Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalamar

Сильверстоун 2011

Recommended Posts

Постепенно оформляются планы посетить это историческое место.

Возможно, среди многоуважаемых посетителей этого форума найдутся и те, кто может поделиться мудрыми мыслями по этой теме?

Вопросы стандартные: где лучше сидеть, как добираться, где жить и прочее-прочее...

А может кто тоже собирается в этом году? Давайте решать возникающие вопросы вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати товарищи, напишите кто нить кто был в Сильвере толковый отчёт. А то нигде ещё не встречал такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Сильверстон. Точно. Это у меня впервые. Так что сам до сих пор колеблюсь. Не знаю где лучше сесть. Поедем с другом. Наверно только на гонку. Старт/финиш выкуплена. Вот думаю в Стоуве может. Торможение после прямой. Обгоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати товарищи, напишите кто нить кто был в Сильвере толковый отчёт. А то нигде ещё не встречал такого.

ну, не знаю, что вы вкладываете в понятие "толковый", но вот что-то типа отчета о поездке в Сильвер-2010 :)

начиная с этого поста: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41651&view=findpost&p=2692770

правда, сейчас она на форуме бывает редко, но если у вас будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы, то я ей напишу, чтобы она зашла в эту тему и по возможности ответила вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот еще нашел человека, ездившего в Сильвер-2005

уверен, она тоже вам поможет! B):D

ДО:

план поездки мы сформировали:

Едем на 8 дней/7 ночей с 6 по 13 июля

Пока стоимость получается 503 евро

сюда входит:

перелет Москва-Лондон-Москва

проживание в Лондоне отель 2 звезды 4дня/3 ночи, в центре, в районе Гайд Парка, трансфер, виза,

страховка и конечно наличие хорошей и веселой компании

после гонки скорее всего едем в Уэльс, но это пока не точно... Берем на прокат машину

страна дорогая, так что расходы в любом случае будут существенные...

Если кто к нам хочет присоединится, писать не здесь, а мне на почту.

Документы на визу подаем в конце следующей недели, предоплата 200 евро

ПОСЛЕ:

103.jpg

Кому интересно - наши фотки по Сильверу

Позже соберусь с мыслями, напишу впечатления.

Если кратко - умудрились побывать в Лондоне и в день, когда их выбрали олимпийской столицей, и в день терракта.

Лэндровер с правым рулем да по их дорогам - отдельный экстрим:)

Ехала на туманный Альбион - и жутчайшая жара в дни гонки - тоже отдельная песня.

Стоячка за 260 баксов и соответствующая местная экзотика.

Ну и с Ромой Русиновым встретились, вопросы ему позадавали.

Кроме Лондона съездили в Охсфорд, Стоунхэндж, Ливерпуль, Честер, замки Уэльса. На все про все 1 неделя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует эта поездка. Планируем съездить с женой да заодно к родственникам забежать, только вот что да как пока не представляем. Буду рад любым советам/подсказкамsmile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавайте конкретные вопросы. Может чем помогу. Был в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавайте конкретные вопросы. Может чем помогу. Был в 2009 году.

Останавливался в Лондоне? Если нет, подскажи ка добиратся из Лондона удобнее всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют в первую очередь цены на билеты - хотелось бы знать"вилку" и что из этого лучше выбрать, а то смотрю на разных сайтах с турами - какие-то несоответствия по ценам нереальные.

Также интересует, где там остановится можно поблизости (планирую только на воскресенье на автодром - в субботу приехать, переночевать поблизости, сходить на саму гонку да уехать в аэропорт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец собрался с силами купить билеты. Рештл прям на оф сайте автодрома. Дешевле на 50€ в сравнении с f1.com

Почему то кредитку мою сайт не принял. Я начал звонить им чтоб купить по телефону. Попалась такая бестолковая девка. 4 раза перезванивал. В итоге прислали форму. Ее надо заполнить и отправить им с банковским стейтментом( они хотят подтверждение моего адреса) короче целое дело. Но билеты забукированы уже и это радует. Теперь только оплатить.

Собираемся в Woodcote A. Только на гонку. Как я понял с лондона будут с разных мест курсировать автобусы разных компаний. Точное инфо будет позднее вроде.

Кто уже был там скажите- к скольки лучше ехать?! К открытию автодрома наверно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Сильверстоун не шутки! Готовтесь тщательней. :)

Если не на авто, то лучше ночевать рядом с автодромом в палатке или спальнике. Плюс - не пропустите все субботние вечерние мероприятия :)

Но побывать там должен каждый обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Сильверстоун не шутки! Готовтесь тщательней. :)

Если не на авто, то лучше ночевать рядом с автодромом в палатке или спальнике. Плюс - не пропустите все субботние вечерние мероприятия :)

Но побывать там должен каждый обязательно.

А там с кемпингами чего? Или куда палатку ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там с кемпингами чего? Или куда палатку ставить?

Там вокруг всё заставлено машинами и палатками. Где захватишь бесплатное место там и ставь. Хочешь платное, но это заранее. Уже сейчас надо подсуетится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вокруг всё заставлено машинами и палатками. Где захватишь бесплатное место там и ставь. Хочешь платное, но это заранее. Уже сейчас надо подсуетится.

А с Лондона не удобно добиратся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Лондона не удобно добиратся?

Да полюбому нормально должно быть. Паркинг билет стоит вроде 70€. Я разговаривал со своими парнями которые работают на автобусах по маршруту дублин лондон. Они сказали лучше откуда нибудь с лондона и на автобусе. Машина это пробки+ деньги. А водилы знают как пробки обьезжать + у них тут автобусные полосы есть по которым они мчат без преград.

Ребята, Сильверстоун не шутки! Готовтесь тщательней. :)

Если не на авто, то лучше ночевать рядом с автодромом в палатке или спальнике. Плюс - не пропустите все субботние вечерние мероприятия :)

Но побывать там должен каждый обязательно.

:) не мог бы по конкретней что за мероприятия и почему по твоему мнению лучше ночевать рядом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не мог бы по конкретней что за мероприятия и почему по твоему мнению лучше ночевать рядом?!

Концерты, попойки болельщиков :). Всё это продолжается ещё долго после отъезда последнего автобуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерты, попойки болельщиков :). Всё это продолжается ещё долго после отъезда последнего автобуса.

Ааа. Ясно. Не бухать я не алё. А вот концерты +атмосфера должны быть ничего. Надо отписать чтоб прислали списочек мероприятий когда определятся. Сегодня оплатил билеты. УРА впервые поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к ребятам, купившим билеты на Сильверстоун:

1)Подскажите покупали через какой сайт?

2)Билет получаешь по электронной почте и распечатываешь его, а во время прохода на гонку показываешь лист со штрих-кодом??

Еще полезная информация. Буду ехать из Лондона, поеду на поезде- достаточно дешево. 30 фунтов туда-обратно стоит билет. Добираетесь до Нортгемптона и оттуда автостопом/автобусом до трассы, там уже не далеко. Я так поеду. Смотрел трансфер автобусом- в пересчете на наши деньги 4000 рублей туда-обратно стоит.

P.S.Недалеко от Норгемптона находится знаменитая каменная композиция- Стоунхендж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к ребятам, купившим билеты на Сильверстоун:

1)Подскажите покупали через какой сайт?

2)Билет получаешь по электронной почте и распечатываешь его, а во время прохода на гонку показываешь лист со штрих-кодом??

Еще полезная информация. Буду ехать из Лондона, поеду на поезде- достаточно дешево. 30 фунтов туда-обратно стоит билет. Добираетесь до Нортгемптона и оттуда автостопом/автобусом до трассы, там уже не далеко. Я так поеду. Смотрел трансфер автобусом- в пересчете на наши деньги 4000 рублей туда-обратно стоит.

P.S.Недалеко от Норгемптона находится знаменитая каменная композиция- Стоунхендж.

Я брал на сайте автодрома.

silverstone.co.uk

вроде получалось на 50 евро дешевле чем f1.com с билета. поторопись.думаю скоро билетов не будет.макларен в форме а значит раскупять всё задолго.здесь у людей есть деньги да и автоспорт любят.

билеты должны прислать по почте. по поводу как добираться,думал тупо на автобусе. а что так дорого получается?! в принципе разберусь как лучше.время есть ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал на сайте автодрома.

silverstone.co.uk

вроде получалось на 50 евро дешевле чем f1.com с билета. поторопись.думаю скоро билетов не будет.макларен в форме а значит раскупять всё задолго.здесь у людей есть деньги да и автоспорт любят.

билеты должны прислать по почте. по поводу как добираться,думал тупо на автобусе. а что так дорого получается?! в принципе разберусь как лучше.время есть ещё.

Спасибо за ответ

По почте должны прислать живые билеты?я так понял?!не по электронке?

Если я живу в Новосибирске, тоже наверняка возможна доставка, им наверное все равно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, скажите кто что знает про General Admission?? Реально в этих местах нормально следить за гонкой?и билет дает право входа и наблюдения за гонкой, везде где эти зоны есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, скажите кто что знает про General Admission?? Реально в этих местах нормально следить за гонкой?и билет дает право входа и наблюдения за гонкой, везде где эти зоны есть??

билеты засылают какой то супер почтой.так написали.завтра позвоню или напишу им узнаю как у них с Россией.по поводу адмишена я сам толком не понял.думаю место можно найти супер но надо приезжать рано занимать.будет больше 100 тыс.болел.

я брал в Вудкот А. нас трое будет.собираюсь подьезжать как можно раньше.автодром вроде в 9 открывают.посмотреть там погулять.я никогда не был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты - сколько здесь понаписали :)

А я открыл тему и пропал - сорри.

Еду вдвоём с другом. Купили билеты тупо на formula1.com. Может оно и дороже, но я увидел геморы с сайтом трассы - они очень сильно ориентированы на внутренний рынок. и решил забить... А плюс официального сайта в том, что только он позволяет забрать билеты на месте. Эта схема уже проверена в Монце и Спа нами лично - работает. А почте я что-то меньше доверяю... Даже самой крутой :) В результате у нас Gold Village без крыши. Вроде место интересное и до подиума недалеко (а то в прошлом году в Спа пока дошли, там уже всё погрузили в трейлеры :) ).

Я мыслил жить в Лондоне и ездить туда поездом. Можно до Нортхемптона, можно до Милтон-Кейнса (там кстати база Редбул, но не факт что там есть что смотреть :) ). От этих городков будут автобусы. Кстати, была мысль в этих городках и жить - кто-нть так делал? Лондон то неблизко...

Мы в Спа промокли и опоздали на автобус - было не весело... 150 евро за такси :) Я не исключаю и здесь варианта и промокнуть и опоздать :)

Мы приезжаем на неделю, и гонка будет в конце срока. Может пожить в Лондоне (достопримечательности там разные...), а на гонку перебраться поближе? Я думаю над этим...

Я собираюсь и на квалу тоже. Не то чтобы квала это очень интересно на трассе, но я предпочитаю осмотреться и накупить сувениров заранее. После гонки - сразу все сваливают. И идея потусоваться в субботу вечером - неплохая. Мы болельщики Маков - может скорешимся с кем :) В Спа, кстати, тоже маков было больше чем ферров :)

Про дженерал адмишн - мы с ним уже натрахались в Спа - нафиг. Теперь только трибуны - это дорого, но оно того стоит!

Перед Спа тоже списывались разные люди, но никто так и не встретился - я совершенно не против исправить это недоразумение. Нужно только ОБОЮДНОЕ желание. А так - встретиться вдали от Родины - оно завсегда хорошо :)

Пока вроде всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, что в Сильверстоуне дженерал адмишн отдельно продается на каждую зону и не пускают в другую зону с билетом на одну. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, что в Сильверстоуне дженерал адмишн отдельно продается на каждую зону и не пускают в другую зону с билетом на одну. Это так?

Я по кругу трассу обошел в пятницу. Кордонов замечено не было. В воскресенье не знаю, сидел на трибуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...