Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dalamar

Сильверстоун 2011

26 posts in this topic

Постепенно оформляются планы посетить это историческое место.

Возможно, среди многоуважаемых посетителей этого форума найдутся и те, кто может поделиться мудрыми мыслями по этой теме?

Вопросы стандартные: где лучше сидеть, как добираться, где жить и прочее-прочее...

А может кто тоже собирается в этом году? Давайте решать возникающие вопросы вместе!

Кстати товарищи, напишите кто нить кто был в Сильвере толковый отчёт. А то нигде ещё не встречал такого.

Еду в Сильверстон. Точно. Это у меня впервые. Так что сам до сих пор колеблюсь. Не знаю где лучше сесть. Поедем с другом. Наверно только на гонку. Старт/финиш выкуплена. Вот думаю в Стоуве может. Торможение после прямой. Обгоны.

Кстати товарищи, напишите кто нить кто был в Сильвере толковый отчёт. А то нигде ещё не встречал такого.

ну, не знаю, что вы вкладываете в понятие "толковый", но вот что-то типа отчета о поездке в Сильвер-2010 :)

начиная с этого поста: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41651&view=findpost&p=2692770

правда, сейчас она на форуме бывает редко, но если у вас будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы, то я ей напишу, чтобы она зашла в эту тему и по возможности ответила вам :)

ну и вот еще нашел человека, ездившего в Сильвер-2005

уверен, она тоже вам поможет! B):D

ДО:

план поездки мы сформировали:

Едем на 8 дней/7 ночей с 6 по 13 июля

Пока стоимость получается 503 евро

сюда входит:

перелет Москва-Лондон-Москва

проживание в Лондоне отель 2 звезды 4дня/3 ночи, в центре, в районе Гайд Парка, трансфер, виза,

страховка и конечно наличие хорошей и веселой компании

после гонки скорее всего едем в Уэльс, но это пока не точно... Берем на прокат машину

страна дорогая, так что расходы в любом случае будут существенные...

Если кто к нам хочет присоединится, писать не здесь, а мне на почту.

Документы на визу подаем в конце следующей недели, предоплата 200 евро

ПОСЛЕ:

103.jpg

Кому интересно - наши фотки по Сильверу

Позже соберусь с мыслями, напишу впечатления.

Если кратко - умудрились побывать в Лондоне и в день, когда их выбрали олимпийской столицей, и в день терракта.

Лэндровер с правым рулем да по их дорогам - отдельный экстрим:)

Ехала на туманный Альбион - и жутчайшая жара в дни гонки - тоже отдельная песня.

Стоячка за 260 баксов и соответствующая местная экзотика.

Ну и с Ромой Русиновым встретились, вопросы ему позадавали.

Кроме Лондона съездили в Охсфорд, Стоунхэндж, Ливерпуль, Честер, замки Уэльса. На все про все 1 неделя

Тоже интересует эта поездка. Планируем съездить с женой да заодно к родственникам забежать, только вот что да как пока не представляем. Буду рад любым советам/подсказкамsmile0.gif

задавайте конкретные вопросы. Может чем помогу. Был в 2009 году.

Останавливался в Лондоне? Если нет, подскажи ка добиратся из Лондона удобнее всего?

Интересуют в первую очередь цены на билеты - хотелось бы знать"вилку" и что из этого лучше выбрать, а то смотрю на разных сайтах с турами - какие-то несоответствия по ценам нереальные.

Также интересует, где там остановится можно поблизости (планирую только на воскресенье на автодром - в субботу приехать, переночевать поблизости, сходить на саму гонку да уехать в аэропорт)

Наконец собрался с силами купить билеты. Рештл прям на оф сайте автодрома. Дешевле на 50€ в сравнении с f1.com

Почему то кредитку мою сайт не принял. Я начал звонить им чтоб купить по телефону. Попалась такая бестолковая девка. 4 раза перезванивал. В итоге прислали форму. Ее надо заполнить и отправить им с банковским стейтментом( они хотят подтверждение моего адреса) короче целое дело. Но билеты забукированы уже и это радует. Теперь только оплатить.

Собираемся в Woodcote A. Только на гонку. Как я понял с лондона будут с разных мест курсировать автобусы разных компаний. Точное инфо будет позднее вроде.

Кто уже был там скажите- к скольки лучше ехать?! К открытию автодрома наверно?!

Ребята, Сильверстоун не шутки! Готовтесь тщательней. :)

Если не на авто, то лучше ночевать рядом с автодромом в палатке или спальнике. Плюс - не пропустите все субботние вечерние мероприятия :)

Но побывать там должен каждый обязательно.

Если не на авто, то лучше ночевать рядом с автодромом в палатке или спальнике. Плюс - не пропустите все субботние вечерние мероприятия :)

А там с кемпингами чего? Или куда палатку ставить?

А там с кемпингами чего? Или куда палатку ставить?

Там вокруг всё заставлено машинами и палатками. Где захватишь бесплатное место там и ставь. Хочешь платное, но это заранее. Уже сейчас надо подсуетится.

Там вокруг всё заставлено машинами и палатками. Где захватишь бесплатное место там и ставь. Хочешь платное, но это заранее. Уже сейчас надо подсуетится.

А с Лондона не удобно добиратся?

А с Лондона не удобно добиратся?

Да полюбому нормально должно быть. Паркинг билет стоит вроде 70€. Я разговаривал со своими парнями которые работают на автобусах по маршруту дублин лондон. Они сказали лучше откуда нибудь с лондона и на автобусе. Машина это пробки+ деньги. А водилы знают как пробки обьезжать + у них тут автобусные полосы есть по которым они мчат без преград.

:) не мог бы по конкретней что за мероприятия и почему по твоему мнению лучше ночевать рядом?!

:) не мог бы по конкретней что за мероприятия и почему по твоему мнению лучше ночевать рядом?!

Концерты, попойки болельщиков :). Всё это продолжается ещё долго после отъезда последнего автобуса.

Концерты, попойки болельщиков :). Всё это продолжается ещё долго после отъезда последнего автобуса.

Ааа. Ясно. Не бухать я не алё. А вот концерты +атмосфера должны быть ничего. Надо отписать чтоб прислали списочек мероприятий когда определятся. Сегодня оплатил билеты. УРА впервые поеду.

Обращаюсь к ребятам, купившим билеты на Сильверстоун:

1)Подскажите покупали через какой сайт?

2)Билет получаешь по электронной почте и распечатываешь его, а во время прохода на гонку показываешь лист со штрих-кодом??

Еще полезная информация. Буду ехать из Лондона, поеду на поезде- достаточно дешево. 30 фунтов туда-обратно стоит билет. Добираетесь до Нортгемптона и оттуда автостопом/автобусом до трассы, там уже не далеко. Я так поеду. Смотрел трансфер автобусом- в пересчете на наши деньги 4000 рублей туда-обратно стоит.

P.S.Недалеко от Норгемптона находится знаменитая каменная композиция- Стоунхендж.

Обращаюсь к ребятам, купившим билеты на Сильверстоун:

1)Подскажите покупали через какой сайт?

2)Билет получаешь по электронной почте и распечатываешь его, а во время прохода на гонку показываешь лист со штрих-кодом??

Еще полезная информация. Буду ехать из Лондона, поеду на поезде- достаточно дешево. 30 фунтов туда-обратно стоит билет. Добираетесь до Нортгемптона и оттуда автостопом/автобусом до трассы, там уже не далеко. Я так поеду. Смотрел трансфер автобусом- в пересчете на наши деньги 4000 рублей туда-обратно стоит.

P.S.Недалеко от Норгемптона находится знаменитая каменная композиция- Стоунхендж.

Я брал на сайте автодрома.

silverstone.co.uk

вроде получалось на 50 евро дешевле чем f1.com с билета. поторопись.думаю скоро билетов не будет.макларен в форме а значит раскупять всё задолго.здесь у людей есть деньги да и автоспорт любят.

билеты должны прислать по почте. по поводу как добираться,думал тупо на автобусе. а что так дорого получается?! в принципе разберусь как лучше.время есть ещё.

Я брал на сайте автодрома.

silverstone.co.uk

вроде получалось на 50 евро дешевле чем f1.com с билета. поторопись.думаю скоро билетов не будет.макларен в форме а значит раскупять всё задолго.здесь у людей есть деньги да и автоспорт любят.

билеты должны прислать по почте. по поводу как добираться,думал тупо на автобусе. а что так дорого получается?! в принципе разберусь как лучше.время есть ещё.

Спасибо за ответ

По почте должны прислать живые билеты?я так понял?!не по электронке?

Если я живу в Новосибирске, тоже наверняка возможна доставка, им наверное все равно!?

Еще, скажите кто что знает про General Admission?? Реально в этих местах нормально следить за гонкой?и билет дает право входа и наблюдения за гонкой, везде где эти зоны есть??

Еще, скажите кто что знает про General Admission?? Реально в этих местах нормально следить за гонкой?и билет дает право входа и наблюдения за гонкой, везде где эти зоны есть??

билеты засылают какой то супер почтой.так написали.завтра позвоню или напишу им узнаю как у них с Россией.по поводу адмишена я сам толком не понял.думаю место можно найти супер но надо приезжать рано занимать.будет больше 100 тыс.болел.

я брал в Вудкот А. нас трое будет.собираюсь подьезжать как можно раньше.автодром вроде в 9 открывают.посмотреть там погулять.я никогда не был!

Ух ты - сколько здесь понаписали :)

А я открыл тему и пропал - сорри.

Еду вдвоём с другом. Купили билеты тупо на formula1.com. Может оно и дороже, но я увидел геморы с сайтом трассы - они очень сильно ориентированы на внутренний рынок. и решил забить... А плюс официального сайта в том, что только он позволяет забрать билеты на месте. Эта схема уже проверена в Монце и Спа нами лично - работает. А почте я что-то меньше доверяю... Даже самой крутой :) В результате у нас Gold Village без крыши. Вроде место интересное и до подиума недалеко (а то в прошлом году в Спа пока дошли, там уже всё погрузили в трейлеры :) ).

Я мыслил жить в Лондоне и ездить туда поездом. Можно до Нортхемптона, можно до Милтон-Кейнса (там кстати база Редбул, но не факт что там есть что смотреть :) ). От этих городков будут автобусы. Кстати, была мысль в этих городках и жить - кто-нть так делал? Лондон то неблизко...

Мы в Спа промокли и опоздали на автобус - было не весело... 150 евро за такси :) Я не исключаю и здесь варианта и промокнуть и опоздать :)

Мы приезжаем на неделю, и гонка будет в конце срока. Может пожить в Лондоне (достопримечательности там разные...), а на гонку перебраться поближе? Я думаю над этим...

Я собираюсь и на квалу тоже. Не то чтобы квала это очень интересно на трассе, но я предпочитаю осмотреться и накупить сувениров заранее. После гонки - сразу все сваливают. И идея потусоваться в субботу вечером - неплохая. Мы болельщики Маков - может скорешимся с кем :) В Спа, кстати, тоже маков было больше чем ферров :)

Про дженерал адмишн - мы с ним уже натрахались в Спа - нафиг. Теперь только трибуны - это дорого, но оно того стоит!

Перед Спа тоже списывались разные люди, но никто так и не встретился - я совершенно не против исправить это недоразумение. Нужно только ОБОЮДНОЕ желание. А так - встретиться вдали от Родины - оно завсегда хорошо :)

Пока вроде всё.

мне говорили, что в Сильверстоуне дженерал адмишн отдельно продается на каждую зону и не пускают в другую зону с билетом на одну. Это так?

мне говорили, что в Сильверстоуне дженерал адмишн отдельно продается на каждую зону и не пускают в другую зону с билетом на одну. Это так?

Я по кругу трассу обошел в пятницу. Кордонов замечено не было. В воскресенье не знаю, сидел на трибуне.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.