Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Foxy

Foxy Race Journal - обсуждение

Recommended Posts

да, спасибо

эх, Джефф :cray:

но "под катом" удобнее делать без использования тега "спойлер", а с помощью именно тега "кат"

вот я сделал образец для сравнения :)

это с использованием тега "спойлер":

Результаты гонки и общий зачет под катом.

post-31090-0-61301400-1300946382_thumb.j

post-31090-0-84311600-1300946394_thumb.j

а так выглядит с использованием тега "кат":

Результаты гонки и общий зачет

и тут размещаются таблицы :)

Спасибо, я была не в курсе, что здесь на форуме есть тэг кат. :D Если бы еще можно было не скрины, а прямо таблицы с другого сайта вставлять или из ворда... было бы совсем хорошо.

Если ты про Бёртона, то он не унывает и уверен, что попадет в Чейз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про Бёртона, то он не унывает и уверен, что попадет в Чейз.

про него, старикашку...

Если бы еще можно было не скрины, а прямо таблицы с другого сайта вставлять или из ворда... было бы совсем хорошо.

таблицы с другого сайта будут корячится, т.к. несовпадение тегов может быть

другие файлы (вордовские, экселевские) тоже можно вставлять в сообщения, но для их просмотра юзерам придется переходить по ссылке

так что, скрины - самый быстрый вариант и для размещения в посте, и для просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По МотоГП возможно напишу заметку.

Про МотоГп побольше, пожалуйста. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про МотоГп побольше, пожалуйста. :blush:

Я постараюсь, за новостями МотоГП слежу, но гонки удается посмотреть не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы побольше про Индикар, есть у меня определенный интерес к этой серии, может буду скачивать гонки и смотреть.

На днях старую гонку глянул, 96го года, мне в целом понравилось, по крайней мере доставило "отсутствие права на ошибку" в оупенвилах, ибо в Ф1, не считая, пожалуй, Монако и еще несколько трасс, этого уже нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы побольше про Индикар, есть у меня определенный интерес к этой серии, может буду скачивать гонки и смотреть.

На днях старую гонку глянул, 96го года, мне в целом понравилось, по крайней мере доставило "отсутствие права на ошибку" в оупенвилах, ибо в Ф1, не считая, пожалуй, Монако и еще несколько трасс, этого уже нет(

Наскар и Индикар мои главные серии, так что Индикар будет. :)

На овалах-то точно права на ошибку нет. Есть например один поворот в Индианаполисе, где каждый год кто-нибудь прикладывается об стену. На уличных трассах и так понятно, а на роудах да, асфальтовых зон безопасности не так и много, все больше старый добрый гравий. Который так не любит Льюис Хэмильтон. :D Но есть в Индикаре один большой плюс в этом плане - если у тебя машина заглохла, то ее тебе заведут снова. Это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за обзор индикара. и за остальное тоже. с удовольствием читаю.

пс. а что - Монт действительно таким седым стал, как здесь на фотке? http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=54749&view=findpost&p=3295419

или это оптический обман!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор гонки Ф-1, а точнее впечатления от нее будут, когда станет ясна ситуация с Заубером, подадут ли апелляцию, и когда получу некоторый инсайд. ;)

Гонки Наскар и Индикар еще не посмотрела, результатов не знаю (на сайты никакие не залезаю, пока не посмотрю). :) Как только, так сразу и обзоры будут. Про Кими в Наскаре выскажусь в обзоре гонки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет обзор гонки Наскара. А обзор гонки Индикара на следующей неделе, много буковок. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет про MotoGP? :blush:

Пока не получается к сожалению, ни одной гонки не смотрела. :( Думала написать после Хереса что-нибудь, но новости оттуда только расстроили. Так что сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не получается к сожалению, ни одной гонки не смотрела. :( Думала написать после Хереса что-нибудь, но новости оттуда только расстроили. Так что сорри...

И на том, что есть спасибо. :)

Не смотри новости до гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауэр не показал своей скорости потому, что на одном из первых рестартов тоже получил повреждение. Хоть и незначительное, но часть скорости забравшее. Он об этом сразу после гонки говорил.

Про показ согласен, но это всегда так было - овальные гонки они часто отлично показывают, а стрит и роудкорсы не особо умеют. Причем это касается и 80х и 90х годов, и сейчас, собственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауэр не показал своей скорости потому, что на одном из первых рестартов тоже получил повреждение. Хоть и незначительное, но часть скорости забравшее. Он об этом сразу после гонки говорил.

Про показ согласен, но это всегда так было - овальные гонки они часто отлично показывают, а стрит и роудкорсы не особо умеют. Причем это касается и 80х и 90х годов, и сейчас, собственно.

Я читала это его объяснение, помню вроде даже что-то там отвалилось от его машины. Но в прошлом году я видела, что и после повреждений некоторые машины не становились медленнее. Не знаю, повлияло или нет, но мне кажется не только в повреждении было дело.

Они в прошлом году все овальные гонки завалили тоже, еще этот дурацкий монитор на питлейне постоянно показывали - картинку с него. И это при трансляции в HD! Бррр... расстрелять всю бригаду. Раньше им удавалось лучше показывать гонки, четыре года назад бывали светлые моменты. А теперь всегда так, даже на ABC.

Я пересматривала гонки 90-х какое-то время назад, не скажу, что все было так плохо, как сейчас. Сейчас просто феерично как-то совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запостила краткую заметку о гонке в Наскаре.

На этой неделе будут обзоры гонок Индикара в Алабаме и Ф-1 в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.... а ведь и правда, Райкконен способен в потенциале привести огромную кучу телезрителей в НАСКАР! Жаль только, что - как и с мировым ралли - посмотреть НАСКАР почти негде, Интернет всё же пока не заменил телевизор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.... а ведь и правда, Райкконен способен в потенциале привести огромную кучу телезрителей в НАСКАР! Жаль только, что - как и с мировым ралли - посмотреть НАСКАР почти негде, Интернет всё же пока не заменил телевизор.

Ну да. Остается обзоры по Автоплюсу глядеть.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же негде? Его смотреть в прямом эфире неудобно - и время позднее, и трансляции в инете убогие по качеству. А смотреть гонку в записи очень даже удобно - качаете гонку в HD, подключаете к телеку дома и вуаля - вечером во вторник или в среду самое оно посмотреть гоночку. А результаты можно и не узнавать до просмотра. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy, я к тебе с жестокой критикой обзора "по мотивам малайзии" :bomb:

1. ФИА не оно, а она

ну, типа Ассоциация - женский род в русскоязычном варианте и всё такое прочее

но если это "оно" ты употребляешь не от безграмотности, а в качестве авторского отношения к данной организации, то пардон

2. ооочень сложно читать сплошной текст

его-то и в печатном виде сложно читать в такой компоновке, а уж в электронном и подавно

вам-то, молодым, оно может и по фиг

но в нашем возрасте, когда уже еле различаешь на упаковках перечень эмульгаторов и консервантов, входящих в состав мороженого, такие "сплошняки" читать проблематично

надо бы разбивать текст на абзацы по 6-7 строк максимум

и между абзацами очень желательно делать пробел

3. фотки не понравились

какие-то совсем негламурные и не "королефские"

ну а в остальном, зачОт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy, я к тебе с жестокой критикой обзора "по мотивам малайзии" :bomb:

1. ФИА не оно, а она

ну, типа Ассоциация - женский род в русскоязычном варианте и всё такое прочее

но если это "оно" ты употребляешь не от безграмотности, а в качестве авторского отношения к данной организации, то пардон

2. ооочень сложно читать сплошной текст

его-то и в печатном виде сложно читать в такой компоновке, а уж в электронном и подавно

вам-то, молодым, оно может и по фиг

но в нашем возрасте, когда уже еле различаешь на упаковках перечень эмульгаторов и консервантов, входящих в состав мороженого, такие "сплошняки" читать проблематично

надо бы разбивать текст на абзацы по 6-7 строк максимум

и между абзацами очень желательно делать пробел

3. фотки не понравились

какие-то совсем негламурные и не "королефские"

ну а в остальном, зачОт

Дай мне ссылку на сайт с гламурными фотками, в следующий раз будут такие. :D

Текст разбивала фотками и выделила несколько абзацев. Просто как-то в этот раз торопилась, можно было побольше абзацев сделать, тут ты прав. Сейчас немного поправлю.

Насчет ФИА - оно, потому что оно, сама сегодня, когда писала, обратила внимание на это. :D Так что это авторское отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай мне ссылку на сайт с гламурными фотками, в следующий раз будут такие. :D

зачем тебе ссылки на какой-то левый сайт, если всё можно найти у нас на форуме - тема "Личная жизнь" тебе в помощь

она как раз отражает всю суть так любимой тобою "королевы" автоспорта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе ссылки на какой-то левый сайт, если всё можно найти у нас на форуме - тема "Личная жизнь" тебе в помощь

она как раз отражает всю суть так любимой тобою "королевы" автоспорта :)

Да там же Николь наверное сплошная. Я сто лет туда не заходила. :) Но мысль свежая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вывешен обзор гонки Наскара. На очереди Китай Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, так как я огорчена гонкой в Наскаре, никаких таблиц результатов я постить не стала... уж прости tornau.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, так как я огорчена гонкой в Наскаре, никаких таблиц результатов я постить не стала... уж прости tornau.

ну, хоть здесь скажи, на каком месте Джефф в гонке и в тотале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...