited by Fisicо

спасибо, очень хорошие обзоры :good:

Хочу Малайзию :)

Она выложена еще с ночи :) На почту тоже отправил :)

Отличные обзоры.

В последнем особо порадовало, что день рождения Пола не осталось не замеченным! :)

Дан, замечательные обзоры. Спасибо! :):good:

Классный обзор, все четко, объективно и по делу.

Единственный нюанс - текст наложенный на фото иногда плохо читается.

Да. и пока грузился последний обзор, было такое впечатление, что фотки расплывчатые. :blush:

Ну, не всегда удается подобрать идеальное фото для фона, хотя я внимательно ищу. А раскрашивать фрагменты текста в разный цвет слишком аляповато, я пробовал...

Да. и пока грузился последний обзор, было такое впечатление, что фотки расплывчатые. :blush:

Они прорисовываются, таковы уж особенности этого сервиса, на котором выкладываются журналы :)

Хороший обзор, отдельное спасибо за рубрику техобоз :good:

Ну, не всегда удается подобрать идеальное фото для фона, хотя я внимательно ищу. А раскрашивать фрагменты текста в разный цвет слишком аляповато, я пробовал...

физико, по поводу текстов - Малайзия практически не читаема. В китайском обзоре проблема была почти устранена, но в одном месте темный текст на темном фоне вообще не читаем. Если нет места на фото, может выделять блок для текста и не накладывать на фотографию?

ну а вообще получается неплохо, полезная информация в сжатом виде.

физико, по поводу текстов - Малайзия практически не читаема.

:blink: Это в каком месте? :blink: Я соглашусь по поводу Китая, но в Малайзии...

:blink: Это в каком месте? :blink: Я соглашусь по поводу Китая, но в Малайзии...

гонка

особенно там есть строка, которую мне удалось прочитать, практически упершись носом в монитор :)

Edited by Sea

гонка

Да по моему вполне так ничего видно, первая половина вообще на белом фоне, куда уж лучше?

picturepo.th.jpg

особенно там есть строка, которую мне удалось прочитать, практически упершись носом в монитор :)

Какая же строка?

Какая же строка?

c1d70e347c9f.jpg

там где голубой фон неба заканчивается, ниже чернота

Edited by Sea

c1d70e347c9f.jpg

там где голубой фон неба заканчивается, ниже чернота

Так это ж Китай, про Китай я согласился, а что с Малайзией?

А если сделать тексты с тенями по контуру? Тогда будет хорошо видно на любом фоне.

Сам я версткой pdf не занимался, поэтому как сделать не знаю... Просто видел тексты с тенью, смотрелось и читалось очень даже неплохо.

суперские обзоры, читаю, и такое чувство, как будто журнал "формула" возродился :)

суперские обзоры, читаю, и такое чувство, как будто журнал "формула" возродился :)

Естественно, я держал в уме модель этого журнала, делая свой :D Можно сказать, я оттуда вдохновился :) Кстати, текст там тоже не всегда был читабелен на все сто, и ошибки там были, но это не мешает нам его любить ;)

Так это ж Китай, про Китай я согласился, а что с Малайзией?

а в Малайзию ты изменения вносил? У меня остался осадочек, когда я читал обзор Малайзии спустя пару дней после гонки, что было хуже. Сейчас вроде ничо, если особо не придираться, типа черного текста на зеленом

а в Малайзию ты изменения вносил? У меня остался осадочек, когда я читал обзор Малайзии спустя пару дней после гонки, что было хуже. Сейчас вроде ничо, если особо не придираться, типа черного текста на зеленом

После того, как я выпускаю журнал, я уже не вношу никаких изменений, поэтому понятия не имею, что у тебя за осадок мог остаться. Я ничего не менял. Вообще, всем разочарованным я бы просто предлагал помогать и улучшать качество, если они могут конструктивно выразить свой "осадок" - а я, в свою очередь, открыт для таких вещей.

Спасибо за обзор. Помимо техобоза, в этот раз порадовала также фотка для завсегдатаев темы "Мужикам смотреть" :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.