Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAKESI

Начало подведения итогов

Recommended Posts

1 - СФ

2 - СФ

3 - СТР

4 - СФ

5 - СФ, МУ, ДБ, ФА

6 - Нет

7 - СФ

8 - Нет

9 - СФ, МУ, ДБ

10 - СФ, МУ, ДБ, ФА, ЛХ, НР, МШ, ВП, НХ, ФМ

11 - МУ

12 - 15

13 - 10

14 - 3

15 - СП

16 - РБ

17 - 1

18 - 2

19 - Нет

20 - РБР (43)

21 - 8

22 - 0-10

23 - 3

24 - 3

25 - Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты квалификации

Игрокквала
12x2tv11
2GrayJ10
3Felipok10
4Antonio_ch10
5slapa9
6The_Racer9
7turrus8
8andruhavik8
9Буль-Буль8
10midLANt8
11moser7
12Lolik7
13shumy7
14Олененок7
15Funker7
16jean_alesi7
17Lexa786
18HannibaL6
19Trullifan6
20cocba6
21Fernandovna6
22Holms6
23Фанатик5
24MAKESI4
25Art-G3

Правильные ответы

1 - Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - ???СФ
2 - Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - ???СФ
3 - Вопрос за победителя квалификации предыдущего этапа (HannibaL): Пилот какой команды будет стартовать 13-м -??? (с учетом всех штрафов и перестановок после квалификации). ЗАУ
4 - Поул - позиция - ??? СФ
5 - Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - ??? СФ, ЛХ, МУ, ДБ
6 - Будет ли во время квалификации красный флаг - ???НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья. Поздравляю всех с началом сезона! :hello: :five:

На первый этап 2011-ого года было подано 25 прогнозов.

1 вопрос: Лучший круг в первой квалификации показал Себастьян Феттель. Это верно отметили сразу 15 участников. 7 поставили на Марка, двое на Алонзо и один на Хэма.

2 вопрос: Во второй квалификации лучший круг опять же у Себастьяна Феттеля. На него и поставило большинство - 16 нострадамусов. Четыре ставки взял Марк, три у Фернандо и две ставки на Дженсона.

3 вопрос: Довольно сложный сам по себе вопрос. Более, того, я не знаю как Сергей его для вас считать будет. Впорос звучал так: Вопрос за победителя квалификации предыдущего этапа (HannibaL): Пилот какой команды будет стартовать 13-м -??? (с учетом всех штрафов и перестановок после квалификации). Ответ такой: Заубер. На 13-ом месте конкретно оказался Перес. Т.к. на него конкретно никто не поставил, то победили все те, кто поставил на Заубер. Не поверите, это только один участник: 2x2tv. Поздравляем за очень редкий бонус, когда только один человек из всех правильно ответил на вопрос.

4 вопрос: Поул у Себастьяна Феттеля. Если я скажу, что на него никто не поставил, то вы, наверное, мне не поверите и будете правы. На Себастьяна поставили аж 19(!) нострадамусов. Двое - на Марка, двое - на ФА и ещё двое на Льюиса.

5 вопрос: Ответ на пятый вопрос такой: СФ, ЛХ, МУ, ДБ. Пятеро, а это GrayJ, cocba, Antonio_ch, slapa и The_Racer угадали четвёрку, но никто из них не угадал точной комбинации. Все остальные (20 форумчан) всунули в эту 4-ку Фернандо.

6 вопрос: Во время квалификации не было красных флагов. 18 нострадамусов их и не ждали и только семеро из нас хотели "горяченького".

Пока всё. Ждём с нетерпением гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На 13-ом месте конкретно оказался Перес. Т.к. на него конкретно никто не поставил, то победили все те, кто поставил на Заубер."

а вот и неправда, я поставил в 3м вопросе СП :blum: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На 13-ом месте конкретно оказался Перес. Т.к. на него конкретно никто не поставил, то победили все те, кто поставил на Заубер."

а вот и неправда, я поставил в 3м вопросе СП :blum: B)

Я думал, что это Себастьян Переро (Торговец чёрным деревом) ©. :)

P.S. Ты бы у Сергея уточнил - дал ли он тебе баллы за правильный ответ на вопрос и плюс доп. баллы за редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и так дал, по-моему ;)

Дал, дал, хотя... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал, дал, хотя... :angry:

Хотя? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя? :blush:

Постараюсь объяснить за Сергея: Программа, которой он пользуется при подсчёте очков не знает что или кто такое СП. Вернее знает, если в неё вбить это значение. Сергей вбил в программу в ответе на 3-ий вопрос всего три буквы: ЗАУ ,ибо пилот именно Заубера стал 13-ым. При подсчёте баллов тебе же Сергей сделал некую скидку, очевидно, вручную поменяв твоё ПС на ЗАУ. Это его и злит, что логично (он очень давно хотел полностью автоматизировать процесс, что пока ещё не получается из-за невнимательных форумчан).

З.Ы. Сублимирую - формально ты на 3-ий вопрос неправильно ответил, но Сергей тебя простил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял все! И про неправильный ответ и т.д. Я не спорю :) Просто по моим подсчетам вроде все норм :)

З.Ы. на счет автоматизации да...пытался примитивно в экселе сделать нечто для подсчета результата...много нюансов вылезает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вопрос: Довольно сложный сам по себе вопрос. Более, того, я не знаю как Сергей его для вас считать будет. Впорос звучал так: Вопрос за победителя квалификации предыдущего этапа (HannibaL): Пилот какой команды будет стартовать 13-м -??? (с учетом всех штрафов и перестановок после квалификации). Ответ такой: Заубер. На 13-ом месте конкретно оказался Перес. Т.к. на него конкретно никто не поставил, то победили все те, кто поставил на Заубер. Не поверите, это только один участник: 2x2tv. Поздравляем за очень редкий бонус, когда только один человек из всех правильно ответил на вопрос.

"На 13-ом месте конкретно оказался Перес. Т.к. на него конкретно никто не поставил, то победили все те, кто поставил на Заубер."

а вот и неправда, я поставил в 3м вопросе СП :blum: B)

Верным ответом на данный вопрос должно было быть название команды, а не имя пилота!!!! Согласно вопроса.

Засчитает это Сергей или нет - это на его совести. Мое мнение (может оно кому и не понравиться) - ответ не верный, если указали просто имя пилота. В данном вопросе не планировалось применение дополнительный баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верным ответом на данный вопрос должно было быть название команды, а не имя пилота!!!! Согласно вопроса.

Засчитает это Сергей или нет - это на его совести. Мое мнение (может оно кому и не понравиться) - ответ не верный, если указали просто имя пилота. В данном вопросе не планировалось применение дополнительный баллов.

Полностью согласен, т.к. интересовала именно команда.

Но решает пусть организатор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ответ я принял, потому что на 13-м месте был именно Перес. Например КК я бы не принял, потому что на 13м месте его не было, хоть он и из Заубера.

За данный вопрос я дал по три балла за редкость, поскольку было два правильных ответа. Вопрос не предусматривает дополнительных баллов за указание конкретного пилота.

Хотя если бы slapa не обратил внимание на то, что многие пишут пилота - баллов бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные ответы

1 - Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - ???СФ
2 - Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - ???СФ
3 - Вопрос за победителя квалификации предыдущего этапа (HannibaL): Пилот какой команды будет стартовать 13-м -??? (с учетом всех штрафов и перестановок после квалификации). ЗАУ
4 - Поул - позиция - ??? СФ
5 - Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - ??? СФ, ЛХ, МУ, ДБ
6 - Будет ли во время квалификации красный флаг - ???НЕТ
7 - Победитель - ??? СФ
8 - Будет ли дубль (командный) - ???НЕТ
9 - Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - ??? СФ, ЛХ, ВП
10 - Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - ??? СФ, ЛХ, ВП, ФА, МУ, ДБ, СП, КК, ФМ, СБ
11 - У кого будет быстрейший круг - ??? ФМ
12 - Количество финишировавших - ??? 17
13 - Количество пилотов в одном круге от лидера (включая и его) - ??? 9
14 - Сколько раз в гонке сменится лидер - ??? 2
15 - Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - ??? СП
16 - Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ??? СП
17 - Сколько будет машин безопасности во время гонок ( 0 - их не будет)- ??? 0
18 - Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - ??? 0
19 - Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - ???ДА
20 - Пилоты какой команды по итогам гонки наберут наибольшее количество очков (в скобках указать количество очков ) - ??? РБР
21 - Сколько пилотов из квалифицировавшихся в первой десятке финиширует в гонке в очках - ???9
22 - Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20, 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - ???20-30
23 - Сколько питстопов совершит победитель ГП Австралии - ??? 2
24 - Сколько команд не финишируют ни одним болидом - ???2
25 - Вопрос победителя предыдущего этапа (The_Racer): Сможет ли Михаэль Шумахер, подняться выше 10 места- ???НЕТ

Набранные очки

Игрокгонка
1Фанатик33
2The_Racer33
3GrayJ31
4Antonio_ch29
5Олененок27
6andruhavik26
7shumy26
8jean_alesi26
9midLANt26
102x2tv25
11Funker25
12moser24
13slapa24
14Буль-Буль24
15MAKESI22
16turrus22
17Lexa7821
18Trullifan21
19Felipok21
20Holms21
21Lolik21
22cocba20
23Fernandovna18
24HannibaL17
25Art-G13

Итоги этапа

Игрокочки
1Фанатик25
2The_Racer18
3GrayJ15
4Antonio_ch12
5Олененок10
6andruhavik8
7shumy6
8jean_alesi4
9midLANt2
102x2tv2

Зачет чемпионата

Игрокочки
1Фанатик25
2The_Racer18
3GrayJ15
4Antonio_ch12
5Олененок10
6andruhavik8
7shumy6
8jean_alesi4
9midLANt2
102x2tv2

Неофициальный зачет

Игрокбаллы
1Фанатик33
2The_Racer33
3GrayJ31
4Antonio_ch29
5Олененок27
6midLANt26
7andruhavik26
8shumy26
9jean_alesi26
10Funker25
112x2tv25
12slapa24
13moser24
14Буль-Буль24
15turrus22
16MAKESI22
17Holms21
18Lexa7821
19Lolik21
20Trullifan21
21Felipok21
22cocba20
23Fernandovna18
24HannibaL17
25Art-G13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, оперативненько! Пасиб, Серег! :good: C серебром тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GrayJ!

Сергей, срочно пересчитывай 9 и 10 вопросы. В 9-ом вопросе Марка не должно быть, вообще, и в 10-ом он не там находится, вернее их там два :).

З.Ы. Потому пока воздержусь поздравлять Фанатика с победой. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 24 вопрос считаю правильный ответ 2, так как Хиспания тоже не финишировала.

формально прогнозы подаются до квалы, следовательно все что происходит по ее результатам должно учитываться при подсчете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 24 вопрос считаю правильный ответ 2, так как Хиспания тоже не финишировала.

формально прогнозы подаются до квалы, следовательно все что происходит по ее результатам должно учитываться при подсчете.

Согласен. Тоже момент спорный несколько и его надо обязательно уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом ХРТ не финишировало 3 команды, еще Вильямс и Мерседес. Еще по поводу 12 вопроса, квалифицировано 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GrayJ!

Сергей, срочно пересчитывай 9 и 10 вопросы. В 9-ом вопросе Марка не должно быть, вообще, и в 10-ом он не там находится, вернее их там два :).

З.Ы. Потому пока воздержусь поздравлять Фанатика с победой. :pardon:

ОК. Поправил. Фанатика с Победой!

на 24 вопрос считаю правильный ответ 2, так как Хиспания тоже не финишировала.

формально прогнозы подаются до квалы, следовательно все что происходит по ее результатам должно учитываться при подсчете.

ОК. Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом ХРТ не финишировало 3 команды, еще Вильямс и Мерседес. Еще по поводу 12 вопроса, квалифицировано 16.

Все верно, ХРТ, МЕР и ВИЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатик выйграл с 23 места :D Жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, ХРТ, МЕР и ВИЛ.

Подтверждаю! Ответ на 24-ый вопрос - 3. Баррик не видел клетчатого флага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересчитал свои баллы, получилось как минимум 22...

Еще уточнение по поводу 16 вопроса, учитывалось место по итогам прошлого сезона(тогда ВП правильный ответ) или номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...